Хочу вернуть свою любимую супругу.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Хочу вернуть свою любимую супругу.

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Александр Ларин писал(а):Ребят я прошу совета и помощи как вернуть любимою, я не собираюсь отпускать руки и идти дальше одному и начинать новую жизнь
Да никак Вы ее не вернете, если она того не хочет. Насильно мил не будешь. Вы можете водить вокруг нее хороводы, но все будет бесполезно. Если бы совершили предательство Вы, тогда да, можно было бы что-то предпринять, все зависело во многом от Вашего поведения. Но предали Вас. И не желают продолжения отношений. Примите этот факт. А начинать новую жизнь Вам все равно придется, потому что невозможно постоянно жить в развалинах. А именно так сейчас и выглядит Ваша "старая" жизнь.
Диагностика отношений в сожительстве
Александр Ларин
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 17:00
Пол: мужской
Откуда: Кинешма

Re: Хочу вернуть свою любимую супругу.

Сообщение Александр Ларин »

 
Спосибо огромное вам за поддершку форумчане ,особое благодарность (Delfina) я прислушаюсь к вашему совету. Сегодня приехал с работы забрал сыночка на неделю с ним мне становится легче на душе начинаю отвлекаться от жены.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»