Треугольник но не любовный

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Евгения Евгения
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 14:30
Пол: женский
Откуда: Муравленко

Треугольник но не любовный

Сообщение Евгения Евгения »

 
Тема перенесена из "Помогите пережить" Delfina

С мужем познакомились 10 лет назад практически сразу стали жить вместе.все хорошо у нас было но последние время настал финансовый кризис((мы с мужем очень сильно любим друг друга.он мне не изменял заботился обомне любил и обожал меня , я тоже безумно его люблю...но вот пришло время когда стало нечем платить кредиты (я потеряла работу и никак не могу найти(я встретила давнего знакомого разговорилимь и пошло поехало он стал платить мои кредиты я мужу говорила что платит моя мама.он верил потому что без оглядки доверял мне..но этот груз тяжело было носить в себе и я не знаю как так получилось что я ему все рассказала(я знаю вы меня осуждаете, я себя тоже виню и не навижу(муж не орал не ругал он просто в шоке.неделю не говорит сомной(хочет чтоб я ушла и развод(((это его квартира он ее 4 года назад взял в ипотеку в декабре а в феврале через 2 месяца поженились..так что я не имею права тут находится..он мне дал время чтоб я ушла(((но я очень сильно его люблю(спонсор хочет чтоб я с ним жила но он мне противен а кредитов еще на 2 года(он может заплатить все сразу но он не делает это для того чтоб я его не бросила ..как
мне быть? Не судите очень строго
Диагностика семейных отношений
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Треугольник но не любовный

Сообщение Лира_ »

 
Евгения, а вы как думали? Почему, по-вашему, чужой мужчина стал за вас платить кредиты? Что должен был подумать муж? Вот если бы за вашего мужа платила чужая женщина, вы бы поверили, что там ничего нет?
Вы притащили третьего в семью. И этот третий уже имеет кое-какие права. Имеет право требовать от вас, как минимум, вложенных денег.
Непонятно, на что рассчитывали лично вы, когда приняли это предложение.
Евгения Евгения
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 14:30
Пол: женский
Откуда: Муравленко

Re: Треугольник но не любовный

Сообщение Евгения Евгения »

 
Я думала как помочь семье(((я не думала о последствиях(я очень виновата перед мужем я предала его и теперь незнаю как мне быть .как вымолить прощенье(
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Треугольник но не любовный

Сообщение Лира_ »

 
Евгения Евгения писал(а):Я думала как помочь семье(((я не думала о последствиях(я очень виновата перед мужем я предала его и теперь незнаю как мне быть .как вымолить прощенье(
Получается, вы действовали по принципу, все средства хороши. Так это и грабить можно пойти, и убивать, чтобы помочь семье кредиты выплатить. Вы правы, вы предали мужа. Даже не знаю, что вам посоветовать. Если как-то попытаться понять, почему изменяют мужу, по человечески еще можно, то тут трудно. Получается, страсть к деньгам оказалась в вас такой же сильной, как блудная?
Разве что порекомендовать вам как-то вернуть тому мужчине все деньги.... Вы ведь его должница, вы это понимаете?
А муж имеет полное право вам не верить...
Как долго он за вас платит и сколько вы уже должны?
Евгения Евгения
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 14:30
Пол: женский
Откуда: Муравленко

Re: Треугольник но не любовный

Сообщение Евгения Евгения »

 
Платит пол года.нет он не возьмет с меня никапейки мы знакомы с ним более 20 лет и он всегда хотел быть со мной..но он мне не интересен как мужчина...я очень сильно люблю мужа и он меня любит( он все что угодно мог мне простить но измену нет(я даже не могу слов подобрать чтоб хоть как-то к нему обратится он не хочет меня ни видить ни слышать(
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Треугольник но не любовный

Сообщение Лира_ »

