Ушел муж

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Kristina91
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 16:12
Пол: женский

Ушел муж

Сообщение Kristina91 »

 
Здравствуйте, хочу тоже поделиться своей историей. Мне 25 лет. Мужу 30. Три года встречались до брака и три года после брака. Жили по разному. Много и ругались и разбегались и сходились. Есть доченька у нас. 2.5 годика. Он ее очень любит. Но все началось с весны этого года. Стал придераться ко мне. Секс 2 раза в месяц. При том что в этом плане всегда все нормально было. Ругались очень много. На телефон поставил блокиров! ку,хотя раньше все нормально было .доступ открыт был к его телефону. И уже в конце июля я увидела смс, но прочитать не смогла. Начался скандал, он говорил что это с работы. Так смс и не показал, собрался,у шел из дома. Три дня прожил у матери,я позвала домой. Показал потом смс , там и правду было по работе моменты написаны. Но... в тот день смс в 11 вечера пришла, а которую он показал в 00.47. Я поняла что просто переслали сообщение. Решила не заострять внимание. Только вроде помирились. В конечном итоге на следующий день я опять увидела смс и смогла ее прочитать. Я поняла что это пишет женщина. Я знала кто это. Мы живем в небольшом городке и всех знаем вокруг. Тем более эта мадам с моей работы. А я еще в декрете нахожусь. Он стал плакать,что любит меня, что не изменял мне. Что это просто переписки и все. Я собрала ему вещи, и все. Он ни разу не пришел ко мне. Не извинился не поговорили до сих пор. Ну что дальше началось, это для меня просто сумасшествие было и есть по сей ! день. Я уехала к маме, он за месяц ни разу не поинтересовался ! ребенком. Пил, гулял с ней. Приехала я, начались выяснения по части ребенка. Я с ним нормально общалась по ребенку. Давала видеться, он брал дочь к себе. В тоже время встречался с той женщиной. Та женщина старше меня на 5 лет. Вообще она любит выпить, и с мужчинами погулять. Сама разведена и есть дочь у нее. С его матерью у меня были плохие отношения, но с этими событиями мы с ней примирились и хорошо сейчас общаемся. Она тоже против его новой спутницы. Прошло уже 4 месяца. Что я пережила за это время. Врагу не пожелаю. Я просто сходила с ума. Я ходила и выла по дому, орала, в рот засовывала полотенце, чтобы соседи не слышали этот нечеловеческий мой крик. Я похудела, причем и не была никогда пышных форм. Скинула хорошо. Я просто существовала. Я ждала ночь, чтобы лечь спать и не чувствовать эту боль. Хотя бы во сне. Я душевную боль чувствовала физически. Я не могу до сих пор смириться с этой мыслью что он не мой. Прошло время, и последнее время ему и ребенок не нужен. Хотя о! н всегда был отличным отцом. Сейчас живет у той женщины с ее родителями и дочкой ее. Мы до сих пор не развелись. Пьяный пишет мне оскорбления и что он со мной все время только страдал. Мне очень больно. Я не понимаю за что он так меня ненавидит. Я просто молчу уже. А душа болит. Молюсь, начала ходит в храм. Но очень больно смотреть,что происходит с мужем и разрушение окончательное нашей семьи. Сейчас он мне заявил,что подавать будет на развод и раздел имущества. Делить так то нечего. Только мебель . И то ее мало. И кредиты сказал будем на пополам делить Которые он брал в браке. Я уже на все согласна. Просто с ним соглашаюсь . После всего что я увидела и он мне сделал, я все равно в глубине души люблю его. Но боль сидит внутри. Очень тяжело когда все происходит на мои глазах. И понимаю,что это еще далеко не конец . Все говорят, молодая, красивая , найдешь мужчину. Но я уже ничего не хочу.меня просто морально он уничтожил. Весь мой мир рухнул. Все не в доумении что происходит с ним. Он с ней пьет и ему хорошо. А я просто на стену лезу.з наю,что тоже его много обижала и не понимала. Виню себя тоже в этом ,что произошло. Но силы на исходе
Диагностика добрачных отношений
Tuman
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 01:06
Пол: мужской
Откуда: Калуга

