Хочу вернуть свою любимую супругу.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Александр Ларин
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 17:00
Пол: мужской
Откуда: Кинешма

Хочу вернуть свою любимую супругу.

Сообщение Александр Ларин »

 
Перенесено из "Помогите пережить..." Эллора

Всем доброго времени суток. Мой тяжолый случай не первый на этом форуме прошу помоши совета и поддержки.Случай мой такой, мы с женой прожили 7.5 лет из них 5.5 лет в браке у нас есть обший ребёнок.Произошло это в начале сентября этого года суть в то что по приезду с работы я работаю вахтами 7 через 7 супруга мне скозала собрай веши, мы разводимся , я тебя больше не люблю.Всю свою жизнь мы жили душа в душу я семейный человек мне не нужны пьянки гулянки но супруга мне иногда глворила что мне нужно побольше обшятся с людми со знакомыми выходить в свет так как и сама хотела обшения , в жизни как у всех да мы сорились из за бытовых проблем не хвотало денег я работал один всемье но 3.5 года назад она вышла на работу продавцом и она совреминем начала менятся на глазах у её появилась очень большая зависть к людям что они живут лучше чем мы , хотя и мы живём в достатке , у неё появилась подруга она старше её лет на пять та живёт с мужем в очень хороше достатке и суть в том что моя жена очень завидовала нашим обшим знакомым.Мы стали часто очень общятся с ними на все праздники и выходные да и не только , естевственно и выпивали сними они очень поддерживали во всём мою жену .Всё это началось год назат мы стали очень часто ругатся что я ей уделяю мало внимания ,не ценю , не уважаю её мнение, да я к ней начел потехоньку остывать , я не видел заботы с её стороны и может это произшло в отмеску ив её сторону.Пол года назад я помог своей жене открыть своё дело она хорошо поднялась и стала упрекать меня что я мало зарабатываю по её сравнению хотя это не так мы некогда не жили в бедности.Большинство сор происходило из за её подруги возможно она её подстрикала в чёмта.Был один момент что мы пришли с праздника оба выпеашие и очень сильно поругались она меня спровоцировала и я поднял на неё руку мне очень стыдно за это, на следуйший день мы померились конечно но я для себя понемаю и по мей день что это была моя роковая ошибка мне кажется в нашем с ней разводе.Она упёрлась что сомной не хочет жить что я вовсём виноват , что не любит меня ,это всё не так она не могла закончить отношение одним днём это кажется всё её подруга хоть она и не осазнаёт этого у неё поведение и характер стал похож как у подруги.12 го сентября будучи уже не вместе она подала на развод.Да я начел вести себя как школьник звонить следить я не могу находится и жить без своей семьи я их очень сильно люблю, она мне не даёт не единого шанса говори что ты не мужик и не можеш нечего . Явсю душу вложил в нашу семью .Да я сейчас унижаюсь перед ней малю чтобы она меня простила , каждый день молю бога что вернуться в семью прошу помогите совето мне кто был в такой ситуации подскажите что делать.
Диагностика отношений в сожительстве
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Хочу вернуть свою любимую супругу.

Сообщение Другиня »

 
Автор, тема Лучано Вам в помощь https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20678
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Хочу вернуть свою любимую супругу.

Сообщение Эллора »

 
Не унижайтесь и не умоляйте, Александр, этим вы не вернете семью, от этого лишь гордыня вашей супруги возрастет, а она и так немаленькая. Помните об уважении к себе, о достоинстве, вы же мужчина. Ведь насильно мил не будешь. Это очень нехорошо, что вы ударили свою жену, но это не причина, это повод для нее подать на развод, на самом деле - вы и сами это понимаете. Потому что она уже давно выражала недовольство вами, считала, что достойна лучшей жизни, которой вы не соответствуете.
Поэтому единственный выход - отпустить вашу жену, чтоб она хлебнула хорошей и свободной жизни полной ложкой. И не забывать ребёнка - вы всегда останетесь его отцом.
Читайте тему, которую вам рекомендовали выше и действуйте именно по этой "инструкции" - поверьте, это лучшее и самое правильное, что вы можете сейчас сделать.
Александр Ларин
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 17:00
Пол: мужской
Откуда: Кинешма

Re: Хочу вернуть свою любимую супругу.

