Что со мной не так!Уже второй развод.Помогите разобраться.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Helenka1984
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 14:44
Пол: женский
Откуда: Москва

Что со мной не так!Уже второй развод.Помогите разобраться.

Сообщение Helenka1984 »

 
Перенесена из Помогите пережить. Рассветная

Меня предал муж,изменил и ушел к другой.Как родила дочь,муж изменился,то боялся брать на ручки дочу,то работа и все меньше мне помогал с ребенком.Я взвалила все на себя,недосып,усталось,малышка ,врачи,так как у дрчки проблема со здоровьем.Пока я ставила на ножки ребенка,потерчла мужа,стал качаться,спортзал,похудел,расширился кругозор-как он говорит и нашел мне замену.Я видела что он изменился,пыталась говорить,обьяснять,просить,секс наш разнообразить,но он почти не спал со мной.У меня опустились руки,я перестала чувствовать себя женщиной в отношениях,я уехала к родителям на пару понять как быть дальше,может немного прийти в себя ,он проявил себя,прилетел к нам холодный,чужой,взгляд другого человека.Я спросила у тебя ктот есть,конечно нет,соврал.Приехала домой он вообще неадекват,постоянно в телефоне,общается с мадам при мне,говорит меня тянет к ней как самца,я влюбился.Ты хорошая ,я дурак.Там покой и уют.Ты как птица распустила крылья над ребенком,я заскучал.Надо было больше нам гулять,он сказал.Хотя не сидели мы сильно дома,выходили и в кафе и с друзьями и вместе погулять.Стал с ночевками уезжать,типа подработки,умоляла признаться,вижу же все и чувствую,стали люди говорить.Так и стали жить как соседи,не спит со мной,не ест почти,убегает из дома,а если дома то чудной,постоянно занимается спортом дома,слушает музыку.Прошло так месяца 3 и опять после очередного со мной разговора - он признался,да я не люблю вас,я дурак,я влюбился.Мы разные,кувшин не склеить,я стал другим.Стал просить развода.Ездит к ней.С нами пару дней живет,остальное время с ней.Живем с его родителями,взяли ипотеку.Дом почти достроен,можно ремонт и жить,но наш папа влюбился.С ребенком почти не проводит время,все на мне и его маме.Ипотеку прошу пока его платить,вышла на работу,хоть чтот бы отложить.Он стал жаловаться что у него з.п маленькая ,срезали,плати пополам или продаем.Продаем уже полгода по переуступке ипотеч.квартиру и никак.Его семья отплакали и поняли его,он их сын.Мне говорят вас не бросим,так и живи пока дочь не подрамтет,или не устроишь свою жизнь.Тяжело конечно так жить,уже чужие друг другу люди.Терпят меня из-за внучки.На развод пока не даю согласия.Прошу чтоб помог мне с жильем ,продать квартиру вернуть наши деньги и купить хотя бы комнату или однушку мне и дочке.Сама содержу дочь,так как у него нет денег.Он весь в той жизни,там видимо тратит.Не раз просила помощи,я вымоталась,устала,тяжело одной,в ответ скажи нашей дочери что папа у нее чудак.Прошу гулять с ребенком,тож отвечает не хочу не люблю.Я могу ее в щал брать,учить качаться.После этого разговора больше и не прошу.Пытаюсь сама справляться.Не пойму что со мной не так,умница,красавица,всегда поддерживала его,вместе все планироваьи,мечтали,секс тож был на ура,родился ребенок и папа изменился.Да есть моя вина я меньше внимания ему уделяла,уставала,бегала по врачам с ребенком,хотела скорейшего ее выздоровления,у ребенка киста в головном мозге,грозят и судоргами,и тем что ходить или говорить будет позже,страшно все это,но борюсь.А тут еще любимый муж так поступил.Тяжело жить понимая что со мной чтот не так,все изменяют.Неужели нельзя поговорить,сказать чего хочется помочь,ведь деньги находятся на любовниц,на отдых с ними.Почему нельзя с женой отдохнуть.Попробовать решить все проблемы вначале,а не врать и делать вид что все отлично. Потеряна вера в лучшее,что есть настоящие и преданные мужчины с которыми можно создать крепкую семью.Не понимаю куда мы катимся,если понятие семьи обесценилось.
Диагностика добрачных отношений
Мариника
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Что со мной не так!Уже второй развод.Помогите разобраться.

