Сохранить,или же все-таки уйти?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Антон к
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 15:56
Пол: мужской
Откуда: Россия

Сохранить,или же все-таки уйти?

Сообщение Антон к »

 
Тема перенесена из раздела "Помогите пережить..." Pesny

Всем здравствуйте,помогите советом дорогие дамы.мне 30 моей супруге 29, в браке 10 лет,так получилось что Бог наградил на с прекрасными двойняшками им уже по 8 лет мальчик и девочка.

дело в том что недавно у нас с женой стали не совсем понятные отношения именно по отношению ко мне,писать много не буду видимо как у всех начинаются недопонимания,какой то гнев,крики на детей на меня в том числе и тд и тп.живем не сказал что бы плохо,оба работаем,я совмещаю две работы основную и хобби так сказать но стараюсь быть дома вовремя,жена старший специалист в гос канторе,я не романтик но всегда старался не обделять вниманием жену и делать сюрпризы,но не часто так как бывает не могу совмещать то работа то усталость после неё.

три года назад у моей жены появилась подруга,она старше её на 8 лет,замужем брак у них первый как и у нас но в самом практически после в двух лет в браке ей изменяет муж и она естественно об этом узнает,там не было у её мужа с этой дамой ни какой любви только разовый секс на работе,но жена все-таки как то узнала но простила и приняла обратно домой,но самое главное она ПОСТОЯННО напоминает ему об этом,в браке они 15 лет и у них тоже двое детей,и причём она уже как два года она постоянно говорит ему о разводе,почему спросите,видимо всплывают старые обиды.еще один момент у них есть друг ему 36 он разведен,ведёт холостятский образ жизни.

До недавнего времени я начал замечать что моя жена очень часто начала навещать эту подругу,желания естественно без меня,как то раз мы провели этот день вместе с той семьей с детьми на дне рождении этой самой подруги моей жены ну и с этим их общим другом её подруги,естественно выпивали,шутили,вообщем отдыхали,ни чего не предвещало беды,по моему мнению.И эти приходы все были чаще и чаще но без меня ибо съезди займись своими делами а как закончишь забери нас от подруги с детьми домой.

Дак вот вернусь к своей опять же проблеме, жена стала какой то молчаливой хотя по телефону с подругой да и у нас дома она веселее чем сам Петросян,начались постоянные какие то переписки,и тд и тп.Я естественно как любящий муж это все начал замечать,попытался поговорить что мол происходит,на что ответ что все хорошо.Но это продолжалось и продолжалось,я начинаю нервничать что с ней,я вроде хочу выяснить ситуацию поговорить с не может дело в чем то и мы бы с тобой это обсудиди?даже спросил может у тебя появился какой нибудь собеседник??на что мне отвечает что нет ни кого.

Дак вот прихожу я как то домой,немножко выпивший потому что общался с другом и его женой по моей теме, почему выпивший потому что не люблю я эти темы,в принципе как и все мы.Открываю двери в дом и вижу на кухне свою жену с бутылкой вина,спрашиваю что случилось?На что она мне говорит слушай может нам развестись мне кажется мы становимся чужими людьми и что она так больше не может и что по видимому любви уже нет!!!!!Я сел на пол хотя стул стоял рядом)Я молчал минут 5 смотря ей в глаза и не понимал и в то же время вспоминал своих знакомых которые разводились и расходились и ни когда не думал что это затронет и меня вернее такая ситуация.

Пишу аж руки трясутся.А далее ещё развиваются события ещё круче!!!!Она набирает какой то номер и говорит на поговори!!!!я беру телефон и слышу мужской голос,я спрашиваю ты кто!это оказался тот самый общий друг подруги жены,я его узнал и спросил что ты хочешь?он говорит вообщем так и так я слышал что у вас плохие отношения в вашей семье и что дело доходит чуть ли не до развода,говорит что мне нравится твоя жена и может ты подумаешь отпустить её все таки про детей не волнуйся я смогу найти с ними общий язык.---

Короче я чуть в обморок не упал и наверное полюбому пущу в последствии скоро седину,мне так что то очень больно ущипнуло в весках.Я у него спрашиваю дорогой ты мой а ты сможешь обеспечить мою жену!!!моих двоих детей!!!или это так на время это же не игрушки какие нибудь,не знаю почему конечно я так сказал но что то мною двигало.На что он отвечает да не беспокойся ты все будет хорошо я все смогу!!!После чего я бросил трубку и везти я уже начал деолог с моей супругой,я спросил у неё это все серьезно?и вообще ты что спала с ним???на что она ответила да я переспала с ним!

