Ушла от мужа беременея вторым ребёнком

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
LiannaJ
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 23:49
Пол: женский
Откуда: Москва

Ушла от мужа беременея вторым ребёнком

Сообщение LiannaJ »

 
Сама не знаю зачем я создала эту тему на сайте . Наверное за тем , что бы в определенные моменты не дать иллюзиям из серии " он изменился , он все понял " сбить меня с истинного пути . Ну и просто хочется поговорить , так как я не люблю обсуждать свою личную жизнь с кем -либо . Это не безопасно . Своей лучшей подруге я могу рассказать не все , так как берегу ее от этих грязных подробностей . Она слишком хороший человек . Мама не любит смаковать истории личной жизни , даже если эта жизнь моя . Она просто сказала " Господь тебя спас от этого человека " - на этом обсуждения закончились .) я поздно вышла замуж в 29 лет почти . До этого у меня было достаточно много отношений , но ни с кем не дошло до свадьбы . Кого - то бросала я, кто - то бросал меня . Мой будущий муж пытался за мной ухаживать 5 лет , но он мне не нравился никогда . В нашу первую встречу вообще вызвал отвращение на физическом уровне . И потом в 28 лет , когда я поняла , что время уже поджимает , на его очередное приглашение встретится я согласилась , так как он занимал хорошую должность и был очень знаменитым спортсменом . Если называть вещи своими именами - я решила встретится только на расчете , без какой- либо симпатии . И просто хотелось отвлечься . Мы начали общаться каждый день и я посмотрела на него с другой стороны . Он мне понравился . Через месяц мы стали близки и я сразу же в первый день забеременела . Не спрашивайте как . Эта беременность потом оказалась замёршей . Но сейчас ,анализируя все я думаю , что если бы не это мы расстались бы в первые же три месяца отношений . Потому что узнав о беременности , я почему то перестала обращать внимания на все плохое что происходило между нами , я старалась быть хорошей , сохранить ребёнка - он просил аборт , стала " выслуживаться " перед ним , хотя до этого мне это было не свойственно . Я не просила деньги , готовила еду , сама покупала продукты очень часто , убирала все , была послушной , пропускала мимо ушей все фразы на вроде " ты почему мне подарки не даришь , моя бывшая мне подарила весь гардероб и купила диван , а ты?" До этого меня все очень любили и мне казалось , что это он специально зачем - то говорит . То есть я не верила в то , что мне в лицо можно просто так говорить такие вещи , что он просто альфонс по натуре . Мне казалось этого быть не может . Знаменитый спортсмен ведь и плюс на такой должности , наверное это я не мудрая или что - то поняла не так . Я потеряла ребёнка , но к этому времени мы уже жили вместе , после этого мы не расстались . Я повторюсь - я была очень хорошей и расставаться со мной было глупо плюс я очень хорошо зарабатываю . Ну и по своему он меня любил . Тогда мне казалось что он влюблён по уши , но сейчас анализируя его , я понимаю что этот человек просто не способен на большое чувство . Кроме как к самому себе . Летом мы поехали в лагерь , его взяли по работе тренером и там я первый раз залезла в его компьютер ..я до сих пор помню это чувство когда земля уходит из под ног , я даже заплакать не смогла от боли . Там была куча переписок с другими девушками и предложения заняться сексом . До этого я с этим не сталкивалась . Мне казалось мне никто не изменял . Хотя я просто не лазила не в чьи личные вещи никогда до него . Я была настолько в себе уверена - не было необходимости лазить . А тут что - то подтолкнуло меня , наверное недостаток внимания . Естественно был скандал , он сказал что это просто развлечение и ничего больше . Я поверила . Но с этого началась моя болезнь . С тих пор ревность , неуверенность в себе , подозрительность начали разъедать мою душу . Я после этого со ни раз проверяла его телефон и почту . И каждый раз находила что -то . Уходила и возвращалась , сначала хотелось просто " перевоспитать " , я не верила что мне можно изменять , а потом эта ситуация настолько меня прибила к земле , что я стала считать себя не достаточно сексуальной и интересной . Родился ребёнок , он особо не помогал мне никогда , я сейчас вспоминаю сколько было плохих моментов . И сколько было хороших . Почему я терпела так долго ? Когда он просил прощения он был очень искренним как мне казалось и глаза полные любви , он валялся в ногах и каждый раз молил чтобы я простила и не уходила . Что все так живут , что надо терпеть . Что он меня любит и любит дочьку . Что больше не изменит . Но после этого я находила все новые и новые доказательства измен . То презервативы, то смс другу что он с кем то переспал . Кстати после этой смс я окончательно поняла что это не мой человек т что я разлюбила и с меня хватит . Он хвалился другу , что переспал с девушкой которая вся в тату . И прислал её фото . Потом кстати это оказалось враньём . Не спрашивайте как я узнала . Но он просто с этой девушкой познакомился в командировке , сфотографировал её и разослал друзьям , что он с ней спал . Я всегда хотела двоих детей . После этого случая прошёл месяц, я забеременела вторым ребёнком . Я уже знала , что я уйду . Я ждала момент . В последние три раза когда я пыталась уйти он даже избил меня один раз . Рвал вещи . Я его боялась . Мне нужен был повод чтобы он очень сильно провинился и чувство вины не позволило ему меня удерживать силой . Чтобы он сам понял - что все . Он сказал что едет в командировку на день . Я его знаю как облупленного . Мне это показалось странным . Он целый концерт изобразил , даже " сидел на дорожку" это ещё более укрепило меня в мысли , что что - то тут не чисто . Он уехал вечером . А утром я пошла к нему на работу, хотя до этого была там всего несколько раз . И он был там . Просто не ночевал дома , а сказал что уехал . Я спокойно собрала вещи пока он на работе и ушла . Бросила ремонт в квартире , в которую вложила большие деньги , все бросила . Дай Бог , чтобы было все хорошо со вторым ребёнком . Давайте просто поговорим . Вину свою вижу в неверном выборе партнёра , так как выбрала на тот момент отражение себя . Человека не способного на искренние чувства , холодного . Это сейчас после рождения ребёнка я полностью пересмотрела свои взгляды. С уверетмтбю могу сказать , что стала другой . И теперь знаю что мне нужно . До брака представления были смутным. . Более того я сама стала лучше и теперь могу очень много не только брать , но и отдать
Диагностика семейных отношений
LiannaJ
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 23:49
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Ушла от мужа беременея вторым ребёнком