Re: Ушел муж

Сообщение Tuman »

 
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20678 почитайте эту тему и примерьте к себе. Вы нужны своей дочери сильной женщиной,а не разбитой старухой. Что бы воспитать нормального ребенка.
Kristina91
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 16:12
Пол: женский

Re: Ушел муж

Сообщение Kristina91 »

 
Спасибо за статью. Я на верном пути и в принципе выполняю тоже самое, что в статье. Я ни разу не заикнулась даже про его возвращение. Он ни разу не видел моих слез после ухода. И нет с моей стороны в его адрес оскорблений и предложений вернуться.
Tuman
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 01:06
Пол: мужской
Откуда: Калуга

Re: Ушел муж

Сообщение Tuman »

 
Почитайте еще вот https://www.perejit.ru/main/zavisimist
https://www.perejit.ru/main/how_to_forget.
И помните что вы стараетесь ради себя, а не его.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Ушел муж

Сообщение Narine »

 
Кристина, дело в том, что с вами приключилось горе, немаленькое горе такое. И… как бы это сказать… у вас даже в силу возраста и малого жизненного опыта нет сил, и вам кажется, что этот ужас никогда не закончится, что пережить это невозможно.

Уверяю, возможно! Пока нужно лишь потерпеть. Сейчас острая стадия: невыносимо. Это кризис, кризис всегда проходит, и человек потихоньку выздоравливает. Так будет и у вас, если вам не дай Бог не понравится страдать.

Поэтому просто пока знайте: это пройдет. Это время может стать (при условии правильного его проживания) золотым временем, которое даст вам сил и знаний на всю оставшуюся жизнь, а учитывая, что вы очень молоды, с этим багажом вы действительно сможете выбрать настоящего верного мужчину (они есть, и их немало)!
Есть советы практические, но сначала вопрос.
Пока еще ваш муж оставил вас. Он делает все, чтобы вы его не ждали. Но велика вероятность, что он изменит тактику: будет приходить, плакать, стоять на коленях, клясться и божиться, что совершил ошибку и готов на все, чтобы доказать свою к вам любовь. Что тогда? Это огромное испытание, и через это проходят почти все.
Вы думали об этом? Надо подумать, потому что потом времени не будет, вас все закрутит, и пробиться к вашему здравому разуму станет невозможно.
evaforever
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 18:01
Пол: женский
Откуда: Земля

Re: Ушел муж

Сообщение evaforever »

 
Такие истории как у Ваша, увы, далеко не редкость( Это очень больно и тяжело! Как тут поможешь...Это нужно только пережить и все! Помните, что Вы не одна, что у вас есть смысл жизни-это ваша дочка. Покажите ей, что все хорошо, она же будет брать пример с Вас!
А такие мужья, как правило, возвращаются в семью. Но вопрос уже в другом-будет ли он нужен вам?
Kristina91
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 16:12
Пол: женский

Re: Ушел муж

Сообщение Kristina91 »

 
Я очень вам благодарна, что не прошли мимо моего письма. Я если честно его ждала, когда прийдет и раскаяться. Но, уже не жду. А наоборот сижу и боюсь что он явиться. Ребенку стараюсь лать любовь за двоих и не показывать свои слезы. Она уже все понимает. Про него спрашивает, я всегда говорю что папа на работе, ни в коем случае ни хочу его выставить подлецом в ее глазах. Он папа. И знаю ,что он любит её. Принять его не готова. В душе смирилась с этой ситуацией. Приняла. Стараюсь простить его для себя в душе. Я чувствую свою вину в этом. Виноваты оба. Но больно знать ,что он с другой. И была всегда уверенна, что он никогда не поступит со мной. Я стараюсь много читать, слушаю лекции, в храм хожу. Молюсь дома. Да,немного легче. Самая еще проблема, что в декрете нахожусь сейчас. Ребенок в саду. Работы нет. Подходящей. И большую часть дня я остаюсь с собой на едине.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Ушел муж