После чего я встал спокойно молча надевшись и ушёл.завел машину купил бутылку водки уехал чтоб меня ни кто не видел и одним словом нажрался со своими мыслями ,,почему,,????с утра проснувшись в машине,я перекурив сигарету отправился домой,дак не успев дойти до дома звонит теща,говорит я в курсе она вчера приходила и мне все рассказала,говорит отношения тухнут,а тут такой человек вроди бы хороший,человек и совсем без вредных привычек и с ним есть о чем поговорить да и характер у него добрый,На что ей мать отвечает что ты неблагодарная дура!!!!как ты не понимаешь что этого твоего ухажера не появилось до 36 лет нормальной семьи,а тут он тебя с двумя и сразу!!!что мол ты своему мужу нанесла такую боль по сердцу.

Вообщем теща сказала мне не отчаиваться и если ты даже и захочешь уйти от моей не верной дочери я тебя пойму! После разговора я пошёл домой и только открыв двери она ко мне в ноги ревит крокодильими слезами и истерически и захлебываясь в своих слезах молвит что люблю тебя очень сильно что прости ,извени,что это ошибка что он мне не нужен,и я люблю только тебя!Я сел поговорил с ней спокойно что может все таки мы с тобой разные и в самом деле уже не любим друг друга,и что это все пойдёт нам на пользу друг другу э?на что я услышал только молчание но губы говорили её люблю.я. Я ушёл на два дня что бы остыть,и звонок от самого этого ухажера,говорит я даю вам месяц чтобы разобраться друг с другом,после чего я ему отвечаю давай встретимся как мусчины с мусчиной и поговорим а то что все мы то по телефону???-?

в себе я был уверен что после разговора на Еву я бы точно разбил ему физиономию так как знаю себя и свои возможности.Но Бог нас отвёл видимо,он сказал что разговор у нас будет только по телефону,да и не вздумай что то сделать мне,я ведь полицейский мучное изделие (заменено автоцензором) не забывай! Через два дня я пришёл поговорит с женой она просит развода.Вот так вот бывает люди,я даже ни когда бы не мог себе этого представить что это каснеться и меня в жизни.

Детей я очень сильно люблю и любил,живу сейчас отдельно дети мне все время звонят говорят про оценки в школе и спрашивают пап ты когда приедешь с этой чертовой командировки мы соскучились,я опять в слезы что делать с этим.командировка- это наверное придумала жена!Хочу спросить у вас как быть что делать,толи в самом деле у неё ко мне остыли чувства,толи это что то из ,я просто хотела что то попробовать новое.Я человек однолюб по натуре.

Прикидывал все за и против но к единому мнению ни как не могу прийти,забыться с другими дамами или сделать на зло у меня пока не получается,да и измен у меня по отношению к ней не было.Я продать взял и поставил его на своё место и мне кажется я ни когда бы не взял женьщина с двумя детьми,считаю это очень больльшой ответственностью тем более в таком возрасте это тяжело,по поводу супруги знаю что любит,но все же.Не знаю может эти постоянные разговоры ее подруги об измене мужа да и о их разводе якобы повлияли на мою супругу,толи ситуаци в семье,но одно знаю что вроди бы я пытался поговорить,а разговора не получалась,толи венить только себя и нести мне этот крест на всегда.
Диагностика добрачных отношений
Артемида
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 15:44
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Сохранить,или же все-таки уйти?

Сообщение Артемида »

 
Добрый вечер, Антон. Что здесь скажешь, грустно очень...Она сейчас невменяема, не тратьте силы на разговоры. Читайте тему Лучано, истории здесь, информации здесь очень много. Лучшее, что Вы можете сделать для себя и неё, отправить её в объятия любовника. Иначе зависнете на качелях. Мстить подобным не рекомендую, позднее будете очень жалеть об этом. Ничего нового не построить, пока здесь не закончите. Насчет подруги, каждый отвечает за свои поступки сам, но практика показывает, что блуд заразен. Здесь очень часто пишут, что держаться надо от блудников подальше. Согласна на все 100. Я последние годы очень тесно общалась с подругой, изменяющей мужу, вместе семьями отдыхать ездили, так в мою семью это тоже заползло. Там отношения очень плохие, где им быть то хорошими, при изменяющей жене, и на меня это влияло, я хуже к мужу относиться стала. В итоге не я, так мой муж на измену пошёл. Сейчас я твёрдо знаю, что общаться надо только с гармоничными парами, у которых и поучиться чему можно. Держитесь, Вы в начале пути...
Антон к
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 15:56
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Сохранить,или же все-таки уйти?