Сообщение LiannaJ »

 
Вчера встречались с ним помповому ремонта . Смотр
На него со стороны- ну не чудовище они, он по сути не плохой человек , он много делает для спорта , для детей . Нужна просто другая женщина . Я слишком много просила От него . Не было опыта встречь с изменщиками и женатыми. Сейчас я сразу уйду неразлумывпя при первом случае . Я даже фильмы не могу смотреть с участием любовниц- у меня начинается тошнота . Мне просто плохо становится . Настолько меня это измотало . Ревность и контроль меня практически съели как личность . я часто себя фотографирую , чтобы посмотреть в свои глаза . Как бы я не пыталась улыбаться - они пустые , в них нет жизни , стеклянные . Мы не долго были женаты - 2,5 года всего .
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Ушла от мужа беременея вторым ребёнком

Сообщение Narine »

 
А вы правда считаете, что содержать мужика, терпеть его измены и наплевательство, совать голову в песок и старательно затушевывать реальность розовым цветом это и есть быть хорошей?
Что во всем этом хорошего? Крушить свою личность? Позволять рядом с собой деградировать другому? Это хорошо, что ли?
Мать ваша права! Вы же оказались в мощнейшей любовной зависимости, и после его измен вы еще искали вескую причину, чтобы уйти. Измена вам не причина? Разве можно позволять так обращаться с собой?!

Вот вы пишете, что ошиблись в нем. Это вы верно говорите. Ну а сами вы как жили — разве в такой беспорядочной вашей жизни нет ошибки? Встреча с ним, подпадение под его влияние — это злая шутка судьбы, назовем это так. Вы думали, что выйдете за него по расчету и он будет вас обожать, а вышло совершенно наоборот. Задумайтесь об этом. Вы хотели использовать его, а использовал вас он. Вот что вышло из наскоро сляпанного как попало вашего брака.

