Последние капли терпения. Завтра будет так же как вчера...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Последние капли терпения. Завтра будет так же как вчера...

Сообщение Стараюсь »

 
redfox писал(а): То, кем я сейчас стал в проф плане, есть заслуга жены. Она меня толкала постоянно вперед. Мне нравилось, что у меня жена, которая "заботится" о том, кем я себя самореализую в проф плане. Но в конце концов, мне стало понятно, что это все ради того, чтобы СЕБЕ позволять больше и реализовывать свои идеи.
Хорошо, что вы это понимаете.
Не нужно преуменьшать факта влияния вашей жены, но не нужно его и преувеличивать - коня можно подвести к воде, но пить вы его не заставите. Так и с вами - вас можно было подталкивать к чему то, но сделали свой прогресс вы сами. Есть ее помощь в виде мотивации вас, но это не стоит называть как " ее заслуга".
А про остальное - действительно вам нужно пока дистанцироваться, и на этой дистанции будет понятно ее истинное отношение к вам и к семье.
Диагностика добрачных отношений
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Последние капли терпения. Завтра будет так же как вчера...

Сообщение Мейт »

 
redfox писал(а):Я выбираю горькую правду, вместо сладкой лжи. Я читал и читаю еще статьи на сайте, и в совокупности с ответами форумчан, передо мной открывается вовсе другая картина, где маслом написано, что меня растоптали и поимели.
Уж простите, не отстану от Вас)
Горькая правда - лекарство. Только заболели Вы сами. Не Вас растоптали, не Вас поимели, а Вы ПОЗВОЛИЛИ себя топтать.
Вы начали видеть ту отправную точку, когда стали соглашаться и закрывать глаза.
Я плюсую к дистанцированию, но ИМХО это не наказание отказом в ништяках (будет привычный ход из репертуара папика), да и дети не должны страдать (вопрос о няне), "вопрос ребром" должен лежать в плоскости ценности семьи, семьи с Вами для Вашей жены, вне привязки к обеспечительной функции, Вы свою способность к ней уже доказали.
Мариника
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Последние капли терпения. Завтра будет так же как вчера...

Сообщение Мариника »

 
Автор, вы ослепли не в момент, когда вторую жену встретили, а вы были слепы много раньше. Точнее вы не имели правильных представлений о семье, о том какая женщина для семьи подходит, а какая нет, вы жили страстями и правильно - вас не смутило даже легкое поведение вашей второй жены, а должно бы было. Вообще то, что вы описали про жену наталкивает на мысль, что если сейчас и нет кустистых рогов на вас, то можно не сомневаться - они появятся в будущем. Легкое отношение вашей супруги к этому вопросу в купе с неуважением к вам даст этот результат. Вопрос времени.
Вы собрались съезжать. Вы уверены, что за детьми будет должный присмотр и уход?
redfox
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 21:18
Пол: мужской
Откуда: Earth

Re: Последние капли терпения. Завтра будет так же как вчера...

Сообщение redfox »

 
Мейт писал(а):Редфокс, я вопросы не просто так задала.
Когда я "свое зеркало" увидела меня это и излечило окончательно.
Мейт,

спасибо за пример с зеркалом, очень сильный инструмент! И хорошо, что не отстаёте, это то, что необходимо ))

Между нами нет взаимопонимания. Когда я недавно получил штраф за превышение, то вместо сочувствия и какой-либо поддержки мне прилетает жёсткая критика. Во мне это пораждает и страх и ненависть, и отдаляет меня о неё. Интересы семьи она ставит на первое место редко: только в вопросах поездок на юг. Я неоднократно говорил, что в семье мы не должны соревноваться - а вместе решать вопросы и в нашем случае мы должны продумывать наши финансовые возможности вместе, а не лететь, сломя голову, по скидкам и только потом думать, чем оплачивать счета. Я сам приучил ее к тому, что она может позволять себе то, что позволяет. И теперь с ужасом смотрю на это со стороны.

