мужики не плачут

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
ivansamovarov69
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 13:53
Пол: мужской
Откуда: karaganda

мужики не плачут

Сообщение ivansamovarov69 »

 
Не знаю зачем делаю это. Качусь последние два месяца как шарик по наклонной. Вкратце мне 30 ей 32 двое детей 2 и 4 года, 6 лет брака. Она не выходя из декрета с октября 2015 по сент 2016 находилась с старшим тяжело больным ребенком на лечении в спец клинике. Удаление от дома 200 км. Ездил каждые вых. После выписки оч просилась на юг отдохнуть, взяла с собой младшего сына, оплатил отправил. Пока она была там выяснилось что с июля еще в клинике и по сент сего года крутила с мужичком. При моих детях. И на юг я ее к нему отправил ппц. По возвращению Высказал ей. Сказала это ошибка. Говорит любит меня. У меня к ней 0. Я уйти не могу. Брошенный больной ребенок это ад. Гнал ее. Нивкакую. Слез соплей нет. Всему находит оправдание. У меня хорошая работа. Живем в собств квартире. Жить рядом с ней не могу. Бросить детей не могу. Че делать?
Создать семью после 40
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: мужики не плачут

Сообщение Мейт »

 
Добрый день!
Иван, а Вы твердо уверены, что измена была? Жена призналась? В чем состоят ее оправдания? У вас это первые браки?
Как складывались семейные отношения?
Вы были верны своей жене?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»