Сообщение Александр Ларин »

 
На данный момент моя жена проктически живёт у своей подруги вместе с сыном нашим приходит только начивать домой и работает она вместе сней остольное время проводт у неё , жена под влиянием своей подруги возможно она и спровоцировала развод, у меня на протяжении долгого времини не получалось её отгородить от подруги мы часто даже ругались по этому поводу.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Хочу вернуть свою любимую супругу.

Сообщение Эллора »

 
Видите ли, Александр, подруга может быть какой угодно, но прислушиваться ли к подруге, поддаваться ли её влиянию - это выбор вашей супруги, и на это вы не можете повлиять. Это ребёнка вы можете взять за руку и увести из нежелательного круга общения, запретить что-то, пока он маленький. Жена же сама выбрала те ценности, которые ей лет в уши подруга, сама обесценила вас и семью, она взрослый человек. Самый лучший учитель - жизнь, вы же сейчас ничего изменить не можете в мировоззрении и намерениях жены.
Александр Ларин
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 17:00
Пол: мужской
Откуда: Кинешма

Re: Хочу вернуть свою любимую супругу.

Сообщение Александр Ларин »

 
Да всё это так. Может я и наивный человек что живу с надеждой на прошение но всёже я хочу вернуть свою семью я точно знаю что у моей супруе нет и небыло некогда чегото на стороне и я некогда не накого не смотрел жена прямой челок она всегда говорит всё в глаза
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Хочу вернуть свою любимую супругу.

Сообщение Elfriede »

 
Александр Ларин писал(а): Да я точно знаю что у моей супруе нет и небыло некогда чегото на стороне ......жена прямой челок она всегда говорит всё в глаза
Не зарекались бы Вы, автор.
Вся канва ее поведения как раз о нам - о рояле в кустах. Может, и нет пока (!) полномасштабных отношений, но явно кто-то на примете должен быть.
Сколько тут было случаев, когда приходившие били себя пяткой в грудь, давали руки и ноги на отсечение, что у супруга (-ги) никого нет и обижались на всех, кто выражал сомнение. А потом, через время, приходили с сакраментальной фразой: "Вы все были правы."
Александр Ларин писал(а): моя жена проктически живёт у своей подруги вместе с сыном нашим приходит только начивать домой
Удобно, ничего не скажешь. Все возможности для встреч с любовником так, чтобы муж не догадался.

И, автор, большая просьба проверять свой тексте программой прежде чем его размещать. У Вас очень много ошибок в нем, что противоречит Правилам форума.
Александр Ларин
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 17:00
Пол: мужской
Откуда: Кинешма

Re: Хочу вернуть свою любимую супругу.

Сообщение Александр Ларин »

 
Ребят я вас всех понимаю, я прошу совета и помощи как вернуть мне супругу, а не оставить её в покое и жить своей жизнью дальше, а насчёт любовников я пока её любовник мы несколько раз встечались, а на утро я уходил.За ошибки прошу прошение пищу смобильного телефона
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Хочу вернуть свою любимую супругу.

Сообщение Эллора »

 
Александр Ларин писал(а):Ребят я вас всех понимаю, я прошу совета и помощи как вернуть мне супругу, а не оставить её в покое и жить своей жизнью дальше, а насчёт любовников я пока её любовник мы несколько раз встечались, а на утро я уходил.За ошибки прошу прошение пищу смобильного телефона
Жена не чемодан, поэтому никто здесь не даст вам тот совет, который вы хотите услышать. Изредка бывает, что когда супруг, которого оставили, прекращает попытки вернуть и начинает жить своей жизнью, бросивший делает попытки вернуться. Как правило, это уже не нужно тому, кого оставили, потому что ему не нужен ненадежный человек.
Но вы, похоже, вряд ли нас услышите сейчас.

Я тоже пишу с мобильного телефона. Мы вас прощаем, но проверяйте, пожалуйста, свои тексты, перед тем как их отослать - это вопрос не технический, а желания того, кто пишет.
YNWA1409
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 14:54
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Хочу вернуть свою любимую супругу.

