Ответ на вопрос о счастье после предательства.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18749
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Ответ на вопрос о счастье после предательства.

Сообщение Delfina »

 
копатель83 писал(а):...она их тоже очень любит, пройдет немного времени схлынет ее страсть она займется ими тем более я всегда с ними рядом.
Копатель, хороший вы человек, у вас крепко сидят розовые очки и сквозь них до сих пор вы смотрите на мать своих детей :pink:
Даже на зло отцу детей, даже из мести нормальная мама не скажет такие слова о детях. Я ещё раз подчеркиваю нормальная Мама, самая обычная женщина, для которой дети огромная ценность в жизни, ДАР от Бога не скажет таких страшных слов.
Вы уже много лет ждали, но её страсть не прошла, она находит новые обьекты. Эта страсть у неё внутри, и она сама по себе никуда не исчезнет.
Я это вам к чему пишу? Чтобы вы, дорогой Копатель, учились трезво оценивать жену, других людей, других женщин. Без розовых очков :pink:
Трезвая оценка себя, а затем других. Все начинается с себя, поэтому порядок сначала надо наводить у себя в голове, у себя в доме, у себя на рабочем месте, у себя в шкафу, на столе и т.д.. Все начинается с малого.
Поддерживаю вас в вашем желании исповедаться.
Диагностика отношений в сожительстве
копатель83
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 май 2017, 07:21
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Ответ на вопрос о счастье после предательства.

Сообщение копатель83 »

 
Очень хочется навести порядок в голове и особенно в своей душе. Начать жить в ладу с самим собой. Есть много людей:друзья, родные которые поддерживают меня. Но вы правы в том что я пытаюсь всё ещё смотреть через розовые очки. В себе я разберусь, с божьей помощью. Да какая ирония жизни, всегда думал о жене когда только влюбился в нее услышав песню смысловые галлюцинации-розовые очки. Это была наша с ней любимая песня. Буду молиться за её душу,может Бог даст ей возможность исправить ошибки. В 2005 году в начале нашей совмесной жизни она мне рассказала что ходила к гадалке, та ей нагадала что она выйдет 2 раза замуж, у нее будет 3 детей и что она рано умрет от болезни. Рассказывая мне об этом она смеялась над ее словами. В 2010 когда мы вышли из загса 2раз женившись она вспомнила об этом но про трех детей сразу сказала что не бывать этому. В 2013 держа на руках третьего ребенка лапочку дочку она рыдала. Пусть как не было у нас я очень надеюсь что в последнем гадалка ошиблась. Пусть она найдет своё счастье скорее.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Ответ на вопрос о счастье после предательства.

Сообщение Elfriede »

 
копатель83 писал(а): Буду молиться за её душу,может Бог даст ей возможность исправить ошибки..
Во как. Вы в храм до настоящего времени практически ни ногой, сами в розовом тумане зависимости плаваете, веру только нащупываете, только-только крем глаза на небо иногда стали заглядывать, а уже туда же - жену вымаливать. :? Не надо самочинием включать в себе мать Терезу, все делайте только по благословению, для чего, в дополнение к исповеди, поговорите со священником и попросите его пастырский совет по Вашей ситуации. Пока же, автор, руководствуйтесь мудростью святых отцов, которые говорили: "Спаси себя, и хватит с тебя."
копатель83 писал(а):В 2005 году в начале нашей совмесной жизни она мне рассказала что ходила к гадалке, та ей нагадала что она выйдет 2 раза замуж, у нее будет 3 детей и что она рано умрет от болезни. Рассказывая мне об этом она смеялась над ее словами. В 2010 когда мы вышли из загса 2раз женившись она вспомнила об этом но про трех детей сразу сказала что не бывать этому. В 2013 держа на руках третьего ребенка лапочку дочку она рыдала. Пусть как не было у нас я очень надеюсь что в последнем гадалка ошиблась. Пусть она найдет своё счастье скорее.
Вы эту историю про мерзость, про гадалку зачем здесь написали?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»