Предательство мужа

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Арина05
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 май 2017, 09:00
Пол: женский
Откуда: киев

Предательство мужа

Сообщение Арина05 »

 
Перенесено из Помогите пережить. Лира


Здравствуйте, хочу Вам рассказать свою историю.Мы познакомились с мужем случайно в интернете,сразу как-то все закрутилось и спустя год мы уже поженились.До свадьбы он был чудесным человеком, переживал, помогал, заботился. А сразу после свадьбы все резко изменилось...он стал показывать свой характер, и не стесняясь оскорблять меня, уходить "к маме".Все бы ничего, но я узнала что беременна.и тут стало ещё хуже. Он вечно пытался меня задеть, оскорбить, унизить, но я терпела,думала- рожу и все изменится. Мы с мужем решили начать свой бизнес, соответственно все деньги шли туда. Мне пришлось работать на 2х работах до 8,5 месяцев беременности, да еще и дома вести хозяйство. Муж мне в этом никогда не помагал. И тут при родах мой ребенок пострадал, и теперь он инвалид с очень тяжелыми проблемами. Муж во всем обвинял меня, с ребенком не помагал.Мне было очень тяжело и здоровье подкосило.Жизнь у нас не слаживалась, мы уже говорили друг другу что разведемся, но и он и я на самом деле этого не хотели. Я понимала, что он для меня обуза, но не могла жить без него.И после очередной нашей ссоры, я узнала что он завел новые отношения. Теперь он боится дать мне развод, потому что считает, что я начну делить имущество и бизнес, но я ведь тоже туда вложила не мало сил и денег. И тем более ребенку он совсем не помагает и даже не интересуется им. Я молодая и привлекательная женщина, но руки опустились...я не знаю как жить дальше после такого предательства. Как найти в себе силы забыть все это.да еще и Боль ной ребенок на руках.(((
Диагностика добрачных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Предательство мужа

Сообщение Elfriede »

 
Автор, бегом к юристу консультироваться насчет раздела имущества. Учтите, что вывести бизнес на подставное лицо, тем самым убрав его из раздела, обычно очень просто и,к сожалению, этим многие пользуются.
Пока Вы страдаете, он может оставить Вас и Вашего ребенка ни с чем.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»