Помогите пережить предательство, потерял веру.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
MartinaM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 18:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Помогите пережить предательство, потерял веру.

Сообщение MartinaM »

 
Тогда посвятите свободное время изучению этих материалов. https://www.realove.ru Это поможет впредь не наступить на те же грабельки, а также разобраться почему у вас все так. Закономерность вы видите, но сами не понимаете, почему вас привлекла именно такая женщина. Ведь если такие не привлекают, то вы бы, узнав о ее похождениях, сразу обрубили бы с ней все контакты, а вы не только не обрубили, но и поддержали ее в этом на разных этапах отношений. И даже замуж позвали. Так, получается по факту, все же привлекают? Вам предстоит встреча с собой настоящим. Потому что декларируете Вы одно, а поступаете противоположно. А где вы настоящий? Кто говорит, что такие не привлекают, или тот, кто женится на такой? Весь форум об этом. Кто-то боится этой встречи с собой и потом наступает на те же грабли, кто-то, поработав и выправив себя и свое мировоззрение, обретает счастье. Я задавала себе точно такие же вопросы. Это больно и неприятно осознавать про себя, что ты себя представляешь добрым, умным, мудрым, а на деле получается совершенно другой человек, способный на низость. И этого другого нужно признать, дать ему нравственную оценку и что-то с ним решать.
Диагностика добрачных отношений
Сергей1980РО
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 17:10
Пол: мужской
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Помогите пережить предательство, потерял веру.

Сообщение Сергей1980РО »

 
DarkDart писал(а):По поводу "Не алкоголик и не наркоман " я недавно прочел у Сомерсета Моэма следующее:
- Мой первый муж, капитан Джонсон, постоянно колотил меня. Он был настоящий мужчина. Красавец собой, высокий - шесть футов три дюйма, и пьяный никакого удержу не знал. В такие дни я ходила вся в синяках и кровоподтеках. Ох, как я плакала, когда он умер. Думала, что не переживу его. Но по-настоящему я узнала цену своей потере, только выйдя замуж за Джорджа Рейни. Чтобы узнать человека, надо с ним пуд соли съесть. В жизни у меня не было большего разочарования. Рейни тоже был видный мужчина. Ростом чуть пониже капитана Джонсона и с виду крепкий. Но только с виду. Спиртного он в рот не брал. Ни разу меня не ударил. Ему бы быть миссионером. Я крутила романы с офицерами всех судов, которые входили в нашу гавань, а Джордж Рейни ничего не замечал. Под конец мне стало невтерпеж, и я развелась с ним. Зачем нужен такой муж? Ужас, как некоторые мужчины обращаются с женщинами.
,
Так что, автор, крепитесь, не Вы первый, не Вы последний. В данном случае Вы попали в треугольник Берна - Карпмана, став сперва избавителем, а потом - жертвой. Подумайте хорошенько, а нужна ли Вам эта помойка.
Спасибо Вам за описание данной ситуации. Мне очень помогло прочтение - Треугольник Берна - Карпмана. Очень грамотно, и самое главное точно в цель. У меня ощущение прочитывая это, что автор, знал меня и подобных мне. Как будто у меня покапались в голове. Сильно ! Я ранее подобного не читал и нигде не встречал.
Сергей1980РО
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 17:10
Пол: мужской
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Помогите пережить предательство, потерял веру.

Сообщение Сергей1980РО »

 
Уважаемые и добрые люди, Вы даже не представляете, как сейчас Вы мне помогли. Особенно это касается литературы треугольник Берна - Карпмана, настолько всё правдиво и точно описанно, что я просто повержен. Если Вам не трудно, скиньте название подобной литературы. Очень понравилось, про спасителя и жертву, точно в цель, причём с самого начала и поведение всего происходящего, так в моей жизни и было всё. Аж мурашки по телу пробежали. Как точно автор описал всё. Реально - это просто сильно.
Сергей1980РО
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 17:10
Пол: мужской
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Помогите пережить предательство, потерял веру.

