Жена попросила пожить недельку раздельно,чтобы разобраться в себе!!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
prokop586
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 22:19
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Жена попросила пожить недельку раздельно,чтобы разобраться в себе!!

Сообщение prokop586 »

 
Здравствуйте! У меня такая проблема живем совместной жизнью 8 лет есть дочка 7 лет. Я раньше гулял вернее выпивал,пропадал на день-два,мы сорились живем с ее родителями.Но после многих скандалов мы с ней поговорили и я стал меняться,но тут произошло , что она изменила конечно до секса не дошло и я об этом узнал жене 27 , а ему 23. Очень ругались после чего обещала удалить его из головы и из соц сетей но не сделала этого. После чего мы стали больше ругаться.Сейчас она попросила меня пожить отдельно типа она меня любит но вспоминает его( он сейчас не отвечает ей взаимностью). А разводиться не хочет со мной не понимаю что делать??? Вроде захожу к ним домой к ребенку а ухожу чуть не ревет,и говорит запуталась. Может кто подскажет как поступить пожалусто семью очень люблю не хочу терять!!
Диагностика семейных отношений
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Жена попросила пожить недельку раздельно,чтобы разобраться в себе!!

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Обязательно прочитайте эту тему: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20678
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»