У меня шок! Муж хочет разводиться.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
AnnaSоl
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 мар 2017, 21:55
Пол: женский
Откуда: Беларусь

У меня шок! Муж хочет разводиться.

Сообщение AnnaSоl »

 
У нас всегда была образцовая семья, чувствовал себя с мужем, как за каменной стеной! Иногда спорили, но ничего серьезного! Муж не пьет, занимается с ребенком, не гуляет с друзьями... Всегда проводили время вместе! И вот сегодня муж мне спокойно сказал, что хочет развод! Сказал, что хочет жить один, сказал, что разлюбил.... Давно... Больше года назад... Жил ради сына! Я не верю в то что происходит((( не могу понять за что? Спрашивала про другую, клянется, что нету! Твердит, что просто надоела семейная жизнь... Вся жизнь сломана! Не знаю, что делать(( ни работы, ни жилья! Недавно уволилась, из-за того что ребенок часто болеет, решили передержать его пару месяцев дома! Решили вместе! А тут такое... Я не знаю как дальше жить! Вместе 6, 5 лет!
Диагностика добрачных отношений
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: У меня шок!

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
AnnaSоl писал(а): ни работы, ни жилья! Недавно уволилась, из-за того что ребенок часто болеет, решили передержать его пару месяцев дома! Решили вместе! А тут такое...
А где Вы сейчас живете? Снимаете?
AnnaSоl
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 мар 2017, 21:55
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: У меня шок! Муж хочет разводиться.

Сообщение AnnaSоl »

 
В доме мужа! У меня нет собственного жилья
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: У меня шок! Муж хочет разводиться.

Сообщение Мейт »

 
Добрый день, Анна!
Вы коротко написали о своей ситуации, поэтому вопросы к Вам. Сколько лет Вам, вашему мужу и ребенку.
Далеко ли ваши родители, родственники? Как муж видит ситуацию дальше: где кто будет жить, что он собирается делать, финансовая помощь, алименты? Есть ли у Вас у самой подозрения о фее? Первые ли у вас браки?
Почитайте для начала тему Лучано, она ориентирована на мужчин, но подходит и женщинам.
Держитесь, Анна!
Rebbeka
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 20:19
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: У меня шок! Муж хочет разводиться.

Сообщение Rebbeka »

 
Уважаемая Анна! Вы очень мало указали о себе и трудно определить, что же на самом деле с вашим мужем. Но эта ситуация как под копирку с моей: год назад бывший муж точно так же сказал, что хочет жить один, устал, разлюбил, у него никого нет, и вообще женщина ему не нужна)))) Я слепо верила. Все оказалось наоборот- просто тщательно скрывал новые отношения, сейчас живёт в другой семье, воспитывает её ребёнка. Анна, присмотритесь, попробуйте поговорить без истерики и скандала, держитесь, крепитесь, ваше твердое поведение только ваедет его в замешательство. Вам нужно думать о себе, о ребенке, договариваться с мужем об алиментах и обеспечении ребёнка!
Rebbeka
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 20:19
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: У меня шок! Муж хочет разводиться.

Сообщение Rebbeka »

 
Забыла указать- скрывал для того, чтобы в том числе оказаться в выигрышном положении при дележе имущества. Что у вашего мужа в голове известно только ему, доверять и сильно верить его словам я бы на вашем месте на данный момент поостереглась.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»