Жена ушла к деду на 30 лет старше и забрала детей

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Valera1984
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 06:33
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Жена ушла к деду на 30 лет старше и забрала детей

Сообщение Valera1984 »

 
Тема перенесена из "Помогите пережить". Название отредактировано. Narine

Добрый день. Хочу рассказать свою историю и попросить совета и наверное поддержки...
Мне 32, Жене 31 год.Сыну 9 лет, дочке 4,второй 1 год.
Жили с женой 13 лет вместе из них 10 лет в браке. Первого ребенка завели сразу, т .е. уже на свадьбе она была в положении. Откровенно говоря я тогда в свои годы не был готов к приходу ребенка в мою жизнь, но так уж сложилась и сейчас я этому рад.
Откровенно говоря, что к чему я начал понимать когда сыну уже было 3 года. Вот тогда все и началось.
Жена стала другой,как мне казалось страсть у нее пропала и я все сводил на появление ребенка, жене тоже было не просто, плюс быт в нашу жизнь вошел очень быстро. Жили дальше и как и все переживали небольшие кризисы и невзгоды , я все сильнее и сильнее начинал любить семью. Но моя интуиция подсказывала мне что что- то не то. Я любил жену сумашедшей любовью, можно сказать боготворил, а от нее такой же теплоты не было, короче говоря - не хотела она меня чтоли, не было от нее внимания и ласки ко мне. Дальше у нас появилась дочка и тут я окончательно влюбился в свою семью и детей. Подозрения и паранойя меня так и не отпускали и я периодически говорил об этом жене. Она все объясняла бытом и детьми и я верил. И в один прекрасный момент все стало намного лучше и от жены внимание и мне хорошо, дома гармония, и решились на третьего ребенка. Родилась еще одна прекрасная дочка. Я был счастлив, и отдал всего себя семье. Было тяжело, но с женой вместе крепко тянули весь этот быт.Она тоже старалась - я это видел. Но спустя пол года все как покатилось под гору - жена меня поддерживать совсем перестала, дистанцировалась. Секс стал "черно-белый". Я ничего не понимал. Жену всегда отпускал куда ей надо,оставался с детьми когда надо, вообщем жертвовал всем как и любой другой отец. И одновременно понимал,что сам загибаюсь т.к. на самого себя(хобби) времени вообще не было. Потихоньку начал выпивать,чтоб снять стресс. И вот самой младшей уже год с небольшим, решили отучить от груди.А жена кстати за месяц до этого "потеряла" свадебное кольцо. Вообщем жена как то так кстати уезжает в командировку в Питер на 4 дня, а я провожу адские ночи с маленькой дочкой на руках которая хочет грудь(наверное все понимают ,что это), И двое детей постарше в соседней комнате.Силы духа мне хватило т.к. я верил,что наконец то мы делаем прыжок вперед и наконец то будем спать с женой в одной кровати, от одной этой мысли я начинал волноваться. По итогу жена приехала из питера совсем другим человеком и обнимала меня как будто извиняясь. Похвасталась новым кольцом на пальце, за место утерянного - якобы купила в Питере.Жену я не узнавал.
Спустя два дня жена позвала поговорить. И вывалила на меня все ,что было.
Сказала,что уходит к другому, которого любит уже 7 лет( т.е. первому сыну было тогда 2-3 года),сказала ,что изменяет мне уже почти год, и в Питер она ездила тоже с любовником и что ему 60 лет. Кольцо подарил он ей. У меня шок, я не поверил,подумал разыгрывает, т.к. до последнего считал ,что у нас крепкая образцовая семья(так считали и наши друзья и родные). Но нет.
Жена сказала ,что чувства ко мне давно исчезли, а без того деда(именно деда, он очень плохо выглядит)жить она не может.Сначала говорила ,что я сам до этого довел.