Сообщение Сергей1980РО »

 
MartinaM писал(а):Тогда посвятите свободное время изучению этих материалов. Это поможет впредь не наступить на те же грабельки, а также разобраться почему у вас все так. Закономерность вы видите, но сами не понимаете, почему вас привлекла именно такая женщина. Ведь если такие не привлекают, то вы бы, узнав о ее похождениях, сразу обрубили бы с ней все контакты, а вы не только не обрубили, но и поддержали ее в этом на разных этапах отношений. И даже замуж позвали. Так, получается по факту, все же привлекают? Вам предстоит встреча с собой настоящим. Потому что декларируете Вы одно, а поступаете противоположно. А где вы настоящий? Кто говорит, что такие не привлекают, или тот, кто женится на такой? Весь форум об этом. Кто-то боится этой встречи с собой и потом наступает на те же грабли, кто-то, поработав и выправив себя и свое мировоззрение, обретает счастье. Я задавала себе точно такие же вопросы. Это больно и неприятно осознавать про себя, что ты себя представляешь добрым, умным, мудрым, а на деле получается совершенно другой человек, способный на низость. И этого другого нужно признать, дать ему нравственную оценку и что-то с ним решать.

Очень сильно и грамотно написан. Замуж она захотела, я ей говорил всему своё время. Но я и не отрицаю, что виноват. Я сам себя не знаю, и даже иногда боюсь. Я так и не понял, что я за человек. Зная с самого начала кто она есть и кем являлась со школы, я всё равно позволил попасть в треугольник, вот и побывал я спасителем, став жертвой, только вот третья роль агрессора мне не досталась или чуть позже будет ? Но всё чётко. Как буд то про меня написали. И сейчас написав про меня я на Вас нисколько не обижаюсь, Вы всё верно написали, только вот женщины меня такие не привлекают, а всё остальное по делу.
DarkDart
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 19:12
Пол: мужской
Откуда: Харьков

Re: Помогите пережить предательство, потерял веру.

Сообщение DarkDart »

 
Сергей1980РО писал(а):Уважаемые и добрые люди, Вы даже не представляете, как сейчас Вы мне помогли. Особенно это касается литературы треугольник Берна - Карпмана, настолько всё правдиво и точно описанно, что я просто повержен. Если Вам не трудно, скиньте название подобной литературы.
Автором является известный американский психолог - Эрик Берн (Бернштейн), а наиболее известные книги - "Исцеление души. Трансакционный анализ в психотерапии", "Игры, в которые играют люди: Психология человеческих взаимоотношений", но только прочтите это все на досуге, когда отойдете от происходящего с Вами в настоящее время.
ПС Побывать преследователем Вам еще предстоит, если Вы не выскочите из этих отношений. А супруга Ваша демонстрирует высший пилотаж - поменять человека, принявшего двоих детей от первого брака на освободившегося. Представляю, что подумает первый муж, когда до него дойдут слухи о происходящем.
Сергей1980РО
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 17:10
Пол: мужской
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Помогите пережить предательство, потерял веру.

Сообщение Сергей1980РО »

 
DarkDart писал(а):
Сергей1980РО писал(а):Уважаемые и добрые люди, Вы даже не представляете, как сейчас Вы мне помогли. Особенно это касается литературы треугольник Берна - Карпмана, настолько всё правдиво и точно описанно, что я просто повержен. Если Вам не трудно, скиньте название подобной литературы.
Автором является известный американский психолог - Эрик Берн (Бернштейн), а наиболее известные книги - "Исцеление души. Трансакционный анализ в психотерапии", "Игры, в которые играют люди: Психология человеческих взаимоотношений", но только прочтите это все на досуге, когда отойдете от происходящего с Вами в настоящее время.
ПС Побывать преследователем Вам еще предстоит, если Вы не выскочите из этих отношений. А супруга Ваша демонстрирует высший пилотаж - поменять человека, принявшего двоих детей от первого брака на освободившегося. Представляю, что подумает первый муж, когда до него дойдут слухи о происходящем.
Добрый вечер. Так первый муж уже в курсе, так как они проживают в одном и том же посёлке, и он и все знакомые просто в шоке, приехала с человеком который по пояс и даже более весь синий, то есть у татуировках. А как выйти то из этого треугольника ? Не интересоваться больше её жизнью и прочим что с ней связанно ? Или как ? Просто реально я был спаситель, стал как я понял жертвой, а теперь ещё предстоит и быть преследователем ? А как им не стать, я понимаю, выход из треугольника. Как с него выходят ? Подскажите пожалуйста !!!
Сергей1980РО
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 17:10
Пол: мужской
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Помогите пережить предательство, потерял веру.

