Семья на гране развода, держится на последней нитке!!!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
БРОДЯГА-GJ
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 16:27
Пол: мужской
Откуда: кузбасс

Семья на гране развода, держится на последней нитке!!!

Сообщение БРОДЯГА-GJ »

 
Здравствуйте дорогие участники форума !!! Решил поделится своей историей, ни разу в жизни не сидел на форумах по семейным делам, думал мне это точно не когда не нужно, и не пригодится. Пошел четвертый месяц как мне изменила моя жена, я до сих пор не могу нескем поделится об этом,так как очень стыдно что такое произошло именно в моей жизни. Конечно я уже успокоился,жар начинает немного спадать,и приходит трезвые мысли. Но я понимаю что мне нужен объективный взгляд со стороны,по этому я здесь, и обращаюсь к вам за трезвым советом. Начну рассказ своей ситуации, я буду честен с вами, многие меня осудят конечно но я морально уже готов. Я считаю что в первой измене виноват Я, в остальных последующих вина ее полностью. Мне 35 лет, ей 36 лет, в браке живем 12 лет, двое детей, сыну 11 лет, дочери 7 лет. Брак был создан в любви 100%, мы были счастливы не один год,я не оправдываю себя но с годами быт начал брать верх в нашей семье, очень частые соры, 1000 ночевок в машине, уходил в машину после сор, это было когда дети совсем были маленькие. Я по характеру очень вспыльчивый, уступать это было не для меня, давил до последнего, это была моя слабость, не учился управлять гневом.Я всегда был и есть хороший и ответственный семьянин, все в дом , работа и семья это главное для меня, я не пью, не курю вообще, бросил еще до создания семьи,но я не смог стать хорошим мужем, до рождения детей жена была очень стройной, после сильно набрала вес , меня это сильно напрягало, первые года я молчал, понимал что это после родовое. но когда проходили года а она не хотела собой заниматься меня это стало раздражать, я стал давить на нее чтоб она худела, при больших сорах я обязательно говорил что она толстая, и давил и давил, потом каялся что был не прав , но проходило время я опять давил. У нее до меня был большой сексуальный опыт, но это не мое дело , она мне доверила что было до меня, а я в сорах напоминал что она себя раздавала всем в подряд, я конечно потом опять каялся перед ней, но патом все продолжалось как обычно.Время прошло, дети подросли, я начал ее стимулировать спокойно, что ты сможешь похудеть, купил ей хороший тренажер. думал все будет заниматься, пару раз по бегала и забросила, я стал опять оскорблять ее. Лето 2016 у нас было жаркое во всех отношениях, ругались почти каждый день, и как раз с середины лета она стала очень сильно менятся, с тренажера не слазила, диета, шопинг ,салон красоты,бассейн, я сперва обрадовался очень сильно, а потом понял это все для другого мужчины.Я сперва не хотел в это верить, у нас секс прекратился еще весной, она мне сказала что все я тебя больше не люблю, ты как мужчина больше мне не интересен, я был в шоке пытался что то делать,я понял что я ее потерял , переосмыслил всю нашу жизнь, мне стало так стыдно, так мерско от себя ,что я сделал своими руками, у нее отец очень строгий, она мне раньше рассказывала что он жестко их с сестрой воспитывал,не было отношений с отцом, и я стал понимать что от не достатка мужского внимания она бурно искала любовь в других мужчинах, мне бы это понять сразу и помочь ей , и отдавать любовь сваю, а я задавил ее. Она раньше мне не изменяла я точно знаю, узнал случайно, хотел фото себе перекинуть с ее телефона и увидел переписку как она договаривается с парнем о встречи и о сексе, я был просто убит на повал,я спросил что это такое , она говорит что это просто игра, мол молодой мальчик заигрался в переписки а я его кинула , я не мог спать долгое время , я все думал, и думал,и думал. Во мне стал умирать тот старый психованный человек, я стал думать по другому, смотреть на нее по другому, понял что сильно люблю ее, и ради нашей семьи я готов землю кусать но сохранить семью, я написал ей большое письмо с полным раскаянием , просил шанса, ухаживал за ней, спонсировал, она сказала что только время все поставит на свое место, я с этим согласился, и стали пока жить ради детей. Но мне не давал покоя тот мальчик с которым была переписка,я принял решения узнать всю правду о личной жизни моей жены, я за очень короткое время накопал очень много информации, узнал что ведет секс переписку с разными парнями одновременно, и уже спит с другим парнем, я был просто растерян что делать , орать я больше не стал принял мужское решение что к старому не вернусь,стал много читать про измены , прошение, и.т.д, похудел на 10 кг. ходил как зомби, принял решение все рассказать ей что я все знаю, при разговоре она сказала мне пофиг , типа сам виноват,я к тебе не сделаю не одного шага на встречу, я сказал что я подаю на развод,потом договорились пока пожить в месте ради детей но в разных комнатах, обещала что все на лево больше не пойдет это был один раз, но я ей не поверил,установил что ранее она спала с другими парнями, у меня была возможность взять их с поличным, но я не стал не захотел чтоб она меня видела агрессором ,я бы его бил очень жестко. Прошло еще три месяца, переписки продолжаются, но на измене не магу поймать думаю это дело времени, я успокоился, не лезу к ней вообще, помогаю все по дому,и с детьми , я просто с ней рядом , предложил начать жизнь с чистого листа, готов простить измену , и не когда не вспоминать, но она пока не хочет, но измена скоро будет они уже договариваются о встречи. Одна моя половина хочет сохранить семью, так как дети еще маленькие, вторая половина говорит о самолюбии и уважении себя лично, я конечно виноват очень сильно, но не так же расплачиваться за все это, я не когда не был тряпкой и не буду, но я очень хочу разобраться в себе , и в этой ситуации, поэтому я так подробно описал вам все это, простите кого утомил, скорей всего мне придется уйти из семьи после очередной измены , но сердце разрывается на части. Прошу объективных, трезвых советов, сломать семью можно прям завтра, но есть ли смысл сохранять такую семью.
Диагностика добрачных отношений
Tuman
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 01:06
Пол: мужской
Откуда: Калуга