Материнские качества просто атрофированы, на это смотреть больно. Больно видеть то, что она завидует себе подобным, которым удалось построить жизнь так, что им все должны, а они никому ничем не обязаны. А ей, в свою очередь, хочется продолжать гнуть свою линию "почему я должна быть дома в шесть - я что, как Золушка?"

Читая статьи часто встречаю слова "уют", "поддержка", "взаимопонимание", "общие цели", "забота о детях"... Все эти слова чужды нашей "семье". У нас изначально не было расстановки обязанностей, а фундаментом послужила эйфория.

Смотрю на нее сейчас и вижу лёд в глазах, бесчувствие, никаких эмоций, как буд-то ей всё-равно. Я не пойму, на что она надеется, она не хочет сломаться и показать свою слабость, потому что это может унизить её (как я это вижу). Самая настоящая женщина-карьристка, возможно, не созданная для семьи совершенно, но призвана быть достойным лидером.

Ни ласки, ни внимания, ни слов любви - ничего не было с самого начала. Как только мы узаконили отнашения - приобрела второе одеяло и сказала, что не любит делить одно, и лучше, если каждый под своим. Засыпали в обьятиях только до свадьбы, после этого, все 4,5 года спала ко мне спиной. Так хотелось ласки.... В итоге я превратился в ежа. И в последнее время говорила, что я не устраиваю ее в сексуальном плане. Прям так и говорила, что я не удовлетворяю ее. И нет смысла заниматься любовью, если ей от этого нет удовлетворения. Поэтому раз в два месяца - это то что было последнее время.

Да, если она от меня ждёт, что я так же буду ее спонсировать как отец, то это ее заблуждение. К моему сожалению, я думал, что эта ее зависимость и ее жизнь не по возможностям пройдут со временем, но её всё несёт дальше. Последние ее запросы были сумка Луи Вюттон (700 евро), и тото же бренд шарф 400 евро. Обьясняла тем, что у всех есть, у неё нет. По поводу сумки я дал отказ, но не прошло и двух недель, как сумка была уже дома: спасибо маме ее. С шарфом, теперь думаю, будет то же самое. Это примеры нашей обычной жизни, наверное, слишком откровенны, но в себе я не могу это носить. Меня тошнит! И даже если какая-то потребность удовлетворяется - это принимается за должное, отмечается поцелуем в щёку и фотографией в соцсеть. Если я отказываю - летит негатив, что я не делаю подарков, как мужчины ее подруг. Может и делал бы, но не начто...

Мне жаль, что я был достаточно глуп, развалив свой первых брак. Мне так же жаль, что не рассмотрел подвоха во второй жене до свадьбы и детей. Но я горжусь своими детьми. И им не хватает материнского внимания и ласки, но по заднице вмазать - это она может.

Как только сьеду, мне понадобится время, чтобы обставить детскую, где детки могли бы уже спать. Пара недель потребуется, так что потерпит. На примете есть несколько квартир. Всё идет к тому, что я сьеду, словестных ультиматумом её не заставишь головой работать, нужны только действия. От разговора будет больше пыли, и толку мало...
redfox
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 21:18
Пол: мужской
Откуда: Earth

Re: Последние капли терпения. Завтра будет так же как вчера...

Сообщение redfox »

 
Не знаю, хорошая ли это идея сегодня выбраться на встречу с другом ближе к вечеру. Хочется сменить обстановку. Жены сегодня все-равно не было целый день, приехала, поела и уехала.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Последние капли терпения. Завтра будет так же как вчера...