Сообщение Сергей1980РО »

 
Извиняюсь за короткие сообщения, но одна мысль только что вспыхнула, в треугольнике должно быть трое, но теперь снова появился и первый муж, так как она начала с ним общение и например стирать его вещи при уже новом сожителе. Что послужила выяснением отношений с сожителем. И как уже получилось, нас теперь четверо. Вокруг неё крутимся я, первый муж и новый сожитель. Просто сериал какой то.
Артём81
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 22:52
Пол: мужской
Откуда: Нижний Новгород

Re: Помогите пережить предательство, потерял веру.

Сообщение Артём81 »

 
Сергей, приветствую Вас, прочитал вашу историю, в принципе обычное дело, причина ваших нынишних страданий, впрочем как и у меня, не правильный выбор жены, а следствие, ваша разрушенная жизнь. Но хочу вам сказать, это не конец, жизнь после краха семьи есть, и жизнь эта очень хороша. Но есть одно но, это но в том, что нужно пережить это, переболеть, и возродиться в новь. Суицид, это не выход, поверьте. В жизни случаются намного трагичней ситуации. Измена вашей жены, даёт вам шанс измениться, пользуйтесь им, пройдёт год, и вы почувствуете себя намного лучше. Я тоже очень переживал, и похудел не на 14 кг как вы, а на 27 кг, но могу вам сказать сейчас всё наладилось. И у вас наладится обязательно! Не мониторьте её в сетях, отстранитесь от неё полностью, детей как я понял общих нет, значит это сделать будет ещё проще! Держитесь! Про суицид вообще забудьте, не стоит предатель вашей жизни, поверье.
Сергей1980РО
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 17:10
Пол: мужской
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Помогите пережить предательство, потерял веру.

Сообщение Сергей1980РО »

 
Артём81 писал(а):Сергей, приветствую Вас, прочитал вашу историю, в принципе обычное дело, причина ваших нынишних страданий, впрочем как и у меня, не правильный выбор жены, а следствие, ваша разрушенная жизнь. Но хочу вам сказать, это не конец, жизнь после краха семьи есть, и жизнь эта очень хороша. Но есть одно но, это но в том, что нужно пережить это, переболеть, и возродиться в новь. Суицид, это не выход, поверьте. В жизни случаются намного трагичней ситуации. Измена вашей жены, даёт вам шанс измениться, пользуйтесь им, пройдёт год, и вы почувствуете себя намного лучше. Я тоже очень переживал, и похудел не на 14 кг как вы, а на 27 кг, но могу вам сказать сейчас всё наладилось. И у вас наладится обязательно! Не мониторьте её в сетях, отстранитесь от неё полностью, детей как я понял общих нет, значит это сделать будет ещё проще! Держитесь! Про суицид вообще забудьте, не стоит предатель вашей жизни, поверье.
Спасибо, Артём. О суициде я прогоняю мысли и с этим борюсь. С сегодняшнего дня я дал себе установку, полный игнор всего, что с ней связанно. Тяжело, но нужно начинать действовать. Мысли я конечно никуда не дену, они посточнно пробегаю и даже иногда сидят в голове. Воспоминания и прочее, но я сразу стараюсь думать о чём то другом. Я понимаю, что нужно работать над собой, но самое то главное не это, я переживаю про свой возраст и боюсь, что уже никогда никого не смогу полюбить и меня также. 37 это не 27 лет. Детей общих совершенно нет, у меня их вообще нет и не было. Тоже в голове сидит негатив. Вот что тяжело переживать. Кому я теперь нужен. Девушкам и таким как она проще, чем мужикам. У неё дети есть, уже не одна. А я остался один. Она и подобные ей с лёгкостью переходят в новые отношения, обманывая меня и первого мужа говоря что хочет отдохнуть от отношений, а сама просто уходит в новые. Так вот я такой какой есть и я не могу с лёгкостью переходить на новые отношения, позволить себе расслабиться с девушкой лёгкого прведения, у меня не было таких и никогда не будет, я не позволяю себе такого. Такой я человек. Вот и бродят в голове всякие мысли, особенно негативные.
Артём81
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 22:52
Пол: мужской
Откуда: Нижний Новгород

Re: Помогите пережить предательство, потерял веру.