Но ведь брак, семья — разве это не дело всей жизни? Разве не нужно к нему готовиться, учиться даже, хранить себя в чистоте, и потом все это подарить своему избраннику?
LiannaJ
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 23:49
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Ушла от мужа беременея вторым ребёнком

Сообщение LiannaJ »

 
Я не совала голову в песок . Я же говорю , я до этого не сталкивалась с изменами . Мне казалось я смогу исправить . К тому же ни одну девушку я так и не нашла за все время . Мы прожили не 10 лет , 2.5 года из которых около двух лет я знала о том , что измены есть . Но как , где , с кем я не знала . За это время я три раза была беременной , у меня малыш , а вторую беременность все время тошнило . Я себя не оправдываю , во многом вы правы . Но я просто надеялась сохранить брак , я не привыкла сдаваться ни в чем . Когда поняла , что это бесполезно , то ушла . Вышла по расчёту да. Сейчас я так не поступлю уже . В 28лет я ,несмотря на возраст ,была не зрелой личностью и совершила много ошибок - одна из которых выбор избранника по совсем не важным в жизни параметрам . Сейчас я ценю совсем другое в семейной жизни . Мне не нужны никакие деньги , если мой муж мне элементарно не помогает и не является для меня самым близким тёплым т родным
LiannaJ
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 23:49
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Ушла от мужа беременея вторым ребёнком

Сообщение LiannaJ »

 
Что значит " хранить себя в чистоте " . У всех судьба складывается по разному и каждый проходит свой путь , прежде чем что - то понимает . Я не девушка лёгкого поведения . Просто у меня всегда было очень много поклонников , так как обладаю привлекательной внешностью и в силу молодости я влюблялась , но не смогла ничего построить . Я заслуживаю счастья , как и любая другая женщина . И я не считаю себя хуже тех , кто " хранил себя в чистоте " . Своей дочери конечно я постараюсь не дать совершить те же ошибки . Но я их совершила . И от этого я стала только лучше . Возможно пройдя другой путь жизни я была бы совершенно другим человеком . И никогда бы не задумалась о тех вещах , о которых думаю сейчас .
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Ушла от мужа беременея вторым ребёнком

Сообщение Narine »

 
Милая вы моя, я же не обвиняю. Мне больно за вас, за себя, за всех нас, окаянных, живущих как попало и страдающих от этого.
Jana13 писал(а):Я же говорю , я до этого не сталкивалась с изменами . Мне казалось я смогу исправить . К тому же ни одну девушку я так и не нашла за все время . Мы прожили не 10 лет , 2.5 года из которых около двух лет я знала о том , что измены есть . Но как , где , с кем я не знала .
Это и есть совать голову в песок. Не надо никого препирать к стенке, не надо вытаскивать из постели, девушек искать или находить — достаточно недоверия, недомолвок, каких-то тайн, вранья — все, брак трещит по всем швам! И не того супруга задача, кого обманывают, а того, кто обманывает, все исправлять.
Своей дочери конечно я постараюсь не дать совершить те же ошибки . Но я их совершила . И от этого я стала только лучше .
Ну если вы стали лучше, то почему бы не дать и дочери пройти путь "совершенствования"? Если вы привлекательны, то тем более незачем прыгать по постелям чужих мужиков в доказательство своей востребованности. Или это то самое счастье, которого вы заслуживаете? Тогда зачем нужно замуж выходить?
Логика где в ваших рассуждениях?
LiannaJ
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 23:49
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Ушла от мужа беременея вторым ребёнком

Сообщение LiannaJ »

 
Вы невнимательно прочитали моё письмо . " быть хорошей" я написала в переносном смысле , я даже употребила слово " выстуживаться " . Я честно написала о том , что пыталась казаться лучше чем я есть на самом деле . Я пропускала многие моменты важные , так как у меня мысли были заняты сохранением ребёнка . Я думала роду , а потом разберёмся,что я его " перевоспитаю " по ходу дела . Это глупо и большая ошибка , но это было . А быть хорошей - совсем другое . Это как , вы правильно сказали не готовить и прятать голову в песок
LiannaJ
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 23:49
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Ушла от мужа беременея вторым ребёнком

Сообщение LiannaJ »