Сказала ,что детям не идет на пользу жизнь в семье где мама не любит папу и что она собирается и верит,что с тем мужиком у нее будет счастливая семья и детям там будет хорошо. Первую неделю я просто ничего не понимал, но потом мы снова поговорили и жена мне все растолковала - они оба врачи, он был ее преподавателем, когда она была еще студенткой. Влюбилась в него с первого взгляда и все 7 лет любила. Сказала,что делала все ,чтоб разлюбить - и детей заводила дальше чтоб укрепить семью и на 3 года она с ним вообще не общалась(теперь я вспоминаю тот счастливый для меня период).Вообщем другими словами делала все чтоб его разлюбить и сохранить семью - но не разлюбила. С ее слов дед бросил уже ради нее свою семью и подал на развод(хотя я в это не верю)
Жену понять могу,ведь сердцу не прикажешь. Но зачем была нужна измена. Могла ведь все сделать красиво.А Питер это вообще жесть...
И так уж вышло ,что жить им пока негде т.к. жена деда от него еще не съехала(жить хотят в квартире деда).Вообщем сняли они рядом квартиру. Скажу сразу пока я не увидел деда, питал сильные чувства к жене - как увидел старика, понял что у жены не любовь - у нее сумашедшая страсть к нему - она ждала этого 7 лет!!!! И т.к. онаочень любит своего папу(подполковник), она скорее всего и нашла себе папу в виде этого деда. Делить детей жена отказалсь, да и я сам понимаю,что они должны быть вместе - они друг за друга держатся.
Но я никак не могу принять,что дед будет им новым "папой" - я уверен мои дети ему не нужны - у него свои есть. Вообщем ощущение ,что у жены помешательство, а сейчас у нее эйфория.
И так план жены был пожить месяц одной в съемной квартире с детьми,чтобы они привыкли жить без папы, а уже через месяц переехать домой к деду.(по совету психолога). Но видимо сильно она деда хочет и зовет его каждый вечер в ту квартиру.
С сыном у меня особо теплых отношений не было и это меня расстраивало(быт крутил нами только так).
Со мной произошла глобальная переоценка ценностей,жена перестала быть богом - смысл жизни стал в детях.С сыном резко наладились отношения о которых я мог только мечтать.По итогу сын жить с ними не хочет.Дочка тоже тянется ко мне.Чуть не забыл - жена сказала,что индикатором их отношений с дедом будет то как поладит он с детьми. И т .к. он с ними только гулял она нарисовала себе картинок,что у деда с детьми все отлично и жить они будут счастливо и долго.
Изменений с детьми жена толи не замечает , толи не понимает,к чему это приведет. Ведь скоро новый переезд, где деда Саша уже будет ночевать и жить с ними(пока он не ночует с ними).В адекватности поведения жены я стал сомневаться.
То что все будет у них хорошо жена верит и прет дальше.
У меня сильное ощущение,что дед сдуется рано или поздно, т.к. даже я устал от быта с тремя детьми. Только вот мне это все надо ,а деду нет. И вот теперь возникает дурацкая ситуация - с одной стороны я хочу чтоб они по полной катушке испытали все прелести быта и трех
не спокойных детей и возможно дед свалит(меня бы устроило,если жена просто жила одна), с другой стороны я не хочу отдаляться от детей и часто вижусь и забираю,вожу так же в садик,школу, забираю с ночевкой. Понимаю,что жене вообще хорошо и тыл прикрыт мной(ведь никогда не подводил) и свою жизнь она может строить. И теперь не знаю как себя вести правильно по отношению к детям.
Я как будто на привязи, дочка/сын просит чтоб именно я отвозил ее в садик/школу и я это ради них делаю.
Хочу заняться и собой, но продолжаю после работы ехать к ним, хотябы даже на 5 минут, пообнимать и поцеловать,сказать что люблю их.
Наверное пока не остыли совсем чувства к жене,я ради детей готов принять их назад, но с условием что жена полностью раскаяться в своих грехах. Я понимаю,что для меня урок уже идет, а для жены он будет позже. И еще жена испортила отношения со всеми родными,а для нее ее родители были сильными авторитетами, и теперь по большому счету нее есть только дед и дети которые хотят ко мне.
А я толком не знаю как себя вести, понимаю,что для меня это шанс начать новую жизнь и понимаю, что с женой мы связаны надолго детьми. И от детей я отдаляться не хочу, но и хочу чтоб дед свалил побыстрее(в этом я уверен)
Подскажите как быть....
Диагностика добрачных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: жена ушла к мужику(деду) на 30 лет старше и забрала трех детей(много написал)

