Как сохранить семью?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Lera. Lera
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 11:31
Пол: женский
Откуда: Тюмень

Re: Как сохранить семью?

Сообщение Lera. Lera »

 
Хорошие отметки не требовали, но я сама для себя старалась хорошо учиттся! У меня никто даже не проверял домашние задания!
Мама меня одну воспитывала, вдовой она осталась
Аспирантуру сама пошла,
Муж особо не нравился, почему не знаю, откровенно это мама не говорила, но современном привыкла и хорошо к нему относится сейчас
Диагностика семейных отношений
Sup
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 12:30
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как сохранить семью?

Сообщение Sup »

 
Lera. Lera писал(а):Хорошие отметки не требовали, но я сама для себя старалась хорошо учиттся!
Замечательно, но почему, чем руководствовальсь? Есть ли у Вас в настоящем времени цель? Карьера, работа, занятие спортом. Сейчас трудно с малышом, но немного погодя чем займетесь? И еще, как Вы реагировали на оскорбления мужа? Особенно публичные.
Lera. Lera
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 11:31
Пол: женский
Откуда: Тюмень

Re: Как сохранить семью?

Сообщение Lera. Lera »

 
На оскорбления сначала обижалась, потом никак, уже на слово глупой перестала регировать, это самое частое слово при людях другое не позволяеи, а дома то да...
Lera. Lera
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 11:31
Пол: женский
Откуда: Тюмень

Re: Как сохранить семью?

Сообщение Lera. Lera »

 
Цели скорее всего нет, сначало было сохранить семью, но с утра написал, что готов на развод, я ему надоела, все нервы вытрепала!
Lera. Lera
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 11:31
Пол: женский
Откуда: Тюмень

Re: Как сохранить семью?

Сообщение Lera. Lera »

 
Немного погодя планировала выйти на работу на пол дня!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Как сохранить семью?

Сообщение Delfina »

 
Lera. Lera писал(а):Цели скорее всего нет, сначало было сохранить семью, но с утра написал, что готов на развод, я ему надоела, все нервы вытрепала!
Вот как? В браке три года, и у него закончились нервы и именно тогда, когда появилась коллега.
И уже на развод согласен.
А до общения с коллегой были у вас разговоры о разводе?
То есть вас он обвиняет, а своих ошибок не видит? Он идеалтный муж?Так он о себе думает?
Lera. Lera
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 11:31
Пол: женский
Откуда: Тюмень

Re: Как сохранить семью?

Сообщение Lera. Lera »

 
Delfina писал(а):
Lera. Lera писал(а):Цели скорее всего нет, сначало было сохранить семью, но с утра написал, что готов на развод, я ему надоела, все нервы вытрепала!
Вот как?
А до общения с коллегой были у вас разговоры о разводе?
То есть вас он обвиняет, а своих ошибок не видит? Он идеалтный муж?Так он о себе думает?
Да один раз о разводе говорили, он даже уходил из дома но на следующий день вернулся! Уходил квартиру снимал, где то год назад это было.
Да он считает, что он идеальный, все для семьи старается, ремонт сделал, деньги все в дом, не гуляет, не пьет, не изменяет , как другие и приводит примеры! Это почти слово в слово его фраза! А я еще и мозг выклевываю, вечно всем недовольна,
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Как сохранить семью?

Сообщение Delfina »

 
Lera. Lera писал(а):
Delfina писал(а):
Lera. Lera писал(а):Цели скорее всего нет, сначало было сохранить семью, но с утра написал, что готов на развод, я ему надоела, все нервы вытрепала!
Вот как?
А до общения с коллегой были у вас разговоры о разводе?
То есть вас он обвиняет, а своих ошибок не видит? Он идеалтный муж?Так он о себе думает?
Да один раз о разводе говорили, он даже уходил из дома но на следующий день вернулся! Уходил квартиру снимал, где то год назад это было.
Да он считает, что он идеальный, все для семьи старается, ремонт сделал, деньги все в дом, не гуляет, не пьет, не изменяет , как другие и приводит примеры! Это почти слово в слово его фраза! А я еще и мозг выклевываю, вечно всем недовольна,
Вы действительно всем недовольны?
Послушайте лекции Нины Крыгиной о молодой семье.
Lera. Lera
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 11:31
Пол: женский
Откуда: Тюмень

Re: Как сохранить семью?

Сообщение Lera. Lera »

 
Я конечно часто бываю не в духе, ребенок и радость, и в одно время и заботы, сынок здоровый, но очень капризный, часто истерики я не понимаю из за чего, накручиввю себя, что что не так,
Держусь, держусь потом могу на мужа сорваться,
Может с этим он и прав,
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»