Сообщение Стараюсь »

 
redfox писал(а):Не знаю, хорошая ли это идея сегодня выбраться на встречу с другом ближе к вечеру. Хочется сменить обстановку. Жены сегодня все-равно не было целый день, приехала, поела и уехала.
Не тратьте ценное место на "вести с полей". Нам не нужно про вашу жену доп. информацию - она предсказуема, что-то новое вы нам вряд ли расскажите.
Нам важнее, понимать про ваши шаги и ваши изменения.
До того как вы съедете - вы все необходимые консультации у юристов получили? По имуществу, по детям? Вы оставляете детей, думаете, что на пару недель - а потом буду через суд общения с ними добиваться? Как только она поймет, чем вас можно шантажировать, все пойдет в ход. не сомневайтесь. Поэтому не давать ей денег можно и не уезжая из дома, от детей.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Последние капли терпения. Завтра будет так же как вчера...

Сообщение Мейт »

 
Редфокс, а в чьей собственности квартира?
Ваша мама сможет с детьми помогать?
Писала Вам и стерла, чтобы не повторять советы Стараюсь, мы про жену поняли, а Вы начинаете ее узнавать, увы открытий может быть еще много.
Вот без юристов ничего не предпринимайте, ситуация у Вас очень не простая. Одно дело не осознавать реальность при муже, другое, когда иллюзии бьются об реальность. Ее мама - вам не помощник. Тут нужно будет очень грамотно реакции и действия жены оценивать (движущие мотивы и истинные намерения).
redfox
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 21:18
Пол: мужской
Откуда: Earth

Re: Последние капли терпения. Завтра будет так же как вчера...

Сообщение redfox »

 
У неё свои доходы тоже есть, так что себя она не обделит. Делить нам тоже особо не чего. Квартира сьёмная, машины нет, ни дач, ни накоплений. Детей у нас поделит (если не сможем сами договорится) социальная служба и суд. Они же оговаривают алименты, если мы не сможем договориться. Но на развод можно подать всегда, рассмотрение занимает год. Мы не в России живём, поэтому, возможно, законодательство с РФ может отличаться. При разводе есть выбор: одиночная опека над детьми либо совместная. При совместной опеке, не смотря на то, что я сьеду и мы разведемся (если до этого дойдёт), все решения по детям принимать нужно вместе: школа, кружки, ВУЗы и даже поездки (одобрение). Она же мне недавно так и заявила: можно тихо разойтись - дети то с тобой, то со мной, зачем трагедию делать. Оставаясь дома не будет наколяться ситуация? Лучше б она ушла, это было бы удобнее всем.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Последние капли терпения. Завтра будет так же как вчера...

Сообщение Капля дождя »

 
redfox писал(а): Мы не в России живём, поэтому, возможно, законодательство с РФ может отличаться.
У Вас гражданство РФ или другой страны? Какое гражданство у жены? Когда Вы познакомились - в РФ или оба жили в другой стране?
Почему я это спрашиваю - потому, что по мере прочтения темы, всё больше кажется, что за Вас выходили замуж не как за мужчину, а как за спонсора.
redfox
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 21:18
Пол: мужской
Откуда: Earth

Re: Последние капли терпения. Завтра будет так же как вчера...

Сообщение redfox »

 
Капля дождя писал(а):
redfox писал(а): Мы не в России живём, поэтому, возможно, законодательство с РФ может отличаться.
У Вас гражданство РФ или другой страны? Какое гражданство у жены? Когда Вы познакомились - в РФ или оба жили в другой стране?
Почему я это спрашиваю - потому, что по мере прочтения темы, всё больше кажется, что за Вас выходили замуж не как за мужчину, а как за спонсора.
Дорогая Капля,
У нас двойное. Она получила благодаря мне второе гражданство, по причине замужества. Познакомились мы уже по месту моего проживания за рубежом, она приехала сюда по учебе, поступив в университет. У нее была студенческая виза, и это совсем не гарантия того, что по окончании учебы оставят в стране. Много проблем, связанных с трудоустройством. Работодатель потом должен доказывать государству, что этот человек реально нужен компании. Много переменных. А замужество - это стабильно, 100% вариант, особенно если дети с резидентом страны, так это просто добро пожаловать. Тото она тогда в германию гоняла к бывшему, на всякий вдруг что... Видимо я просто оказался удобным пропуском в ЕУ.
redfox
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 21:18
Пол: мужской
Откуда: Earth

Re: Последние капли терпения. Завтра будет так же как вчера...

