Младшая сестра познакомилась с мужчиной старше её в два раза

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Ира111
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 09:25
Пол: женский
Откуда: Москва

Младшая сестра познакомилась с мужчиной старше её в два раза

Сообщение Ира111 »

 
Название темы изменено согласно ПФ. Лира

Всем привет. Пишу не в качестве того,чтобы поныть,просто опять таки жду мнение со стороны,так как знаю уже ответы.
Ситуация следующая. .. у меня есть младшая сестра, она познакомилась с мужчиной старше её в два раза. Он с другого города,они поженились и она переехала жить к нему. Вся родня осталась в другом городе. Сначала все было хорошо,сейчас происходит непонятное. Расскажу в крации.
Сначала они жили 3 месяца без регистрации. За эти 3 месяца было всякое. В основном конечно же хорошее. Но мужчина не простой. Мало того,что у него это второй брак, за спиной ребёнок и бывшая жена, так ещё и после бывшей жены у него была девушка,которую он постоянно вспоминал в новых отношениях с моей сестрой. Сначала сестра терпела,старалась понять,выслушать..... пока не обнаружила переписку с бывшей девушкой о том, что её муж хочет от неё избавиться. После этого была большая ссора,моя сестра улетела на все лето обратно к нам в город ,на свою родину. После этого (не буду вдаваться в подробности о том, как они помирились) но спустя 3 месяца она к нему прилетела обратно. Они стали жить вместе, он говорил что любит только её, что мечтал о ней и тд......
Прошло немного времени, он снова все чаще и чаще начал вспоминать бывшую девушку! Прошу заметить не жену,с которой прожил 10 лет.... а девушку,которая была после......
Он постоянно ставил её в пример,постоянно вспоминал о ней..... это было во всем... и в песнях вспоминал и мыслями вспоминал..... пока моя сестра не поставила точку и сказала не говорить о ней. Он перестал. Но это только вслух перестал..... она видела что он в тайне общается.... и удаляет переписку. Все чаще и чаще мужчина стал говорить о том, что моя сестра ребёнок, что он представлял все не так, что он боится что если появится ребёнок, все ляжет на него, что ей нужен муж ласковый. Хотя моя сестра не просила ничего сверхестетвенного. Всего лишь-внимания,понимания,заботы,любви. Всего того-же, что хотят и другие женщины. Для него это сложно......
Конда у них все хорошо,то и он хорошо относится. Как только малейшая ссора,она ему не нужна совсем. Становится как будто чужая за пару минут....она сразу начинает говорить о разводе,что он её не держит и указывает на дверь. И так постоянно..... он говорит что желает ей счастья,что ей он не может дать ничего. .... Если бы не моя сестра,их отношения бы давно разрушились. Она держится за него,любит,плачет,переживает, постоянно первая идёт на применение. ..... Он в свою очередь не переживает,может спокойно пройти мимо слез, говорит чтобы уезжала, что любовь эта штука ненадежная и она пройдёт. Он судит скорее всего по себе. Моя сестра действительно очень верная, любит его, дышит им. Он в свою очередь просто плюет на это. Когда она его спрашивает нужна ли она ему,он отвечает что не знает..... Когда она спрашивает- кого бы он выбрал,свою бывшую или её. ..он в раздумьях (без уверенности)отвечает что наверное её. .......
По его словам свою бывшую девушку (после жены)он оставил сам. Так как ей не нужна была его любовь и он сам. Ей нужны были деньги и тусовки. С ней было круто погулять,повеселиться ..... а муж моей сестры экстримальщик. Прыжки с парашютом,Дайвинг, купание в проруби..... этим всем он занимался с той девушкой (после бывшей жены). Но они расстались...так как ей не нужна была любовь его. Моя сестра она домашняя. Ей ближе уют в доме, тепло в доме. Парашюты ей не нужны.... прорубь тоже. Он ей говорит что с ней скучно. Вместо того чтобы взять научить чему то,он тупо говорит что с ней скучно. Хотя моя сестра всячески угождала ему ранее....... ходила с ним туда,куда ей не нравится,делала то,что ей не нравится......но это не оценилось. Я считаю что если есть чувства,люди держаться вместе,несмотря даже что они разные. Все люди разные. Главное желание. Муж моей сестры считает что любовь нужно питать. Если он видит что жена делает не то,что он ожидал,чувства его уменьшаются. Точно так же что он не любит полных женщин. Если девушка полнеет,чувства уменьшаются. Если что то не по его,опять чувства уменьшаются. У моей сестры наоборот....после ссоры ей хочется заобнимать человека,чувства кипят..... Вообще для неё любовь превыше всего. Ей в отличии от него...неважно поправится он или похудеет,станет богатым или бедным....она его любит просто так, ни за что то. Он в такое не верит. Вы скажете почему они раньше не определились что они слишком разные? Я отвечу.... Сестра моя никогда не скрывала ничего. Говорила ему прямо все как есть. Это он наоборот пытался показаться лучше,говорил что будет делать то или другое,а по факты оказалось не так.
Сейчас она чувствует что он её не держит. Постоянно намекает на то,не хочет ли она слетать в свой город..... постоянно говорит что ей нужен другой.....
Она потеряла гордость наверное... но она его ценит и пытается сохранить отношения. Он в открытую говорит что ему было лучше без неё, в открытую говорит что хочет чтобы она улетела ....
У неё из за стрессов голова совсем не работает. Нервничает постоянно. Как она вернётся к родителям? Что о ней скажут соседи? Вообще ситуация ужасная. Он забирал её с убеждениями что они всегда будут вместе,что бы не случилось. Что он никогда её не оставит. Неужели для человека так просто взять и развестись? Неужели у него такие непрочные чувства? Разве можно разлюбить человека (если действительно любишь)из за того,что он любит одно,а она другое........
Сейчас отношения держаться только из за нее.
Диагностика отношений в сожительстве
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Младшая сестра познакомилась с мужчиной старше её в два раза

