Не могу все закончить и отпустить.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Катенька14
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 17:51
Пол: женский
Откуда: Орск

Не могу все закончить и отпустить.

Сообщение Катенька14 »

 
Не могу найти силы всё закончить и отпустить.История началась так,я долго не находилась в отношениях,потом через знакомых в соц.сетях познакомилась с ним.Он сам начал уделять знаки внимания.Через месяц общения(почти круглыми сутками),он приехал в город (уезжал на заработки).Мы встретились,он встретил сюрпризом у работы.Через месяц сделал мне предложение.Я согласилась.В этот же вечер увидела его в объятиях с подругой его старшей сестры.Перед этим он глаз не отрывал от ее задницы прям при мне.К слову я ревновать жутко начала,но вида не показала.Хотя у нас за несколько часов до этих инцидентов была близость.И сказать что я ему в чем-то отказывала нельзя.У меня и фигура стройная,я высокая,всё было при мне.Тот вечер я пыталась забыть.Потом он долго не мог найти себе работу,после НГ (после предложения) случился инцидент,они со своим другом решили отомстить парню к которому ушла девушка его друга,и как я потом узнала и взломали дверь,далее подробностей не знаю.Потом у него были проблемы,его нашли и прижали,он отнекивался,я в тот момент была рядом и встала между ним и тем мужчиной-сказала- Ударишь его,ударишь меня.Мужчина не стал его трогать.После этого я привела Андрея в дом к родителям и мы с тех пор жили там,я училась,работала,он пока я на учебе,ездил сидел в интернете у своих родителей.Моя мама была против того чтоб он жил у нас и после ссоры мы переехали на съемную квартиру.Жили хорошо,правда он не работал,но его родители нам помогали.И кредит за него сами платили.Он 8 месяцев так и не работал,ездил искал,стажировался,как-то не получалось.Были ссоры,мне это не нравилось.Потом я стала замечать что он отслеживает жизнь своей бывшей девушки с которой жил за 3 года до нашей встречи около 4-х лет.Уходил-приходил.Жили у ее родителей.Нчались ссоры,я поняла что очень сильно ревную.Он просматривал страницы других девушек и т.д.Пока я на работе.Потом он начал просить ребенка.Мы ездили с одной квартиры на другую,начал настаивать на свадьбе,у меня не было денег,у него были-его условие было свадьба пополам.Торопил меня,чтобы я оформляла кредит.Потом после ссоры за месяц до свадьбы он поднял на меня руку.Я собрала кое-какие вещи и ушла к родителям.Потом решила проверить чтоб он не испортил мои вещи,т.к в съемной квартире было все практически мое,то что я перевезла от родителей.Захожу в квартиру дверь открыта была,его нет.В комнате алкоголь,растелено одеяло на полу и тарелка с едой.Через некоторое время пришла пара ,долго стучала в дверь.Потом пришел он выбивал двери,чтоб я его впустила,был сильно пьян.Ну в общем потом я позвонила его отцу,чтоб его забрали ,потом меня уговорили впустить его и он меня с порога начал бить ногами и кулаками при отце.Дальше хуже,после недельного расставания его брат сказал,что Андрей грозился повеситься,если я отменю свадьбу.Я всё-таки вышла за него замуж,через месяц узнала что беременна,на третьем месяце беременности как раз он устроился на работу,он бросил меня с угрозой выкидыша,у него появилась другая.Потом я уговорила его вернутся,т.к было страшно остаться одной.Ну в общем потом рукоприкладство во время беременности продолжалось.После родов опять сильно избил пьяный,пришел поздно ночью.Простила,он плакал сильно.Потом через два месяца он бросил меня с грудным ребенком на руках.Не помогал вообще ничем,ребенок был искуственник,даже на смеси не дал денег,а я еще не начала получать декретные,и у меня денег не было.Просила у родителей.У него просила,он купил одну пачку только через 2 недели.Хотя ушел он в день з.п и з.п у него хорошая.Потом я подала на алименты,и с их стороны начались обвинения,он сказал чтоб я подавала на днк,что он не будет платить алименты чужому ребенку,его мать сказала,что я внушаю что ребенок на него похож.