Сообщение Артём81 »

 
Сергей, да ладно, мне 36, на год младше вас получается, выбросьте мысли, что вы никому не нужны, и про детей тоже, у меня брат двойняшка есть, ему как и мне 36, у них с женой, с 2011 нет детей, и ничего, живут в мире, пробуют, лечатся, тем более для мужчины это не возраст!!! Мой начальник стал папой в 62, я не шучу, и он счастлив, и у вас будут обязательно, и жена будет другая 100%, отпустите, не держите её, она не изменится, это люди такие, это всё идёт из детства, там всё закладывается!
Сергей1980РО
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 17:10
Пол: мужской
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Помогите пережить предательство, потерял веру.

Сообщение Сергей1980РО »

 
Артём81 писал(а):Сергей, да ладно, мне 36, на год младше вас получается, выбросьте мысли, что вы никому не нужны, и про детей тоже, у меня брат двойняшка есть, ему как и мне 36, у них с женой, с 2011 нет детей, и ничего, живут в мире, пробуют, лечатся, тем более для мужчины это не возраст!!! Мой начальник стал папой в 62, я не шучу, и он счастлив, и у вас будут обязательно, и жена будет другая 100%, отпустите, не держите её, она не изменится, это люди такие, это всё идёт из детства, там всё закладывается!
Артём, мне так и сказали, что она со школы с 11 лет такая, курить и пить спиртное начала. Ходила в 12 лет по дискотекам до 4-5 утра, в 12 лет она уже была в отношениях, столько гадости мне теперь известно. Я её и отпустил и держу всё равно. Всё выстроенны какие то иллюзии, что она вернётся ко мне и всё наладиться, но реальность такова, что этого не будет. Да и я сам понимаю, что после того что мне стало известно, не смогу жить нормально с ней. Да и что это будет за жизнь ? Если предала раз, предаст и снова, и я в этом уверен. Она не хочет меняться. Ей нравится так жить. Её родители тоже в разводе, отец спился, а мать имеет любовников. Находясь у неё в гостях дома, я сам видел, как отец пьёт каждый день, став законченным алкоголиком, а мать уходила из дома и встречалась с женатым человеком, просто секс. Вот я и понимал, что моя жена курит, пьёт, гуляет, всё это принято от матери. Дочь моей жены сейчас это всё видит в 8 лет, я представляю, что у дочери сложится в голове. Я в ужасе и это не даёт покоя. Почему и зачем я решил, что со мной моя жена изменится. Мы станем жить счастливо. Нет это не моя судьба, а я не её. Я не хочу пить каждый день, периодами я могу не курить, но живя с ней, я курил не бросая, пил, но не так как она. И уж точно не гулял и не знакомился с кем попало. Надеюсь я отойду быстро и буду вспоминать об этом как опыт и урок. Мне жаль её, честно, мать её тоже запойная, вот и переживаю, что она станет как мать жить, любовники, будет пить не просыхая, дети на самовыживание будут, детей очень жалко, хоть и не мои, но жалко, как человечков. У них сейчас нет детства, я это видел. Моя главная ошибка - это влез в чужую семью, решил что со мной живя она измениться !!!
Сергей1980РО
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 17:10
Пол: мужской
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Помогите пережить предательство, потерял веру.

Сообщение Сергей1980РО »

 
Огромное всем спасибо ! Особенно за литературу, которая мне очень помогла и поможет ещё. Извиняюсь, что вылил грязь соих отношений. Больше я сюда заходить не буду. Не хочу больше обсуждать её, и прочее. Я всё ей прощаю и отпускаю. Надеюсь нас Бог простит. Буду работать над собой. Ещё раз всем спасибо.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите пережить предательство, потерял веру.

