От меня ушла жена

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Андрей1221
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 20:02
Пол: мужской
Откуда: новоуральск

От меня ушла жена

Сообщение Андрей1221 »

 
Перенесено из форума "Помогите вернуть или пережить расставание". Капля дождя
Объединена с другой темой автора. Название изменено. Narine

От меня ушла жена, было это так.
Познакомил меня с ней мой уже покойный старший брат еще в 1993 году, просто привел к ней домой (я по натуре с девушками не общительный был) она у меня была первая и я у нее был первый, в этом же году погибает мой старший брат в 1994 сыграли свадьбу, родились дети 1995 и в 1996.
Так получилось что я устроился на тоже предприятие откуда жена ушла в декрет и вот после декретного отпуска в 1998 году она выходит на работу, соответственно сослуживцы стали звать ее на посиделки которые проводили каждую пятницу (на это пока жена была в декрете я не обращал внимания так как работал на другом участке)и буквально через полгода ее захлестнуло так что взгляды на меня изменились она стала вообще другим человеком как будто ее чем то напоили я пытался вернуть отношения так как сильно люблю ее, но не получилось выгнала меня (все время мы жили у тещи) переживал сильно потом в больнице лежал с щитовидкой похудел сильно 55 кг при росте 187 см(все эти гулянки были в одном предприятии с мои коллеги по работе тоже ходили на эти пьянки)и вот спустя три месяца в конце 1999 года мы встречаемся она плачет просит прощения говорит что ничего такого она на этих пьянках не делала даже предлагала переехать жить в другой город но чтобы остаться вместе, я после трех месяцев без нее чуть не сдох от переживаний а с ней как второе дыхание к жизни получил вот и стали жить опять вместе. Все пытался выяснить изменила она мне тогда или нет, говорила что нет все фотографии с тех пьянок якобы выкинула чтобы меня не расстраивать, Вот так мы прожили то есть я со своим верю не верю 16 лет.
В 2004 году мой лучший друг, живущий в другом городе, знакомится с женщиной ну и соответственно и нас знакомит с ней и потом с ее подругами а а вот с подругами (я как одним местом чувствовал) не хочу знакомиться в итоге, все эти подружки разведённые и живут с мужиками у которых не все в порядке и с жильем и с работой (ребята они хорошие просто всякое в жизни бывает)и приходится им терпеть выходки своих "жен" Два года назад моя жена повысилась по службе я ей помог решится на это мол денег больше и т.д. Так эти подружки ей голову засорили (слово заменено модератором) тем, что она сейчас такая самостоятельная и типа добилась всего сама, что я отошёл на не знаю даже какой план (зарплата у меня на 16 тысяч меньше чем у неё)и вот на каждых встречах как напьются так своих мужиков в дерьмо (заменено модератором) втаптывают а про себя, что мы тут все, а вы дерьмо, ну и меня за одно и моя туда же за них, я просто перестал с ними пьянствовать, вот уже месяц как один живу а завтра приезжают эти подружки к ней на новый год, у нас есть пустая квартира куда они приезжают но она не моя и меня оттуда выгнали чтобы встретить дорогих гостей сегодня я ушел к маме.
Моей жене всегда нужен паровоз, так как она сама в перед двигаться не может а подружки со своим что ты сама себя сделала ты начальник и зачем тебе муж который меньше тебя получает ты достойна большего.
Подведу итог сейчас я один жена готовиться к встрече гостей а я с которым больше пол жизни прожили и который спас ее и семью в 1999 году просто побоку просто откровенно плюет уже пол года на меня делает что хочет с корпоратива приходить в 5 утра ну и много чего еще можно написать по этому поводу.
Я ее сильно люблю и не могу представить жизнь без нее, боюсь опять в больницу загреметь, в первый раз я болезнь победил за 7 лет сейчас думаю
что в силу возраста не переживу, чувствую что стал терять в весе мало ем.
Кто что посоветует только банальное забей не надо писать, я много на форумах почитал.
(жена даже когда выпьет орет не своим голосом даже это как то напугало.
Простите за орфографию.
Автор, на нашем форуме не принято указывать помогающим, какие советы можно писать, в какие не стоит. Капля дождя
Дорогой автор, просьба вам использовать культурные выражения. Мы понимаем, что вы в критической ситуации, но на форуме повышенное требование к культуре речи. Спасибо. Isabelle.
Создать семью после 40
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: как быть

Сообщение Лира_ »

 
Андрей, посмотрите сперва вот это https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20678 Все лучшие советы тут.
Советовать вам "забей", тут никто не станет. Душевная боль ваша всем понятна. В любом случае, здоровье запускать вам не стоит. С женой ли, без жены - оно вам еще пригодится.
У вас все признаки любовной зависимости, когда в центре жизни находится другой человек. https://www.perejit.ru/main/zavisimist
У вас почти взрослые дети. Чем они занимаются в то время, когда мама проводит праздники с подругами. В каких вы отношениях с детьми?
Андрей1221
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 20:02
Пол: мужской
Откуда: новоуральск

Как дарить любовь людям после предательства.

