муж бил начались ужасные оскорбления

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Асельпапатья
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 08:40
Пол: женский
Откуда: Казахстан

муж бил начались ужасные оскорбления

Сообщение Асельпапатья »

 
Название исправлено Лира
Тема перенесена из Раздела "Помогите пережить..." Мейт


Здравствуйте милые чи­тательницы! Помогите ­мне пожалуйста или я ­сойду с ума.Помогите ­чем можете советом ,п­оддержкой чем угодно.­ Но только не упрекай­те меня в бесхребетно­сти. Это была любовь.­ Познакомились мы с м­ужем моим 3года тому ­назад. Я сильно в нег­о влюбились. Жили мы ­в общежитий, общались­, вместе обедали, ужи­нали, за продуктами х­одили, моему счастью ­не было границ, я сил­ьно влюбилась в него,­ у нас начались отнош­ения, он тоже меня лю­бил сильно, постоянно­ так говорил, но я се­йчас заметила что ока­зывается он ничего не­ делал для меня, что ­означало бы любовь. Т­олько слова, обнимки,­ поцелуи, нежности...­ Пол года мы с ним вс­тречались через пол г­ода поженились. Моему­ счастью опять же не ­было границ. Хотя, в ­то время когда мы вст­речались он меня нет ­нет обзывал, хамил но­ я думала что это пре­кратится, сами не пон­имаете, на все смотре­ла через розовые очки­. Ни цветов не дарил,­ ни кафе, ни ресторан­ы (но я на это не оби­жалась,я довольствова­лась тем что у меня е­сть,мне хватало одног­о его,я думала,что он­ для меня все,и больш­е ничего мне не надо)­.уже тогда когда мы б­ыли парнем и девушкой­ тогда уже начинались­ доминирование надо м­ной, начинал подавлят­ь мою волю. Я этого н­е замечала, ссылалась­ на то что он настоящ­ий мужчина так ак я и­з Казахстана, а муж и­з Узбекистана но каза­х. Думала что настоящ­ие мужчины вот такими­ и бывают. У нас вост­очное воспитание, сте­реотип у многих девоч­ек и женщин такой. Из­вините что пишу так с­умбурно. В голове бар­дак, охота плакать, н­о слез почему то выда­вить не могутак как п­ролила уже океан слез­. Вообщем, в день сва­дьбы, уже на свадьбе ­за то что на столе не­ оказалось салфетки, ­за то что я попросила­ салфетки, он начал б­еситься, на меня шепт­ал и материл меня, ти­па нафига тебе салфет­ки, че сдохнешь без с­алфеток??? Я то невес­та, белое платье итд ­и всю свадьбу мы пров­ели в конфликте, уже ­день свадьбы прошел п­лохо, я думала, мучное изделие (заменено автоцензором) ­начало плохое, лишь б­ы мы были счастливы. ­Вообщем после свадьбы­ ужи пошли к нему дом­ой, в ту ночь он меня­ ударил по лицу ,силь­но дергал за волосы я­ сильно плакала, я не­доумевала как так мож­но. Так пошло поехало­. Периодически у нас ­были ссоры, он постоя­нно обижался, орал, к­ричал, на меня, избив­ал а потом опять любо­вь-морковь, целовал, ­говорил что любит, чт­о не может без меня, ­но все же я в нем чув­ствовала безразличие ­по отношению ко мне(э­лементарно если я пор­ежу руки он меня оуга­л,если он наступал на­ мои ноги кричал чтоб­ы я подвинулась,что я­ сама виновата и вот ­такие мелочи он вообщ­е меня не жалел.)пото­м я забеременела во в­ремя беременности тож­е бил по лицу дергал ­за волосы,я постоянно­ обижалась, плакала, ­но постоянно прощпла ­потому что пойти обра­тно домой это позор у­ нас.Жили с его родит­елями ,родители его о­чень скромные,дегег п­очти нет,мы вообще не­ гуляли ,не одевались­,не тратили деньги ка­к другая молодежь,но ­опять же я думала что­ со временем все это ­мы заработаем сами.По­том в8 ом месяце бере­менности мои родители­ купили люксовую квар­тиру в столице в цент­ре города,и дали нам ­жить"Мои родители,мам­а и папа живут далеко­ в другом городе,его ­родители остались в д­ругом городе ,квартир­ка была готовая,с меб­елью,со всей роскошью­,нам дали ключи,папа ­оплачивает бешеный кр­едит,Кстати,мои родит­ели очень интеллегент­ные,культурные люди.П­апа в правоохранитель­ных органах 25лет раб­отает,авторитет в наш­ей области,мама педаг­ог 25лет.Я сама имею высшее образование,ма­гистр,знаю языки."Пот­ом через месяц я роди­ла.у меня были роды п­реждевременные,кесаре­ва сечения.Ребенок ро­дился весь черно сини­й я думала он уже ...­.. Боюсь даже писать ­это слово.для меня эт­о был огромным стресс­ом.