Сообщение Антон к »

 
Спасибо за совет)сейчас конечно я отпустил по дальше свои мысли от себя и от неё,одно обидно что дети постоянно звонят и спрашивают когда закончится твоя командировка проклятая,мы тебя ждём ты обещал с нами сходить на выходные развлечься, ну что тут поделаешь обещал дак обещал придётся поехать на выходные якобы из командировки,но не знаю как смотреть жене в глаза ведь я полюбому с ней увижусь как не крути,и по голосу телефона общаясь с сыном я чувствую все равно что что то к ребёнка в голове сидит,как бы скоро не пришлось везти из к психологу.

В моей жизни были проблемы похожую на мою вернее у моих друзей и коллег по работе,они так же обращались ко мне за помощью в трудную минуту так как понимали что у меня такая хороша семья и как нам получается так хорошо придерживать отношения с моей женой,я им объяснял что привело к таким действиям что так произошло?,что сподвигло жену пойти на измену?,объяснял что надо общаться с упругой вытеснять причины ну и естественно менять и меняться вам так как больше в таких случаях виноваты оба.сейчас сам столкнулся с такой ситуацией и не понимая что как могло произойти это со мной.но в этот момент мои друзья и коллеги кто то понял и сошёлся обратно кто то не смог и разошлись.

может я и ошибаюсь но именно в браке как не крути хоть и в семье муж и уделяет подарками,вниманием,финансово обеспеченный мусчины,и наооборот что ни чего не уделяет ни работает и валяется на диване,то все равно у слабого пола т.е у женьщин появляется какой нибудь повод посмотреть на лево,я ещё раз говорю что может я и ошибаюсь,может это периоды такие в возрасте,весна,подруги,или же человек такой на самом деле.

На данном этапе работаю над собой пытаюсь выявить какие нибудь недостатки которые я не углядел,делаю это не для жены а для себя просто хочу понять может и в самом деле я плохой муж.но бывают и такие мысли надо ли все это?и не обидят ли меня в следующий раз?меняются ли люди?

Отредактировано. Просьба писать соблюдая правила орфографии и выделяя абзацы. Вас трудно читать, и соответственно, трудно вникнуть и помочь. Лира
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Сохранить,или же все-таки уйти?

Сообщение Лира_ »

 
Дорогой Антон! Перво наперво прочтите тему Лучано в этой же ветке. там есть все, что нужно для переживания первого времени после разрыва.
В отношении детей лучше всего быть честным. Вы сейчас мучаете детей томительным ожиданием. Дети довольно взрослые, они понимают, что произошло что-то непоправимое, их сердце сейчас наполнено ожиданием и тревогой.
В разделе детского психолога на форуме есть много советов, как сказать детям про развод.
Примите как реальность то, что вашего брака уже нет, ваш брак разрушен изменой жены. Возможно, вы в семье где-то тоже недорабатывали, но по пути предательства пошла ваша жена. Понять логику блудника не нужно пытаться. она очень проста. https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=3&t=23868 В этой теме вся суть и вся жизнь страстного человека.
Совершенно не нужны вам разговоры с ее мужчиной. Ничего вы не выясните, а вот попасть в криминальные новости вероятность есть.
Вы сейчас как-то общаетесь с детьми, кроме как по телефону ?
Антон к
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 15:56
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Сохранить,или же все-таки уйти?

Сообщение Антон к »

 
С детьми общаюсь по телефону,в основном о школе,о маме вообще не спрашиваю,на выходные хочу взять детей погулять так сказать увидеться,жена сыпет смсками,все спрашивает как дела?может сходим пообедаем или поужинаем?мне плохо без тебя! О чем человек думал даже не знаю(
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Сохранить,или же все-таки уйти?