Сообщение Elfriede »

 
Автор, предлагаю Вам перестать зависеть от "их" (жены и деда) решений и думать только о том как будет правильно и хорошо для Вас самого и Ваших детей. Если Вы считаете, что детям с Вами будет лучше, так как Вы не в блудной горячке сейчас, детей любите и можете уделять им внимание плюс они у Вас в доме не видят как один из родителей милуется с чужим дядей, то постарайтесь забрать детей себе, для их же блага.
И не думайте о том что и как там у них закончится и когда. Тем более совершенно не факт, что Вы смогли бы с ней жить после такого грандиозного предательства (7 лет - не шутка).
И еще неприятный момент. Вы уверены, что младшая дочь - Ваша? А не того мужчины? Тесть на ДНК не хотите сделать?
Valera1984
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 06:33
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: жена ушла к мужику(деду) на 30 лет старше и забрала трех детей(много написал)

Сообщение Valera1984 »

 
Про детей уверен все мои. Детей совсем забрать я не могу и понимаю,что так часто вижусь и вожу по садика школам только пока они живут рядом на съемной квартире. Как только они переедут к деду, это закончится и мне начнут "закручивать гайки".
Были мысли договорится с женой о четких днях встречи, но боюсь этого. Хочу импровизировать, захотел детей увидеть - приехал,побыл с ними. Я понимаю,что у детей должен быть ОДИН дом, и забирать их ночевать ко мне не совсем наверное правильно(переехали они 2 дня назад)
С другой стороны им через месяц переезжать снова и снова будет удар. Жена очень торопиться со своими новыми отношениями забывая про детей и меня это тревожит. По ее словам доминанта у нее сменилась и если у деда с детьми не получится жить она с ним не будет - я в это не верю.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14532
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Жена ушла к деду на 30 лет старше и забрала детей

Сообщение Narine »

 
А кто глава семьи у вас? Он в принципе есть?

Вот на данный момент у вас жены нет, но есть дети. И вы, между прочим, полностью в теме, вы даже оставались один с детьми, из них одна годовалый младенец. Дело для вас привычное. Спрашивается, почему нельзя сейчас забрать их домой и не таскать по съемным квартирам? Почему нельзя оградить их души от поганой картинки, от матери, которая не в себе, от этого деда? Но нет, они у вас в самой гуще событий. А отец их взять почему-то не может, хотя опыт справляться с ними есть. Более того, он опасается, что ему закрутят гайки. Нормально?

Не вы разрушили семью! Вы законный муж! И имееет права и в отношении жены, и в отношении тем более своих детей. И если ей вы не можете приказать, то свой-то отцовский долг надо помнить. Дорогая, у тебя любовь? А у меня дети — до свидания. Сами описываете, как она в любовном угаре, и сами же доверяете ей детей! Я помню, что такое годовалый младенец. Когда сын был маленьким (а он единственный у меня), то на мужиков времени таращиться точно не было. А ваша умудрилась найти! Это какая ответственность у матери?
Родители и родственники выразили абсолютно правильное отношение к ее поступку, а вы? Вы-то почему не заберете у нее детей и не объявите ей бойкот?
Valera1984 писал(а):Детей совсем забрать я не могу
Честно ответьте почему?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: жена ушла к мужику(деду) на 30 лет старше и забрала трех детей(много написал)

Сообщение Elfriede »

 
Valera1984 писал(а):
Были мысли договорится с женой о четких днях встречи, но боюсь этого. Хочу импровизировать, захотел детей увидеть - приехал,побыл с ними.
:( А не захотел не приехал, так что ли? Не хотите брать на себя четкие обязательства в отношении детей, прописав график встреч?
Valera1984 писал(а): Я понимаю,что у детей должен быть ОДИН дом, и забирать их ночевать ко мне не совсем наверное правильно(переехали они 2 дня назад).
Однако. А Вы с детским психологом эту тему обсуждали?
Valera1984 писал(а): С другой стороны им через месяц переезжать снова и снова будет удар. Жена очень торопиться со своими новыми отношениями забывая про детей и меня это тревожит. .
Тревожит, но детей оставлять у себя не хотите и даже не хотите прописать свои четкие обязательства видеть их? И где тогда Ваша любовь к детям и забота о них, о чем Вы пишете
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Жена ушла к деду на 30 лет старше и забрала детей