Re: Семья на гране развода, держится на последней нитке!!!

Сообщение Tuman »

 
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20678 почитайте для начала это и подумайте. Нельзя сохранить то, чего уже нет.
Tuman
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 01:06
Пол: мужской
Откуда: Калуга

Re: Семья на гране развода, держится на последней нитке!!!

Сообщение Tuman »

 
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=12899 и эту тему для наглядности что может быть потом. Особенно в конце пост Михаила про обабились.
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Семья на гране развода, держится на последней нитке!!!

Сообщение Лира_ »

 
Автор, сохранять вам нечего! Семья разрушена изменой, восстанавливать отношения жена не хочет. Что вы можете сохранить? Ничего. Речь может только идти о том, как прожить период расставания, выстроить отношения c БЖ и детьми на будущее и как вы "докатились да жизни такой"? Что именно из озвученного вы считаете необходимым обсуждать?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Семья на гране развода, держится на последней нитке!!!

Сообщение Narine »

 
Слушайте, автор, я не буду вас уговаривать и внушать, что вашей вины в чужой измене быть не может. Я ясно вижу, что вам необходимо, чтобы это была именно ваша вина, потому что тогда все становится более-менее объяснимо.
Я просто признаюсь вам, как тошно, когда взрослый молодой мужик, которому Господь дал, наверное, многое, становится тряпкой и ползает в ногах у той, кого и женщиной-то язык не поворачивается назвать. Ну да, ну да, цель-то благороднее некуда: семью сохранить! Такие высокие понятия!
Так, голубчик, нечего сохранять, понимаете? Уже нечего. Ваша законная супруга начала прихорашиваться и худеть ради мужа? Ради конкретного мужчины? Как выяснилось, нет. Ради того, чтобы иметь множество партнеров. Это же, простите, то, что называется у животных случкой. Это животный уровень существования, и ради него она стала напрягаться. А семья и прочая ерунда ее мало мотивировала.

