Ааааааааа!!!!!Помогите!!!!!Развод!!!!!!?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
MiMiMi
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 17:02
Пол: женский
Откуда: Москва

Ааааааааа!!!!!Помогите!!!!!Развод!!!!!!?

Сообщение MiMiMi »

 
ПОМОГИТЕ разобраться,совсем в каком-то тупике!!!!!!Полнейшее опустошение!!!!!! Прожили с мужем (он военный) 10 лет. Ребенок 6 лет. Был красивый роман,шикарная свадьба,меня сразу приняли в семью,как и его в мою(мне казалось так не бывает)я переехала к нему,пришлось сменить гражданство,но как только получила документы сразу вышла на работу.Жили с его родителями,было все,но со свекровью старались полюбовно решать(она хороший человек) и после рождения ребенка,мы с ней совсем сблизились. Мои родители далеко и вся их большая семья стали для меня РОДНЫМИ :heart: !!!!Потом кули дом себе и наконец переехал,но тут пришел перевод к новому месту службы и решили попробовать. Прошли через многое,потеря родственников,(два гроба в одном доме-это ужасно,3 года приходили в себя) потом горячие точки, переезд в другой город......всего не перечислить.Никогда не пил, не бил, не обзывал, старался все для семьи, семья всегда на первом месте, все позволял (в пределах разумного). Ребенка обожал! С родителями отношения отличные. Всем делились друг с другом. Все завидовали нам. Я отличная хозяйка, во все стараюсь выглядеть на 5. Доверяла ему и он мне, никогда не ревновали друг друга. Могла на 2-3 месяца уехать с ребенком(в декрете была). До декрета работала, после тоже, но т.к. переехали в другой город, ни родственников, ни друзей, пришлось подстраивать под график мужа. Вышла 1 год поработатла и попала в больницу, серьезные проблемы со здоровьем, долго восстанавливалась. Дорогое лечение.За этот год много проблем было: разлад родителей из-за любовницы, моя болезнь, затем ребенок заболел. В общем плохо. Были и ссоры и хорошее. И еще и денег перестало хватать! И вот он пришел и сказал, что у него есть другая (сотрудница с ребенком, ушла от мужа когда с ним познакомилась) просто договорились, что не будем врать. Я конечно умоляла,просто не понимала,как он мог это сделать!!!!!Но он сказал,что ему дома тяжело находиться,можно уйти??Я отпустила т.к
не превязывать же его к батарее!!!!Говорил,что все нам оставит и жильё и деньгами будет помогать сколько надо.....Через две недели сказал,что надо по дружески расходиться и давай делить жильё(квартира в курортной зоне). Я отказалась....благо оно оформленно на моих родителей(и долг еще10000$).Родители всегда помогали деньгами и занимали на машины и т.д.,что-то мы возвращали,что-то могли подарить,но ни когда не отказывали,его родители деньгами не сильно,но всегда вещи, продукты. Надо было очень срочно развестись,ни чего не хотел слышать,до истерики доводил.И после этого начался просто ад!!!!!Я рыдала днём и ночью,меня обвиняли во всех грехах. Не стал оплачивать съёмную квартиру,денег вообще не давал,сказал сдаешь там квартиру,вот и оплачивай(сдаю за 25,а плачу 35+питание,мне нужны дорогие лекарства на лечение,садик,проезд и ещё ребенок заболел)Свекровь сказала,а что он ни чего не заработал???Хотя до этого были самые родные души, каждые 2-3 месяца в гостях у нас,для меня это только в радость было. У него остались две машины (правда одна в кредит). Работа, должность, новая "смемья".Ястала самой последней мразью и.т.д.,я была в полном АУТЕ слышав от него такое.Потом мог извеняться,а потом опять....А я вообще думать не могла,просто дни пролетали и пролетали,ходила как шарик,как будто,-то это не со мной....кино смотрю((((И кроме ребенка ни кого нет рядом!!!!Сказал что НИКОГДА не вернеться ко мне......было так больно,все время спрашивала за что и почему?????Деньгами помогать перестал,а я и не стала просить,у него своя голова есть......сказал жди алиментов и два месяца жила с ребенком непонятно как,правда мои родители помогали,да я хоть мизерную но нашла подработку.Вообщем,если даже начинаю что-то говорит все сводится к тому что я не поделила квартиру.Он живёт со своей "красотой".Сначала приходил к ребенку,потом после скандала забирал,где-то гуляли,а теперь возит к ней на квартиру(я просила переслать туда возить,а он как буд-то не слышит.....где я должен с ним встречаться).Позвонила свекрове,наорала на нее,не могла уже молчать(10лет прислушывалась к ней,я конечно тоже не ангел,но старалась влиться в их семью всей душой),сказала зачем он это делает,пусть перестанет оскорблять меня,а мне говорят....ты не хочешь подготовить ребенка к тому что у мамы новый дядя появиться.....я была в ступоре......извенилась за все и повесила трубку.Но последнее добило вообще,он забрал ребенка и они с тетей и ее ребенком ужинали у них дома(со слов ребенка)ЗАЧЕМММММММММ??????Нашему ребенку идти в школу в этом году,зачем такие стрессы.......Я объясняла что папа не живёт,он как-то смирялся с этой мыслью(график работы и постоянные командировки,папа редко бывал дома),но тут знакомство с тетей...... ребенка выбило.Зачем это делать?????????У меня ни кого нет и сейчас другие цели переезд, школа,работа.