Сообщение Мариника »

 
Елена (?), сочувствую вам. Вам выпало Тяжелое испытание. Держитесь. Вы справитесь.
Сейчас вам нужно заниматься собой и ребенком. И конечно искать возможности отделиться от свекров.

По поводу мужа. Сложилось впечатление, что он не зрелый, инфантильный человек. Он не понимает что такое семья, ребенок, жена. Зачем это все надо. Муж ваш мыслит на уровне развлечений и страстей. Жена по определению этого дать не может. Любая жена. Семья для этого не предназначен. Он пошел искать это в другом месте. Видимо так бы было с любой женщиной, не только с вами. Вы лучше подумайте, почему вас привлек такой незрелый человек. Вспомните, как развивались ваши отношения. Что вы проглядел в нем?
Как долго вы в браке?
Почему не подаете на алименты?
Первый развод по какой причине произошел?
Helenka1984
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 14:44
Пол: женский
Откуда: Москва

Год как меня предал муж

Сообщение Helenka1984 »

 
Доброго дня всем.Не понимаю куда катится наш мир.Мне очень больно,обида душит.Я второй раз в браке и история повторилась.Меня предал любимый муж,оставил с годовалой дочерью.Сказал разлюбил,встретил другую.Жили мы не плохо,взяли ипотеку,растили доченьку.Не ругались,видимо заскучал мой милый.Ребенок родился с проблемкой,пока я с дочей по врачам,дома хозяйничала,все взвалила на себя и упустила любимого.Видела ,что он отдаляется,пыталась изменить чтот,говорить,просила может к психологу сходим.Но он всегда говорил -я закрытый,я не буду говорить и жаловаться,на диалог не шел .Оставила его в покое,не напрягала особо,ждала ,что может просто усталость или проблемы на работе и он придет в себя.Поймет как он нам нужен.А просто взял и предал,променял нашу семью на другую.Сказал ты родила и мало внимания было,что я не хотел выпрашивать и говорить что не так.А тупо решил все за нам.Мне очень больно и жалко ребенка.Ведь я хотела полной семьи нашей доченьке.Как я могла так ошибиться в человеке,не понять что он так может поступить.Боль душит каждый день.Страшно снова чтот со временем строить,да и верить мужчинам.Потеряла я свою веру в лучшее.Поделитесь пож.кто смог пережить развод ,предательство и снова создать крепкую семью.Как вам это удается.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Что со мной не так!Уже второй развод.Помогите разобраться.

Сообщение Рассветная »

 
Здравствуйте, Хеленка!
Зачем Вы создали новую тему, если у Вас уже есть старая? Проблема ведь та же.
Вам задали вопросы, ответьте на них, пожалуйста.
Сочувствую Вашей боли. Скажите, делаете ли Вы что-либо для того, чтобы ее облегчить? Знакомы с сайтом пережить.ру, изучали материалы оттуда?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18752
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Год как меня предал муж

Сообщение Delfina »

 
Helenka1984 писал(а):.Как я могла так ошибиться в человеке,не понять что он так может поступить..
Вот и нам расскажите, как вы познакомились, сколько времени прошло после развода, чем он вам понравился?
Helenka1984 писал(а):...Я второй раз в браке и история повторилась...Страшно снова чтот со временем строить,да и верить мужчинам..
:xsunx: А не надо сейчас думать о новом браке. Надо разобраться, почему вы выбираете мужчин, которые изменяют, или почему им удаётся вас обмануть?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»