Измена любимого мужа

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Виолетта27
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 13:38
Пол: женский
Откуда: Кемерово

Измена любимого мужа

Сообщение Виолетта27 »

 
Мне 26 лет. Хочу рассказать свою историю. Мне 26 и я уже второй раз замужем, от первого брака у меня есть прекрасный сын и ему уже 5 лет. С первым мужем мы прожили 3 года, я его никогда не любила и др сих пор не понимаю зачем я вышла за него замуж, жили нормально, но он начал меня обижать и естесственно я развелась, так как цену себе знала и никто не в праве поднимать на меня руку, но речь не о нем. Вот я развелась и была на седьмом небе от счастья и больше не собиралась замуж, проходит 2 месяца и я встречаю парня и влюбляюсь, как 15 летняя девчонка, и все очень быстро закрутило. Мы оба были счастливы, он сделал мне предложение и мы поженилист, через год у нас родилась чудесная дочь и все было прекрасно до одного ужасьного дня. Он пропал на три дня, наврал мне, что поехал в другой город по работе и три дня нет на связи через друзей я узнала, что он на турбазе отдыхал с коллегами и поьом его никто не видел. Пришел домой и упал на колени просил прощение, дочке было 4 месяца. Потом я стала замечать, что он в мыслях где-то не со мной, прятать телефон стал и не приходить домой ночевать якобы в гараже с друзьями. Я понимала, что кто-то появился, и это кто-то с работы, но доказать ничего не могла. Потом я узнала эту женщину, она меня старше и шире. Я была в шоке. Устроила скандал, он говорил, что у меня параннойя и мне лечится надо. Но я знала о его измени. И как-то он опять не пришел домой и мне было так одиноко, дети были у мамы, это был час ночи и в душе была такая боль, что душит изнутри да с такой силы, что глоток воздуха не можешь сделать, а слезы рекой. Я взяла таблетки транквилизаторы и смешала их с алкоголем большое колличество, мне хотелось, чтобы все закончилось. Меня нашли утром, 2 дня я была в коме, спасибо докторам, меня спасли. Пока я была в больнице он общался с ней, я узнала это сделав детализацию ему же я была совсем не интересна, я уехала с детьми к маме, через неделю он приехал и забрал нас домой, мы поговорили и он говорил что никогда мне не изменял, прошел месяц. Я узнала, что беременна и тут новый удар, я его ловлю с ней, я узнала где она живет и как то он мне опять заявляет, что ему нужно уехать в другой город и я поехала к ее дому и увидела его машину, начала ему звонить, все теперь у меня точно была не паранойя. В общем, я не знаю, что мне делать... он просит прощения, говорит, что любит. А я забыть не могу этих 4 месяцев ада, я до сих пор плачу и не понимаю за что так сомной?! Я знаю, что если я уйду он не будет сильно переживать, он сам говорит либо ты меня прощай, либо рассходимся. Я не знаю, что мне делать, очень его люблю, но боюсь повторения. И простить и забыть этого я не могу. Это раздерает меня изнутри, ненавижу его и не представляю, как жить без него, такое ощущение, что это зависимость. Я очень симпатичная, очень много мужчин обращают на меня внимание, но ничего ни с кем не хочу.
Диагностика добрачных отношений
Мариника
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Измена любимого мужа

Сообщение Мариника »

 
Дорогая Автор, вы написали,,что знаете себе цену. На самом деле мне видится,что вы себе сама очень вредите. Как вы так умудрились понавыходить замуж? В первый раз от балды, сама не знаете зачем. Второй раз судя по всему тоже не подошли к вопросу с умом - одни эмоции. Результат закономерный. Вы уже сделайте паузу. У вас двое детей, а вы до суицида дошли. Вам сейчас бы одной пожить, да разобраться, почему все так случилось. Ведь вы сами этих мужчин выбирали.

По поводу вашего второго мужа. Он не раскаивается в измене. Вы это и сами понимаете. Это значит, что строить с вами семью заново он не будет и сейчас вам просто предлагает жить как и прежде до следующего раза. Выбор за вами - согласиться на такую жизнь или начать наводить порядок в своей жизни без такого мужа и без мужчины(пока по крайней мере) в принципе. Пока вы не разберетесь в себе, не выработаете верные установки, вы ни с одним мужчиной ничего дельного не построите.
"За что он так со мной?" - это риторический вопрос. Он так с вами, потому что он такой человек, потому что вы такого человека сделали своим мужем.
Вы сейчас беременны?
Виолетта27
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 13:38
Пол: женский
Откуда: Кемерово

Re: Измена любимого мужа

Сообщение Виолетта27 »

