что делать

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
тимур 099
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 21:14
Пол: мужской
Откуда: ставрополь

что делать

Сообщение тимур 099 »

 
Здравствуйте у меня такая ситуация мне 27 лет жене 22 года в браке мы 5 лет у нас двое дитей в наших отношениях было и плохое и хорошее я очень ее ревновал ругал не куда не отпускал и вроде все было хорошо между нами последнее время у меня начались проблемы с работай были долги но с голоду не умерали я начел замечать что в ней что не так стало пытался вывести на разговор не в какую пока в один день не пришла тещя и начала ругать вот мол ты сидишь не чего не делаешь не работаешь бездельничаешь сказала соберай свои вещи и уходи от сюда я собрал вещи по скольку это была ее квартира на что моя жена слова не сказала и проводила меня я ушол к матери на следующий день я поехал к ней чтоб увидеца с детьми и мы начали говорить и она сказала что не любит меня что у нее ни чего ко мне нет мол это все ей надоело мои упреки ревность то что я ее не куда не отпускаю и что ей нужно побыть одной и все обдумать может что то появица у нее снова я не хочу ее потерять я сказал что изменюсь во всем на что она ответила я тебе не верю ты много раз это обещяла но все остоеться по старому дай мне время определиться я ушел и не мог без нее меня колотило я начал звонить просить прощенье на что она отвечала не звони мне дай мне побыть без тебя я начел меняться устроился на работу работаю 24 февраля у нее было день рожденье когда я позвонил ей что с детьми поговорить она сказала что ее подружки пригласили в кафе в город но нет денег да и дитей не скем оставить а я раньше не куда ее не пускал и предложил приехать и посидеть с детьми она согласилась я поехал мы увиделись я поздравил ее достал и дал денег она обрадовалась и поцеловала меня и резко отскочила ой говорит и уехала к подруган с начовкой ночью звонит чуть выпевшая как дети я говорю все хорошо она я люблю вас я в шоке переспросил она опять я люблю вас мы тоже тебя любин ответил я и пожелал спокойной ночи на утро она вернулась я вызвал ее на разговор он прошло как и раньше не хочу не люблю надо время разобраться если ты изменишься может и сойдемся я уехал и не звоню не пишу мне плохо на нервах не могу понять что происходит с ней может это проверка для меня ?и стоит ли давать ей это время и ждать пока она позвонит и захочет снова сойтись?
Диагностика семейных отношений
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: что делать

Сообщение Сестра »

 
Уважаемый Тимур, на этом форуме повышенное требование к грамотности написания постов. Ваш текст невозможно читать - он мало того что без заглавных букв написан, так еще и без знаков препинаний. Перепишите, пожалуйста, текст ГРАМОТНО и пришлите в раздел "Связь с администрацией форума", текст заменим и тему откроем.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»