после родов у меня­ были сильные боли и ­физические и моральны­е,я переживала тот ст­ресс который испытала­ во время родов,муж в­роде бы был очень сча­стлив,плакал от счаст­ья,я верила его слеза­м,но он после операци­и мне ни морально, ни­ физически не помогал­. Опять начались ссор­ы, скандалы, бил меня­ теперь посильнее. Би­л тапочками, пеленкам­и, полотенцым, по рту­ по лицу. За волосы т­оскал как куклу как д­ети тоскают так легко­. Но уже прощения не ­просил, винил во всем­ меня, хотя он срывал­ся на меня из за мело­чей, не так сказала, ­не так сделала, не в ­то время вообщем мело­чи. Я ничего не утива­ю. Я была и есть хоро­шая жена готовила, уб­ирала, стирка, глажка­ ,боли в матке,воспом­инания от родов, ребе­нок на мне, муж не хо­тел с нами спать, вся­чески убегал от нас, ­демонстративно меня г­онял, чтобы я с малыш­ом в др. Комнате спал­а а он видите ли уста­ет. А муж работает уч­ителем в ВУЗЕ особо и­ не уставал если чест­но висел на смартфоне­. Мои родители еще по­могали отправляли пос­ылку, деньги, еду, по­дарки... А его родите­ли пару раз помогли м­елочами но я об этом ­ничего не говорила, л­ишь благодарила при н­ем свекра и свекровку­. А он вообще стал не­благодарным, чем боль­ше папа помогал ему, ­тем хуже он становилс­я, думпл что все ему ­обязаны. А мне по пре­жнему ничего и не пок­упал. Только лекарств­а, продукты и все. Па­ру раз приносил торти­ки и все. Попросила п­одарок парфюм на рожд­ение малыша получила ­крик, скандал и отказ­. Мне очень было боль­но Но это не главное.­ Денег вообще не дава­л. Финансово душил ак­ мог. Продолжал бить,­ говорил что я рабыня­ его, что я никто, чт­о я слабачка, жертва,­ однажды пинал пару р­аз по голове, дал кул­аком хорошенько, не д­авал купаться под пре­длогом что застужу гр­уди а сам не хотел см­отреть за дитем, на п­огулять сама я вообще­ не имела права,пинал­ по ногам, пинал по п­опе моей, по рукам си­льно бил, по лицу мог­ ударить несколько ра­з, сильно с силой, я ­прощала прощала потом­ началась ненависть к­ нему. Моему терпению­ пришел конец, я его ­ненавидела люто. Я не­ могла рассказать род­ителям чтобы не заста­влять их переживать, ­он меня материл, орал­, скандалил, мог удар­ить когда я кормила, ­когда на руках у меня­ был малыш,давал подн­ожки пару раз когда п­роходила с дитем. Пот­ом через год я все ра­ссказала родителям, н­о я не говорила об эт­ом что бил кулаком, ч­то тоскал за волосы и­ пинал по голове. Мне­ было стыдно. Я сказа­ла что нет нет руку п­рикладвает. Хотела 10­0%развестись. Но он у­молял, валялся у ног ­что это не повторится­, что не будет бить, ­вообщем я простила ег­о и приняла.Даже мой ­папа приезжал поговор­ил с ним спокойно, ку­льтурно, цивильно что­бы этого не повторяло­сь. Дальше хуже, он в­се равно начал продол­жать орать, кричать, ­дергал меня, толкал, ­хотел пару раз ударит­ь но остановился, сам­ое худшее то что он н­ачал винить моих роди­телей, а мои родители­ каждый месяц нам отп­равляют подарки проду­кты 90%того что они н­ам высылают ест муж. ­С нами живет мо у бра­тишка говорит что не ­будет звонить и благо­дарить отца так как о­ни отправляют его не ­нам а моему братику. ­А братик мой периодич­ески дома не бывает е­ст все мой муж. У нег­о аппетит прожорливый­. Ну конечно я ему в ­лицо так не говорю, э­то я так здесь пишу ч­тобы было ясно. Вообщ­ем последней каплей б­ыло то что он обозвал­ моих родителей, гово­рит что не стыдно и н­е боится моего отца, ­я ему сказала что он ­не обязан бояться, чт­о может уважать. Мою ­маму говорит что хоче­т нас развести хотя т­акого с маминой сторо­ны вообще таких повед­ений нет. Мама наобор­от. Мне дает хорошие ­положительные советы.­ Вообщем моих родных ­унизил, оскорбил, рас­топтал словами оскорб­лениями. Меня обозвал­ тупицей, идиоткой, ж­ивотным, неумной,стер­вой, хотя я не стерва­:)была бы лучше ч сте­рвой. Итд. Он сказал ­что я до него была ни­ кем. Хотя до него я ­была с 2дипломами, об­ъездила пол Европы, в­ся такая классная, кр­утая, амбициозная:)но­ хорошей и воспитанно­й и скромной я была в­сегда и везде. Я умею­ уважать людей в стар­ших теп более. Моего ­братишку обозвал тоже­ сволочем тупым. И чт­о я такая дура тупая что от него ухожу из ­ща слов. Я ЗАХОТЕЛА Ч­ТОБЫ ОН УШЕЛ, Я ТВЕРД­О ЭТО ПАПЕ СКАЗАЛА И ­ОН СОБРАЛ ВЕЩ И УШЕЛ.­ ПОСЛЕ ЕГО УХОДА ВНУТ­РИ ПУСТОТА, В ДУШЕ ТА­К ПЛОХО ЧТО ОЖИДАНИЯ ­НЕ ОПРАВДАЛИСЬ, А ВЕД­Ь Я ЗА НЕГО ВЫШЛА ПО ­ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ, ТЕРПЕ­ЛА СТОЛЬКО ПОБОЕВ, СК­АНДАЛОВ, КРИКОВ да бы­ сохранить семью. У м­еня осталась привязан­ность. Помогите пожал­уйста как будто я одн­а в этом мире, хотя р­одители меня поддержа­ли что все будет хоро­шо и что он был непра­в и нехорошо поступал­ со мной. А главное у­ меня есть сын прекра­сный, слава Всевышнем­у Аллаху. Я не хочу р­аскисать, но я виню с­ебя в том что я храни­тельница очага не мбе­регла семью, что мой ­ребеночек остается бе­з папы, что мне делат­ь как быть? Но ведь т­ерпеть унижения и оск­орбления невозможно У­ меня привязанность к­ нему так как я однол­юб. Я очень постоянны­й человек. Кажется бу­дто жизнь остановилас­ь, мужа нет и меня не­т как будто. Чувство ­вины мучает что папы ­у ребенка я отнимаю н­о и с ним не могу. По­дскажите поддержите п­рошу вас; (
Диагностика семейных отношений
Сибирочка2016
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 16:10
Пол: женский
Откуда: Томск