Сообщение YNWA1409 »

 
Александр, сейчас(!) Вам никак супругу не вернуть, она не одним днем пришла к этому решению и не поменяет его за день, неделю, месяц, а если и поменяет быстро, то это будет не надолго. Вам сейчас себя нужно возвращать, а не супругу. Я прекрасно Вас понимаю, что невыносимо больно, мысли лишь о ней, но поверьте, сейчас Вам нужно с собой разбираться, стараться быть спокойным, уверенным, не разговаривайте с супругой об отношениях, меняйтесь сами и ваши поступки все скажут за Вас, но не бегайте за женой, не умоляйте, не помогает, проверено. Я сам в похожей ситуации с июня месяца. Время оно лечит и время же покажет "ху из ху". А у Вас все будет хорошо с супругой или уже без нее и ребенку уделяйте как можно больше времени
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Хочу вернуть свою любимую супругу.

Сообщение Другиня »

 
Произошло это в начале сентября этого года суть в то что по приезду с работы я работаю вахтами 7 через 7 супруга мне скозала собрай веши, мы разводимся , я тебя больше не люблю.

12 го сентября будучи уже не вместе она подала на развод.

На данный момент моя жена проктически живёт у своей подруги вместе с сыном нашим приходит только начивать домой

а насчёт любовников я пока её любовник мы несколько раз встечались, а на утро я уходил.

Автор, уточните, пожалуйста: Вы сейчас проживаете вместе с женой или живете раздельно? :roll: Что у Вас с имуществом? Кому принадлежит квартира?
Александр Ларин
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 17:00
Пол: мужской
Откуда: Кинешма

Re: Хочу вернуть свою любимую супругу.

Сообщение Александр Ларин »

 
Мы не живём уже чуть больше месяца с ней , живём мы раздельно я переехал к родителям , имущество всё ей оставил забрал только веши и машину .Мне от неё не чего не надо делить не чего не буду и она не собирается.просто будет развод
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Хочу вернуть свою любимую супругу.

Сообщение Эллора »

 
А кому принадлежит квартира, в которой осталась жена с ребёнком?
Александр Ларин
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 17:00
Пол: мужской
Откуда: Кинешма

Re: Хочу вернуть свою любимую супругу.

Сообщение Александр Ларин »

 
По документом её но совместно нажитое имущество есть ещё одна маленькая в общежитии её личная комната.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Хочу вернуть свою любимую супругу.

Сообщение Другиня »

 
Александр Ларин писал(а):Мы не живём уже чуть больше месяца с ней , живём мы раздельно я переехал к родителям
...
а насчёт любовников я пока её любовник мы несколько раз встечались, а на утро я уходил.

Жена указала Вам на дверь и подала на развод 12 сентября. Вы перехали к родителям. Однако, продолжаете со своей пока еще женой супружеское интимное общение. :roll: В первом сообщении этой темы Вы писали, что жена
не даёт не единого шанса говори что ты не мужик и не можеш нечего
В свете вышесказанного, кто в настоящее время является инициатором супружеского интимного общения? :roll:
Александр Ларин
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 17:00
Пол: мужской
Откуда: Кинешма

Re: Хочу вернуть свою любимую супругу.

Сообщение Александр Ларин »

 
Переехал я к родителя 30 августа ,близость у нас была по её инициативе она меня пригласила домой то что была из за ребёнка растроенна но это был лиш предлог.В тот день она с подругой той самой выпила я приехал к ней вечером она попросила остаться вела себя адекватно я подумал что она хочет вернуть наши отношение я согласился остаться она предложила мне выпить с ней спиртнова я согласился дальше вы понимаете что у нас получилось.На утро она сказала что у нас был только секс и не всё дальнейшее не расчитывай
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Хочу вернуть свою любимую супругу.

Сообщение Elfriede »

 
Александр Ларин писал(а):По документом её но совместно нажитое имущество .
Срочно к юристу выяснять Ваши права на долю в квартире!
Александр Ларин
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 17:00
Пол: мужской
Откуда: Кинешма

Re: Хочу вернуть свою любимую супругу.

Сообщение Александр Ларин »

 
Я хочу вернуть любимых и родных , а не делить имущество , в этой квартире живёт мой ребёнок и мать моего сына , она очень заботливые мать .
Александр Ларин
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 17:00
Пол: мужской
Откуда: Кинешма

Re: Хочу вернуть свою любимую супругу.

Сообщение Александр Ларин »

 
Ребят я прошу совета и помощи как вернуть любимою, я не собираюсь отпускать руки и идти дальше одному и начинать новую жизнь
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Хочу вернуть свою любимую супругу.