Задумайтесь, какую женщину вы выбрали в жены. У нее в 24 года было много мужчин — это не насторожило? А вот оно как раз сейчас и вылезло наружу! Вот и вся ваша вина: смотреть надо, кого берешь.
Александр Шульгин
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 23:49
Пол: мужской
Откуда: Из большого города

Re: Семья на гране развода, держится на последней нитке!!!

Сообщение Александр Шульгин »

 
Бродяга, может я не внимательно прочитал Ваше сообщение, но где Вы в своем сообщение изменили жене? Соры у Вас были. Да, вы вели себя не совсем достойно, спали в машине (там-же жутко не удобно спать! Если только второй и третий ряд ровно не раскладываються и есть спальник...но в седане - спать?!...бр...). Обзывали её толстой (хотя это очень размытый критерий, что значит толстая? 250кг или 5кг на бедрах и 2кг на животике)...

Чёт мне подсказывает ваша бывшая жена (да, бывшая) худеть и бегать по фитнесам стала не ради Вас. А ради кого? Думаю вы сможете дать ответ на этот вопрос.

Любая измена меняет человек, физически, психологически. Той жены которую вы знали, с которой вы детей воспитывали - больше нет. Теперь с Вами совершенно другой человек, и цели этого человека и желания вам неизвестные...нет хотя известны. Так сказать приключения на вторые 90.
Вести с ней сейчас диалог бессмысленно, у неё гон. Проживать с ней под одной крышей - для вас большие проблемы и моральные и физические. Самый оптимальный вариант для Вас - это выписать билет для своей бывшей жене на светлое будущее (чемонад, пинок, лестница, полёт) к любовнику.

Скажити честно, вы сможете её целовать обнимать, когда знаете - что эти губы целовали другого?
Сможете? Нет, не спешите с ответом... успокойтесь, а потом отвечайте.

Так вот - успокойся, для этого нужно от нескольких месяцев до года(и что-бы БЖ не мешала и рядом её не было), а потом :) , а потом всё станет на свои места и ничего решать не придется.

Дети они как были Ваши, так вашими и остануться. Они не перестанут вас любить. В старший может и сам всё поймет, почему это произошло с родителями.
БРОДЯГА-GJ
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 16:27
Пол: мужской
Откуда: кузбасс

Re: Семья на гране развода, держится на последней нитке!!!

Сообщение БРОДЯГА-GJ »

 
Narine ... :arrow: Я благодарен вам что вы так трезво смотрите на мою ситуацию, тряпкой я не был, и не когда не буду, просто когда я получил столько информации о моей жены, я был просто в большом шоке, УБИТ НА ПОВАЛ, поэтому сразу не ушел, хотел дать ей шанс, но потом осознал что надо было не включать заднюю, об это жалею, сейчас подтверждаю продолжение измен и буду ставить точку.Насчет вины я сам себя так настроил, надеюсь избавится очень скоро от чувства вины, я реально много ее обежал может поэтому я себя виню.
БРОДЯГА-GJ
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 16:27
Пол: мужской
Откуда: кузбасс

Re: Семья на гране развода, держится на последней нитке!!!

Сообщение БРОДЯГА-GJ »

 
Александр...буквально сегодня я прочитал вашу историю, да вы прошли очень много, я конечно не такой эмоциональный, но накрывает меня не меньше вашего, про измены, я не когда не изменял ей, по правилась она на 30 кг, но сейчас сбросила больше 20-ти, насчет ее как женщины которую надо целовать, обнимать,и.т.д сейчас мне брезгливо даже из одной посуды принимать еду.Благодарю за участие.
БРОДЯГА-GJ
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 16:27
Пол: мужской
Откуда: кузбасс

Re: Семья на гране развода, держится на последней нитке!!!

Сообщение БРОДЯГА-GJ »

 
Лира_..доброго вам дня, да вы правы , сейчас мне надо думать больше не где моя жена тусит, а как прожить период расставания, выстроить отношения c БЖ и детьми на будущее, насчет как до катился до такой жизни,сам в большом шоке, и раскаяние,думаю у меня есть шанс лично изменится, для меня в любом случаи каждое слово на форуме это пища для размышления.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»