Сообщение Delfina »

 
Я помню, как в детстве у нас был соседский мальчик, который жил с отцом, и это в советские времена еще. Мама загуляла и уехала к любовнику, а отец через суд оставил сына себе. Затем через время отец женился, и там появились еще дети.
Вы понимаете, автор, какую волю проявил мужчина.
А у нас что ни тема здесь, где мамы гуляют, так папы в один голос "детей забрать не могу".
А что вы вообще можете?
MartinaM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 18:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Жена ушла к деду на 30 лет старше и забрала детей

Сообщение MartinaM »

 
Автор, вашей жене дети не нужны. Она их променяла на чужого мужика. Но и сама оставить она их не может - боится общественного мнения или еще чего. Но по факту-то они ей не нужны совсем - раз ради чужого дяди оставила их одних на несколько дней да еще и в такой период.
Один мой знакомый, когда у него была такая ситуация в семье, собрал себя в кучу и отсудил детей от блудной жены. Она поверещала для виду и быстро успокоилась в объятиях нового мужа. Даже не приезжает и не звонит. Вот и суть всей любви к детям. Но там муж вовремя вспомнил, что он мужчина, а не тряпка.
А вы почему при том, что ваши дети откровенно к вам тянутся, не хотите хотя бы попытаться оставить их себе? Не манипулировать женой, не угрожать забрать себе, а просто молча взять и сделать: забрать их домой, пойти к адвокату для консультации, собирать факты, которые помогут вам оставить их у себя. Бороться за них, а не молчать.
Вы же почти уже смирились с их потерей. А потери будут огромными: они остаются с матерью, которая не в себе и непонятным дядей с неизвестными наклонностями. Даже если у жены там ничего не сложится, думаете она одумается и к вам вернется? А если начнет перебирать мужчин в попытке выйти замуж и ваши дети будут все это видеть - вот тогда их жизнь действительно будет покалечена. Прав тот, на чьей строне правда. Так чего вы боитесь тогда?
Valera1984
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 06:33
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Жена ушла к деду на 30 лет старше и забрала детей

Сообщение Valera1984 »

 
Спасибо за комментарии. Детей я забрать не могу т.к. жена категорически их мне не отдает. Я ей сказал сразу, детей мне и вали гуляй.
Она сказала,что уйдет только с детьми. И я готов бороться за них!!! И дело не в том ,что я боюсь ответственности. Я хочу сделать так как будет лучше для детей. После консультации с адвокатом мне ясно дали понять, что шанс почти нет. И чтобы отсудить детей будет много грязи т.д. По этому поводу я еше не решил.
А взять и забрать их щас себе я могу, только толку - жена их так же заберет себе, я же их не спрячу!
Абсурд вообщем какой то...
Valera1984
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 06:33
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Жена ушла к деду на 30 лет старше и забрала детей

Сообщение Valera1984 »

 
Поправка, ответственности я как раз не боюсь!!! Ведь они все что у меня есть!!!
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Жена ушла к деду на 30 лет старше и забрала детей

Сообщение Korbette »

 
Когда папа и мама начинают выяснять отношения, используя при этом детей, психологи называют эту ситуацию: родители "деруться детьми". Автор, стройте с детьми свои, четкие и понятные отношения, по правилам. Чтобы дети привыкли, что в определенный момент они вас увидят. Они будут этого момента ждать.
Valera1984
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 06:33
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: жена ушла к мужику(деду) на 30 лет старше и забрала трех детей(много написал)

Сообщение Valera1984 »

 
Elfriede писал(а):А не захотел не приехал, так что ли? Не хотите брать на себя четкие обязательства в отношении детей, прописав график встреч?