А отец вместе с ним вывез все вещи с квартиры,пока я ночевала у мамы у своей,так как я ревела волком все эти дни,и честно думала даже ребенок не нужен.Потом просила бога простить меня,у ребенка просила прощения,думала нет материнского инстинкта.И вот через 2 месяца,я напросилась выйти на свое место работы.Начала работать,правда перед этим сильно похудела,на 20 кг при росте 170 весила 45 кг.Забывала иногда поесть.На работу ходила на автопилоте.У него было много женщин,и я отслеживала его жизнь.У него такие красотки были.Все молодые,красивые.Потом на эмоциях звонила этим девушкам.Ругалась.Он то приходил,потом через 2 недели уходил.Финансово кроме алиментов даже когда приходил не помогал.Жили у моих родителей,каждые выходные он выпивал.В общем потом когда мне позвонила одна дама и сказала,что он ночью был у нее,одна из его бывших.Я подала на развод,через 2 месяца нас развели,были еще девушки у него,после них он приходил жил со мной,я на него как на бога молилась,потом опять начинала ревновать.Он постоянно глазел на чужих женщин при мне.В общем уже скоро год как разведены,и вот уже месяц как он опять ушел.Даже не он,а попросил чтобы я собрала вещи и отдала его отцу.Я так и сделала.Я понимаю,я силдьно похудела,стала ужасная.Он так и говорит-ты чудовище,с тобой даже спать рядом противно было.Жил с тобой потому что ребенка жалко.Говорит,что я сама виновата что он мне изменял.Что ему нравятся девушки хоторые при фигуре.Но так у меня же тоже раньше была хорошая фигура.Он ничего не делал по жому,только рыбалки с пятницы по воскресенье,если его не пускаешь,то пьет все выходные до самого печального состояния и это все при ребенке.Вот как я отдала в тот день вещи его отцу уже 3 недели прошло,ни он ни его родители даже не интересуются внучкой.Он один раз в соц.сети спросила,Как Аленка?и всё.Я нашла подработку,т.к с работы меня попросили посидеть до конца декрета,в общем подсидели меня.И всё идет к тому,чтобы я добровольно ушла.Собственно после этого то Андрей и ушел от нас.Так вот мне нужно было на подработку выйти,я просто для проверки позвонила его маме,трубку через время взял свекор и сказал что они не могут,они все заняты.Ну я извинилась и положила трубку.И после этого больше им не звонила.Зачем они так?Ведь они видеят что ребенок действительно копия их сын.И она сейчас растет и сами говорят что сильно на него похожа,всем они говорят якобы они любят Аленку,а я им не даю с ней видеться.Зачем все это.Но больше меня загоняет в депрессию,что я до сих пор слежу за его жизнью,и мне подумать даже страшно что он опять может быть с какой- нибудь девушкой.Они ему купили новую машину,он одевается красиво.А считаю копейки,чтобы как-то выжить.На работу никто не берет,да и мама болеет часто,постоянно с ребенком не может сидеть,ребенку 1 год и 3 месяца.В садик только на след.год берут.Алименты он платит через суд.приказ 4 тыс в месяц.У меня кредит еще когда жили до брака оформила кредит.карту.Тоже платить нечем.Он сказал-это твои проблемы.Хотя брали ему колонки с нее,я ему на 30 лет дарила еще до родов печатку,красивую за 30 тыс.Как же мне все это отпустить и не могу себя заставить прекратить следить за его жизнью.Подруги все замужние,у них свои дела,даже время провести не с кем.А у него друзья,девушки,родители ему помогают.Работа,и мне пишет,что его бывшая,которая первая была самой лучшей и что он меня никогда не любил.
Диагностика отношений в сожительстве
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Не могу все закончить и отпустить.

Сообщение alkesh »

 
Катерина, ваша тема временно закрыта (правила форума, п.8.6). Отредактируйте (разбейте на абзацы), пожалуйста, ваш текст. Его очень трудно читать, это один сплошной поток сознания. Напишите новый вариант в раздел Связь с администрацией, текст будет заменен и тему откроют.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»