 
Сколько вам лет? Как минимум, больше 30ти, судя по тексту. Мне все произошедшее с вами видится как расплата в чистом виде за то. что вы используете людей. Теперь вот сами попали в такую ловушку. Вашей жизнью правят ваши хотения. Захотели - стали жить не по средствам, набрали кредитов. Нечем стало платить, приняли помощь чужого мужчины, используя его кошелек.
Много тут не придумаешь. Прекращать брать деньги у этого мужчины, и смиренно нести то, что случилось. Попутно пересматривая свое мировоззрение.
Евгения Евгения
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 14:30
Пол: женский
Откуда: Муравленко

Re: Треугольник но не любовный

Сообщение Евгения Евгения »

 
Вы обсалютно правы...мне 38 лет..тоесть надежды нет на прощения(мне просто стдеть и ждать когда он скажет собирайся(((
Curcuma
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 23:29
Пол: женский

Re: Треугольник но не любовный

Сообщение Curcuma »

 
Евгения Евгения писал(а):нет он не возьмет с меня никапейки мы знакомы с ним более 20 лет и он всегда хотел быть со мной..но он мне не интересен как мужчина...(
Евгения, что значит не возмет ни копейки? Вы должны деньги, в ваших интересах их как можно скорее вернуть, если вам хоть чуть чуть дорога ваша семья, а так же ваша чистая совесть. И вы должны найти способ это сделать.
Или вы уже смирились с ролью содержанки?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Треугольник но не любовный

Сообщение Сестра »

 
Евгения, на этом сайте повышенные требования к оформлению текста. Пишите грамотно, пожалуйста! В конце каждого предложения - точка, новое предложение начинается с заглавной буквы, после знаков препинания - пробел. Уважайте тех, кто читает то, что вы написали!
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Треугольник но не любовный

Сообщение Лира_ »

 
Евгения Евгения писал(а):Вы обсалютно правы...мне 38 лет..тоесть надежды нет на прощения(мне просто стдеть и ждать когда он скажет собирайся(((
Мы не пророки, что скажет вам муж, знать не можем. Но у него есть право так вам сказать! И вы эту ситуацию создавали сами, целых пол-года. У вас есть дети?
Евгения Евгения
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 14:30
Пол: женский
Откуда: Муравленко

Re: Треугольник но не любовный

Сообщение Евгения Евгения »

 
Да дочка уже большая, замужкм и есть внученька.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Треугольник но не любовный

Сообщение Delfina »

 
Евгения Евгения писал(а):Вы обсалютно правы...мне 38 лет..тоесть надежды нет на прощения(мне просто стдеть и ждать когда он скажет собирайся(((
Ваше дело не ждать, а каяться перед мужем в обмане, в умолчании.
Каяться! И понимать, что вы можете быть им ЗАСЛУЖЕННО не прощены. Это заслужено. Есть такие слова "Всё по грехам моим". В этом есть смирение и осознание греха. А ваша позиция, что мол я должна сидеть и ждать, есть несмирение, а гордыня. Да должна сидеть, ждать и голову склонить от стыда.
Эту ситуацию вы создали сама. Почему вы не рассказали мужу? Почему скрыли? Нет доверия и близости между вами, вот, что понимает муж. Если его родная жена что-то делает за его спиной, принимает решения за двоих одна, решает семейные финансовые вопросы с другим мужчиной, значит вы не в одной лодке. Так и понял ваш муж.
Нельзя делать невинные глаза в ваши годы и говорить не знала, что творила. Знала и понимала. Но думала всё утаить. А потом ваш спонсор мог от вас потребовать всё, что угодно, шантажировать вас, лезть в вашу жизнь.
Ваша история доказывает, что обман всегда чреват и всегда открывается.
Евгения Евгения
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 14:30
Пол: женский
Откуда: Муравленко

Re: Треугольник но не любовный

Сообщение Евгения Евгения »

 
Да! Я с вами полностью согласна. Я пытаюсь, но муж и слышать меня не хочет.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Треугольник но не любовный