 
Уже нет.
Виолетта27
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 13:38
Пол: женский
Откуда: Кемерово

Re: Измена любимого мужа

Сообщение Виолетта27 »

 
Я не дописала, тогда я знала себе цену, а тут понимаю, что опустилась ниже плинтуса... хотя я самодостатрчна, у меня есть квартира, машина, образование высшее, что характерно у него нет ничего... я не знаю, что мне делать, я хочу чтобы он ушел, но не представляю жизни без него. Хотя все гоаорят мои близкие, что я ничего не потеряю. А что касается первого мужа, я бы прожила с ним всю жизнь, если бы он не пожнимал на меня руку.
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Измена любимого мужа

Сообщение Лира_ »

 
Семьи у вас уже нет. Сохранять нечего. Нужно жить с тем, что есть сейчас. А сейчас у вас жесточайшая любовная зависимость, не имеющая ничего общего с любовью. https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Виолетта27
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 13:38
Пол: женский
Откуда: Кемерово

Re: Измена любимого мужа

Сообщение Виолетта27 »

 
Лира, наверно вы правы. Семьи уже нет.
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Измена любимого мужа

Сообщение Лира_ »

 
Виолетта, вы зависаете в острой боли. Измена, неудачная беременность (аборт? ) - все это очень и очень травматично для души. Но вечно так продолжаться то не может, а у вас еще и дети маленькие. И что же, голубушка, вы планируете дальше делать?
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Измена любимого мужа

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Дорогая Автор! Понимаю, Вам сейчас больно, но Вы должны успокоиться и придти в себя. Вы уже столько дров наломали на эмоциях (попытка суицида, аборт(?) ), а что дальше? Вы же не одна, у Вас есть дети, кому они будут нужны, если с Вами что-то случится?

Берите себя в руки. За мужем не бегайте и не унижайтесь. Он Вам изменил, разрушил семью. Больше нечего сохранять. А вот здоровье свое Вы точно подорвете, если будете с ним в кошки-мышки играть.
Виолетта27
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 13:38
Пол: женский
Откуда: Кемерово

Re: Измена любимого мужа

Сообщение Виолетта27 »

 
Я сделала аборт.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Измена любимого мужа

Сообщение Elfriede »

 
Виолетта27 писал(а):Уже нет.
А что случилось?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18754
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Измена любимого мужа

Сообщение Delfina »

 
Виолетта27 писал(а):Я сделала аборт.
Зачем? :cry: это слезы по нерожденной живой душе...
Есть квартира, есть родные, есть образование. Не голодаете, не бедствуете. Ну изменил муж, больно, мучительно, а почему надо убивать его ребёнка?! Назло? Почему должен терпеть адские муки ребёнок?
Хотя вы и себя хотели убить и плевали вы на своих маленьких детей. Это эгоизм! Плевали вы на свою маму, которая вас родила...
Не знаю, надо ли говорить с вами на тему ваших поступков, хотите ли вы этого?
Не надо множить зло.
Муж изменил, нарушил верность, предал и вас и детей, но вы зачем стали идти по дороге зла? Родили бы малыша...Испугались?
Виолетта27
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 13:38
Пол: женский
Откуда: Кемерово

Re: Измена любимого мужа

Сообщение Виолетта27 »

 
Ничего я не испугалась, вторые роды были тяжелые и уменя второе кесарево, я родила дочь не доношей потому как разходится стал шов, хоть прошло 5илет после первого кесарево, нельзя мне было рожать по настоянию моего гинеколога, но они конечно бы помогли мне выносить, слишком мало времени прошло после 2 кесарево и была опасность за меня. Честно, я виню себя за все. Мой суицид открыл мне на многое глаза, моя мама сама яуть не умерла за те 2 дня, когда я была в коме. Когда она пришла ко мне в больницу, она встала на колени и молила меня, чтобы я больше такого не делада. Мы долго с ней плакала, она сообщила, что ни один человек не заслуживает, чтобы из-за него себя лишали жизни. Я просила у нее прощения. Я очень долгожданный ребенок в семье, маме пришлось многое пройти, чтобы меня родить. Но тогда, когда я решила умереть я ни о ком не думала, ни о маме, ни о своих детях. Мне хотелось, чтобы моя боль ушла, чтобы не было так больно и одиноко. Даже когда я сейчас об этом впоминаю мне ужасно больно. Я прошу у вас слвета, стоит ли мне прощать этого человека. Он уволился с той работы, где работает эта пассия, от меня не отходит, детьми стал заниматься, поменялся кординально. Что мне делать, стоит ли его прощать или как расстаться достойно?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Измена любимого мужа