Сообщение redfox »

 
Дорогие форумчане, Знаю, что забивать место сообщениями нужно с умом, но... сегодня вечером у супруги произошёл нервный срыв. Началось с того, что ее мама сказала всё, что она думает по поводу того, что в нашей семье полный бардак. Мама также сказала, что хочет свой ДР встретить спокойно сама и у себя дома, на что жена обиделась, слёзы и про какой-то "нож в спину" начала говорить. Потом она внезапно начала собирать вещи в чемодан. Мама ушла первой, сказала, что дочери лечится надо, что дети у нее есть и куда это собралась. Тёща ушла, но позвонила через 20 мин и спросила, что дома происходит. Я играл с детьми в детской, выглянул - а жена уже почти собралась. Я сказал, что это глупо и не нужно вот так с чемоданом уходить на ночь глядя. Прибежала ее мама и дошло до такого кошмара... всё видели дети: как они орали и как жена просила меня о помощи. Мне пришлось их разнимать. Ужасное рукопликладство. Старший сын (4 года) боялся подходить к своей матери, говорил, что страшно, что она кричит. Видимо, тут действительно нужно вмешательство врачей. Тут я точно решил, что без детей я не уйду и ее с детьми не оставлю - ведь в любой момент она снова может начать паковать чемодан и впадать в истерию. Ближе к ночи жена успокоилась. Но что будет дальше, мне страшно подумать...
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Последние капли терпения. Завтра будет так же как вчера...

Сообщение Капля дождя »

 
redfox писал(а): Я играл с детьми в детской, выглянул - а жена уже почти собралась. Я сказал, что это глупо и не нужно вот так с чемоданом уходить на ночь глядя. ..
Зачем сказали? Человек взрослый, идёт ночевать не на вокзал, очевидно. У Вас дети - вот и занимались бы ими.
redfox писал(а):Прибежала ее мама и дошло до такого кошмара... всё видели дети: как они орали и как жена просила меня о помощи. Мне пришлось их разнимать. Ужасное рукопликладство. Старший сын (4 года) боялся подходить к своей матери, говорил, что страшно, что она кричит. ..
Опять - зачем полезли в эту свару? Лучше бы забрали детей и продолжали с ними играть в комнате.
Жена помощи в чём просила? Оградить её от матери, которая не даёт бросить детей и уйти на ночь с чемоданчиком?
redfox
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 21:18
Пол: мужской
Откуда: Earth

Re: Последние капли терпения. Завтра будет так же как вчера...

Сообщение redfox »

 
Капля дождя писал(а):
redfox писал(а): Я играл с детьми в детской, выглянул - а жена уже почти собралась. Я сказал, что это глупо и не нужно вот так с чемоданом уходить на ночь глядя. ..
Зачем сказали? Человек взрослый, идёт ночевать не на вокзал, очевидно. У Вас дети - вот и занимались бы ими.
redfox писал(а):Прибежала ее мама и дошло до такого кошмара... всё видели дети: как они орали и как жена просила меня о помощи. Мне пришлось их разнимать. Ужасное рукопликладство. Старший сын (4 года) боялся подходить к своей матери, говорил, что страшно, что она кричит. ..
Опять - зачем полезли в эту свару? Лучше бы забрали детей и продолжали с ними играть в комнате.
Жена помощи в чём просила? Оградить её от матери, которая не даёт бросить детей и уйти на ночь с чемоданчиком?
Сказал, потому что видел, что она не адекватна и ещё хлебнула приличную дозу вина. На такую голову дурную нетрезвую проблемы на улицe прилетят молниеносно. Решил просто предостеречь. Она же меня всё-равно не послушала и продолжила паковаться.

