От меня ушла жена

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
micha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 17:36

Re: Как дарить любовь людям после предательства.

Сообщение micha »

 
В книге православного психолога Флоренской Т.А. "Мир дома твоего", есть такая фраза, примерно... семья живущая в квартире родителей жены обречена... Когда прочитал были сомнения. Теперь на опыте этого форума и знакомых вижу - 100% попадание. Ничего у вас уже не получится. Тема Лучано в помощь!
Диагностика семейных отношений
Андрей1221
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 20:02
Пол: мужской
Откуда: новоуральск

Сколько времени длятся такие отношения с любовником которого уже не скрывает.

Сообщение Андрей1221 »

 
С женой прожили 23 года, сказала не любит, сделала так что стало не выносимо дома полный игнор мне, я ушел к маме, через детей начала мне вещи отправлять, недавно узнал что влюбилась в коллегу по работе, хотела в нашу компанию друзей привести и приведет, Прошло с момента как я ушел 3 месяца, а с этим кренделем сначала переписывалась и месяц как встречаются.
Она стала совсем другая я не то что поговорить не мог ее трясет при моем виде и это изменение произошло за три месяца
Андрей1221
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 20:02
Пол: мужской
Откуда: новоуральск

Re: Сколько времени длятся такие отношения с любовником которого уже не скрывает.

Сообщение Андрей1221 »

 
Люблю ее, вот жду может опомнится.
Sandman
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 22:54
Пол: мужской
Откуда: Правда

Re: Сколько времени длятся такие отношения с любовником которого уже не скрывает.

Сообщение Sandman »

 
Андрей,
Пока Вас не забанили за создание нескольких тем: держитесь. Займитесь собой. Ломка будет страшная. Главное - без алкоголя и новых женщин сейчас. В работу, спорт, может, путешествия.
Да, она стала совсем другая. Теперь она это она, а вы - это Вы. Отдельно.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: как быть

Сообщение Эллора »

 
Уважаемый Андрей, ваши темы объединены. Ознакомьтесь с правилами форума - плодить темы по одному и тому же вопросу у нас запрещено.

Андрей, такие отношения могут длиться годами. Еще они могут прекратиться, и на смену этому любовнику может прийти новый любовник. Жизнь как-то так устроена, да и опыт форума это подтверждает, что "опомниваются" в таких случаях далеко не всегда, и если "опомниваются", то чаще всего тогда, когда у оставленного супруга новая нормальная жизнь, и изменивший супруг ему попросту оказывается не нужен.
Постарайтесь все же отстраниться от супруги, не искать информации о ней, делать потихоньку необходимые дела, - вы никак не можете повлиять на нее, пока она пребывает в страстной эйфории. Кроме действий по плану Лучано, работы над своей любовной зависимостью вам действительно мало что можно посоветовать.
Пока вы в ожидании и пооностью сосредоточены на своей жене, ваша собственная жизнь утекает, как вода сквозь решето. Трудно смириться с разрушением многолетнего брака, но ваша жена не подает никаких признаков сожаления и раскаяния - так подумайте, сколько же вы готовы ждать? 5, 10 лет? Ваша жена может раскаяться лет через 20 - вам такой вариант подходит, вы готовы ждать?
Это нормально, что люди в браке становятся одним целым, но неправаильно, если они становятся сиамскими близнецами и не могут вообще дышать и жить друг без друга. Все-таки вы отдельная личность, вспомните об этом.
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: как быть

Сообщение Korbette »

 
Андрей, моя история похожа на вашу. Было нашему браку аккурат четверть века и трое детишек. Бм заболел блудной болезнью, иначе это не назовешь. Уже четыре года прошло, а он так и не одумался и не вернулся. Мне стало легче, когда я с ним полностью рассталась, выдала все вещи и сама подала на развод. Поверьте, мне тоже было тяжело и больно. Но лечит только полное отстранение. Четыре года прошло, я оклемалась. Вот с дочкой сьездили в Вологду на 4 дня. Увлеклась работой и хобби, рисованием. Периодически хожу в спортзал. Жизнь после развода есть и жизнь не плохая. Чем быстрее ее перестанете вспоминать, тем лучше для вас. Сильная боль не бывает долгой. Займите себя делами, чтобы не было времени на пустые размышления. С детьми общайтесь.
Serj
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 18:15
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: как быть