Сообщение Elfriede »

 
Виолетта27 писал(а): Ничего я не испугалась, вторые роды были тяжелые и уменя второе кесарево, я родила дочь не доношей потому как разходится стал шов, хоть прошло 5илет после первого кесарево, нельзя мне было рожать по настоянию моего гинеколога, но они конечно бы помогли мне выносить, слишком мало времени прошло после 2 кесарево и была опасность за меня. ?
Простите, но это детский лепет и отговорки. Если нельзя было беременеть категорически, значит, не надо было с мужчиной в постель ложиться.
Мало того, что на Вас попытка суицида, так теперь еще и убийство нерожденного младенца.
Виолетта27 писал(а): Честно, я виню себя за все. Мой суицид открыл мне на многое глаза, моя мама сама яуть не умерла за те 2 дня, когда я была в коме. Когда она пришла ко мне в больницу, она встала на колени и молила меня, чтобы я больше такого не делада. Мы долго с ней плакала, она сообщила, что ни один человек не заслуживает, чтобы из-за него себя лишали жизни. Я просила у нее прощения. Я очень долгожданный ребенок в семье, маме пришлось многое пройти, чтобы меня родить. Но тогда, когда я решила умереть я ни о ком не думала, ни о маме, ни о своих детях. Мне хотелось, чтобы моя боль ушла, чтобы не было так больно и одиноко. Даже когда я сейчас об этом впоминаю мне ужасно больно.
Подчеркнутое - это ключевая фраза, выражающая мотивацию Вашего поведения. "ни о ком не думала, хочу.."
Ничего Вы не осознали, раз допустили до аборта.
Извините, что жестко.
Виноградинка
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 18:43

Re: Измена любимого мужа

Сообщение Виноградинка »

 
Порой мы попадаем в такую ловушку из-за своего эгоизма. Вы не хотите принять, что вам могли изменить, с вами могли так плохо поступить. Но это уже медицинский факт, как говорится. Дело не в вас, а в вашем муже. Он мог так поступить, и возможно, будет продолжать в том же духе. Вас удивило, что измена произошла с непривлекательной женщиной, но когда человек склонен к блуду, возраст и вес- несущественные детали. Это немного напоминает алкоголизм. Чтобы утолить огонь, жгущий его изнутри, алкоголик пьет даже одеколон. Так же и с блудом.
Думаю, у вас было слишком мало времени, чтобы рассмотреть будущего мужа. Вы не ожидали, что он может быть вот таким. Но он такой. Надо принять правду. Надо "протрезветь" и посмотреть на все без розовых очков :pink:
Настоящее счастье- это ваши дети, ваша мама. Вспомните о них, позаботьтесь о них. Они заслуживают вашего внимания гораздо больше, чем неверный муж. Вообще отстранитесь от него. Что за спешка, что за условия он вам ставит- Либо прости, либо выгони. Это вам решать, а не ему. Он прямо не дает вам отдышаться, похоже на манипуляцию. Давит на вас, чтобы забыли побыстрее, потому что не нравится ему чувствовать себя виноватым. Раскаяния в этом не видно.
Виолетта27
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 13:38
Пол: женский
Откуда: Кемерово

Re: Измена любимого мужа

Сообщение Виолетта27 »

 
Спасибо за натации, и я понимаю, что я сделала большой грех и мне с ним жить, я перед Богом ответ держать буду за свои деяния. Я у вас совета прошу, стоит ли жить с ним дальше, может простить или не стоит он моего прощения? Я не знаю, что мне делать... как мне с ним расстаться, стоит ли выгнать его и оставить дочь без отца? Во мне не определенность, мне и детей жалко и простить его я не могу. Что делать?
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Измена любимого мужа

Сообщение Мейт »

 
Виолетта27 писал(а):Спасибо за натации, и я понимаю, что я сделала большой грех и мне с ним жить, я перед Богом ответ держать буду за свои деяния. Я у вас совета прошу, стоит ли жить с ним дальше, может простить или не стоит он моего прощения? Я не знаю, что мне делать... как мне с ним расстаться, стоит ли выгнать его и оставить дочь без отца? Во мне не определенность, мне и детей жалко и простить его я не могу. Что делать?
Жаль, что Вы увидели "нотации", кто мы, чтобы Вам нотации читать?
"Что делать?", "стоит ли жить с ним", "стоит ли он прощения" - это ваш личный выбор, ваше решение, ваша возможность/не возможность простить.
У каждого в жизни бывают переломные моменты, вот и у Вас сейчас такой.
Коллективный опыт форума в том, что семью строят двое: муж и жена. Что без раскаяния и покаяния блуд из души не выжечь. Что любой человек, Вы ли - взрослый, ребенок ли - Ваша дочь, должны жить в чистоте.