Сообщение Андрей1221 »

 
Тема перенесена из раздела "Помогите пережить..." Pesny

А как дарить любовь, я с женой прожил 23 года, а два месяца назад она мне сказала что, я тебя давно не люблю и подавай на развод, «тоже есть не мог пил только воду, сердце болело, сейчас вроде отошел» как после этого людям верить, где это пресловутое «жили счастливо и умерли в один день» я действительно хотел чтобы нас похоронили рядом, но лет пять назад спросил ее хотела бы она что бы нас пох! оронили вместе на что она ответила что хочет чтобы ее прах развели, я тогда задумался но большого значения не придал и вот результат, так предать, я ее так сильно люблю и наверное дальше буду любить но уже один, сейчас в свои 43 года кому я нужен. В любовь а тем более дарить любовь я уже не смогу. Ушла к коллеге по работе которого я знаю, как представлю что он к ней лезет, ласкает, так повешаться охота. Сейчас один тоска по бывшей душит сил уже нет, друзей нет, что делать ума не приложу думаю что для меня эта история закончиться плохо.
Sandman
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 22:54
Пол: мужской
Откуда: Правда

Re: Как дарить любовь людям после предательства.

Сообщение Sandman »

 
Андрей,
А вопрос-то Ваш в чём?
Хорошо Вас понимаю, наше расставание с женой произошло при похожих вводных, обстоятельствах и практически в том же возрасте. Могу только одно сказать. В 43 года Вы еще удивитесь, как многим нужны:-) Но только после того, как переживёте, переболеете...
Тему Лучано прочли уже?
Андрей1221
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 20:02
Пол: мужской
Откуда: новоуральск

Re: Как дарить любовь людям после предательства.

Сообщение Андрей1221 »

 
Нет не прочел, где ее найти.
Sandman
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 22:54
Пол: мужской
Откуда: Правда

Re: Как дарить любовь людям после предательства.

Сообщение Sandman »

 
Андрей,
Шестая тема сверху в разделе "Семья до и после кризиса"
Андрей1221
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 20:02
Пол: мужской
Откуда: новоуральск

Re: Как дарить любовь людям после предательства.

Сообщение Андрей1221 »

 
Да прочел.
Sandman
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 22:54
Пол: мужской
Откуда: Правда

Re: Как дарить любовь людям после предательства.

Сообщение Sandman »

 
Ну теперь постарайтесь применить. А так несколько недель будет очень плохо, но надо перетерпеть. Пока идёт помутнение рассудка, и главное дров не наломать. Очень рекомендую почитать другие истории, похожие на Вашу и мою, тут их полно. И задавайте вопросы, здесь есть кому ответить и посоветовать.
neilenn
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 14:19
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Как дарить любовь людям после предательства.

Сообщение neilenn »

 
Андрей, напишите, есть ли у Вас дети, родители? Кто Вас может поддержать?
Вопрос Ваш - как дарить любовь людям? Дарить не нужно. Любовь это уже сама жизнь, данная нам Богом. И нужно ее беречь, как беречь жизнь близких нам людей и встретившихся на пути даже на секунду. Не все так могут, к сожалению, увы, да.
Но, ассоциативно, Вам, например, наступили на ногу случайно и извинились. Как отреагируете? Если с улыбкой ответите, что ничего страшного не случилось, то человек наступивший может целый день помнить Вас с радостью. Вот же вроде мелочь, а как хорошо то.
Надо это пережить. Надо.
Мне 54. И что? Здесь часто пишут, хорошо, что не в 50 такое случилось. Но случилось. Отчаяться совсем? Ни о детях не подумать?
Андрей1221
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 20:02
Пол: мужской
Откуда: новоуральск

Re: Как дарить любовь людям после предательства.

Сообщение Андрей1221 »

 
Самое противное что я знаю любовника и работал с ним много лет, и его тупо уже не скрывают, влюбилась до такой степени что про детей забывает.
Андрей1221
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 20:02
Пол: мужской
Откуда: новоуральск

Re: Как дарить любовь людям после предательства.

Сообщение Андрей1221 »

 
Друзей у меня нет, поддерживает только мама и дочь, сыну как то все равно.
neilenn
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 14:19
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Как дарить любовь людям после предательства.

Сообщение neilenn »

 
Андрей, отстранитесь от знаний о любовнике. Вот совсем. Представьте, что не знаете его и все.
С дочкой, если можно, проводите больше времени. С сыном поговорите, он ведь в таком же непонимании, что и Вы.
Андрей1221
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 20:02
Пол: мужской
Откуда: новоуральск

Re: Как дарить любовь людям после предательства.

Сообщение Андрей1221 »

 
Даже не понимаю за что меня так возненавидели. столько лет, она для меня была как брат, брат меня с ней познакомил и через два месяца разбился в 1993 году, потом и другом стала когда лучший друг повесился в 1994 году, и после всего пережитого вместе такую подляну сделать.
Андрей1221
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 20:02
Пол: мужской
Откуда: новоуральск

Re: Как дарить любовь людям после предательства.

Сообщение Андрей1221 »

 
Я у нее был первый и она у меня первая, может по этому так тяжело.
neilenn
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 14:19
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Как дарить любовь людям после предательства.