Вы неверно поняли, боюсь ,что у меня отнимуть/ограничат возможность видеть детей когда я хочу
А Вы с детским психологом эту тему обсуждали?
Нет
Автор, вы читали Правила? Использование цветных шрифтов — прерогатива модераторов. Narine
Valera1984
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 06:33
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Жена ушла к деду на 30 лет старше и забрала детей

Сообщение Valera1984 »

 
Korbette писал(а):Когда папа и мама начинают выяснять отношения, используя при этом детей, психологи называют эту ситуацию: родители "деруться детьми". Автор, стройте с детьми свои, четкие и понятные отношения, по правилам. Чтобы дети привыкли, что в определенный момент они вас увидят. Они будут этого момента ждать.
Спасибо, я к этому как раз склоняюсь.Ведь и мне будет проще планировать свое время .
Valera1984
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 06:33
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Жена ушла к деду на 30 лет старше и забрала детей

Сообщение Valera1984 »

 
Narine писал(а):А кто глава семьи у вас? Он в принципе есть?
Главы не было. все решения обсуждались обоюдно.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Жена ушла к деду на 30 лет старше и забрала детей

Сообщение Delfina »

 
Valera1984 писал(а):. После консультации с адвокатом мне ясно дали понять, что шанс почти нет. И чтобы отсудить детей будет много грязи т.д. По этому поводу я еше не решил..
1. Проконсультируйтесь ещё у нескольких адвокатов.
Мнение этого не истина в последней инстанции.
2. А жить детям в грязи лучше?
Я согласна с Мартином, что ей нужнее любовник, а в глазах других быть кукушкой не хочется.
3. Решайте. Правда на вашей стороне.
Valera1984
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 06:33
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Жена ушла к деду на 30 лет старше и забрала детей

Сообщение Valera1984 »

 
MartinaM писал(а):Автор, вашей жене дети не нужны. Она их променяла на чужого мужика. Но и сама оставить она их не может - боится общественного мнения или еще чего. Но по факту-то они ей не нужны совсем - раз ради чужого дяди оставила их одних на несколько дней да еще и в такой период.
Один мой знакомый, когда у него была такая ситуация в семье, собрал себя в кучу и отсудил детей от блудной жены. Она поверещала для виду и быстро успокоилась в объятиях нового мужа. Даже не приезжает и не звонит. Вот и суть всей любви к детям. Но там муж вовремя вспомнил, что он мужчина, а не тряпка.
А вы почему при том, что ваши дети откровенно к вам тянутся, не хотите хотя бы попытаться оставить их себе? Не манипулировать женой, не угрожать забрать себе, а просто молча взять и сделать: забрать их домой, пойти к адвокату для консультации, собирать факты, которые помогут вам оставить их у себя. Бороться за них, а не молчать.
Вы же почти уже смирились с их потерей. А потери будут огромными: они остаются с матерью, которая не в себе и непонятным дядей с неизвестными наклонностями. Даже если у жены там ничего не сложится, думаете она одумается и к вам вернется? А если начнет перебирать мужчин в попытке выйти замуж и ваши дети будут все это видеть - вот тогда их жизнь действительно будет покалечена. Прав тот, на чьей строне правда. Так чего вы боитесь тогда?
Спасибо. Чтобы жене все сошло с рук я не допущу и если будет хоть малый шанс оставить детей себе я его использую.Сейчас я понимаю, что жена все сделал красиво как ей надо. А я типо лесом иду. А то, что ей детей не надо я тоже так думаю. У нее на первом месте сейчас дед.
Valera1984
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 06:33
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Жена ушла к деду на 30 лет старше и забрала детей

Сообщение Valera1984 »

 
Delfina писал(а):
Valera1984 писал(а):. После консультации с адвокатом мне ясно дали понять, что шанс почти нет. И чтобы отсудить детей будет много грязи т.д. По этому поводу я еше не решил..
1. Проконсультируйтесь ещё у нескольких адвокатов.
Мнение этого не истина в последней инстанции.
2. А жить детям в грязи лучше?
Я согласна с Мартином, что ей нужнее любовник, а в глазах других быть кукушкой не хочется.
3. Решайте. Правда на вашей стороне.
Спасибо. Минус еще в том ,что суд как я понял будет минимум 4-6 месяцев, это кошмар ,что с детьми будет в это время происходить.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Жена ушла к деду на 30 лет старше и забрала детей