Вот ваши собственные слова:
Я знаю, что если я уйду он не будет сильно переживать, он сам говорит либо ты меня прощай, либо рассходимся. Я не знаю, что мне делать, очень его люблю, но боюсь повторения. И простить и забыть этого я не могу. Это раздерает меня изнутри, ненавижу его и не представляю, как жить без него, такое ощущение, что это зависимость.

что характерно у него нет ничего... я не знаю, что мне делать, я хочу чтобы он ушел, но не представляю жизни без него. Хотя все гоаорят мои близкие, что я ничего не потеряю. А что касается первого мужа, я бы прожила с ним всю жизнь, если бы он не пожнимал на меня руку.
Семьи уже нет.
Вот ваши слова, о том что было:
Когда она пришла ко мне в больницу, она встала на колени и молила меня, чтобы я больше такого не делада. Мы долго с ней плакала, она сообщила, что ни один человек не заслуживает, чтобы из-за него себя лишали жизни. Я просила у нее прощения. Я очень долгожданный ребенок в семье, маме пришлось многое пройти, чтобы меня родить. Но тогда, когда я решила умереть я ни о ком не думала, ни о маме, ни о своих детях. Мне хотелось, чтобы моя боль ушла, чтобы не было так больно и одиноко. Даже когда я сейчас об этом впоминаю мне ужасно больно. Я прошу у вас слвета, стоит ли мне прощать этого человека.
Мне кажется, что в этой цитате есть все необходимые ответы.
Есть Вы и ваша боль, вот за это Вы в ответе - за себя. Еще за детей. И ответственность у Вас перед собой, детьми и мамой. Отвечать за себя - преодолевать инфантилизм в т.ч., уметь делать выбор не в пользу собственного эгоизма и собственных проблем.
Почитайте статью https://www.realisti.ru/main/love?id=343.
Работали ли Вы с психологом, учитывая совершенные трагичные шаги?
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Измена любимого мужа

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Виолетта27 писал(а):Спасибо за натации
Это не нотации, это правда. Может быть жестко, но поймите, это именно то, что отрезвляет. У меня складывается впечатление, что более мягкую форму Вы не воспримите всерьез.
Виолетта27 писал(а): Я у вас совета прошу, стоит ли жить с ним дальше, может простить или не стоит он моего прощения?
Простить нужно однозначно. Но простить - не значит жить вместе. Тут важно другое - что лично Вы понимаете под прощением.

Да и потом, Вы не просите совета, а требуете. И не совета, а чтобы мы за Вас решение приняли. Но решение каждый принимает сам. Вы готовы, после Вашего прощения и решения строить с ним семью снова получить удар в спину? Сможете ли жить с предавшим Вас человеком и НИКОГДА не вспоминать об измене? Подумайте над этим.
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Измена любимого мужа

Сообщение Лира_ »