Дети были в шоке от криков. Жену доставал из под матери, потому как мать лупила её серьёзно, потеряв контроль. Мать потеряла все силы на дочь, помогая ей и сегодня чаша негодования переполнилась.

Признаюсь честно: я был совсем не против того, чтобы супруга покинула жилплощадь, и не препятствовал бы ей. Мама опередила.

Не только меня достала вся эта ситуация, но и близких родскственников по линии жены. Моя мама сразу взяла дистаницию и сказала, что я могу с детьми в любой момент приехать к ней. Но вписываться в этот бардак и участвовать так как мать жены она не будет и мне не советует, так как здоровье моё и важно и мне и моей маме.
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Последние капли терпения. Завтра будет так же как вчера...

Сообщение alkesh »

 
Тут нужно не вмешательство врачей, а хотя бы одну трезвую здоровую голову. К сожалению ни вы, ни ваша жена и ее мать таковыми не являетесь. Ваша мать похоже лучще понимает в чем дело, но и она человек заинтересованное.

вам сейчас надо максимально оградить детей от таких стрессов как такое что вы описали.
Как человек который делал ошибки похожие на ваши, скажу вкратце что помогло мне. наверно у вас как и во многих странах есть организации, социальные, по помощи в трудных ситуациях. я просто ,через семейного врача/general practitioner попал в одну из них. по сути они пытаются помочь семье, и конечно если есть дети, то оценивают ситуацию и в этом ключе.
это НЕ органы по защиты детей. поэтому бояться что у вас у обоих сразу заберут детей не стоит.

понимаете, вы внутри ситуации, вы не можете смотреть на ситуацию здраво. и вам и жене и детям нужна помощь.
Помощь форума - вам - это хорошо. но нужно более близкую конкретную помощь. К тому, же как только люди которые живут рядом свами узнают о ваших проблемах, то элементарно у всех сторон включается рассудок который даже горячий головы может охладить.

В любом случае, вашей семье нужно срочно помощь от незаинтересованной стороны, вернее стороны заинтересованной в первую очередь здоровье детей.
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Последние капли терпения. Завтра будет так же как вчера...

Сообщение alkesh »

 
Понимаете, я согласен с тем что написала Капля дождя, вам лучше было бы просто позволить жене уйти (но это я сейчас понимаю). Первый шаг к выходу из ситуации это осознание что и вам, и жене, обоим, нужно разбираться с собой. что вы ВМЕСТЕ ответственны за происходящее.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Последние капли терпения. Завтра будет так же как вчера...

Сообщение Мейт »

 
Редфокс, я возвращаюсь к совету про адвоката.
Возможно мои предпосылки ошибочны, но есть соседи, есть пр.обстоятельства, как все это соотносится с возможными действиями ювенальной юстиции в вашей ситуации?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Последние капли терпения. Завтра будет так же как вчера...

Сообщение Elfriede »

 
redfox писал(а): . Потом она внезапно начала собирать вещи в чемодан. Мама ушла первой, сказала, что дочери лечится надо, что дети у нее есть и куда это собралась. Тёща ушла, но позвонила через 20 мин и спросила, что дома происходит. Я играл с детьми в детской, выглянул - а жена уже почти собралась. Я сказал, что это глупо и не нужно вот так с чемоданом уходить на ночь глядя.
Зачем?! Вам счастье привалило - жена на выход с вещами собралась, а Вы ее за полу хватать, оставлять решили. Зря.Лучше бы она свалила от Вас с детьми подальше.
На самом деле, это ее выступление похоже на манипуляцию, театр одного актера.
И потом - а куда она намылилась? Ей есть к кому завалиться вот так, без приглашения, с вещами? Ваша прЫнцесса на вокзал ночевать не пойдет, ей дворец подавай. Так что такое вот резкие сборы очень даже подозрительны - нет ли там в кустах тайного воздыхателя.
redfox
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 21:18
Пол: мужской
Откуда: Earth

Re: Последние капли терпения. Завтра будет так же как вчера...