 
Narine писал(а):Милая вы моя, я же не обвиняю. Мне больно за вас, за себя, за всех нас, окаянных, живущих как попало и страдающих от этого.
Jana13 писал(а):Я же говорю , я до этого не сталкивалась с изменами . Мне казалось я смогу исправить . К тому же ни одну девушку я так и не нашла за все время . Мы прожили не 10 лет , 2.5 года из которых около двух лет я знала о том , что измены есть . Но как , где , с кем я не знала .
Это и есть совать голову в песок. Не надо никого препирать к стенке, не надо вытаскивать из постели, девушек искать или находить — достаточно недоверия, недомолвок, каких-то тайн, вранья — все, брак трещит по всем швам! И не того супруга задача, кого обманывают, а того, кто обманывает, все исправлять.
Своей дочери конечно я постараюсь не дать совершить те же ошибки . Но я их совершила . И от этого я стала только лучше .
Ну если вы стали лучше, то почему бы не дать и дочери пройти путь "совершенствования"? Если вы привлекательны, то тем более незачем прыгать по постелям чужих мужиков в доказательство своей востребованности. Или это то самое счастье, которого вы заслуживаете? Тогда зачем нужно замуж выходить?
Логика где в ваших рассуждениях?
Вы правы во многом кроме того , что я прыгала по постелями чужих мужиков. С чего вы это взяли?? У меня было несколько серьёзных отношений и эти мужчины не были чужими и относились ко мне серьёзно .
LiannaJ
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 23:49
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Ушла от мужа беременея вторым ребёнком

Сообщение LiannaJ »

 
Я не встречалась с женатыми , занятыми , никого не отбивала , не вытаскивала из семей. Связь с женатым для меня неприемлема . Я даже телефон не дам . Тут моя совесть чиста . Я никому дорогу никогда не переходила
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Ушла от мужа беременея вторым ребёнком

Сообщение Капля дождя »

 
Jana13 писал(а): Вы правы во многом кроме того , что я прыгала по постелями чужих мужиков. С чего вы это взяли?? У меня было несколько серьёзных отношений и эти мужчины не были чужими и относились ко мне серьёзно .
Если бы они относились к Вам серьёзно, то делали бы предложение стать женой. Не подарки, ухаживания, дорогие ресторан и съём квартиры показывают серьёзность намерений мужчины, и даже не знакомство с родителями, а желание создать семью.
А пока мужчина не муж - он и есть чужой, т.е. не член Вашей семьи.
LiannaJ
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 23:49
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Ушла от мужа беременея вторым ребёнком

Сообщение LiannaJ »

 
Narine писал(а):Милая вы моя, я же не обвиняю. Мне больно за вас, за себя, за всех нас, окаянных, живущих как попало и страдающих от этого.
Jana13 писал(а):Я же говорю , я до этого не сталкивалась с изменами . Мне казалось я смогу исправить . К тому же ни одну девушку я так и не нашла за все время . Мы прожили не 10 лет , 2.5 года из которых около двух лет я знала о том , что измены есть . Но как , где , с кем я не знала .
Это и есть совать голову в песок. Не надо никого препирать к стенке, не надо вытаскивать из постели, девушек искать или находить — достаточно недоверия, недомолвок, каких-то тайн, вранья — все, брак трещит по всем швам! И не того супруга задача, кого обманывают, а того, кто обманывает, все исправлять.
Своей дочери конечно я постараюсь не дать совершить те же ошибки . Но я их совершила . И от этого я стала только лучше .
Ну если вы стали лучше, то почему бы не дать и дочери пройти путь "совершенствования"? Если вы привлекательны, то тем более незачем прыгать по постелям чужих мужиков в доказательство своей востребованности. Или это то самое счастье, которого вы заслуживаете? Тогда зачем нужно замуж выходить?
Логика где в ваших рассуждениях?
Именно обстановка вечной лжи и недоверия заставила меня уйти . А не сам факт измен . Я поняла , что это не брак . Это не мой муж . Что это недопустимо в семье . Все эти 2 года у меня была надежда, что враньё закончится. Но сейчас я поняла , что на это нужно смотреть изначально . Если человек лжец - это повод никогда с ним не связываться. До этого мне просто везло наверное и попадались хорошие люди . Несмотря на мои смутные представления о том каким должен быть мужчина . Мой муж был единственным таким в моей жизни . После него я просто прозрела и стала совсем иначе видеть мир и людей . Вспоминаю своих бывших мужчин и понимаю , что там плохой была я. Мне нужно время . Года 2 точно чтобы отойти от этого . И построить здоровые отношения . Может и больше ...
LiannaJ
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 23:49
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Ушла от мужа беременея вторым ребёнком