Сообщение Narine »

 
Kristina91 писал(а):Я чувствую свою вину в этом. Виноваты оба.
Нет, моя дорогая, вы в его измене никак, никогда, ни при каких обстоятельствах не виноваты. Виноват лично только тот, кто предал, кто изменил, кто бросил своих. Своих настоящие мужчины не бросают!
А вы виноваты в том, что не рассмотрели его хорошенько, наверняка было что-то такое, но неохота же это видеть. Охота же замуж, интересно же — семья, ребенок, все по-настоящему. А видите, что вышло? Вроде как можно перечеркнуть семью и переписать заново…
В чем вы тут можете быть виноваты, если муж себе это разрешил? Не были достаточно красивы? Умны? Богаты? Сексуальны? В истории множество примеров, когда от очень красивых, богатых, умных и прочее уходят к еще более богатым и красивым — и нет этому предела. И вы не обязаны быть самой красивой и гнаться за идеалом. Это все равно невозможно. Но вы обязаны быть верной себе, сохранять свою личность, обязаны совершенствовать себя.
В конце концов, вы же не побежали изменять, а разве ваш муж был идеалом? Все проблемы нужно решать в семье, договариваясь. Неслучайно же формула семьи — это совет да любовь. Сначала совет, а потом и до любви можно дорасти.
Вот вам инструкция: https://www.nelubit.ru/viewforum.php?f=61
Надо отплакать и начинать выбираться.
Kristina91
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 16:12
Пол: женский

Re: Ушел муж

Сообщение Kristina91 »

 
Парадокс в том, что ушел к худшей женщине чем я. Выпивающей, я не высокормена, правда, но во внешности она мне очень уступает. И образ жизни она ведёт не совсем уж правильный
. Вечно в поиске мужчины, после развода. Что его там цепануло, не знаю. И возраст. Она старше меня на 5 лет. Ведать пить с ней и жить без забот, это его идеальная жизнь
.
Kristina91
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 16:12
Пол: женский

Re: Ушел муж

Сообщение Kristina91 »

 
Просто еще не могу понять момент. Его поведение, как будто я ему измен ла и бросила семью. Отношение просто отвратительное ко мне. Хотя я спокойно с ним общаюсь. Не выясняла ничего. Просто отпустила его. И не возращаю. Он же сам сделал выбор. Зачем возвращать. Почему он ко мне так, не пойму.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Ушел муж

Сообщение Narine »

 
Kristina91 писал(а):Парадокс в том, что ушел к худшей женщине чем я. Выпивающей, я не высокормена, правда, но во внешности она мне очень уступает. И образ жизни она ведёт не совсем уж правильный
. Вечно в поиске мужчины, после развода. Что его там цепануло, не знаю. И возраст. Она старше меня на 5 лет. Ведать пить с ней и жить без забот, это его идеальная жизнь
.
Милая моя, да ничего нового! Грех цепанул, все мы ко греху удобоприклоняемы. Но кто-то ставит ему заслон, а кто-то наоборот — всей душой в грязь. Ну надоело ему жить правильно, баба беспутная рядом, можно пить, можно ни к чему не стремиться, никто живым укором рядом не маячит — это ли не красота? А если душа плачет, то водочки накатить!
Не нужно стремиться понять логику греха. Душа все же ищет чистоты, не нужно ее еще больше ранить. Логику наркомана вы будете искать? Человек гибнет и изо всех сил ищет средство гибели.
И тут также!
И мне уступала по внешности, и я одна такая, что ли? Мой даже говорил всем, что это я ему изменила, потому что, дескать, не верили, что он мне мог изменить. Ну какой тут может быть здравый смысл?

