"Заложница обстоятельств" или сама во всем виноват

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Ленор
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 12:20
Откуда: Жуковский-сити

"Заложница обстоятельств" или сама во всем виноват

Сообщение Ленор »

 
"Здравствуйте! У меня к Вам такой вопрос: Я замужем почти 2 года,но я-девушка(ни разу не была в половом контакте с мужчиной),с мужем как то не получается.Или он не может или я уже не хочу. Я православная,а муж нет. Любви у меня к нему уже нет,какое то чувство привязанности или еще что то. Продолжать и дальше с ним "так" жить,но мне хочется своего ребенка,а с ним,я думаю,ничего не будет(в виде сексуальных отношений).Тешу себя надеждами,но уже сама знаю,что не будет ничего. Но что я могу сделать в такой ситуации? Мне даже не с кем посоветоваться,т.к.когда я ходила к гинекологу на прием,мне там сказали:"а вы напейтесь!" Как я могу напиться,если не пью вообще?! Больше я к этому врачу не хожу. Хотела сделать операцию (надрез),опять же муж говорит,что сам,а сам....и в итоге я снова как заложница. Что мне делать? Как быть? Что предпринять в такой ситуации?! Очень Вас прошу,помогите мне!!!
Диагностика добрачных отношений
Ленор
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 12:20
Откуда: Жуковский-сити

"Заложница обстоятельств" или сама во всем виноват

Сообщение Ленор »

 
Забыла сказать,что один единственный раз у нас было....а потом все.... :oops:

Живем в непорочном браке!!!
Ксюшенька
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 15:40

Сообщение Ксюшенька »

 
неоднозначная ситуация
мужу сейчас тяжелее он не чуствует себя мужчиной.. нельзя его упрекать или говорить что он виноват - он не простит и уйдет я думаю
может сделать операцию
или превозмочь себя и позволить ему это сделать
может успокоительные какие..
и наверное консультация хорошего врача
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»