Как вы думаете что произошло между ними? Почему начальник звонит в час ночи, если между ними не было флирта?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Антон Медведев
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 10:01
Пол: мужской
Откуда: Москва

Как вы думаете что произошло между ними? Почему начальник звонит в час ночи, если между ними не было флирта?

Сообщение Антон Медведев »

 
Жене в час ночи позвонил начальник и что-то спрашивал, я разозлился и чуть не придушил ее. Она сказала, что он звонил по делу. Я перезвонил ему и сказал, чтобы чудак встретился со мной, но он отказался. Жена объснила причину звонка, но я сказал, что это не повод звонить ночью. Кстати, когда я перезвонил ему он был в клубе, была слышна музыка. До этого события она начала, вызывающе одеваться и сильно красится, я спросил ее, сколько лет ее начальнику. Она ответила 40-45 лет. Потом как-то при общении она сказала, что ему 30-35 лет. Я спросил почему она обманула, ведь разница тем, что озвучила и этим возрастом большая. Она мне говорит, мол, я не хотела, чтобы ты ревновал меня. Весь ответ. Клялась, что не заигрывала, не флиртовала, а одевалась вызывающе, потому что вышла из декретного и хотела выглядеть хорошо
Диагностика семейных отношений
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Как вы думаете что произошло между ними? Почему начальник звонит в час ночи, если между ними не было флирта?

Сообщение Лира_ »

 
Антон, ваша жена кем работает?
Есть какие-то объективные причины для ревности?
Ночной звонок конечно не совсем нормален, но мало ли как может вести себя другой человек в неадеквате (ее начальник), может он по ошибке номер ее набрал?
Антон Медведев
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 10:01
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Как вы думаете что произошло между ними? Почему начальник звонит в час ночи, если между ними не было флирта?

Сообщение Антон Медведев »

 
Работает бухгалтером. Других причин не было. И он звонил по делу, как сказала мне жена
YNWA1409
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 14:54
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Как вы думаете что произошло между ними? Почему начальник звонит в час ночи, если между ними не было флирта?

Сообщение YNWA1409 »

 
Антон, здравствуйте! Первое, что хочется сказать-ревность! Ревность показывает Вас, как слабого мужчину, постарайтесь держать себя в руках! А в целом звоночки, конечно, не очень приятные, но и выводов не стоит делать преждевременных, попробуйте понаблюдать за ситуацией. Возможно, просто действительно Вашей супруге хочется выглядеть хорошо после декрета, так же возможно какое-то мужское внимание в виде комплиментов на работе. Только не наворотите дел сейчас, не пытайтесь сейчас выяснять с женой отношения в грубой форме и не контролируйте её, это покажет Вас, как сильного мужчину, от которого женщина не захочет отдаляться.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»