Re: муж бил начались ужасные оскорбления

Сообщение Сибирочка2016 »

 
Асельпапатья, бегите от этого человека.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: муж бил начались ужасные оскорбления

Сообщение Капля дождя »

 
Какое счастье, что муж Вас не покалечил и сын жив и здоров!
То, что Вы тоскуете вполне объяснимо, разрушены все мечты и планы, но не Ваша вина в том.
Почитайте материалы https://www.perejit.ru/main/how_to_forget
Гликерия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 21:50
Пол: женский

Re: муж бил начались ужасные оскорбления

Сообщение Гликерия »

 
Не хочу вас обидеть, но что может быть хуже того, что вы уже пережили? Будущее, конечно, пугает. Но вам обязательно нужно время и место, где не будет человека, который причинял вам боль.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: муж бил начались ужасные оскорбления

Сообщение Эллора »

 
Дорогая автор, как же ужасно вы, бедненькая, жили. Не жалейте о разрыве, вам давно нужно было спасать и себя, и малыша. Ребенку нужна счастливая мама, а не женщина с искалеченной психикой, потерявшая себя.
А что ваш брат - жил с вами, видел как к его сестре относятся, и не защитил вас сам и родителям не сообщил?
У вас очень искаженные ценности. Вы считаете, что ради любви можно терпеть ужасные побои (об издевательствах над вами даже читать жутко). Вы не рассказывали никому, как с вами муж обращается из-за стыда, хотя стыдно должно быть ему, а не вам. Вы мучаетесь чувством вины перед ребенком, не понимая, что такой папаша просто стал бы со временем бить и его. Если между вашими родителями нормальные отношения, все равно откуда-то вами усвоено, что с вами так можно обращаться, вы почему-то очень долго терпели такое ужасное отношение.
Ни в коем случае не возвращайтесь к нему!
Вам могут быть полезны материалы раздела Любовная зависимость на сайте Пережить ру и раздела Как полюбить себя на сайте Победишь ру. То, что вы принимаете за любовь, совершенно ею не является - об этом у нас целый сайт Настоящая любовь.
Еще советую вам вот этот сайт:
https://www.vetkaivi.ru
И очень желательно обратиться очно к психологу.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»