Сообщение Мейт »

 
Сергей1980РО писал(а):Огромное всем спасибо ! Особенно за литературу, которая мне очень помогла и поможет ещё. Извиняюсь, что вылил грязь соих отношений. Больше я сюда заходить не буду. Не хочу больше обсуждать её, и прочее. Я всё ей прощаю и отпускаю. Надеюсь нас Бог простит. Буду работать над собой. Ещё раз всем спасибо.
Заходить или нет - воля ваша.
Но иногда, перечитывая, как свою тему, так и чужую - открываются новые грани и для подумать и для делать.
Тему закрываем?
DarkDart
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 19:12
Пол: мужской
Откуда: Харьков

Re: Помогите пережить предательство, потерял веру.

Сообщение DarkDart »

 
Сергей, да как вообще в Вашу голову закрались мысли о суициде? Переживать должна Ваша жена, а не Вы, а по факту выходит, что она вообще не переживает и в будущее не смотрит. 37- не возраст. Мне, к примеру, 41, и, как оказалось, я очень нужен женщине, которая пережила алкоголика и теперь хочет совместной жизни с человеком, который не будет дарить острых ощущений в виде пьяной морды.
MartinaM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 18:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Помогите пережить предательство, потерял веру.

Сообщение MartinaM »

 
Автор, очень советую читать не только рекомендованное, но и весь этот форум: истории других людей, обсуждения в их темах. Вы увидите, что человек, который приходит в депрессии, с мыслями о суициде, страхами перед возрастом и перспективой одиночества при работе над собой, преодолении себя, выстраивает свою новую жизнь и увидите, что все возможно. Это вам сейчас кажется, что 37 это много и впереди ничего нет, а представьте когда у руин оказываются люди пенсионного возраста, прожившие в браке более 20-30 лет и все это рушится в одночасье... и они выкарабкиваются и находят свет в жизни. Они смогли, а вы не сможете?
Читайте, вникайте, ищите себя и свою жизнь. Если задаться правильной целью - изменить себя и свою жизнь, то и средства найдутся. Мне до сих пор случайно на глаза попадаются темы, которые отвечают на мои многочисленные вопросы. Хотя случайного в жизни нет. Каков запрос - такой и ответ. Вот какой вы сейчас запрос сделаете - так и пойдете дальше. Бог в помощь.
Сергей1980РО
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 17:10
Пол: мужской
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Помогите пережить предательство, потерял веру.

Сообщение Сергей1980РО »