Сообщение Сестра »

 
Евгения Евгения писал(а):Да! Я с вами полностью согласна. Я пытаюсь, но муж и слышать меня не хочет.
Мы тоже пытаемся с вами говорить - но вы же тоже нас слышать не хотите...
Евгения Евгения
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 14:30
Пол: женский
Откуда: Муравленко

Re: Треугольник но не любовный

Сообщение Евгения Евгения »

 
Я слышу вас , просто я в растерянности и жуткой депрессии. .
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Треугольник но не любовный

Сообщение Delfina »

 
Евгения Евгения писал(а):Я слышу вас , просто я в растерянности и жуткой депрессии. .
Ваш муж испытывает то же самое. Плюс ещё боль от обмана.
Что вы услышали?
Евгения Евгения
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 14:30
Пол: женский
Откуда: Муравленко

Re: Треугольник но не любовный

Сообщение Евгения Евгения »

 
Вернуть деньги, но у меня их нет чтоб вернуть...просить прощенье у мужа.Поговорила с любовником , обьяснила все как есть он сказал я приму любое твое решение, возвращать нечего не нужно.сказал мои двери для тебя всегда открыты и в трудную минуту всегда тебе помогу.В данный момент пытаюсь поговорить с мужем.Вроде идет на контакт
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Треугольник но не любовный

Сообщение Delfina »

 
Евгения Евгения писал(а):Вернуть деньги, но у меня их нет чтоб вернуть...просить прощенье у мужа.Поговорила с любовником...
Всё-таки любовник и треугольник тоже любовный?
А писали, что просто даёт денег :(
Евгения Евгения
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 14:30
Пол: женский
Откуда: Муравленко

Re: Треугольник но не любовный

Сообщение Евгения Евгения »

 
Да нет же!! Не любовник ну а как его назвать то??
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Треугольник но не любовный

Сообщение Другиня »

 
Евгения Евгения писал(а):Да нет же!! Не любовник ну а как его назвать то??

Автор, как-то не вырисовывается картина "Я не такая, я жду трамвая". :roll: В первом сообщении этой темы Вы назвали третью вершину этой геометрической фигуры "спонсором" и пояснили, что
спонсор хочет чтоб я с ним жила но он мне противен а кредитов еще на 2 года(он может заплатить все сразу но он не делает это для того чтоб я его не бросила ..
Так что сказка про орла-мецената тоже не проходит. :roll: Вполне допускаю, что могла быть ситуация, когда замужняя женщина встречает старого знакомого и тот на безвозмездных началах предлагает свою финансовую помощь. Вряд ли порядочная замужняя женщина, любящая своего мужа и дорожащая своей семьей, будет тайком брать деньги и врать мужу в течение полугода, что это типа мама кредиты выплачивает. А в Вашем случае, извините, автор, уже разновидность проституции получается.
Евгения Евгения
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 14:30
Пол: женский
Откуда: Муравленко

Re: Треугольник но не любовный

Сообщение Евгения Евгения »

 
Спасибо всем всем большое . Я поняла, что зря написала тут .И пусть мне будут все мои ошибки уроком. Но я просила совета а не оскорблений((( Я очень рада что я тут одна такая уличенная в проституции..Спасибо большое за потраченное на меня время.Мне жаль
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Треугольник но не любовный

Сообщение Delfina »

 
Евгения Евгения писал(а):Да нет же!! Не любовник ну а как его назвать то??
Как назвать, вы спрашиваете нас?
Если мужчина не является любовником, то такое слово даже не возникло бы у вас! А оно появилось. Верная жена даже слово такое не употребила бы в отношении своего знакомого. Этим вы оскорбили и унизили доброго человека. А вы именно так назвали этого знакомого.

Помощь вам невозможно оказать, т.к. вы искажаете факты и пытаетсь манипулировать.
Тема закрыта.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»