Я сломан, я не знаю, кто я и зачем мне жить

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
NeTCeD
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 23:10
Пол: мужской
Откуда: Ярославль

Я сломан, я не знаю, кто я и зачем мне жить

Сообщение NeTCeD »

 
Тема перемещена из "Помогите пережить". Название изменено. Narine

Всем привет,беда в общем такая,от меня ушла жена,как ушла,с февраля месяца какие подозрения в ее адрес,телефон на пароле,опаздывает...я как то ей предъявил,она мол ты что дурак мне никто не нуден у нас все хорошо,а началось с того,что она устроилась на новую работу,нет,он не с работы...он так сказать таксист,стал замечать что он приезжает за ней....но я как дурак все в очередной раз ХАВАЛ,так как думал себя сам накручивал,дома как не странно было все более или менее,я не гулящий,работяга,все для семьи,у нас есть ребенок 4 года,который привык что папа и мама дома вместе,старался все для нее сделать,себе ничего не покупал,скатился до Бомжеватого вида,да,я себя не люблю....она хочет туда,на...все по дому делал,мыл,готовил....нет нет не тютя я....свое Я у меня есть,просто я простой,думал жить надо правдой...за 8 лет ниразу не изменил...были возможности,но я понимал,что дома она и не мог ее обманывать...дак вот в очередной мой так сказать каприз по ее опазданию,она мне заявляет...мне все надоело,твой контроль...ддавай я поживу у мамы,ты у себя(а жили мы у меня)я даже квартиру купил в ее поселке,уехав в город,дак вот и ты поймешь нужна я тебе или нет...стал замечать что в ее выходные она просит меня посидеть с ребенком,ребенок гвоорит пойдем маму встречать,примерное время знаем ее приезда,выходим ее нет и так около часа,а ее нет,в очередной рахз я не выдержал звоню,и прямо говорю дай мне ему трубку я поговорю,она гвоорит что она на работе,я ложу трубку звоню ее напарнице а та уже дома и где жена не знает,я снова звоню ей она брет трубку,начинаю орать зачем меня обманывать,говорю дай трубку я с ним поговорю...в ответ получаю ты больной и ложит трубку,я звоню другу мы едем примернов то место где она работает и вижу его и ее за ручку счастливых,я дергаю ручку двери,но что мой СПАСИТЕЛЬ дает по газам,я его начинаю бить кричать отпусти убью,на что мне отвечает сейчас на ломаешь дров, я жду ее у подезда,ребенка отвел ее маме,теща замечает что я на взводе,через время выходит ко мне на улицу,ждем вдвоем...приезжает фифа эта,я с порога ей говори как есть...она мне все и рассказала,у меня глаза кровью налились,что они с февраля и что она не знает что с ней происходит,что она не хочет меня терять и с ним ей хорошо,потом я не помню ближайшие 2 дня,так как я был в алкагольном угаре,а самое интересное ребят в том,что это было 8 июня,а 10 Июня мне 30 лет!!!!Я сломан,я не знаю кто я и зачем мне жить куда идти,как жить....ведь вся моя жизнь это была она.....как житть для себя?!призираю ее не а то что ушла,а то что обманывала,эти 5 месяцев жил как на пароховой бочке,волнения подозрения,сейчас очень хочу и поехать разломать его,только за то что страдает ребнок потому что ребенок живет не в полноценной семье,стоит ли мне это сделать???а мужики?и вопрос к девушкам что я делал не так?много позволял?я считал что отношению,уж с ребенком,строятся на взаимопонимание и доверии....спасибо что прочли,надеюсь на ваши советы..........
Создать семью после 40
NeTCeD
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 23:10
Пол: мужской
Откуда: Ярославль

Re: прошу совета

Сообщение NeTCeD »

 
извините за ошибки и опечатки,пишу на одном дыхании...так как дома вечером,во мне просыпается тютя,которому очень плохо без нее,что она с ним а ты тут четырех стенах.....
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: прошу совета

Сообщение Narine »

 
Можно, если ответит не мужик и не девушка?

Я женщина, и мне очень не хотелось бы в доме вместо мужа иметь бомжеватого вида существо, которое себя не любит, все по дому делает, моет, готовит, а если я чего-то захочу, то моментально исполнит. Как-то нет желания его и уважать даже.
А он почему-то все это вменяет себе в заслугу…
А хотела бы я, чтобы это был муж. Знаете, с каким иногда чувством радости, восхищения некоторые женщины говорят: а мой муж…
Чтобы мне за него никогда не было стыдно, чтобы он был строг и великодушен, чтобы он был мне примером и авторитетом, чтобы без его "визы" не принималось ни одного серьезного решения. чтобы он отвечал за все в нашей семье, чтобы меня поправлял и направлял, и при этом чтобы сам знал, куда идти.
А мыть и готовить должна хозяйка или домработница. Муж оказывает помощь по требованию. И вообще, каждый должен своим делом заниматься.
NeTCeD писал(а):извините за ошибки и опечатки,пишу на одном дыхании...
Извиним с условием, что вы потрудитесь писать в будущем как положено: с абзацами, красными строками и знаками препинания в необходимых количествах.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Я сломан, я не знаю, кто я и зачем мне жить

Сообщение Рассветная »

 
Здравствуйте, Автор. Вы вот пишете "на одном дыхании", но, знаете, лучше остановиться, отдышаться, и тогда уже продолжить писать. Чтобы не получалось, что текст - сплошной эмоциональный поток.
Да, сейчас Вам очень больно, Вы ведь всего несколько дней назад точно узнали об измене? Это тяжело, но надо брать себя в руки и становиться у руля. Надо быть капитаном собственной жизни, а пока Вы даже не матрос: Ваш корабль плывет сам по себе по бурным волнам, а Вы где-то в каюте отсиживаетесь. Куда Вы так приплывете? Только к катастрофе.
Очень заметно Ваше нездоровое отношение к жене, Вы ее прямо обожествляете. А ведь она обычный челвоек, со своими достоинствами и недостатки, и она женщина, которой очень нужно рядом чувствовать настоящего мужчину. Не раба, не бомжа, а мужа. https://www.realisti.ru/main/man - вот здесь написано, кто такой муж, мужчина. Посмотрите.

https://www.perejit.ru/main/zavisimist а вот здесь - о том, что такое на самом деле Ваше отношение к жене. Не любовь, а болезненная зависимость, чувство, которое до добра не доводит.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»