Сообщение Лира_ »

 
Данная ситуация возникла не сама по себе. Основание было заложено гораздо раньше. Измена не происходит сразу на телесном уровне. Есть конечно исключения, когда человек очень пьян, но и тут присутствует некоторая готовность к измене. В вашем случае, подготовка шла три! года. Вы эти три года куда смотрели ? Вы между прочим, глава семьи, семейный лидер. Для чего вы разрешали жене плотное общение с этими людьми, которые считают измену нормой жизни ? Вы прогнулись под желание жены жить своей жизнью, вам было проще разрешить ей ездить к подруге с детьми, чем заниматься строительством семьи, созданием собственных традиций и времяпровождения.
Вас, мужа, отца, главу семьи низвели до роли водителя, "ты приедь, забери нас и не задавай вопросов". А вы и не задавали, потакали ей во всем. Вы распустили жену. Она перестала вас уважать и напрямую заявила вам о своих безобразиях, да еще и посмела обсуждать с вами детали своего романа и достоинства ухажера. Сохраните теперь в себе хотя бы образ отца для своих детей.
https://www.perejit.ru/
Антон к
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 15:56
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Сохранить,или же все-таки уйти?

Сообщение Антон к »

 
Спасибо за понимание Лира,дело в том что я задавал ей вопрос по поводу подруги и что мне не нравится их проблемы в семье и не хотелось бы присутствовать при их разбирательствах кто прав а кто виноват,супруга же мне говорила не обращай на это внимание,просто не слушай,а к подруге я буду ездить всеравно -это же моя единственная лучшая подруга,я должна же с кем нибудь беседовать как не случаен подругой,да и тем более я крестная у их сына-,ну что я тут мог сказать?традиции конечно семейные были и время препровождения и самое главное доверие.
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Сохранить,или же все-таки уйти?

Сообщение Лира_ »

 
Антон, как вы видите, то, что ваша жена крестная их сына не помешало ей закрутить роман с "другом той семьи". Если ваша жена как большинство современных людей "верующая в душе", то сей факт вообще для нее ничего не значит.
Какие шаги вы предпринимаете по выходу из вашего подвешенного состояния?
Жилье вашей семьи кому принадлежит?
Антон к
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 15:56
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Сохранить,или же все-таки уйти?

Сообщение Антон к »

 
Жильё нам на свадьбу подарила теща,квартира досталась им от деда,и на квартиру права имеет только теща.На данный момен по вашим рекомендациям прочитал тему Лучано,очень понравилось,мудрые слова и мысли,сейчас решаю вопрос с квартирой благо деньги есть,жена подала на развод,общается ли она с ним даже не знаю,говорит вернись обратно домой хватит снимать квартиру,можешь жить в другой комнате чтоб тебя видели дети ведь ты их отец.что она хочет этим доказать я не понимаю.
Антон к
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 15:56
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Сохранить,или же все-таки уйти?

Сообщение Антон к »

 
Да и ещё один момент с тещей общаемся хорошо,она меня понимает во всем,говорит если и надумаешь уйти навсегда от моей дочери я тебя как женьщина пойму,говорит что да что то не углядела в своё время в воспитании своей дочери,либо просто у неё всегда все было и она не понимает как нам все доставалось,мол избалованная.Но если надумаешь уйти все-таки же,я её первым делом выкину из этой квартиры к своему ухожору,а квартиру буду сдавать.Говорит я тебя увожаю и связь с тобой хочу потдерживать,не смотря на блуд моей дочери.
Эльфа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 07:37
Пол: женский

Re: Сохранить,или же все-таки уйти?

Сообщение Эльфа »

 
Антон, не надейтесь на тещу. Ваша жена, ее дочь, и ,что бы она сейчас Вам не говорила, спустя какое то время, она примет сторону дочери.
Мне бывшая свекровь тоже говорила, что всегда будет меня поддерживать и что я ей как дочь. Прошло совсем немного времени с ухода БМ, и мама его напрочь забыла обо мне и детях.
Антон к
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 15:56
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Сохранить,или же все-таки уйти?

Сообщение Антон к »

 
Спасибо что потдерживаете.сын сломал ногу в школе не удачное падение,отвёз сегодня в травму наложили гипс,отвёз домой во время работы попросил чтоб теща посидела,поехал обратно сломалась машина,хотел позвонить сел телефон,хотел подзарядить сломалась зарядка,короче одна чёрная полоса.
Dima36
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 12:11
Пол: мужской
Откуда: Моск. обл.

Re: Сохранить,или же все-таки уйти?