 
Не выдержал, зашёл. Тему не закрывайте. Всё таки я сам не смогу выкарабкаться. Спасибо вам всем за понимание. Меня просто удивил такой человек, как моя жена. Я за свои 37 лет, первый раз встретил такого человека, у меня были враги, но они так себя не вели. А тут, столкнулся с таким, что я думал, такое только в фильмах. На этом сайте я много чего уже нашёл, такое впечатление у меня покопались в голове и это про меня тут всё написали. Про треугольник я на другом сайте прочитал и был очень поражён, мои отношения полностью соответствуют тому что там я прочитал. Как будто мы все жили по этому сценарию, как в спектакле всё произошло и даже конец. Причём этот конец был не избежен. Я поражён этим автором. Откуда так все роли просканировать и как вообще люди попадают в это ? Это как то даже по магически. Как я попал то в это ? Прочитав про этот треугольник, раньше, я ни за что и никогда не влез бы и не попал бы в него. Жаль, что поздно я прочитал, на себе всё испытал. Но в голове сидит вторые сутки, это треугольник. Удивил !!! Моей жене пофиг на меня и на все действия, она даже не переживает, ей даже было всё равно, на то, что если бы мы начали с её сожителем выяснять отношения и он бы меня прирезал, то ей было бы плевать, или я его и меня посадили бы. Мне теперь урок и опыт, никогда не лезть в чужие отношения, как бы не ругались муж и жена, девушка и парень, не лезть и никогда. Я считал что она моя судьба, но чуть не сошёл с ума, причём реально. Я чуть не сел в тюрьму из-за неё, чуть не покончил с собой и чуть не сошёл с ума и всё это за 2,5 года, моя жизнь последние 1,5 года была адом. После того как она бросила меня, я начал обращаться к бабкам, к гадалкам, а это грех. Тут же молился, ходил в храмы, я не понимал, что делал и вообще состояние было на грани, запил на 10 суток, я никогда так не выпивал, запойно,водка была как вода, превратился в не человека, а в подобие животного. Начал как безумец искать с ней встречи, на коленях стоял умолял не бросать и вернуться, сейчас вспоминаю и становится страшно, что это было со мной. Хотел вскрыться или таблеток съесть и заснуть навсегда, и что попал бы в Ад, НЕТ и никогда я больше себе не позволю проявиться этим чувствам. А таким как она не позволю больше вытирать ноги об меня и плевать мне у душу, как она то делала, уже год, а потом вообще бросила. Я не понимаю, как она ведёт себя так и не боиться суда божьего, ведь это грехи же и смертные ! Перечислю - детоубиство ( много обортов, причём некоторые были такие как употребление большого количества йода, что вызывало выкидыши), сквернословие причём постоянно и везде, вся семья так живёт и весь посёлок в целом, блуд, прелюбодеяние, лицемерие, гордыня, зависть, слова клянусь для неё, как привет, как так можно жить ? Я за свои грехи боюсь которые сделаны в жизни, два раза уже был на исповеди, сейчас молю бога, простить мои грехи. Недавно я снял крест и ладанку, сказав не верю больше ни во что, раз так всё произошло, но это же произошло по воле божьей, тем более я сам просил Бога дать знак любой, как дальше мне жить с женой и мы наследующий день ругались, всё указывало на то, что разорвать нужно нам отношения. Но я шёл на пролом, и вот в этом году весной, появился человек из не откуда, вышел только из тюрьмы и познакомился с ней, вот тут и началось флирт, романтика, общение, тайные встречи и через дае недели она изменив мне с ним, бросила меня, причём клялась, что у неё с ним просто общение, но я всё узнал. Не мне был человек послан проверить меня, свыше знают что я не предал бы и никогда не предам, человек я такой, ей был послан, проверить её и мне указать, кто она и как ко мне относится. Я лично верю в такое что произошло. Раз я сам не решился и не решался разорвать отношения, так за меня приняли решение свыше. Больно сделали, но не смертельно, а то что происходило со мной, так это внутрення борьба была с собой, чья сторона одержит победу, Бог или дьявол, вот и победа, Бог со мной, мой ангел хранитель со мной ! Крест на мне, ладанка, молитвослов, молюсь. И не сам я выдержал эту борьбу, только с Божьей помощью, только молитвы. Мне много чего было указанно, что нельзя было продолжать жить с ней, но я был слеп, там кого нет с нами, они все видят инаши близкие во сне нам говорят, что нужно делать. Мне сон снился за месяц до разрыва отношений, очень и очень страшный, но всё было решено и показанно что и как, это было как явление или не заню даже слово какое подобрать, но после мы снова поругаливь и уже серьёзно. Мне снился подобный сон почти 1,5 года, а сейчас уже три месяца этот человек мне больше не снится, он как бы оберегал меня, призывал брось её, расстанься, я не слушал. На праздник Николая Чудотворца я вышел и смотря в небо сказал и попросил помочь мне призывая что мне делать Николая Чудотворца, Матрону, Сергия Радонежского, утром укажите что мне делать и что произошло, утром моя жена созналась в измене, это разве просто так ? Нет, всё таки Бог есть и он всё видит !!!!! Я придумал исторрю обманывая её, она поверила и призналась, хотя в ночь клялась что у неё с ним ни чего не было. Перед Новым Годом мы серьёзно поругались, о!азывается она уже меня ненавидела, она была на работе и наговорила мне гадости, я был дома, меня просто перемкнуло и взяв нож я ушёл в ванную, хотел перерезать себе горло, но моя рука по тяжелела и нож выпал из руки и упал в ванную, как будто кто то держал мою руку, разве это просто так, Нет, я верю в то, что это был мой АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ и он не допустил большого смертного греха. Теперь я уверен, что есть Бог и есть то что плохое. Нельзя уподобиться и проиграть жизнь, тёмным силам. Я много могу написать что происходило, но не знаю, интересно ли это кому вообще читать. Вы меня не знаете, и поэтому я могу это все писать здесь. Я никогда не говорил обо всём этом ни кому. Но это всё так и было.
Сергей1980РО
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 17:10
Пол: мужской
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Помогите пережить предательство, потерял веру.