Схожу с ума от их непонимания,а может это я их не понимаю((((((((????????Не запрещаю общаться с ребенком, в любое время,но после таких общений все вопросы от ребенка ко мне,а папа получаеться праздник,наигрался-заберите!!!!!Он считает,что это я накручиваю ребенка и довожу до истерики,я привез веселого-это ты СУКА,уничтожу тебя,ты знаешь какие у меня связи и т.д.Свекровь 1 раз помогла продуктами и с праздником поздравила 4тыс. подарила,как раз на лекарства были потрачены. А на день рождение приехали забрать ребенка, свекровь даже порог не переступила,как будто я вообще вообще чужая и не знакомая,я ели слезы сдержала(я очень к ней привязалась и люблю ее,но понимаю он ЕДИНСТВЕННЫЙ РЕБЕНОК)Муж кричит,что я вечная жертва,что меня все жалели,что моя работа это копейки и я вообще не работала(хотя предлагали хорошее место с зарплатой очень достойной,но он сказал,ты знаешь мой график работы,кто будет с ребенком и я опять за копейки пошла(с моей зарплаты оплачивались продукты,я даже вещи не могла купить,чтобы ему полегче было) чтобы был график нормированный хотя бы у меня.Бабушки и дедушки за 1500км).Я приживалка и содержанка и все-все обиделись на меня за квартиру,общаються со мной сквозь зубы,лишь бы с ребенком хоть могли видеться.А мне что делать без работы и без жилья остаться с ребенком,но правда свекровь готова забрать и воспитывать(ещё один ступор,так лего все и просто).Мои родственники помогали с переездом,с должностью,а теперь говорит,что он всего сам добился. Всегда помогала его родителям с ремонтами, по хозяйству,с горем справиться-мы же семья.Я ни кого не бросила,не уехала к своим родителям,а вы тут сами как-то выкарабкивайтесь,а он все время на работе.А теперь говорит,да что ты вообще делала!!!!!!?????Я правда очень любила их семью,а теперь я ни чего не делала,просто как-то существовала в их мире!!!!!! Я его не упрекала за работу,сама из семьи военных и сама служила,все понимала,но как переехали,стало какое-то ограничение в деньгах,я зарабатываю(не то что упрекал,но как-то через губу все делал,хотя просила на продукты),а ты.......а я сидела с ребенком т.к. не было места в детском саду и как только дали,через 2 недели уже была на работе,потом проблемы у родителей,затем болезнь моя и ребенка,а он вроде и рядом и как-то типа что ты от меня хочешь,я дома,что ещё тебе надо,ни сочувствия ни слова ласкового,типа обнял,но не обнял,как не обижаться????!!!!Хотя всегда считала его умным и достойным,НИКОГДА не жаловалась на него,даже родителям своим,считала это мелкие ссоры,погавкались-ночь переспали,а родители будут обижаться,зачем их огорчать. Вообщеи с легкостью воспринимают,ну так произошло и что,надо жить дальше,не понимаю,наверно это мне тяжело и не могу принять и отпустить эту ситуацию!!!!!?????Впринципе свекровь сказала,что весь наш брак на ней держался и что мы разбежались бы раньше если бы не она!!!???!Опять чувствовала себя полным СУЩЕСТВОМ!!!!!!!Ни кем и ни чем в этой жизни!!!!!А может Москва правда людей меняет??Вообщем полная каша!!!!!! :tatice: Стараюсь отстраниться,дождаться окончания садика(правда ещё в феврале выгонял,бросьте все и валите отсюда,но решила выпустить ребенка,у него одна жизнь,поэтому осталась)и умотать как из страшного сна!!!!!!!После всех головомоек мучает,точнее просто стало съедать чувство вины (чувствую себя полнейшей дрянью) за квартиру,может я правда неверно поступила(за квартиру ещё долг и нужен полнейший ремонт)?????? И как поступать с ребенком.....впереди подготовка к школе,а они хотят таскать его,то к папе за1500км,то к бабушке за 800 км......прошу не делать,приехать летом в отпуск и отдохнуть на море(каждое лето здесь отдыхали,снимали жильё) и ребенок пообщаеться и оздоровиться сам и не будет этих дерганий.Зачем эти переживая и стрессы сейчас?????????Говорят что я выдвигаю свои условия,будут все через суд решать!!???Может я правда что-то плохое предлагаю?????Фухххх!!!!Все!!!!))))Простите,что так много,но не могла в кратце,очень тяжко, пусто и нет с кем поделиться!!!!!Все на эмоциях!!!!!Благодарю всех за отклики!!!!!
Диагностика добрачных отношений
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Ааааааааа!!!!!Помогите!!!!!Развод!!!!!!?

Сообщение Korbette »

 
Автор, а какой у вас вопрос к форуму? В чем вам нужна помощь?
MiMiMi
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 17:02
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Ааааааааа!!!!!Помогите!!!!!Развод!!!!!!?

Сообщение MiMiMi »

 
Как быть с квартирой??И верно ли я поступаю с ребенком,если прошу их преехать к нам?
Isabelle
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 01:25
Пол: женский
Откуда: планета Земля

Re: Ааааааааа!!!!!Помогите!!!!!Развод!!!!!!?

Сообщение Isabelle »

 
Уважаемый автор,
Ваше стартовое сообщение превышает допустимое количество знаков по правилам форума. Ваша тема пока закрывается. Немного сократите, перепишите и структурируйте свою просьбу. Затем свяжитесь с администрацией, и мы вашу тему откроем. Также просьба не злоупотреблять восклицательными знаками и капслоком.
Isabelle.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»