Беременна от нелюбимого,он пакистанец

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Беременна от нелюбимого,он пакистанец

Сообщение Korbette »

 
Дорогая автор! Жизнь длинная. Этот ребенок будет вам опорой в зрелости и старости. У меня школьная знакомая вышла замуж за араба, родила сына, потом вернулась в Россию. Вышла повторно замуж и родила дочь. Так вот ее сын, метис, замечательный парень вырос, у ее отца строительный бизнес, этот парень (Назар) во всем помогает дедушке, его правая рука. Очень толковый парень. Материнство это труд и большое счастье. Подарите счастье себе и своему малышу.
Диагностика семейных отношений
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Беременна от нелюбимого,он пакистанец

Сообщение Narine »

 
Annamaria писал(а):Там познакомилась с мужчиной, и через пару месяцев узнала что беременна от него... к этому мужчине особых чувств не было- скорее только материальный интерес. …С ТЕМ я старалась поддерживать контакт по телефону и делать вид что между нами все хорошо и я вернусь, тк он собирался дать мне денег на квартиру,
И после этих слов вас что возмущает, правда?
Annamaria писал(а):Про "подороже себя продать "- вот тут уже Вам не помешало бы подбирать выражения,
Фильм "Безмолвный крик" видели? Слушайте, по всему видно, что вы очень эгоистичны, ни о ком не думаете. Ну давайте просто с точки зрения выгоды это обмозгуем. Смотрите, вам всего лишь 25, а вы уже столько всего понаворотить успели. Вы готовы убить человека, причем просто так, чтобы вам не мешал. При этом все же вы намерены жить хорошо, чтобы и детей родить, когда вам бы захотелось.
Но весь ужас, который вы сейчас переживаете, он ведь не на пустом месте возник. Не изменили бы вы мужу, и жизнь ваша была бы другой. Смотрите: измена, предательство, ложь, притворство… И страдание, конечно — это же закономерный итог. Что посеешь, то и пожнешь.
Так может, хватит? Ну совершите вы просто нормальный человеческий поступок: родите дитя. И тогда будет за что зацепиться. Тогда вы сможете совести своей сказать: я могла бы убить, но все же устояла.
Какой он будет? А вы какая? Вы думаете, он ничего не чувствует? Сейчас для него главный и самый любимый человек — вы. А вы спрашиваете, как бы его уничтожить с минимальными последствиями. Не будет после этого минимальных последствий, поверьте мне. Поверить надо именно сейчас, потом уже придется выживать.
Юльсанна
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 13:21
Пол: женский
Откуда: Питер

Re: Беременна от нелюбимого,он пакистанец

Сообщение Юльсанна »

 
Жаль использовать впустую место в теме Автора, но кажется мне, что Автор здесь больше не появится.
Уважаемая Автор поста!
Вы правы - место в чужой теме не стоит тратить, так зачем тратите?
Давайте будем корректны: обсуждение топикстартера в подобном ключе противоречит правилам форума. Мейт.
Annamaria
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 16:57
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Беременна от нелюбимого,он пакистанец

Сообщение Annamaria »

 
Юльсанна писал(а):Автор, ну что же Вы в бутылку лезете? Простите, если мои слова показались обидными, но разве не Вы сами написали - "К этому мужчине особых чувств не было - скорее только материальный интерес", "С ТЕМ я старалась поддерживать контакт по телефону и делать вид что между нами все хорошо и я вернусь, тк он собирался дать мне денег на квартиру". Вы первая ничего не просили, но и принять не отказались бы. А Вы никого не обманывали? Например, мужа, заведя связь на стороне, или любовника - в том, что вернетесь к нему? И что в Вашем понимании - "родить от любимого?" Неважно, кто этот человек, лишь бы к нему страсть была?
Расскажите, почему у Вас с мужем отношения были сложные и вы не жили вместе? И уточните, пожалуйста, вопросы к форуму, потому что советов, где сделать аборт, и поддержки в этом начинании, Вы на этом форуме не дождетесь.
С мужем мы виноваты оба. Не хочу писать о муже в плохом тоне, но его позиция на тот момент была не ясна мягко говоря. на тот момент из за скандалов мы отдалились и потеряли ощущение семьи и какое то время жили каждый сам по себе
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Беременна от нелюбимого,он пакистанец

Сообщение Narine »

 
Annamaria писал(а):С мужем мы виноваты оба.
Это да! Но в том, что вы изменили, он не может быть виноват. Это был ваш личный выбор.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Беременна от нелюбимого,он пакистанец

Сообщение Нина Вишневская »

 
Annamaria писал(а): С мужем мы виноваты оба. Не хочу писать о муже в плохом тоне, но его позиция на тот момент была не ясна мягко говоря. на тот момент из за скандалов мы отдалились и потеряли ощущение семьи и какое то время жили каждый сам по себе
Да, это так: каждый сам по себе. Это что значит конкретно для вас? Вседозволенность?
Каждый из нас хочет быть счастлив. Но ведь и соображать надо о последствиях от образа жизни "сама по себе". Есть физиология, есть отношения, есть ответственность. Я уж не говорю об ответственности за свою возможную беременность. Но ведь сама за себя вы хотите отвечать?
Думайте. Потерять ребенка и одновременно поставить под угрозу своё здоровье-ума много не надо.
Вы всё время делаете акцент, что ребенок от нелюбимого. А кто для вас любимый? Вы сама это знаете? Вы как оказались в постели с нелюбимым? Это было что? Свобода? Месть? Распущенность? Кто может остановить такие события в вашей жизни? Они вам самой нужны?

А Вы сама знаете: ЧТО вам нужно?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»