Сообщение Dima36 »

 
Антон к писал(а):Спасибо что потдерживаете.сын сломал ногу в школе не удачное падение,отвёз сегодня в травму наложили гипс,отвёз домой во время работы попросил чтоб теща посидела,поехал обратно сломалась машина,хотел позвонить сел телефон,хотел подзарядить сломалась зарядка,короче одна чёрная полоса.
Одно на другое. Такое бывает. В этот момент "падает все внутри" и не хочется жить. ДЕРЖИТЕСЬ! Тоже было "33 несчастья" за одну неделю во время "ломок" от развода. Я расценил это как урок, выявил самую бОльшую из проблем, и стал решать ее, а на остальное не обратил внимание. Только таким образом удалось "не сломаться".
Еще раз - ДЕРЖИТЕСЬ!
Димон
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 май 2014, 18:25
Пол: мужской

Re: Сохранить,или же все-таки уйти?

Сообщение Димон »

 
Антон к писал(а):Спасибо что потдерживаете.сын сломал ногу в школе не удачное падение,отвёз сегодня в травму наложили гипс,отвёз домой во время работы попросил чтоб теща посидела,поехал обратно сломалась машина,хотел позвонить сел телефон,хотел подзарядить сломалась зарядка,короче одна чёрная полоса.
Простите, не знаю Ваше отношение к Вере...
Но в любом случае, постарайтесь, хотя бы через силу, поблагодарить за всё Бога! Скажите, "Слава Богу за всё!" И эта " чёрная полоса" скоро пройдёт и Вы станете сильнее и спркойнее.
Не рассчитывайте только на свои силы, их может не хватить. Все у Вас получится! Помоги Вам Бог!
Ребеночку здоровья!
Антон к
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 15:56
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Сохранить,или же все-таки уйти?

Сообщение Антон к »

 
Спасибо Дима.
Антон к
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 15:56
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Сохранить,или же все-таки уйти?

Сообщение Антон к »

 
Подала на развод,оповестила меня примерно вчера сказала съезди в суд подпиши какие то бумаги о согласии чтоб побыстрее развели,с тем мусчиной хочет общаться,говорит что семью сохранить не получается,видимо говорит я не хочу.А он говорит хороший порядочный,детей говорит поднимем, с квартиры в которой сейчас проживаем,съедим,он ей предлагает купить совместную квартиру в двоем,хотя у него есть однокомнатная квартира правдо в ипотеку,так что не знаю как к них это получится.С детьми вопрос отдельный,будем объяснять мол ты всеравно останешься хорошим отцом будешь их видеть,а с моей стороны говорит чтобы и я детям объяснял что это хороший дядя и он вас полюбит.после таких слов стало ещё больнее на душе,такое ощущения что её просто подменили мою жену,что он мог ей наговорить такого что она стала как зомби!Лучано часто перечитываю,но все равно погано на сердце.Вообщем все симптомы в принципе как у всех.Стараюсь поднимать себя духом и опять падаю вниз.
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Сохранить,или же все-таки уйти?

Сообщение Korbette »

 
Антон определенность лучше. Это уже путь к выздоровлению. Очень советую вам не собирать сведения и не выслушивать про ее нового ухажера ничего. Если надо с ней видится только для решения имущественных вопросов и вопросов по детям, то тема ее кавалера не должна всплывать вообще. Это не полезно для вас. Сами ничего не спрашивайте и не узнавайте. Если она начнет рассказывать, жестко пресекайте со словами "мне это не интересно". Отец у детей должен быть один и он у них есть, это вы. Вот ваше право на общение, воспитание дочерей вы вполне можете реализовать. Вам это по силам. Пусть будет меньше времени, главное, чтобы это общение было регулярным.
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Сохранить,или же все-таки уйти?

Сообщение alkesh »