Сообщение neilenn »

 
Андрей1221 писал(а):Даже не понимаю за что меня так возненавидели. столько лет, она для меня была как брат, брат меня с ней познакомил и через два месяца разбился в 1993 году, потом и другом стала когда лучший друг повесился в 1994 году, и после всего пережитого вместе такую подляну сделать.
Андрей, сами подумайте, это же не стержень семьи. Да, это было пережито вместе.
Мариника
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Как дарить любовь людям после предательства.

Сообщение Мариника »

 
Андрей, здравствуйте.

Вам нужно все это пережить. Другого выхода просто нет. Весь форум вам в помощь. Мама и дочка поддерживают это уже много, вы не один. А 43 года для мужчины вообще не возраст. У вас много всего впереди.
Как долго длится ваша ситуация? Как давно ушла жена? Сколько лет детям? С женой вы больше не проживаете в одной квартире?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Как дарить любовь людям после предательства.

Сообщение Delfina »

 
Андрей1221 писал(а):Даже не понимаю за что меня так возненавидели. столько лет, она для меня была как брат, брат меня с ней познакомил и через два месяца разбился в 1993 году, потом и другом стала когда лучший друг повесился в 1994 году, и после всего пережитого вместе такую подляну сделать.
Андрей, вы столкнулись с предательством!
Это всегда тяжело! Всегда. Каждый человек, которого предали, переживает похожие чувства.
Надо перетерпеть, как болезнь. Вы же смогли пережить смерть близких. Тяжело. Но надо.
У вас есть дети, родители.
Как переживёте, станете сильнее!
Андрей1221
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 20:02
Пол: мужской
Откуда: новоуральск

Re: Как дарить любовь людям после предательства.

Сообщение Андрей1221 »

 
Получилось так что жили мы с ее родителями хотя есть своя квартира, просто отказалась туда ехать как ее не уговаривали все, летом создала такие условия что я смог продержаться всего пол года и ушел сам в декабре 2016, тут же у нее начались корпоративы ну и приходы под утро как я потом узнал, детям дочери 20 сыну 21.
Андрей1221
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 20:02
Пол: мужской
Откуда: новоуральск

Re: Как дарить любовь людям после предательства.

Сообщение Андрей1221 »

 
Почему то я себя виню в ее предательстве, где то не долюбил, не понял, не поддержал.
Эльфа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 07:37
Пол: женский

Re: Как дарить любовь людям после предательства.

Сообщение Эльфа »

 
Андрей, хочу Вас поддержать. У Вас сейчас самый острый период разрыва, Ваша боль очень понятна нам. Многие из нас прошли через это. Вы обязательно переживете. Главное не зависайте в саможалении.
Улыбнуло" то, что Вы "никому не нужны" в 43 года. Во - первых Вы нужны своим детям и родителям.
А когда переживете боль, удивитесь, сколько вокруг хороших женщин, с которыми можно будет построить отношения и семью. Главное, не кидаться сразу в новые знакомства, будет только хуже. Читайте форум, очень помогает.
Мне 44. Я 2,5 года назад осталась одна с двумя детьми. Поверьте, когда я ожила, и ухажеры появились.

И прекращайте себя винить в предательстве жены. Вас еще попытаются завиноватить. Классика жанра.
Изменяющим надо же как то оправдываться перед собой, а иначе, не найдя виноватого, их жизнь становится невыносимой.
Мариника
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Как дарить любовь людям после предательства.

Сообщение Мариника »

 
Андрей1221 писал(а):Почему то я себя виню в ее предательстве, где то не долюбил, не понял, не поддержал.
Андрей, конечно семейная жизнь многогранна и супруги это два сообщающихся сосуда, которые могут влиять друг на друга как позитивно, так и негативно, в зависимости от выстраеваемых отношений. Возможно недопоняли, недоподдержали или наоборот много потакали. Это знаете только вы и это большое поле деятельности для вас сейчас. Вы можете проработать свои ошибки в браке и взять ответственность исключительно за свои ошибки. Это ваш бесценный опыт и ваше перерождение. Боль пройдет, поверьте, а опыт останется с вами навсегда.
Не надо брать на себя вину и посыпать голову пеплом. Жена тоже человек разумный и предательство был ее выбор. Разбирайтесь со своими ошибками.

Сложно рассуждать, не зная подробностей. Расскажите, как вы жили, какими вы были мужем и женой.

ПС. - не пишите много коротких сообщений. Экономьте место в своей теме. На 7 странице все темы закрываются.
Андрей1221
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 20:02
Пол: мужской
Откуда: новоуральск

Re: Как дарить любовь людям после предательства.

Сообщение Андрей1221 »

 
Прожили 23 года, по началу всегда были вместе года три назад чувства ко мне стали остывать, потом сказала что не любит прожили еще год начала выживать из дома и я ушел. Мужем я считаю был нормальным все же двоих детей воспитали. Как раз три года назад жена стала начальником отдела стала больше получать, и меняться. Стала владычицей морскою, приходить стала в 7 вечера, меня это раздражало, вот в это время и появился понимающий человек.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»