Сообщение Serj »

 
У меня похожая с вами история. Семьи у вас уже нет. Разводитесь. Отстранитесь , создайте информационный вакуум, иначе здоровье посадите. Мне только после развода и отстранения легче стало. А так тоже мучился.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: как быть

Сообщение Мейт »

 
Андрей, Вы стольким людям сегодня пытались задать вопрос: чем закончилась их история. Форумчанинам из тем многолетней давности (кстати, если нажимаете на ник автора темы, видно, когда автор заходил на форум последний раз). Что дадут Вам их ответы относительно вашей истории?

Читали ли Вы рекомендованные материалы? Они помогают.
А все ответы, в конечном итоге, Вы можете найти только в СЕБЕ, понимаете?
И как действовать, и как пережить, и как жить дальше.
Андрей1221
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 20:02
Пол: мужской
Откуда: новоуральск

Re: как быть

Сообщение Андрей1221 »

 
Модератор, спасибо что разъяснили, я не знал про это.

Тема закрыта! По ПФ разрешено иметь ОДНУ тему! Delfina
Андрей1221
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 20:02
Пол: мужской
Откуда: новоуральск

Re: Как дарить любовь людям после предательства.

Сообщение Андрей1221 »

 
Сейчас вроде отпускает, если бы жена пришла и все сама рассказала что полюбила другого, мне было бы намного легче ее отпустить из своего сердца.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: От меня ушла жена

Сообщение Narine »

 
Андрей, для начала прочитайте: https://www.nelubit.ru/rules.
Если вы создадите еще одну новую тему, отправитесь в бессрочный бан.
Андрей1221
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 20:02
Пол: мужской
Откуда: новоуральск

Стоит ли оставаться друзьями после двойного предательства.

Сообщение Андрей1221 »

 
Уважаемые форумчане, вот скоро у меня развод, сижу и думаю, а стоит ли оставаться друзьями после двойного предательства и развода.
Вот моя тема на форуме https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=26615
Всю ветку прочитал "Семья до и после кризиса" думаю что обязательно надо оставаться друзьями, но в моем случае я даже не знаю как поступить, ненависти у меня к пока еще жене нет, я ее сильно люблю и отпустил, но вот с ее стороны она влюблена и скорее всего ей это не надо т.к. и уходит она не очень красиво.
Очень хотелось бы услышать мнение людей.
Serj
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 18:15
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Стоит ли оставаться друзьями после двойного предательства.

Сообщение Serj »

 
Вы ее в душе еще не отпустили. Месяца на два- три отгородитесь , отключите все контакты , телефоны в игнор , фото и все остальное уберите , забаньте все соц сети , создайте информационный вакуум . Вы успокоитесь (личный опыт) и этот вопрос у вас сам собой отпадет. Сейчас ваше любое появление в ее жизни вызывает у нее только раздражение.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Стоит ли оставаться друзьями после двойного предательства.

Сообщение Другиня »

 
Автор, Вы вообще слышите, что Вам говорят? Ау, автор, Правила форума читали после 3 предупреждений? Такое ощущение, что человек с маниакальным упорством, достойным лучшего применения, ломится в открытую дверь. :roll:

Чтобы найти ответ на свой вопрос: "Стоит ли оставаться друзьями после двойного предательства?" сформулируйте для себя, что Вы вкладываете в это "оставаться друзьями" в Вашем конкретном случае. И какое-нибудь успокоительное попринимайте. Похоже, что Вам нужна медикаментозная поддержка. :roll:
Андрей1221
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 20:02
Пол: мужской
Откуда: новоуральск

Re: Стоит ли оставаться друзьями после двойного предательства.

Сообщение Андрей1221 »

 
Прошло уже три месяца как мы не живем вместе, из души конечно еще не отпустил полностью, контактов с ней не поддерживаю, даже стараюсь объезжать те места где она может появиться.
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: От меня ушла жена

Сообщение Лира_ »

 
За многократное игнорирование просьб администрации пользователь заблокирован.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»