Сообщение Другиня »

 
Александр Ларин писал(а):Ребят я прошу совета и помощи как вернуть любимою, я не собираюсь отпускать руки и идти дальше одному и начинать новую жизнь

Александр, здесь не выдают волшебных палочек, превращающих тыквы в кареты, крыс в кучеров, а нелюбящих жен в любящих. На одной чаше весов Ваше "Хочу", а на другой чаше весов "Не хочу" Вашей жены. Каких советов и помощи Вы ждете? Чтобы мы всем форумом встали под окнами Вашей жены и кричали: "Маша, не разводись с Сашей!" ? :roll:
Да, Вы можете побороться за сохранение своей семьи. Почитайте темы других борцов в этом разделе. Это будет полезно для Вас. Пока Вы можете попробовать притормозить бракоразводный процесс. О том, как это сделать, можно проконсультироваться с юристом. Если Вы человек хоть сколько-нибудь верующий, Вы можете также обратиться с соответствующей просьбой (молитвой) сами знаете к Кому. И очень советую собрать последние крупицы собственного достоинства и встать с колен, прекратив цепляться к пока еще жене как репейник (такое цепляние, по меньшей мере, неэффективно и уважать Вас она уж точно от этого не станет).


P.S. На всякий случай напоминаю, что напиться и забыться - путь в тупик.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Хочу вернуть свою любимую супругу.

Сообщение Delfina »

 
Александр Ларин писал(а):Ребят я прошу совета и помощи как вернуть любимою, я не собираюсь отпускать руки и идти дальше одному и начинать новую жизнь
Александр, слезами, звонками и унижениями вы не вернёте жену. Она может быть пожалеет о разводе и даже захочет к вам вернуться, но это произойдет не сразу. Дело в том, что иногда ничего не надо делать, т.к. у нее внутри может что-то сдвинуться, вы на это не можете повлиять. Иногда не внешняя борьба, а собственная внутренняя работа может изменить в другом человеке многое. Пока вы остаетесь тем же , каким она вас знает и уже не любит, она не вернётся. Вся эта ситуация дана вам для чего-то. Для того, чтобы вы стали лучше, мудрее, чтобы вы укрепились и где-то смирились. Внутренняя сила в том, чтобы принять факт нелюбви жены и её нежелание с вами жить. Да, это больно, это тяжело, это просто мучительно, но через эти муки можете родиться вы новый. Я вас понимаю, что вы не хотите сидеть сложа руки, когда рушится ваша семья, вам кажется. , что вы должны что-то сделать, чтобы она вернулась. Однако не всё зависит от вас .
Ваша жена сейчас в эйфории , имея поддержку в лице подруги, ей кажется, что впереди новая счастливая жизнь, а вы её тормозите, она жаждет и мечтает о другой жизни, а вы со своим "люблю". Возьмите паузу, но не прекращайте контакта с ребёнком.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Хочу вернуть свою любимую супругу.

Сообщение Elfriede »

 
Александр Ларин писал(а):Я хочу вернуть любимых и родных , а не делить имущество , в этой квартире живёт мой ребёнок и мать моего сына , она очень заботливые мать .
А я хочу, чтобы мне сейчас стало 20 лет. Но это невозможно, ровно так же, как невозможно вернуть к Вам жену против ее воли. Ну не-хо-чет она! Не хочет, и все. И что бы Вы ни делали, она не желает быть рядом с Вами. Даже если Вы осыплете ее золотом и бриллиантами или прикуете ее к батарее, она с Вами быть от этого не захочет. Вам придется принять ее "не хочу".

Автор, все уже свершилось. Жена предала Вашу семью и Вас лично. Это не размолвка, не обида, это глобальный, тектонический сдвиг, землетрясение, в результате чего один континент отъехал от другого. Ну, и как Вы его насильно притянете назад? Никак.
И чем раньше Вы осознаете свою новую реальность (Вы пока не в реальности живете, а в прошлых отношениях и эмоциях, которых уже нет), тем будет лучше для Вас же.
И десять раз подумайте стОит ли делать такой царский подарок, как Ваша доля в квартире, предавшей Вас женщине. Ребенок ведь может жить там и на Вашей доле сколько захочет, а Вам, чтобы свою долю (для ребенка) не потерять (раз все записано на жену), надо с юристом проконсультироваться.
А вдруг завтра рядом с женой нарисуется "прынц", и она бросит все к его ногам? Ваша же доля не позволит ей оставить Вашего ребенка без жилья.

Саша, возвращайтесь в реальность.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»