Предательство любимого мужа. Как пережить?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Надежда1986
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 07:10
Пол: женский
Откуда: Киров

Предательство любимого мужа. Как пережить?

Сообщение Надежда1986 »

 
5 месяцев назад в моей жизни наступила чёрная полоса. Сначала тяжелые роды, врачи сказали что вытащили меня с того света, потом 4-летний сын сломал ногу, а любимый муж решил меня добить окончательно сказав, что устал от семьи, быта, хочет жить свободной жизнью, и вообще, что он разлюбил меня. В этот момент мир рухнул. Жить не хотелось. Я унижалась перед ним, умоляла не бросать нас, ревела, звонила, писала, чуть ли не в ногах валялась. А он домой ночевать не приходил. Потом сознался, что у него другая. И ушёл. И вот уже три месяца я одна с двумя детьми. Детьми он не интересуется, сидит с ними только когда я попрошу, иногда помогает старшего сына в садик отвезти. Я все надеюсь, что он одумается, поймёт что семья главное в жизни. Но у него совсем другие приоритеты. Мне его очень не хватает, не хватает поддержки, тяжело морально так жить. Буквально на днях он сказал, что любит её и они уже живут вместе. А как мне дальше жить я незнаю, интерес к жизни пропал. Помогите!!!
Диагностика отношений в сожительстве
Мариника
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Предательство любимого мужа. Как пережить?

Сообщение Мариника »

 
Надежда, я вам очень сочувствую. Вам необходимо держать удар и пережить этот период. Все пройдет.
Ваш муж пошел по пути предателя. В данный момент вы это изменить не можете. Его воля так поступать. Вам нужно тратить силы на себя и детей.
Что у вас с жильем, работой? Где ваши родители?
Платит ли муж алименты?
Надежда1986
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 07:10
Пол: женский
Откуда: Киров

Re: Предательство любимого мужа. Как пережить?

Сообщение Надежда1986 »

 
Мариника писал(а):Надежда, я вам очень сочувствую. Вам необходимо держать удар и пережить этот период. Все пройдет.
Ваш муж пошел по пути предателя. В данный момент вы это изменить не можете. Его воля так поступать. Вам нужно тратить силы на себя и детей.
Что у вас с жильем, работой? Где ваши родители?
Платит ли муж алименты?
У нас две квартиры, в одной я с детьми живу, в другой он. В данный момент я в декрете, дочке 6 месяцев. Родители мои живут далеко, помощи нет. Алименты не платит, просто даёт каждый месяц определённую сумму.
Мариника
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Предательство любимого мужа. Как пережить?

Сообщение Мариника »

 
Надежда, почитайте этот раздел сайта https://www.perejit.ru/

Сколько вам и мужу лет? Это ваш первый брак? У мужа?
Я правильно поняла, фактически муж проживает с другой женщиной?
Что вы думаете делать дальше?
Надежда1986
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 07:10
Пол: женский
Откуда: Киров

Re: Предательство любимого мужа. Как пережить?

Сообщение Надежда1986 »

 
Сколько вам и мужу лет? Это ваш первый брак? У мужа?
Я правильно поняла, фактически муж проживает с другой женщиной?
Что вы думаете делать дальше?
Мне 30, мужу 27. Вместе 10 лет, в браке 4 года. И у него и у меня это первый брак. Он единственный мужчина в моей жизни. Он говорит, что вместе они не живут, просто он у неё ночует. На квартире, куда он сьехал, живут его друзья. Вывод очевиден. Я не знаю, что дальше делать, хочется чтобы дети росли в полной семье.
Надежда1986
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 07:10
Пол: женский
Откуда: Киров

Re: Предательство любимого мужа. Как пережить?

Сообщение Надежда1986 »

 
Я не могу понять, как можно 10 лет взять и перечеркнуть. Мы столько вместе пережили, когда познакомились ничего у нас не было за душой, всего добились сами. А сейчас когда все есть, казалось бы живи да радуйся, семья стала не нужна. Как может такой любимый, такой родной и близкий человек, так поступить, так предать, да ещё в такой момент, когда его присутствие рядом просто необходимо.
SvetaKonfeta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 12:40

Re: Предательство любимого мужа. Как пережить?

Сообщение SvetaKonfeta »

 
Надежда, очень вас хорошо понимаю. Когда ушёл муж, младшей был годик. И я в декрете и ни копейки денег.

Главное у вас есть жильё. На подачки от мужа не рассчитывайте, прекратит в любой момент. Подавайте на алименты. Если есть совместно нажитое имущество, срочно делите. Я в своё время упустила момент, и бм "увёл" нашу дорогую машину. Ему хватило на это месяц, пока я не опомнилась.

Что с работой? Есть ли возможность выйти? Бывшие мужья не считают нужным кормить оставленную семью.

Читайте форум, старайтесь отлепиться от него. Мне очень помогли советы. А тогда, 5 лет назад, я тоже умирала и не знала, что же мне делать с этой свалившейся на голову бедой.
Артемида
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 15:44
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Предательство любимого мужа. Как пережить?

Сообщение Артемида »

 
Дорогая автор, хотите сохранить себя, читайте тему Лучиано. Полное отстраниение, никаких разговоров и уговоров. Занимайтесь имущественными и финансовыми вопросами. Алиментное соглашение можно оформить и до развода. Берегите себя, у Вас маленькие дети и Вы им нужна здоровая.
Андрей 73
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 09:41
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Предательство любимого мужа. Как пережить?

Сообщение Андрей 73 »

 
Надежда держитесь нужно время для восстановления, в моей жизни тоже такое произошло, только ушла жена после 22 лет совместной жизни и это ее второе предательство.
Конечно не просто советовать в такой ситуации но надо ПЕРЕЖИТЬ, Вы еще очень молоды и поверьте, Вы встретите ДОСТОЙНОГО ВАС человека, а с предателями надо поступать очень жестко, удалено. Лира, выкидывайте его из своей жизни как можно быстрей, и Вашим детям этот ПРЕДАТЕЛЬ ни чего хорошего не даст.
Дорогая Надя, я очень хочу что бы у ВАС все сложилось хорошо и примите всем Сердцем-удалено. Лира.
Буду внимательно следить за Вашей темой, очень за Вас переживаю, удалено!!! И откуда берутся такие удалено
Дай Бог ВАМ и ВАШИМ ДЕТЯМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, И МУЖЧИНУ ДОСТОЙНОГО ВАС.

Дорогой автор! Прекрасно понимаю, что в вас кричит личная боль от предательства и глубоко вам сочувствую. Но не стоит давать вредных советов. Прощение изменника не есть потакание изменам. Если есть необходимость, откройте свою тему. Лира
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»