Сообщение LiannaJ »

 
Капля дождя писал(а):
Jana13 писал(а): Вы правы во многом кроме того , что я прыгала по постелями чужих мужиков. С чего вы это взяли?? У меня было несколько серьёзных отношений и эти мужчины не были чужими и относились ко мне серьёзно .
Если бы они относились к Вам серьёзно, то делали бы предложение стать женой. Не подарки, ухаживания, дорогие ресторан и съём квартиры показывают серьёзность намерений мужчины, и даже не знакомство с родителями, а желание создать семью.
А пока мужчина не муж - он и есть чужой, т.е. не член Вашей семьи.
почему вы думаете , что не делали ??)))) делали 2 раза . Мужчины с которыми я встречалась 2 и 5 лет . Я отказалась , так как считала что найду лучше . Вот и нашла.....,
LiannaJ
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 23:49
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Ушла от мужа беременея вторым ребёнком

Сообщение LiannaJ »

 
Я же говорю
, я не отрицаю вины . Я часто была жестока в любви и жизнь меня поставила на место . Но у меня есть хорошая работа , достаток , двое детей практически . Я сделала выводы . Считаю что очень изменилась . Не из за неудачного брака . Уже выходя замуж я была другой . Я решила , что буду хорошей и мудрой, так как всегда была жестокой , но переборщила. В итоге я стала не мудрой , а слепой ! Я очень боюсь повторить прежние ошибки . И очень боюсь опять что то не так сделать .
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Ушла от мужа беременея вторым ребёнком

Сообщение Лира_ »

 
Jana13 писал(а):Я очень боюсь повторить прежние ошибки . И очень боюсь опять что то не так сделать .
Что именно вы боитесь сделать не так, попробуйте сформулировать?
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Ушла от мужа беременея вторым ребёнком

Сообщение Капля дождя »

 
Jana13 писал(а):почему вы думаете , что не делали ??)))) делали 2 раза . Мужчины с которыми я встречалась 2 и 5 лет . Я отказалась , так как считала что найду лучше . Вот и нашла.....,
Вы поставили скобочки, а мне совсем не весело.
Скажите, если с мужчинами Вы не видели перспектив, зачем с ними в койку укладываться?
У меня только 2 варианта - или Вы корыстны и желали получать ништяки, или Вы тешили физиологию, но это уже больше к животному миру, чем к человеческому.
Вам есть где жить и на что жить? Как решается вопрос с алиментами?
LiannaJ
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 23:49
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Ушла от мужа беременея вторым ребёнком

Сообщение LiannaJ »

 
Капля дождя писал(а):
Jana13 писал(а):почему вы думаете , что не делали ??)))) делали 2 раза . Мужчины с которыми я встречалась 2 и 5 лет . Я отказалась , так как считала что найду лучше . Вот и нашла.....,
Вы поставили скобочки, а мне совсем не весело.
Скажите, если с мужчинами Вы не видели перспектив, зачем с ними в койку укладываться?
У меня только 2 варианта - или Вы корыстны и желали получать ништяки, или Вы тешили физиологию, но это уже больше к животному миру, чем к человеческому.
Вам есть где жить и на что жить? Как решается вопрос с алиментами?
я встречалась 5 лет с мужчиной . Он очень меня любил я его тоже . До сих пор мы очень родные . Я его знаю от и до и он меня тоже . Но у него есть проблема - он слишком ревнив . Он буквально на пустом месте мог устроить мне допрос . В итоге я устала от этого . Мне было очень тяжело , но я отказалась от этих отношений . Тем более он ударил меня в одной из ссор по лицу . Другой мужчина стал лениться, я пыталась его как то пробудить к жизни , но не вышло . Я сама очень амбициозный человек , я не люблю лень и нежелание зарабатывать на счастье своих близких . Чем больше отдаёшь - тем больше получаешь . Просто я разочаровалась и поняла что мы не сможем одновременно и в равной степени трудится на наше общее благосостояние . Муж это вообще без комментариев - ему я почему - то прощала все . Так как думала , что эта стратегия возможно принесёт успех . Но он просто обгаглел и расслабился зная сколько я получаю он мне стал говорит " что ты просишь деньги ты же богатая, как тебе не стыдно . " я поняла что он хочет чтобы я как лошадь работала и тащила все на себе .
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Ушла от мужа беременея вторым ребёнком