Вы лучше задайте себе другой вопрос: что я проглядела в нем и почему. О себе думайте, себе в душу смотрите! Ведь неслучайно же это произошло в ВАШЕЙ жизни, Господь попустил — зачем? Чтобы вас усовершенствовать! Чтобы вас научить любить, научить разбираться в людях, постигать законы этого мира, враждебного, между прочим. Но научиться жить в нем можно и нужно, и Сам Господь нам про все рассказал, надо только услышать.
Просто еще не могу понять момент. Его поведение, как будто я ему измен ла и бросила семью. Отношение просто отвратительное ко мне. Хотя я спокойно с ним общаюсь. Не выясняла ничего. Просто отпустила его. И не возращаю. Он же сам сделал выбор. Зачем возвращать. Почему он ко мне так, не пойму.
Совесть его гложет, он огрызается. Вот и все. Для чего вы в принципе общаетесь с ним? Длите агонию?
Kristina91
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 16:12
Пол: женский

Re: Ушел муж

Сообщение Kristina91 »

 
Я с ним не общаюсь сейчас. Общение было по ребенку и то он умудрялся меня задеть и когда приходил за ребенком, вел себя высокомерно. Как будто я виновата. Потом пьяный написал, что если бы жена мне давала все с полна, ничего бы не было. Я в очередной раз я во всем виновной осталась
ЛунаОдна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 12:35
Пол: женский

Re: Ушел муж

Сообщение ЛунаОдна »

 
Дорогая Кристина, здесь такое поведение со стороны изменяющих супругов знакомо очень многим, это Вас пока удивляет. А вот я читаю и меня нисколько не удивляет, я тоже через это прошла, всякие обвинения, Вы бы послушали - подумали бы, что хуже меня и человека-то на свете нет.

Дело в том, что человек такой либо кается, либо оправдывается. Третьего не дано. Ваш муж пьет и гуляет - каяться ему не с руки как то, значит, ему остается оправдываться, что это Вы во всем виноваты. А кто еще? Не он же - такой распрекрасный. И Вы можете услышать о себе много нового и неожиданного, но нужно ли Вам это? Человек на все моральные-душевные-человеческие ценности плюнул.

И о дочери. Вот Вы пишете - папа, любит... А в чем выражается его любовь к дочери?
Kristina91
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 16:12
Пол: женский

Re: Ушел муж

Сообщение Kristina91 »

 
Когда жили с ним он всегда помогал с ребенком, ночами со мной не спал. Всегда ей много времени уделял. Для ребенка он кумир. Она очень любит его. Когда разошлись, он просил ребенка взять, я давала. Но последнее время стал обещать и не брать, то с сада забывал забрать. Хотя у нас была с ним договоренность, что он отвозит и забирает. После вот этих его выкидонов то возьму, то не приезжает, то оказывается пьяный.я его предупредила, что е ли он так будет себя вести ,ребенка видеть не будет. Я в е приподнемла спокойно. Ребенок ждет же сидит, плачет где папа, а он не едет
Я его не однократно предупреждала. Последней каплей было последний его звонок,чио через час приедет и возьмет ребенка к себе. Я ребенку сказала, что папа щас приедет и в гости к нему поедешь. Ребенок на седьмом небе от счастья, жлет его. Нет и нет. В конечном итоге я узнаю от его матери, что он поехал за запчастями к другу на 5 минут и нет уже его 4 часа. Мать его поехала до той феи , там машина его стоит и он в уматину пьяный с утра там. После этого я сказала, что больше он не будет видеть ребенка. Дабы не травмировать психику ребенка. В ответ 1000 оскорблений. Я просто проигнорила. Вот прошла вторая неделя, ни сном ни духом о нашем папе. Мне тоже жалко своего ребенка. Всеже мужику 30 лет. Должна быть какая то ответственность.
Kristina91
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 16:12
Пол: женский

