Жена ушла к деду на 30 лет старше и забрала детей

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
ЛунаОдна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 12:35
Пол: женский

Re: Жена ушла к деду на 30 лет старше и забрала детей

Сообщение ЛунаОдна »

 
Валерий, шансов построить новую счастливую семью, пока Вы не расстались с несчастливой старой - никаких. Пока Вы думаете о новой семье в контексте "я ей покажу ещё" - тоже.

В 6 утра Вы пишите, что уже о них не думаете (вчера весь день думали, сегодня - как отрезало?), а в 7 признаетесь, что Вас мучает вопрос - зачем это деду. А Вам для чего знать зачем это ему? У Вас трое детей, может, стоит мучиться вопросом - каково сейчас им вариться в этой каше, а не какие там у деда планы? Вы бы приоритеты расставили. Что важнее для Вас?
Создать семью после 40
Valera1984
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 06:33
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Жена ушла к деду на 30 лет старше и забрала детей

Сообщение Valera1984 »

 
Доброе утро,соглашусь, отпустить до конца эту ситуацию я пока не могу и невольно продолжаю думать. Ведь я все 13 лет любил и люблю жену сумашедшей любовью и гордился крепкой семьей. Это не просто, наверное прошло слишком мало времени. Понимаю,что все тонкости ситуации мне не передать. Но я пока решил просто немного подождать, с разводом пока тоже - тут с женой мы оба так хотим. Понимаю,что новую жизнь не начну пока не "закончу" со старой. Есть некоторые мысли, даже наверное какой то план, в который я хочу верить. Меня сейчас буду тут ругать,что это неправильно и т.д. Но тем не менее, есть интуиция,есть много нелогичных мелочей в этой истории. Скажу честно,готов простить жену с полна если она вернется. Нас с ней всю жизнь будут связывать наши дети, а это не один ребенок,а три!. По этому и решил пока не гоношить никого, верю,что жизнь все расставит по местам. Т.к. уже много не стыковок. Выслушал много советов,тут, от родных, от друзей, все хорошо обдумал и решил пока просто подождать и посмотреть как все будет происходить. Дети от меня никуда не денутся,я каждый день с ними. Бог не просто так дал нам с женой трех прекрасных детей. Спустя 2 недели уже есть изменения в ее мировоззрении, не так уже она во всем уверена.Можете судить,ругать меня, но как то вот так. Все посоветовали, забрать детей, все сказали,что жена уже не любит и т.д. Но ни один не поддержал версию,что семья может вернутся и стать крепче.Возможно со стороны мои мысли абсурдны, но я готов попробовать и простить, мне очень дороги мои дети и очень люблю жену.Еще раз повторюсь,есть очень много тонкостей и мелочей, в т.ч. и невербальных которые дают право на мою надежду.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14532
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Жена ушла к деду на 30 лет старше и забрала детей

Сообщение Narine »

 
Valera1984 писал(а):Но ни один не поддержал версию,что семья может вернутся и стать крепче.
Это потому, что мы уже прошли этот путь и совершили все возможные ошибки. И вы сейчас совершаете ошибку, поддаваясь иллюзиям.
Но мы не вправе вам этого запретить, но вправе и должны вас предупредить. Вы не оригинальны, вы идете по пути, по которому идут обычно: потери времени, пестования иллюзий, любовной зависимости. Путь тупиковый, но каждый волен выбрать себе даже тупиковый путь.

Тема закрыта. Создавать повторную тему запрещено. При необходимости открыть тему, нужно написать в разделе "Связь с администрацией" и обосновать просьбу.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»