Измены в семье обoих супругов

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
работяга
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:18
Пол: женский
Откуда: иркутск

Измены в семье обoих супругов

Сообщение работяга »

 
Тема перенесена из "Помогите пережить". Название изменено модератором.Delfina

Здравствуйте! у меня тоже очень печальная история.Мы поженились в 2010 году, он младше меня на 6 лет, у нас есть двое дочерей, 6 лет и 3 годика.Он всегда говорит, что я б/у(разница в 6 лет), он женился когда ему было 22, а мне 28. Типа я гуляла, гуляла, а потом он мне попался под удочку. Вроде бы все нормально.Он меня очень любил, я это чувствовала. У меня к нему всегда была одно претензия, что он не работает. Он три месяца работает, год не работает, и так на протяжении 6 лет. Весной этого года он узнал что у меня была интрижка с одним человеком. И после этого все началось. Хотя на протяжении всего нашего совместного житья бытья он бегал "на лево", я на это не обращала внимания, потому что я знала что он от меня не уйдет. Он очень любит своих детей и меня.Но видимо мужчины устроены по другому, он не может меня простить. Он всегда относился ко мне потребительски, мог спокойно оскорбить, мог меня ударить, я могла ходить с синяками. Построили дом на материнский капитал, теперь он говорит, что это дом его. В итоге я не выдержала, и ушла из дома с детьми. Еще не прошло месяца, у меня началась "ломка", хочу к нему, люблю его. Поговорили, решила ехать к нему обратно.Умом понимаю, что не надо. Одна мысль что он может жить с другой, меня убивает, я не могу с этим смириться. Он злой, он тиран, хотя со стороны кажется всем таким хорошим. Дочка старшая, говорит что не хочет к папе, потому что, она видит что он меня обижает. Я каждый вечер плакала когда жили вместе, было такое ощущение, что он питается мной, моей энергией. Мои родители, моя родня, его родня, меня никто не понимает. Как будто в меня вселился бес, я как будто с ума сошла, я не понимаю что делать. Когда он начинает меня отталкивать, мне хочется к нему. Когда начинает названивать я начинаю его отталкивать.И все равно я хочу сохранить семью, понимаю что сама ушла.И понимаю, что после того как я вернусь к нему, ну максимум месяц мы будем жить нормально, а потом все снова начнется, упреки, подозрения, проверки, запрет в общении с родственниками, с подругами, никуда без него не ходить, даже работать нормально не дает.Помогите мне преодолеть эту зависимость.
Диагностика семейных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Измены в семье обеих супругов

Сообщение Другиня »

 
работяга писал(а): Он меня очень любил, я это чувствовала.
....
Он очень любит своих детей и меня.
:shock: Автор, поясните, пожалуйста, о какой любви речь идет в данном конкретном случае? Вы пишете, что:
работяга писал(а): Он всегда говорит, что я б/у
...
Типа я гуляла, гуляла, а потом он мне попался под удочку.
...
на протяжении всего нашего совместного житья бытья он бегал "на лево", я на это не обращала внимания, потому что я знала что он от меня не уйдет.
...
Он всегда относился ко мне потребительски, мог спокойно оскорбить, мог меня ударить, я могла ходить с синяками.
...
Он злой, он тиран, хотя со стороны кажется всем таким хорошим.
...
Дочка старшая, говорит что не хочет к папе, потому что, она видит что он меня обижает.
...
Я каждый вечер плакала когда жили вместе, было такое ощущение, что он питается мной, моей энергией.
Или Вы считаете, что бьет - значит любит? :roll: Что у Вас с родительской семьей? Почему Вы выбрали в мужья парня на 6 лет моложе?
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Измены в семье обеих супругов

Сообщение Капля дождя »

 
Я бы попросила пояснить ещё вот это
работяга писал(а): Весной этого года он узнал что у меня была интрижка с одним человеком.
Для Вас нормально, будучи замужем иметь параллельные отношения и смотреть сквозь пальцы на гульбу мужа?
Кто занимается детьми, пока Вы с мужем крутите на стороне любови?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»