Муж ушел разобраться в себе, что делать...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Evaeva2009
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 11:01
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Муж ушел разобраться в себе, что делать...

Сообщение Evaeva2009 »

 
Narine писал(а): Поняла, только, по-моему, вы заблуждаетесь, придавая такое огромное значение теме. Да, здесь направят и обозначат точки приложения сил. Но работать-то вам!
Вы читали Робин Норвуд, да? То есть была попытка работы, но результата она не дала, раз вы пришли на форум точно с таким же уровнем, как и нечитавшие.
Направят и обозначат точки приложения сил? Как лично Вы меня направили, кроме того, что всё время критикуете? Я о работе над собой и писала, что понимаю, что всё зависит только от меня.удалено. Лира У меня априори не может быть такой же уровень, как у нечитавших, просто есть такое понятие как "качели" и в один миг мне кажется, что я готова горы снести, а в другой-падаю духом. Вы думаете, что прочтение книги всё решает? Так оно просто даёт возможность понять причины своего поведения. Причины тянутся с детства, да, я это благодаря этой книге знаю, но это же не решит мою проблему. Я же обратилась сюда изначально к людям, которые пережили подобное, за советом: стоит ли вообще возобновлять такие отношения. Так как знаю, что найдутся люди, которые имели такую же ситуацию и помогут мне в этом разобраться. Это был мой главный вопрос. Я человек, который иногда ошибается, падает и снова поднимается. Но мне нужна сейчас поддержка и если я расказываю о чём-то, если это мои ошибочные действия, я прошу просто объективно оценить и помочь. Но так жёстко критиковать и винить меня в том, что я не работаю над собой, ничего не делаю, ни у кого нет права. Потому что я очень много сил на это отдаю ежедневно.
Диагностика отношений в сожительстве
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Муж ушел разобраться в себе, что делать...

Сообщение Лира_ »

 
Автор, ваша агрессия говорит о том, что принятия ситуации, смирения с неизбежным ходом событий у вас нет. Поэтому можно читать тонны литературы и дело не двинется с мертвой точки. Гордыня не даст вам ничего из прочитанного применить, потому что у вас все не так, все по-особенному, все не как у людей, словом. Задумайтесь над этим!
Evaeva2009
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 11:01
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Муж ушел разобраться в себе, что делать...

Сообщение Evaeva2009 »

 
Лира_ писал(а):Автор, ваша агрессия говорит о том, что принятия ситуации, смирения с неизбежным ходом событий у вас нет. Поэтому можно читать тонны литературы и дело не двинется с мертвой точки. Гордыня не даст вам ничего из прочитанного применить, потому что у вас все не так, все по-особенному, все не как у людей, словом. Задумайтесь над этим!
Извините, возможно, я была резкой, но это не агрессия направлена на меня была в предыдущих сообщениях? Что Вы имеете в виду "не как у людей"? Я что не такая, как все люди? У меня нет агрессии, я спокойный человек, но я и не железная. Перечитайте предыдущие сообщения. Смирение с неизбежным ходом событий у меня есть, но это касается моей ситуации, но никак не касается моего собственного достоинства. Гордыня это или нет. Но мне неприятно, когда я выношу наружу свои проблемы и получаю такой ответ. Нет, я не хочу потыканий в ошибочных действиях и всегда поддерживаю конструктивную критику, но там её не было. Извините, если чем-то обидела, но я это вижу так.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Муж ушел разобраться в себе, что делать...

Сообщение Сестра »

 
Тема закрыта.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»