Сохранить,или же все-таки уйти?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Сохранить,или же все-таки уйти?

Сообщение Лира_ »

 
Антон к писал(а):Дать развод?
Отвечу вам вопросом на вопрос - а какие еще варианты? Вы хотите за переходящее "красное знамя" побороться? А если вдруг переборете любовника - простить, принять и никогда не напоминать о случившемся сможете? Точно по себе ношу на плечи взваливаете?
Диагностика семейных отношений
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Сохранить,или же все-таки уйти?

Сообщение Стараюсь »

 
Остановитесь уже, хватит!
Центр вашего внимания - вы и ваши дети. Не жена, не ее принц, не их дела, не друг с его историями "что я видел!!"... Не валите все это в себя, в свой мозг, в свою жизнь. Не нужно никого учить и воспитывать - только себя и детей. Не нужно никому звонить и призывать к совести - захочет ваша жена быть обманутой значит будет, вы не вольны уже ничего сделать. Разводитесь быстрее, а то не понятно какую квартиру и на какие деньги они там собрались покупать, а вы можете быть втянуты в долги и тяжбы. Быстрее размежеваться и начинать уже тогда восстанавливаться. А сейчас вы как больной, который никак не уйдет от источника инфекции. Это как при дизентерии продолжать пить воду из пруда с теми же амебами.
Развод. Юридический. И в своей голове тоже.
Антон к
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 15:56
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Сохранить,или же все-таки уйти?

Сообщение Антон к »

 
Спасибо вам.
Антон к
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 15:56
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Сохранить,или же все-таки уйти?

Сообщение Антон к »

 
Ну вот ребята и начались качели.В принципе я этого и ожидал,она постоянно просила у меня развода я смирился с этим и пошёл ей на уступки,но!!!не тут то было как в принципе у всех.я всю жизнь в браке ни когда не вытащил ни копейки из семейного бюджета,я занимался параллельно от основной работы в автомобильном бизнесе,она это знала и не препятствовала этому,ей вообще всегда нравилось и гордилось что мой муж может успевать работать на двух работах и не в ущерб якобы семье.Дак вот мы жили в принципе в достатке,параллельно от основной работы я подкапливал деньги так же параллельно покупая автомобили один за другим.накопив не плохую сумму я решил купить квартиру на будущее детям,думал буду её знавать и опять же лишний доход семье.А деньги ерунда голова на плечах есть ещё заработаю.Жена всегда была в курсе этих событий и не в чем мне не упрекала,даже была за,что лишние деньги нам не помешают,да и вообще дети вырастут быстро.даже умудрился отложить на подарок ей в этом году юбилей,хотел закатить такой день рождения что запомнится ей на всю жизнь,естественно подарок не дешевый но жена есть жена тем более любимая.Но я не УСПЕЛ,всвязи с ситуацией написанной выше.И тут у неё началось мне нужны деньги!Я спрашиваю на что?она говорит я выхожу в новую жизнь мне нежно подзакрыть кредитку,к стате которую я уже закрывал,мне нужна машина чтобы возить наших детей и мне нужна КВАРТИРА!!!!что бы мы жили там в четвёртом с хахалем.вот ту то я и присел.Я думал что я коплю на квартиру чтоб её здавать и в последствии отдать её детям а так получилось что я покупаю её себе.На что я ей говорю у тебя осталась квартира живи в ней что тебе мешает,дай мне уйти спокойно и создать свой новый дом,ведь ты же сама хотела этого развода,подала на алименты,и желала мне счастья в новой личной жизни!Как окозалось я и предполагал,квартиру ей запрещает пробовать Мама,а у него очень маленькая квартирка и та в ипотеку,а они хотят больше!Дак что мне теперь все им купить да и ещё может к этому ухожору водителем пойти?если он такой крутой мужик дак пусть делает все сам или только на словах у него все.Походу мне ещё предстоит понервничать до суда и после.
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Сохранить,или же все-таки уйти?

Сообщение Лира_ »

 
Антон, отключайте эмоции и консультируйтесь с юристом. Еще лучше, если будете разводиться с адвокатом. Потратитесь конечно, но сохраните нервы и имущество по закону.
Антон к
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 15:56
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Сохранить,или же все-таки уйти?

Сообщение Антон к »

 
Всем привет немножко расскажу о себе,с женой удачно развелись без криков и шума),делить ни чего не стали оставил все детям и ей,ушёл можно сказать с одним пакетом),нервничать перестал вовсе,смирился со всем происходящим,с детьми общаюсь по сей день.Стало очень много свободного времени,которое провожу для себя,общения,работа,новые покупки,вообщем все по новому)Купил квартиру,поменял машину,собрался идти учиться повысить так сказать квалификацию.с бж не общаемся вовсе,и даже не интересуюсь,как то стало совсем параллельно).Подала на элементы,звонила один раз и говорила нам н хватает денег совсем!,на что ч ответил что в с ним взяли сами такую ответственность вот и крутитесь как хотите,если надо что то детям я им куплю сам!,на что бросила трубку и больше не звонила вовсе).Очень много людей на форуме переживают растования со своими любимыми людьми,у меня же все это прошло очень быстро,может я мусчина а может и ошибаюсь,дело в том что я просто подумал и все взвесил как со смой поступили,и пришёл просто к выводу и все.на самом деле в мои 31 год жизнь только начинается!Людей хороших много как оказывается,лишь бы только не обжечься в очередной раз)но это потом,сейчас живу для себя.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»