 
Виолетта, ваш запрос к форуму мне видится не с кем жить, а как жить. Вы растеряны, ваша жизнь сейчас как клубок острой боли. Вас не хватает на саму себя, не то, что на решение каких-то проблем.
Вас не случайно спросили, что случилось с беременностью. Поверьте, это не для осуждения вас, кто мы такие, чтобы вас судить! Лично мне понятно, почему такое состояние у вас сейчас. По себе знаю, что нет женщины, которая не сожалела бы о сделанном аборте. Последствия этой "маленькой и незначительной женской операции" огромны. Первая из них - смерть души. Поверьте, при всех ваших неблагоприятных семейных раскладах, но с сохраненной беременностью вы вряд ли дошли до такого отчаяния. Эта боль и это отчаяние следствие аборта. Измена тут причина лишь отчасти.
Понимаю вас по-человечески, трудно, очень трудно решиться еще на одного ребенка, когда не поддерживает никто. Это сродни маленькому подвигу, когда все кричат и шепчут - убей, убей, убей, так делают все, нечего плодить нищету, муж гуляет - не любит - бросит. Такое вот трудное испытание. Это иллюзия, что сделав 10минутную манипуляцию все станет по-прежнему. Через эти 10 минут женщина выходит из операционной совсем другим человеком. Она убила не только ребенка, она убила огромную часть себя. Я знаю, о чем пишу.
Есть в жизни вещи. после которых жизни в прежнем понимании уже нет. Аборт из их числа. Внешне все остается как было. Те же руки, те же ноги, светит солнце, улыбаются твои дети, но в прежнем теле уже не ты. Внутри мрак и боль. Это как получить травмы, несовместимые с жизнью. Повернуть назад невозможно. Смотрите, что получается, один смертный грех тут же тянет за собой другой - попытку самоубийства. Далее - отчаяние, уныние, безразличие. На одной чашке весов вы- измученная, запутавшаяся, безвольная, на другой - ваши дети - забытые вами, эмоционально оторванные от вас, маленькие, они еще такие маленькие. Очень страшно остаться сиротой, но и жить с мамой в таком отчаянном состоянии не менее страшно. Что ждать детям от человека, мешающего с вином таблетки только потому, что мужчина решил уйти? Есть немало случаев, когда матери в неадеквате расправлялись с детьми, а потом с собой. Мне, признаться, вас читать было страшно. Не каждая история так цепляет за душу.
Жить и жить полноценно после таких вещей можно только в одном случае - при глубоком покаянии и настоящей душевной перемене. Путей у вас немного - либо дальнейшая жизнь в страстях и клиника неврозов, либо перемена ума, мыслей, образа жизни - покаяние и воцерковление. Я вас ни за что не агитирую - выбор ваш. Но смертные грехи будут точить вас, как червь дерево. После первого аборта очень легко пойти и на второй. А уж третий будет как зуб просверлить. Что еще можно выкинуть на этом фоне - одному Богу известно.
Я надеюсь, что вы в состоянии хотя бы немного мыслить критически, и понимаете, что речь тут больше о вас, а не о том, как поступить сейчас - принять или не принять мужа. Тем более - что за сумбурными отчаянными словами непонятно, раскаялся он или нет.
Вот, посмотрите https://www.realove.ru/main/infantilnost
Виолетта27
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 13:38
Пол: женский
Откуда: Кемерово

Re: Измена любимого мужа

Сообщение Виолетта27 »

 
Да, я работала с психологом, он мне и выписал Удалено Мейт. Лечили меня от послеродовой депрессии, якобы у меня параннойя, что он мне изменяет. Но я знала, что у него что-то есть с ней. Вот и узнала все, теперь не знаю, как пережить. Сейчас одна со своей проблемой. Я больше не могу. Устала от всего.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Измена любимого мужа

Сообщение Мейт »

 
Виолетта27 писал(а):Да, я работала с психологом, он мне и выписал Удалено Мейт. Лечили меня от послеродовой депрессии, якобы у меня параннойя, что он мне изменяет. Но я знала, что у него что-то есть с ней. Вот и узнала все, теперь не знаю, как пережить. Сейчас одна со своей проблемой. Я больше не могу. Устала от всего.
Вопрос был о том, что с вами прорабатывал психолог, не о таблетках. О лечении словом.
ИМХО, мне видится самым правильным обращение к специалисту, чтобы была возможность ситуацию проговаривать, а вам приходить к решению. В курсе ли Ваша мама? Почему Вы одна? Что мама говорит? Почему не хотите ей рассказать?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18754
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Измена любимого мужа

Сообщение Delfina »

 
Виолетта27 писал(а):.... Сейчас одна со своей проблемой. .
А вы как хотели? Чтобы все крутились вокруг вас? Весь мир? Чтобы вместе с вами все страдали? Вы думаете, что только вам муж изменяет? Другим женщинам нет? Почему же другие берут себя в охапку и продолжают жить? Вы чем лучше? Не могу, устала.... Надо!У вас дети, надо жить для них.
Вы вот о Боге писали, что готовы нести ответ за грехи, так обратитесь к Нему, помолитесь хотя бы раз в жизни, а сначала покайтесь в своих грехах.
Такая мысль вам не приходила в голову?
Я, когда не знаю решения, молюсь. И так делают многие люди.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18754
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Измена любимого мужа

Сообщение Delfina »

 
Виолетта27 писал(а):Ничего я не испугалась, вторые роды были тяжелые и уменя второе кесарево, я родила дочь не доношей потому как разходится стал шов, хоть прошло 5илет после первого кесарево, нельзя мне было рожать по настоянию моего гинеколога, но они конечно бы помогли мне выносить, слишком мало времени прошло после 2 кесарево и была опасность за меня. Честно, я виню себя за все. Мой суицид открыл мне ...
Если бы суицид открыл вам многое,, вы бы не смогли сделать аборт. Ребёнок- это ДАР, жизнь- это ДАр.. В момент зачатия появляется душа. А вы рассказываете про кесарево, про трудности. Себя вы берегли от боли, от тяжести, себя любите больше всех на свете. И тут же добавляете, что врачи помогли бы выносить, но вы захотели себе легкой жизни... очень больно читать вас. Эгоизм зашкаливает в каждой вашей строчке.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»