Сообщение redfox »

 
Мейт писал(а):Редфокс, я возвращаюсь к совету про адвоката.
Возможно мои предпосылки ошибочны, но есть соседи, есть пр.обстоятельства, как все это соотносится с возможными действиями ювенальной юстиции в вашей ситуации?
У нас всё просто: если сами не договоримся - за нас договорится суд и просто поставит в известность. После вчерашнего срыва старшний сын до сих пор рассказывает бабушке (моей маме), что другая бабушка сидела сверху мамы - а мама сильно кричала. Моя мама просто в шоке, забрала сегодня старшего сына, с младшым был я. Я надеюсь на то, что мне не придется подключать социальные службы в помощ, ведь они слишком придирчивы ко всем. А что если такой срыв будет снова, когда дети с ней: она их что, в окно повыкидывает? Один местный психолог по телефону мне сказал, что мне деликатно надо намекнуть жене про то, чтобы она сама себе головку проверила, помимо семейной терапии, в которую уже никто не верит. Я боюсь за детей и хочу уберечь их от этого ужаса. Я понимаю что будет не просто, но я и так постоянно с детьми - так что особо в плане помощи для меня ничего не изменится. Но сил у меня больше нет, мне хочется жить дальше. Ранее упомянули про здоровье - я теряю вес, мне реально плохо. Только я не показываю это так, как показывает жена. Я за 5 лет ни разу не позволил себе уйти из дома, хотя и были мысли, но я был сильнее этого, давал отчёт, что уходя - уходи. Чего она не ушла, какой толк от нее: лежит, просит маму погладить себе спинку и голову. Мама уезжает в среду - остаемся мы одни на один вечер, и потом жена едет в Питер до понедельника. Надеюсь, "домой" она уже не вернётся... У нас при разводах легко найти квартиру. Ей ничего не надо, кроме мамочки своей. Пусть её дальше эксплуатирует. На улице не останется. тем более, после вчерашнего театра - может смело продолжать двигаться по направлению к двери. Действительно, зачем говорил вчера... Она уже шубу себе норковую присматривала сегодня и платье на новогодний корпоратив... Всё... нет сил. Занавес!
redfox
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 21:18
Пол: мужской
Откуда: Earth

Re: Последние капли терпения. Завтра будет так же как вчера...

Сообщение redfox »

 
Дорогие форумчане, большое вам спасибо за ваше время, которое вы потратили на чтение моих мемуаров. Я желаю вам мира, добра и светлого неба над головой. Жаль, что лично не могу поблагодарить за помощ, но на то он и форум, чтобы делать это здесь. Отпускаю...
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Последние капли терпения. Завтра будет так же как вчера...

Сообщение Мейт »

 
Redfox, слова благодарности это всегда приятно.
Кого и куда Вы отпускаете?
Вы, давайте, держитесь!
Увы, но это совершенно не последний аккорд в вашей семейной истории. Вам силы еще понадобятся.
Постарайтесь сохранять место в вашей теме.
Не отчаивайтесь, не унывайте, действуйте в интересах детей и не сдавайтесь - Вы справитесь.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Последние капли терпения. Завтра будет так же как вчера...

Сообщение Elfriede »

 
redfox писал(а): Ранее упомянули про здоровье - я теряю вес, мне реально плохо.
Срочно к врачу! Пройдите обследование и строго выполняйте предписания.
redfox
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 21:18
Пол: мужской
Откуда: Earth

Re: Последние капли терпения. Завтра будет так же как вчера...

Сообщение redfox »

 
Мейт писал(а):
Кого и куда Вы отпускаете?
Я внутри себя пришёл к выводу, что ее мне держать не за чем. Она как рысь в клетке, хочет на свободу. Весь мир у нее ног. Спасибо, понимаю, что аккорды ещё будут, но держать насильно не буду, и даже дети не остановили ее от мысли уйти. Ее ничто не держит, а из дома она уже уходила по молодости. Ей не впервой.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»