Re: Ушел муж

Сообщение Kristina91 »

 
Его условия были по поводу садика, чтобы я ему звонила и предупреждала,что нужно ребенка забрать, т.к. он может забыть. Естественно я сказала, что он не маленький мальчик, которму нужно названивать и предупреждать о том,что у него есть ребенок и нужно с сада его забрать. И вообще нет желания у меня названивать ему каждый день. На что он вроде согласился, что сам все. Но и извините за выражение , опять удалено. Грубое просторечие нельзя употреблять на форуме ради уважения к участвующим. Narine
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Ушел муж

Сообщение Korbette »

 
Автор, он не маленький мальчик. А вы ему не мамочка. Вот вы пытаетесь его контролировать, заставить не пить, не гулять и быть хорошим отцом. Но это не в вашей власти. Берите в свои руки контроль над своей жизнью, сами забирайте ребенка из садика. Не ведитесь на его ложь. Не ждите, не надейтесь, не просите. Это его жизнь и он так хочет жить, вам он уже не подвластен. Примите это и не пытайтесь его исправить. Читайте материалы про контроль и созависимость.
Kristina91
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 16:12
Пол: женский

Re: Ушел муж

Сообщение Kristina91 »

 
Я так и делаю сейчас. Все сама. Ни о чем не прощу, ничего не жду от него и его самого уже. Сейчас у нас полный игнор с ним. Уже вторую неделю тишина. И она меня удовлетворяет. Пыталась раньше остановить его, через мать его, сама писала ему,чтобы переставал пить и за рулем пьяным ездить, но он мне сказал открыто, я не очнусь, не жди. Я натерпелся в браке, сейчас я отдыхаю. Ну и больше я не предпринимала мер для вытаскивания его с того дерьма, в котором он находиться сейчас. Ему там комфортно. Что делать то. Но после всего им сказанного, я и в правду чувствую свою вину. Возможно не додала ему любви и заботы в которой он так нуждался.а вместо этого были одни скандалы и выяснения. Сейчас сожалею,что так себя вела. Но не в силах уже что то исправить.да это уже и не нужно ни ему ни мне. Хочется чтобы он остался хотя бы отцом нашего ребенка, но он и у эту возможность упускает.
Kristina91
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 16:12
Пол: женский

Re: Ушел муж

Сообщение Kristina91 »

 
Он все же родной такой и в тоже время становиться уже таким чужим. Мне просто жаль его. Что человек не может справиться со всем и решает идти по неверному пути. На мой взгляд, не эта женщина должна быть рядом с ним, которая сейчас. Она его тянет в утопию.
LisaAlisa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 23:21
Пол: женский

Re: Ушел муж

Сообщение LisaAlisa »

 
Кристина, здравствуйте. Вам надо как-то решать материальные вопросы. Если Вы ещё в браке, имейте в виду, что он ведь может ещё набрать кредитов. Поскорее, вот прям сегодня, подавайте на алименты на ребёнка и на содержание себя до трёх лет. Это можно делать и в браке. Хотя бы полгода , но он обязан платить Вам содержание.
И ищите работу. Я прекрасно Вас понимаю, я тоже недавно осталась одна, ребёнку 1,4. Скоро пособие закончится, тоже активно ищу подработку из дома. Кто Вы по профессии, может сможете из дома работать? Ваши родители поддерживают Вас?
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Ушел муж

Сообщение Капля дождя »

