Муж изменил, вернулся, но даже не попросил прощение

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Susana
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 18:13
Пол: женский
Откуда: Москва

Муж изменил, вернулся, но даже не попросил прощение

Сообщение Susana »

 
Тема перенесена. Мейт

Добрый день!
Просьба помочь разобраться в отношениях с мужем и стоит ли с ним вообще оставаться.
Два года назад муж хотел со мной развестись и уйти к другой женщине, которую знал только 2-3 недели. Но все же он остался, после моей просьбе.
Вот спустя 2 года он опять пытался уйти к другой (барышня с которой он встречался до нашего брака). в браке мы 10 лет. Он планировал оставить меня и ребенка (ребенку 6 лет). Обещал нам помогать. Просил остаться друзьями и что бы я давала возможность видится с ребенком (Ребенка он очень любит. С ним сидит дома с 3-лет (водил в садик, сидел на больничном, сейчас водит в школу в 1-й класс и забирает со школы). Просил очень дать ему развод, был готов все мне отдать. Говорил, что если не попробует себя с другой, то потом себе не простит и мне тоже.
Я согласилась, так как говорят, что лучше отпустить, чем держать.
Две недели он ходил довольный что мы разводимся и он переедет к другой. Ездил на свиданки, переписывался, планировал с ней ребенка и брак. Также, спешил развестись и интенсивно начал заниматься документами на раздел имущества.
В один прекрасный день заболел ребенок, мы переживали, ну и получилось что занялись сексом (не таким как обычно мы занимаемся). Также, я ему сказала, что я его люблю, но если он со мной не счастлив, я готова его отпустить, только если он захочет вернутся, я не уверена, что смогу принять назад. Он подумал и сказал, что запутался, а потом, позже, что хочет остаться со мной. Попросил 1-2 недели, что бы порвать с другой. Я выдержала. Он порвал. Сейчас переживает, что обидел другую.(она на него очень обиделась, потому что очень любит или любила)... у нее попросил извинение, а у меня нет....(сказал, что я ему также больно делала).
Сейчас прошло только 1 неделя с того момента как мы помирились. У нас ежедневный секс (хороший), его возбуждает, когда я голая хожу, говорит, что у меня красивая фигура. Но видно, что нет той страсти, что была ранее.. Он уверен, что все изменяют, и сказал, что если будет следующий раз, то он сделает так, что бы не узнала. Сказал, что есть какие-то чувства ко мне, но он не знает, что это за чувства и что не бросил меня из-за ребенка и что я изменилась за этот период и стала лучше.
Я запуталась, и не понимаю какие у нас сейчас взаимоотношения... Может его бросать пока не поздно. Почему то думаю, что при первой возможности он меня бросит, когда найдет другую и когда вырастет ребенок.

Кратко напишу мои минусы и мужа.
Минусы мои:
1. Я верила, что он никогда не уйдет.
2. Психовала, что он пьет и кричала на него, говорила, что разведусь с ним, даже была его при ребенке.

Минусы мужа:
1. Он не работает. Говорит, что найдет работу, но пока результата нет.
2.Любит выпить пиво. Пьет каждый день от 4 до 5 литров пива. Говорил, что если не нравится, что пью, то готов развестись и найдет другую, которую все будет устраивать.
Диагностика добрачных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Муж изменил, вернулся, но даже не попросил прощение

Сообщение Elfriede »

 
Susana писал(а):
Два года назад муж хотел со мной развестись и уйти к другой женщине, которую знал только 2-3 недели. Но все же он остался, после моей просьбе.
Вот спустя 2 года он опять пытался уйти к другой (барышня с которой он встречался до нашего брака). в браке мы 10 лет.
. Он уверен, что все изменяют, и сказал, что если будет следующий раз, то он сделает так, что бы не узнала. Сказал, что есть какие-то чувства ко мне, но он не знает, что это за чувства и что не бросил меня из-за ребенка и что я изменилась за этот период и стала лучше.
Я запуталась, и не понимаю какие у нас сейчас взаимоотношения... Может его бросать пока не поздно. Почему то думаю, что при первой возможности он меня бросит, когда найдет другую и когда вырастет ребенок.
.
Очень правильно думаете. Он Вам изменяет и старается от Вас отделаться уже второй раз, каждые два года. Думается, это только вопрос времени - когда он найдет кормушку посытнее и дамочку попокладистее, чтобы уйти от Вас.
Вам эта постоянная жизнь на фугасе зачем? Зачем цепляетесь за этот редкий бриллиант - не работающего алкоголика?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»