 
Антон к писал(а):Подала на развод,оповестила меня примерно вчера сказала съезди в суд подпиши какие то бумаги о согласии чтоб побыстрее развели,с тем мусчиной хочет общаться,говорит что семью сохранить не получается,видимо говорит я не хочу.А он говорит хороший порядочный,детей говорит поднимем, с квартиры в которой сейчас проживаем,съедим,он ей предлагает купить совместную квартиру в двоем,хотя у него есть однокомнатная квартира правдо в ипотеку,так что не знаю как к них это получится.С детьми вопрос отдельный,будем объяснять мол ты всеравно останешься хорошим отцом будешь их видеть,а с моей стороны говорит чтобы и я детям объяснял что это хороший дядя и он вас полюбит.после таких слов стало ещё больнее на душе,такое ощущения что её просто подменили мою жену,что он мог ей наговорить такого что она стала как зомби!Лучано часто перечитываю,но все равно погано на сердце.Вообщем все симптомы в принципе как у всех.Стараюсь поднимать себя духом и опять падаю вниз.
Держитесь, Антон. Вам нужно держаться, потому что этому "хорошему" дяде может быстро надоесть играть в хорошего папу, а ваша будущая бывшая жена , может начать цепляться за дядю. Кто тогда позаботится о детях, кроме вас?
Не унывайте! Вот смотрите: вы написали про вашу цепь неудач
Антон к писал(а): сын сломал ногу в школе не удачное падение,отвёз сегодня в травму наложили гипс,отвёз домой во время работы попросил чтоб теща посидела,поехал обратно сломалась машина,хотел позвонить сел телефон,хотел подзарядить сломалась зарядка,короче одна чёрная полоса..
Говорите черная полоса. А я вам скажу, это что она не черная: сын сломал ногу, а мог бы сломать ногу и руку. Сломалась машина? А если бы не сломалась - вы может быть в аварию попали. Телефон сел? А если бы не сел, может вы раньше времени добрались бы куда хотели и попали бы в какую-то ситуацию.
Вы думаете это ерунда? Но так действительно бывает, например когда человек опаздываает на самолет, который через час упадет.
Поймите: мы часто считаем что-то черной полосой - но это из-за того, что *наши планы* нарушаются, не по нашему хотению происходит.
Но мы *невластны* над всем миром. Человек предполагает, а Бог располагает -а мы про это забываем.

Поэтому подумайте, и может вы тоже сможете сказать: "Слава Богу за всё!".
Антон к
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 15:56
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Сохранить,или же все-таки уйти?

Сообщение Антон к »

 
Спасибо за поддержку,вы мне реально помогаете.
Антон к
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 15:56
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Сохранить,или же все-таки уйти?

Сообщение Антон к »

 
Буквально вчера позвонил мой друг рассказал что видел этого человека который дурит твоей жене мозги,видел его в кино с какой то пассией обнимались,целовались,спрашивает меня,- Антон тут же все понятно что он обыкновенный Альфонс да и ещё видимо не плохой психолог,объясни своей жене что просто хочет добиться своего и все!Жена звонит Ежедневно просит подписать бумаги о разводе побыстрее,говорит что у них планы покупать квартиру чтоб нам было удобно жить с нашими детьми.Я конечно понимаю что она делает большую ошибку,что она сильно замбированна его словами,что говорит это он а не она только лишь в её теле.Со злости я конечно позвонил ему все высказал,что прошу оставить её ради Бога,говорю хватит пудрить людям мозги что жизнь тебя накажет за твои предательские действия,но нет стоит на своем что все будет нормально ты беспокойся,говорит красиво конечно пытается меня чему то научить естественно я говорю ему что мне ты голову своими научными словами не запудришь и что ты последний подлец.Очень тяжело и больно.
Димон
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 май 2014, 18:25
Пол: мужской

Re: Сохранить,или же все-таки уйти?

Сообщение Димон »

 
Антон к писал(а):Буквально вчера позвонил мой друг рассказал что видел этого человека который дурит твоей жене мозги,видел его в кино с какой то пассией обнимались,целовались,спрашивает меня,- Антон тут же все понятно что он обыкновенный Альфонс да и ещё видимо не плохой психолог,объясни своей жене что просто хочет добиться своего и все!Жена звонит Ежедневно просит подписать бумаги о разводе побыстрее,говорит что у них планы покупать квартиру чтоб нам было удобно жить с нашими детьми.Я конечно понимаю что она делает большую ошибку,что она сильно замбированна его словами,что говорит это он а не она только лишь в её теле.Со злости я конечно позвонил ему все высказал,что прошу оставить её ради Бога,говорю хватит пудрить людям мозги что жизнь тебя накажет за твои предательские действия,но нет стоит на своем что все будет нормально ты беспокойся,говорит красиво конечно пытается меня чему то научить естественно я говорю ему что мне ты голову своими научными словами не запудришь и что ты последний подлец.Очень тяжело и больно.
Эх, Антон, Антон, не тем Вы занимаетесь! Мучаете себя, так и до больнички не далеко! Зачем Вы становитесь участником их страстей? Отпустите с Богом! Пусть сами в этом варятся.
Неужели Вы думаете, что сможете простить предательницу?
Ведите себя по-мужски, хватит унижаться!
Антон к
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 15:56
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Сохранить,или же все-таки уйти?

Сообщение Антон к »

 
Дать развод?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»