Сообщение Delfina »

 
Valera1984 писал(а): Спасибо. Минус еще в том ,что суд как я понял будет минимум 4-6 месяцев, это кошмар ,что с детьми будет в это время происходить.
Держитесь!
Что будет с детьми происходить, которые тянутся к вам, а мама будет их толкать к новому "папе", подойдите детки, он вас так любит, мы теперь будем вместо жить. Вот он кошмар!
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14532
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Жена ушла к деду на 30 лет старше и забрала детей

Сообщение Narine »

 
Valera1984 писал(а):Минус еще в том ,что суд как я понял будет минимум 4-6 месяцев, это кошмар ,что с детьми будет в это время происходить.
Валерий, вы же мужчина, почему вы всего боитесь? Кто, по-вашему, будет бороться со злом?
Какой вы боязливый! У нас есть полиция, органы опеки, всякие инстанции, которые можно привлечь на сторону невиновного родителя. СМИ есть в конце концов.
И на блудников меры воздействия есть, в том числе общественные. Вот родственники уже сказали веское слово.
Valera1984 писал(а):Главы не было. все решения обсуждались обоюдно.
А я не спрашивала, это был риторический вопрос. Решали обоюдно, это правильно, но кто принимал окончательное решение?
Вы представьте, что было бы, если не было бы ни директоров, ни начальников, а всем миром бы управляли фирмой, заводом. Должен быть тот, кто способен принять окончательное решение и нести за него ответственность. И в семье это муж.
Valera1984
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 06:33
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Жена ушла к деду на 30 лет старше и забрала детей

Сообщение Valera1984 »

 
Delfina писал(а):
Valera1984 писал(а): Спасибо. Минус еще в том ,что суд как я понял будет минимум 4-6 месяцев, это кошмар ,что с детьми будет в это время происходить.
Держитесь!
Что будет с детьми происходить, которые тянутся к вам, а мама будет их толкать к новому "папе", подойдите детки, он вас так любит, мы теперь будем вместо жить. Вот он кошмар!
Именно!!! так сейчас и происходит, а у жены на глазах розовые очки и она свято верит ,что у них будет хорошая,крепкая,счастливая семья с новым дедом. А то ,что с детьми происходит она не замечает....
Valera1984
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 06:33
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Жена ушла к деду на 30 лет старше и забрала детей

Сообщение Valera1984 »

 
Валерий, вы же мужчина, почему вы всего боитесь? Кто, по-вашему, будет бороться со злом?
С момента переезда прошло буквально 4-5 дней. И с женой мы договорились,что они поживут и будет все понятно. От части поверил жене - она мне сказала,что если отношения у деда с детьми не сложаться она жить с ним не будет.
Вот и решили пока все успокоиться ,чтобы эмоции отошли и включился мозг.
Вот только он у меня начинает включаться ,а нее нет. И с каждым днем я все сильнее понимаю,что хочу забрать у нее детей!!!!

Поосторожнее с восклицательными знаками и повнимательнее с цитатами, пожалуйста. Это много времени у меня отнимает: править ваш текст! Narine
Valera1984
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 06:33
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Жена ушла к деду на 30 лет старше и забрала детей

Сообщение Valera1984 »

 
И уговор то был, что жена поживет с детьми пока какое то время одна,чтоб дети привыкли жить без меня. А в итоге дед там каждый вечер с момента переезда...
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Жена ушла к деду на 30 лет старше и забрала детей

Сообщение Delfina »

 
Valera1984 писал(а):И уговор то был, что жена поживет с детьми пока какое то время одна,чтоб дети привыкли жить без меня. А в итоге дед там каждый вечер с момента переезда...
Вот! Устный уговор она нарушила. Любовничек приходит, и дети это видят.
Можно этой женщине верить?!
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»