Сообщение Delfina »

 
Название темы "ау" вызывает недоуменме. Мы не в лесу. За это Пред..
Не понятна цель создания темы о третьем лице. Вы лично для себя хотите что-то разъяснить? В таком вопросе, как ЧУЖАЯ семья, надо быть очень осторожной.
Ира111
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 09:25
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Младшая сестра познакомилась с мужчиной старше её в два раза

Сообщение Ира111 »

 
Тема закрыта?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Младшая сестра познакомилась с мужчиной старше её в два раза

Сообщение Delfina »

 
Ира111 писал(а):Тема закрыта?
Это на самом деле история о вас?
Ира111
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 09:25
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Младшая сестра познакомилась с мужчиной старше её в два раза

Сообщение Ира111 »

 
Нет. О сестре.
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Младшая сестра познакомилась с мужчиной старше её в два раза

Сообщение alkesh »

 
Ира, вас же спросили: вы что-то для себя хотите разьяснить, или нет? Ответьте, пожалуйста.
Ира111 писал(а): Пишу не в качестве того,чтобы поныть,просто опять таки жду мнение со стороны,так как знаю уже ответы.
Зачем вам мнения если вы уже знаете ответы? "Сверить часы", так сказать? Но это практический форум.
Задумайтесь, может вам лучше просто сказать сестре про этот форум, и не играть в испорченный телефон.
Ира111
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 09:25
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Младшая сестра познакомилась с мужчиной старше её в два раза

Сообщение Ира111 »

 
Да, я хочу помочь сестре. Она в депрессии. Сайты не нужны ей. Мои советы тоже
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Младшая сестра познакомилась с мужчиной старше её в два раза

Сообщение Delfina »

 
Ира111 писал(а):Да, я хочу помочь сестре. Она в депрессии. Сайты не нужны ей. Мои советы тоже
На этом основании, что ни наши, ни ваши советы не нужны лицу, о котором вы повествуете, тема закрыта.
Форум практический! Предполагает, что автор будет над собой работать в поте лица!
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»