Еще одна грустная история о том, что она ему тоже очень нужна

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Mila_kap
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:36
Пол: женский
Откуда: Spb

Re: Еще одна грустная история о том, что она ему тоже очень нужна

Сообщение Mila_kap »

 
Девочки, всем спасибо за комментарии и советы, взяли с мужем тайм-аут на неделю. Буду думать и продолжать читать форум
Диагностика добрачных отношений
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Еще одна грустная история о том, что она ему тоже очень нужна

Сообщение Narine »

 
Два момента!
Первое: право на ошибку. Измена, как было сказано, — не ошибка. Измена — комплекс ошибок, но чтобы совершить последующую, нужно предыдущую ошибку переосмыслить как вполне позволительное и безобидное действие.
Так что вы-то это понимаете как его ошибку, а он-то нет. В этом же дело! Само понятие ошибки означает, что относишься к ней именно как к ошибке и повторять не собираешься.
Второе. Сколько, вы пишете, поглядывает налево? 90%? Вы явно поскромничали, каждый человек, мужчина или женщина, встречается в жизни с тем, что называется искушением. Каждый! И вся разница только в дальнейших поступках: либо ты опоминаешься и думаешь: нет, ни в коем случае, я замужем. Либо — вперед, к новым вершинам. Верность — это качество самого человека, это его выбор, очень иногда непростой. Но проверен на вшивость будет обязательно каждый.
Люсик 52
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 16:36
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Еще одна грустная история о том, что она ему тоже очень нужна

Сообщение Люсик 52 »

 
Мила, я только одно увидела - Ваш муж ждет, пока все решится во взаимоотношениях, не с вами, а с ней. Все зависит от "девушки". А пока можно с женой пожить и поиграть в "подумать".
dezi
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 12:01
Пол: женский
Откуда: odessa

Re: Еще одна грустная история о том, что она ему тоже очень нужна

Сообщение dezi »

 
Уважаемый автор! Вы недавно на форуме, но уже успели получить предупреждение и критикуете советы других, что запрещено Правилами форума.
Советы даются исходя из огромного опыта форума, скопленного за долгие годы работы.
То, что Вы написали о выводах "грамотного психолога" - НЕПРАВДА, и это можно понять, прочитав и проанализировав темы в данном разделе, могу подтвердить и я своим личным опытом. Не всегда сохранение блудника в семье - выигрыш. Капля дождя.


Удалено! Совет, как вы пишете, батюшки дан был именно вам, и вы остерегитесь делегировать его кому бы то ни было. Это называется: покрепче натяните розовые очки, это противоречит всем принципам не только форума, но и здравомыслия. Вы уверены, что правильно поняли совет батюшки? Narine
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»