Муж нашел новую девушку.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Регина123
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:29
Пол: женский
Откуда: Москва

Муж нашел новую девушку.

Сообщение Регина123 »

 
Тема перенесена из раздела "Помогите пережить..." Pesny

Здравствуйте,у меня такая история.Мне 20,ему 26.Год назад вышла замуж,встречались до этого 3года.
Уже в наших отношениях появлялись проблемы,на которые я закрывала глаза:упреки,бросание еды на пол,скандалы.Я его всегда жутко ревновала.Он меня постоянно провоцировал.Он знал,что я его сильно люблю и от него не смогу уйти.Так вот он уехал в другой город,повышение квалификации,сначала 2раза приезжал,когда приехал на 2-ой раз,были выщеплены брови.Муж мой видный,брутальный,накаченный,я всегда видела,что он засматривается на других.Так вот,мы с ним не виделись 3месяца.Многое от него наслышась.Я переехала к родственникам в другой город,деньги он мне не высылал,сказал родители есть.Теперь он хочет развода.Появилась новая девушка,в разводе ,28лет,обеспеченная,машина,квартира.И он мне всё это говорил.Что с ней хочет быть,а со мной нет.Говорит,что не любит ее,а меня любит,но не хочет жить со мной.Я приняла это.Долго унижалась,просила его вернуться,он говорит нет.Я не хочу.Я просто умоляла его вернуться.После каждого разговора,мне хотелось нажраться таблеток,это ужасно больно.Он издевается над мной,даст надежды,а потом говорит,ты мне не нужна.Но я не знаю,как мне жить без него.Я так старалась.Даже рассказывал,когда он с ней был.А для меня,как удар по сердцу.Мы должны увидеться ,через неделю,я не знаю,как себя вести,приедет подавать на развод и за вещами.Упрашивает приехать,что хочет увидеться.Но быть со мной не хочет.Я долго его уговаривала вернуться,что всё прощу,он не хочет.Что мне делать?как мне себя вести?я боюсь встречи с ним
Диагностика добрачных отношений
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Муж нашел новую девушку.

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Не рано ли Вы вышли замуж? Мало кто в 19 полностью осознает серьезность брака.
Регина123 писал(а):Уже в наших отношениях появлялись проблемы,на которые я закрывала глаза
Почему закрывали? Думали, в процессе все "рассосется"? Что сможете изменить его?
Регина123 писал(а):как мне себя вести?я боюсь встречи с ним
Почитайте тему Лучано: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20678

Не унижайтесь. Поговорите с ним последний раз. Объясните четко свою позицию. Не плачьте, не уговаривайте! Скажите, на каких условиях готовы попробовать еще раз. Левые связи должны быть исключены. Если ответ отрицательный - подавайте на развод. Вы еще очень молоды, все у Вас впереди!

Но главное, нужно разобраться, почему Вы выбрали такого мужчину себе в мужья. Почему закрывали глаза его поведение?
Регина123
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:29
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Муж нашел новую девушку.

Сообщение Регина123 »

 
Дело в том,что он всегда был заботлив,но когда заметил,что на него обращают внимание другие девушки,его как подменили.
Недавно вообще сказал,что 3месяца назад,делал спермограмму,и что он не может иметь детей,т.е зачать может,а выносить нет,поэтому у тебя случилась замерзшая беременность,он так сказал.До меня девушка была от него беременна,аборт.Я думаю,что он мне врет,что типа из-за благородства хочет меня оставить.
Я просто не знаю,что мне делать,мне очень больно,что он сейчас с другой.Хотя он говорит,что разводимся не из-за нее,а во всём я виновата.Я не понимаю,зачем он мне говорит,что любит меня,но не хочет быть со мной,даст надежды,сразу потом отталкивает,уже на протяжении 3-х месяцев это происходит.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»