Взгляд со стороны на измену жены...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Заглянувший
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 16:45
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Взгляд со стороны на измену жены...

Сообщение Заглянувший »

 
Здравствуйте, уважаемые пользователи данного форума и ТС данной темы. На форуме давно, даже до регистрации, в качестве гостя довольно продолжительно находился здесь и читал, учился, думал...

По теме. Preston, я не знаю как тебе выходить из твоего тупика. Я выходил взяв себя в руки, как-бы банально это не звучало - по другому ни как. В темах очень много ссылок, которые очень содержательны и полезны, выше тебе дали одну из них, я-бы рекомендовал еще и эту: https://www.realove.ru/main/family там-же подразделы про мужественность и женственность, тоже рекомендую.

Ты пошёл по пути прощения - так возьми волю в кулак и иди до конца и будь ответственным за данное, принятое тобой самим, обдуманное, трезвое - решение. Естественно, только в случае раскаяния супруги, о чем выше уже неоднократно тебе говорили.

После моей истории прошел почти год. И да, мы с супругой теперь другие люди и продолжаем меняться, о чем и тебе выше уже говорили, что вы изменились/изменитесь. Но мне нравятся эти изменения в жене и ей изменения во мне (супруга часто говорит, что я какой-то другой стал, как не настоящий, хотя я по себе - вроде всё тот-же). Даже знакомые отмечают, что мы изменились, но не могут понять в чем дело.

Твоя жена теперь другая, но она не чужая. И если ворох мыслей тебя сбивает с выбранного пути, ощущение как тянут назад в болото за рубашку - мне помог во это материал: https://www.perejit.ru/main/crisis?id=136 было что-то, не было (я про физическую близость) ты принял решение, вот по этому пути и надо идти, как мне кажется, как я поступал (а будет тяжело идти, мне даже сейчас не легко бывает). И если я ошибусь в своём решении - это только моя ответственность, но перескакивать с тропинки на тропинку - тоже не выход.

Не принимай это как за совет. Это просто моё мнение, взгляд со стороны, я не знаю верный он или нет, но это мой путь, а тебе свой выбирать самому.

Прошу прощение за, возможно, сумбурность в посте. Но мне тяжело писать на столь сложные темы не теряя нити повествования и вложить максимальный смысл, что хотелось сказать. Всем спасибо за замечательный форум, мы вместе с женой многое здесь перечитали и учились. Всем мира и добра!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»