Жена выгнала из дому и желает временно пожить отдельно

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
drunk_cuckoo
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 01:06
Пол: мужской

Re: Жена выгнала из дому и желает временно пожить отдельно

Сообщение drunk_cuckoo »

 
Автор, все это выглядит не как "инфантильный негативизм" или "депрессия" а ровно так как видят это люди которые писали Вам выше. Вы дивитесь "обтекаемым" формулировкам Вашей супруги о каких-то раздумьях и гипотетических возможностях, хотя как раз они являются почти прямым доказательством того что Вы уже в треугольнике. У Вас не то что какие-то "звоночки" а прямо все в почти в лоб (осталось только Вам узнать фактуру). В целях самозащиты Вы пока не видите очевидного и препарируете слова Вашей супруги и ищите в них какие-то смыслы, хотя это совершенно стандартные формулировки человека с отношениями на стороне (я слышал их сам и говорил сам, находился по оба берега, это странно, однако эти слова всегда одинаковы). Что будете делать когда все окончательно вскроется ? Более того, с таким фундаментом какой Вы описали я бы сказал что это закономерно. Как человек переживший блуд, разрывы и разнообразные самоунижения/самоуничтожения прошу Вас прислушаться к тому что говорят другие участники, почитать такие же темы (Вы удивитесь как все эти истории похожи) и сразу приступать к работе над СОБОЙ и своей жизнью, руководствуясь темой Лучано. Чем дольше Вы сейчас будете тянуть тем больше Вы будете вредить себе. То что Вы попали на этот форум это очень хорошо, у Вас есть возможность прислушаться и воспользоваться коллективным опытом и пережить все конструктивно изменив все в лучшую сторону (жаль у меня не было такой возможности несколько раз), если Вы действительно увидите ситуацию как она есть и откажитесь от бессмысленных мытарств портящих Ваше психическое и не только здоровье в пользу пусть болезненной но необходимой работы над собой.
Диагностика добрачных отношений
mobiland
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 06:21
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Жена выгнала из дому и желает временно пожить отдельно

Сообщение mobiland »

 
micha писал(а):Не сомневайтесь! Тут были случаи и 1000% никого нет, а через неделю отписываются, собственные дети открывали глаза, .... а маму дядя Вова домой привозит. ..
Добрый день, Анатолий. Речь в цитате, я так понимаю, обо мне. Очень редко здесь пишу, решил с Вами поделиться. Я тоже, как и остальные участники форума, уверен, что у Вашей жены новая любовь. Осознать и принять это Вам мешает надежда на то, что "заскоки" жены пройдут, и всё станет, как было раньше. Я прекрасно понимаю, что это очень трудно, но нужно убить в себе эту надежду. Не будет больше "как раньше". Теперь мои впечатления о том, что я здесь прочитал. Судя по тому, что Вы пишите, от супруги Вы не получаете абсолютно ничего. Мне показалось, что с её стороны к Вам нет ни любви, ни уважения. Найдите в себе силы осознать это. Я так понимаю, Вы ознакомились с темой Лучано. Он не "с большего прав", там правда на 100%, просто некоторые вещи Вы сейчас не хотите принимать. Я бы посоветовал Вам прекратить финансирование жены, но это Ваше личное дело. В моём случае бывшая жена за мои же деньги содержала своего ухожёра. Много хочется написать, но боюсь, что советы окажутся вредными. В одном уверен точно - что ни делается, всё к лучшему. Желаю Вам побольше сил и терпения.
xopoma
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 22:36
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Жена выгнала из дому и желает временно пожить отдельно

Сообщение xopoma »

 
Анатолий А писал(а):Как это все выглядит как инфантильный негативизм: “Ах, ты так, тогда я сделаю наоборот! Пусть тебе будет хуже!”. То, что ей самой тоже будет плохо, - в данный момент ее не заботит; ребенок, когда говорит, что сделает что-то “назло”, тоже ведь не думает о последствиях для себя самого.
Чем всё закончилось?
Аурика
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 04:35
Пол: женский
Откуда: Абакан

Re: Жена выгнала из дому и желает временно пожить отдельно

Сообщение Аурика »

 
Анатолий А писал(а):Ну если любовь на стороне, зачем тогда тянуть резину? Зачем с ее слов ей нужно разобраться в себе и она не желает принимать решения на емоциях? Зачем ставить временные рамки? Неделю, а потом ещё неделю, так как через 4 дня я предложил все таки поговорить? Я многое встречал, и как правило влюбившись в другого женщина основательно решала, уходила, подавала на развод, иногда ждала пока любовник разведется, здесь же все выглядит как желание меня наказать и проучить и отдохнуть.
Зачем тянуть резину? :shock: Анатолий, вы форум то читали? Это называется "усидеть на двух стульях" .
Что бы сразу женщина подавал на развод, это вы напрасно так думаете. Так бывает не всегда!!!

И я сама этому яркий пример! Изменяла своему мужу(да простит меня за это Бог). В любовниках был мой сосед алкоголик. Он уж очень красивой внешности. И не устояла я перед грехом. Страсть была сумашедшая по нему. Он мне сделал предложение жить с ним вместе и уйти от мужа. Но я то понимала задним умом, хотя ослеплена была им, что жить с ним невозможно, как он прекрасен не был! Бегать к нему это одно, а жить с ним совсем другое!

Кстати, один из друзей мужа увидев как я себя веду, поделился своим предположением , что у нас появился третий. А муж отмахнулся, и ответил, что у меня никого быть не может, так как все время сижу дома. Знал был он всю горькую правду!

