Что происходит с мужем?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Агрофена
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:22
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Что происходит с мужем?

Сообщение Агрофена »

 
Здраствуйте, мне 28лет, мужу 35, женаты 9лет. Муж работал дальнобойщиком, но с нового года решили уйти с этой работы и поехал работать в Питер и уже 6 месяцев не едет домой.Постоянно отговорки , что много работы, пока не отдают деньги и т.д. Практически не звонит, скорее я всегда звоню, при этом всегда занят ( и такое общение со всеми - родителями, братом , друзьями).Раньше тоже мог не позвонить , но что бы так долго не ехать домой впервые. Никакие разговоры, ультиматум , угрозы не действуют. Еще есть у него проблемы с алкоголем, дома паинька , а вне дома попивает однозначно . Я не из тех людей , которые все в себе копят и отмалчиваются, всегда сразу поднимаю тему если меня, что-нибудь не устраивает. Но все разговоры как в пустую стену, он меня не слышит и не понимает абсолютно . Уже со злости говорила, что не буду в 28лет сидеть одна и ждать его годами.Но и это ни к каким действиями не провело. Мне уже кажется, что он просто думает, что я ни куда не денусь. Примечательно ещё то, что я за год похудела на 45кг и стала выглядеть лучше ,чем в школьные годы , реакция конечно была сильная, но домой все равно не стремиться(((. На днях мне надо было ехать на консультации к профессорами, обещал приехать и завести меня ( в другой город) так мало того он не приехал ,так ещё с того времени не берет трубку ( но онлайн выходит и читает сообщения).
Создать семью после 40
Агрофена
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:22
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Что происходит с мужем?

Сообщение Агрофена »

 
Удалено цитирование Автором самой себя. Рассветная
В общем я уже не знаю что мне думать , устала от этого очень сильно. Посоветуете, как себя вести в данной ситуации и что можно придпренять?
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Что происходит с мужем?

Сообщение Рассветная »

 
Добрый вечер.
Решение работать мужу в Петербурге было общим? Ваш переезд к нему оговаривался или изначально планировалось, что муж работает там один и изредка приезжает к Вам?
Проблемы с алкоголем насколько серьезны? Как это проявляется дома? Как Вы вели себя при этом?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Что происходит с мужем?

Сообщение Narine »

 
Что вы знаете о его жизни в Питере? Где живет, где работает, круг общения?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»