 
Возможно не додала ему любви и заботы в которой он так нуждался.а вместо этого были одни скандалы и выяснения.
Скандалы и выяснения были по какой причине? По причине блокировки телефона, его гульбы, пьянства, отсутствия помощи в доме, или просто - Вы встали и начали ни с того ни с сего вопить?
Перестаньте себя винить в его измене. Если бы ему нужны были вы с дочей, терпел бы всё, и скандалы и выяснения, и даже Клеопатра не соблазнила бы. А ему нужно другое.
Вы его за руку к чужой постели не приводили, наставления, как изменять, не давали, значит и вины Вашей в его измене нет. Не говорю, что Вы идеал, в чём-то может и Вам исправляться нужно, но в измене мужа Вы не виноваты точно.
Kristina91 писал(а):Он все же родной такой и в тоже время становиться уже таким чужим. Мне просто жаль его. Что человек не может справиться со всем и решает идти по неверному пути. На мой взгляд, не эта женщина должна быть рядом с ним, которая сейчас. Она его тянет в утопию.
Вместо того, чтобы жалеть алкоголика и блудника, пожалейте лучше себя и свою дочь.
Вы - страдаете, губите здоровье, дочь рядом видит заплаканную грустную маму. Ну кому от этого хорошо?
Ребёнок перестанет спрашивать о папе, если Вы устроите для неё интересную жизнь. Что вы делаете вместе? Читаете на ночь, смотрите мультики, болтаете о д/с ребятах?
Самое время для вас заводить новые семейные традиции, которые будут интересны всем, у меня такими стали воскресные прогулки по улицам города и после них вкусные ужины с просмотром хорошего детского фильма. Придумайте что-нибудь своё.
Испеките что-нибудь в выходные, пусть доча Вам помогает.
Не Вам решать, какая женщина должна быть с ним рядом, Вас она не устраивает, а ему - самое то, что нужно. Не играйте в спасательницу.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Ушел муж

Сообщение Narine »

 
Кристина, осторожно! Сейчас начался самый опасный этап: торги. Вы думаете, что если бы были паинькой, то он бы, соответственно, был очень хорошим мужем.
А на самом деле даже если бы вы были очень плохой женой, ваш муж даже при таких условиях мог бы оставаться вам верным и главой семейства. Хотите пример — пожалуйста: Сократ! Это его сварливая жена стала притчей во языцех, но тем не менее он Сократ, а не Казанова и не Дон Жуан.

Нет, не родной он вам, чужой. А вы этого признать не желаете, не можете. Трудно признать свою ошибку, что столько лет жил с химерами: с мужем, а он не муж никакой, предатель. И когда в его голове созрел этот план "отдыха" от непосильного бремени (семьи), вы ведь не знаете.
Kristina91
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 16:12
Пол: женский

Re: Ушел муж

Сообщение Kristina91 »

 
С ребенком я стараюсь больше играть, мультики смотрим, рисуем, читаем книги. По вечерам танцуем с ней, бесимся. Разговариваем. Сейчас поменьше уже вопросов про папу. Но все же они есть. Где он и что она любит его. Образование у меня юридическое. Но среднее специальное. Высшее получать в планах. Алименты давно получаю. Уже был момент, когда расходились, и я подавала на алименты. Так и оставила их. Соглашусь с тем, что скандалы были на почве ревности, т.к. уже были моменты в нашей жизни связанные с другими женщинами. Невнимание ко мне , и выпивка в ночное время. Это были причины скандалов. Я очень ревновала его. Когда решила отпустить ситуацию, и не контролировать его телефоны и звонки, вот и появилась " фея" в нашей жизни. Ребенку стараюсь дать любовь за двоих. Ребенок себя хоть чувствует спокойней сейчас. Перестала ногти грызть, ведать это было на нервной почве у ребенка из-за скандалов дома. Когда у него была сложная ситуация в жизни я всеми путями его поддерживала и всегда рядом была. Его мать только после случившегося стала относиться ко мне как к человеку. Раньше я для нее была никем. Вечно лезла в нашу семью. Сейчас я их всех простила. Его не до конца еще. Мать простила. Благодарю вас за поддержку, мне она сейчас необходима. И еще раз благодарю вас.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»