Анатолий, простите пожалуйста, у вас то почему такая уверенность, что у вашей жены нет никого? Вы же возле неё не сидите всё время. У вас есть работа и другие обязанности. Вы - занятой человек. А чем она занята, пока вы на работе можете прямо с уверенностью сказать?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Жена выгнала из дому и желает временно пожить отдельно

Сообщение Narine »

 
Друзья, тема почти год как неактивна. Смотрите на дату.
sever69
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 09:52
Пол: мужской
Откуда: Russia

Re: Жена выгнала из дому и желает временно пожить отдельно

Сообщение sever69 »

 
Аурика писал(а):
Анатолий А писал(а):Ну если любовь на стороне, зачем тогда тянуть резину? Зачем с ее слов ей нужно разобраться в себе и она не желает принимать решения на емоциях? Зачем ставить временные рамки? Неделю, а потом ещё неделю, так как через 4 дня я предложил все таки поговорить? Я многое встречал, и как правило влюбившись в другого женщина основательно решала, уходила, подавала на развод, иногда ждала пока любовник разведется, здесь же все выглядит как желание меня наказать и проучить и отдохнуть.
Зачем тянуть резину? :shock: Анатолий, вы форум то читали? Это называется "усидеть на двух стульях" .
Что бы сразу женщина подавал на развод, это вы напрасно так думаете. Так бывает не всегда!!!

И я сама этому яркий пример! Изменяла своему мужу(да простит меня за это Бог). В любовниках был мой сосед алкоголик. Он уж очень красивой внешности. И не устояла я перед грехом. Страсть была сумашедшая по нему. Он мне сделал предложение жить с ним вместе и уйти от мужа. Но я то понимала задним умом, хотя ослеплена была им, что жить с ним невозможно, как он прекрасен не был! Бегать к нему это одно, а жить с ним совсем другое!

Кстати, один из друзей мужа увидев как я себя веду, поделился своим предположением , что у нас появился третий. А муж отмахнулся, и ответил, что у меня никого быть не может, так как все время сижу дома. Знал был он всю горькую правду!

Анатолий, простите пожалуйста, у вас то почему такая уверенность, что у вашей жены нет никого? Вы же возле неё не сидите всё время. У вас есть работа и другие обязанности. Вы - занятой человек. А чем она занята, пока вы на работе можете прямо с уверенностью сказать?
Аурика, как у Вас далее сложились отношения с мужем? Он узнал обо всём или Вы сами рассказали?
После чего пришли в себя? Как долго были эти отношения с соседом?
Если посчитаете нужным, можете не отвечать. Простите за вопросы.
Пожалуйста, помните что тема участника - для помощи этому участникику. Ведь число страниц в теме ограничено 7 страницами. Если участник вернется, ему может не хватить. Т.е. вы у него забираете. И если нет возможности спросить в теме человека (Ауирики), то спрашивайте максимально коротко (и без цитат), и просите ответить в своей теме. Это ведь оффтопик, и нарушение правила форума 8.5.2. Прочитайте ЛС. alkesh
Аурика
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 04:35
Пол: женский
Откуда: Абакан

Re: Жена выгнала из дому и желает временно пожить отдельно

Сообщение Аурика »

 
Ох! Муж так ничего и не узнал. Но мне, по правде говоря не легче от этого! Изваляла себя в грязи и себя и мужа.

Отношения эти позорные прекратились после того, как любовник мой влюбился в другую. Начал сильно он меня унижать, сравнивать с той (прическа не та, одета я тоже ни как она). Я такое пережила унижение! Но по делом досталась мне - заслужила. Такова расплата за предательства мужа. Это алкаш моего суженого не стоит даже мизинца. И это я увидела своими глазами.

А супруг все мои изменения в поведение списал на мой непростой взбалмошный характер. Я всё это переживала с год. Но старалась мужу не показывать. То что я была замкнута - ну так я всегда такая. И ещё очень важный момент - муж очень редко бывает дома. Так что слёз моих не видел. Сейчас, спустя год после той позорной связи к моему супругу испытываю сильное влечение и нежность. Страсть к тому мужикоподобию (любовнику) закончилась, я его увидела настоящим!А муж, наоборот, возвысился в моих глазах. Так что живём пока. Но мне страшно. Мне кажется, что это будет недолго, так как грех тяжкий совершила!
Дело в том что 6 лет назад я стояла перед иконой Богоматери и вымаливала себе мужа, семью. А было мне тогда 34 года. А семьи всё не было. Я тогда думала, что буду самой преданной и верной женой! Если мне Бог пошлет того человека, то уж я то буду знать как его уважить! И вот после той молитвы буквально через три месяца я и познакомилась с ним.

Получается, что я плюнула в самое святое, что мне дал Господь! И с этим надо жить дальше. Мне нет покоя.

Мужа я люблю настоящей любовью, а к тому просто похоть была. Ну теперь уж этого нет. Я как будто проснулась. Словно это не я блудила. Такое впечатление, что находилась под наркотическим опьянением.
Пожалуйста, прочитайте что я написал выше для sever69. Пусть он вопрос задал здесь, но ведь вы же могли ответить в его теме, чтобы не забирать у автора этой темы место. Задумайтесь! alkesh.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Жена выгнала из дому и желает временно пожить отдельно

Сообщение Narine »

 
Господа Аурика и Север! Вы оба получаете предупреждения за сознательное игнорирование правил и прямых замечаний модератора. Это не ваша тема, и раводить в ней дискуссии недопустимо. Соблюдайте порядок. Narine

Тема закрыта.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»