Сообщение Сергей1980РО »

 
DarkDart писал(а):Сергей, да как вообще в Вашу голову закрались мысли о суициде? Переживать должна Ваша жена, а не Вы, а по факту выходит, что она вообще не переживает и в будущее не смотрит. 37- не возраст. Мне, к примеру, 41, и, как оказалось, я очень нужен женщине, которая пережила алкоголика и теперь хочет совместной жизни с человеком, который не будет дарить острых ощущений в виде пьяной морды.
Она жила и живёт одним днём ! И на будущее ей все равно. Я говорил ей и не один раз, что одним днем жить нельзя, нужно чуть смотреть в будущее, но она делала вид только что мол слышит меня, а когда бросила меня, в открытую уже сказала, что жила так и будет жить, то есть одним днём и ей всё равно на будущее что будет, то будет. Задавал ей вопрос, а как же дети, её ответ, вырастит мать её то есть их бабушка или кто нибудь, может свекровь первая или первый муж, ей всё равно, главное жить в удовольствии !!!
DarkDart
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 19:12
Пол: мужской
Откуда: Харьков

Re: Помогите пережить предательство, потерял веру.

Сообщение DarkDart »

 
А что вообще Вы нашли в этих отношениях? Чем именно эта женщина Вас зацепила?
Сергей1980РО
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 17:10
Пол: мужской
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Помогите пережить предательство, потерял веру.

Сообщение Сергей1980РО »

 
Честно и откровенно отвечаю, не знаю, может то что она моложе меня на 12 лет и то что она первая сама проявила решительность познакомиться со мной. Она как бы оживила меня, я был мёрт в душе и никого не любил. А тут я вам честно отвечаю, моя душа ожила, сердце стало биться по другому, слыша её голос я радовался жизни, видя её я жил, меня переполняло счастье. Но спустя 5 месяцев, я стал, что то зпмечать, но не предал значение, а последние 1,5 года я уже был не рад слышать её голос, с другими она общалась улыбаясь, а как со мной так у неё нет настроения. После этого Нового года я вообще уже не знал что будет за розговор когда мы созванивались, 50/50 было чувство.
Sup
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 12:30
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите пережить предательство, потерял веру.

Сообщение Sup »

 
Здравствуйте тезка. Подскпжите пожалуйста, а какие у Вас увлечения в жизни кроме работы? С кем живут сейчас ее дети, как она к ним относится?
Сергей1980РО
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 17:10
Пол: мужской
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Помогите пережить предательство, потерял веру.

Сообщение Сергей1980РО »

 
Sup писал(а):Здравствуйте тезка. Подскпжите пожалуйста, а какие у Вас увлечения в жизни кроме работы? С кем живут сейчас ее дети, как она к ним относится?
Как я понял живя с ней, к детям она относится ни как, собственное эго превыше всего, перед всеми просто показуха и пыль в глаза, какая она мама. А живут они у её мамы, и сейчас, она, сожитель, дети и её мама, все живут вместе. Увлечения все потеряны, раньше я занимался спортом, были цели, а живя с ней, всё исчезло. Пытаюсь бросить курить, но пока не получается, неделю держусь и снова срываюсь.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите пережить предательство, потерял веру.

Сообщение Мейт »

 
Автор, а подумайте, что Вы не можете?
Бросить курить? Все могут, если не дают себе послаблений. Терпеть душевную боль? Вспомните, что Вы мужчина. Прекращайте уже даму обсуждать, Вас на аркане никто к ней не тянул, кроме ваших страстей. Есть и было, то что было, фарш не проворачивается назад в корову. Что вспоминать свой возраст, отсутствие детей, меряться кому легче, кому труднее? А где-то война, где-то нищета и старость с болезнями, у кого-то детишки болеют, у кого-то ограниченные физические возможности. Есть люди, которым объективно хуже чем Вам? Попробуйте помочь, в хоспис сходите, в детский дом и посмотрите, какие обстоятельства бывают. На реалисты.ру найдите статьи о пользе добрых дел, которые отвлекают гораздо мощнее, чем мысли простил - не простил, отпустил - не отпустил, зайду на форум - не зайду.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»