Сообщение Narine »

 
Как сами вы отвечаете себе на такой вопрос: почему с нормальными мужчинами, которые даже замуж звали, вы не стали строить семью, а с тем, кто не нравился изначально, а потом еще и явил себя никаким мужем, так отчаянно вкладывались?

Запутались вы, голубушка, по самое нехочу. Мы с вами говорим с точки зрения нормальных понятий: не муж = посторонний мужчина. Интим возможен только между супругами, как и полное доверие и искренность, как верность. Это понятийный аппарат семьи, это прописные истины.
Вы пытаетесь что-то опровергнуть, а выходит, что путаетесь еще больше. Бросьте это занятие. Не оправдывайте себя. Да, жили как хотели, считали, что это правильно, — что в итоге? Крах! А вся загвоздка в том, что надо знать как жить, нужно понять, какими законами наша жизнь регулируется, и жить как нужно. И это как нужно выправляет тебя, дает и силу, и свободу, и радость.
Думайте!
LiannaJ
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 23:49
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Ушла от мужа беременея вторым ребёнком

Сообщение LiannaJ »

 
Так я работаю над собой в данный момен . Этим я и занимаюсь . Я не хочу никому больше причинять боль и в ситуации где боль причиняют мне тоже не хочу попадать . Вот именно я и хочу понять " как жить правильно " . Я боюсь совершить ошибки прошлого . Я бросалась из крайности в крайность . Сначала я была слишком требовательна и категорична , потом я поняла что с таким подходом я причиняю людям боль и сама обрекаю себя на одиночество и несчастье . И впала в другую крайность - жила с мужем изменщиком и лгуном . Я хочу сделать правильные выводы и найти гармоничные отношения . Я очень хочу близкого человека для себя . Тем более , что сама я как мне кажется научилась отдавать и смогу полюбить здоровой любовью
LiannaJ
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 23:49
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Ушла от мужа беременея вторым ребёнком

Сообщение LiannaJ »

 
Капля дождя писал(а):Скажите, если с мужчинами Вы не видели перспектив, зачем с ними в койку укладываться?
У меня только 2 варианта - или Вы корыстны и желали получать ништяки, или Вы тешили физиологию, но это уже больше к животному миру, чем к человеческому.
Вам есть где жить и на что жить? Как решается вопрос с алиментами?
мне есть на что жить , у меня очень хороший доход и все есть . На алименты подам , так капитал деньги моих детей

Яна, пишите как полагается: с прописных букв, с абзацами. И цитируйте тоже нормально, поучитесь, есть же предварительный просмотр, вы пользуетесь этим? Как нам читать ваш текст? Narine
LiannaJ
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 23:49
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Ушла от мужа беременея вторым ребёнком

Сообщение LiannaJ »

 
Я не могу цитировать . Эти правила где - то прописаны? Как это делать






В крайнем правом углу есть рабочие кнопки, в т.ч. цитирование. Включая предварительный просмотр можно редактировать цитату. Выделение цитатой - кнопка [quote]. Лира.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Ушла от мужа беременея вторым ребёнком

Сообщение Narine »

 
Jana13 писал(а):Я не могу цитировать . Эти правила где - то прописаны? Как это делать
Но в ваших ответах есть цитаты! Просто нужно делать это аккуратнее и не спешить.

Внимательно посмотрите на поле ответа. Под вашим ответом находятся все предыдущие посты. Можете выделить кусочек и нажать на кавычки-лапки в поле того поста, который цитируете. Выделенный кусочек вставится в ваш пост. Отредактируйте при помощи предварительного просмотра.

Вверху справа есть ссылки на сайты Настоящая любовь, Пережить.ру, Реалисты, Победишь.ру. Там ответы на все вопросы.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Ушла от мужа беременея вторым ребёнком

Сообщение Elfriede »

 
Автор, а у Вас официально зарегистрированный в органах ЗАГС брак?
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»