Убил любовь. Не знаю как правильно поступить.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Не святой
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 авг 2017, 14:08
Пол: мужской
Откуда: Урал

Re: Убил любовь. Не знаю как правильно поступить.

Сообщение Не святой »

 
Переписываемся с Н целыми днями...обоим тяжело от неопределённости. Привожу ей аргументы, читая этот сайт. Один день вроде бы так хочет, на следующий по другому. "Качаемся" оба...но как то по дурацки...она пишет как плохо ей, я пишу как мне. Наверно думаем, что так легче...Надежды на восстановление семьи мало, уж очень хорошо её зацепило. И сейчас она пока, как алкоголик в пьяном состоянии. Нужно или убирать бутылку (любовника), или ждать пока не напьётся по самое "нихочу". Только по времени здесь может быть намного дольше... Через 5 дней поеду на день рождения дочурки...будем разговаривать. Там и поставим точку. Мне обидно за Н, понимаю что она попалась на крючок и так просто не соскочить, но буду бороться за неё ( сейчас молюсь постоянно), в монастыре службу заказал, когда к ней приеду, попробую убедить уволиться. Спасибо всем кто откликнулся!
Диагностика добрачных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Убил любовь. Не знаю как правильно поступить.

Сообщение Elfriede »

 
Не святой писал(а):Переписываемся с Н целыми днями...
Автор, Вы здесь вообще зачем? Вам целую страницу исписали советами об отстранении, в Вы продолжаете строчить жене депеши.
Смысл Вашего нахождения здесь, когда Вы не слушаете советов?
Не святой
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 авг 2017, 14:08
Пол: мужской
Откуда: Урал

Re: Убил любовь. Не знаю как правильно поступить.

Сообщение Не святой »

 
Последую советам...о результате напишу.
Не святой
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 авг 2017, 14:08
Пол: мужской
Откуда: Урал

Re: Убил любовь. Не знаю как правильно поступить.

Сообщение Не святой »

 
Здравствуйте уважаемые форумчане! Решил написать о том, как идут дела. Всё это время читал этот форум и другую литературу, в основном православных психологов. Постоянно молюсь за себя, детей и Н. За эти дни наладились отношения со старшей дочерью, мы много разговаривали, вообще я почувствовал, что старшие дети в этой ситуации на моей стороне и хотят чтоб мы с Н снова были вместе. Н заверила меня, что отношений с любовником поддерживать не будет и хочет жить семьёй, правда и раскаяния у неё, я не вижу. Она говорит, что ей спокойно со мной и комфортно. Мы много гуляем, если получается, то всей семьёй. Ещё Н согласилась сходить вместе со мной к семейному психологу и пообещала измениться. Мы решили с ней жить семьёй, вместе. Для себя я решил, что в этой нашей ситуации, я должен в большей степени взять ответственность на себя за семью, детей. Буду работать над собой, во всяком случае пытаться, надеюсь на Божью помощь. Сейчас, когда страсти уже немного улеглись и иногда получается мыслить и рассуждать спокойно, мне думается, что будет правильно, если я попытаюсь сохранить (или если уже нечего сохранять, то начать строить заново) нашу семью. У Н начались проблемы со здоровьем, нужно ложиться на операцию и удалять щитовидку, ещё воспалились суставы и образовалась киста под коленом, которую скорее всего тоже нужно будет удалять. Всем, кто откликнулся хочу сказать большое спасибо за советы! Если бы я последовал им, то всё разрешилось бы намного быстрее и не так больно для нас обоих.
Luchezarnaya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 19:50
Пол: женский
Откуда: Челябинск

Re: Убил любовь. Не знаю как правильно поступить.

Сообщение Luchezarnaya »

 
Автор , своим быстрым согласием на совместное проживание вы опять идете по :xsunx: :xsunx: :xsunx: Вот Вы пишете :
Не святой писал(а): Н заверила меня, что отношений с любовником поддерживать не будет и хочет жить семьёй, правда и раскаяния у неё, я не вижу. Она говорит, что ей спокойно со мной и комфортно....Ещё Н согласилась сходить вместе со мной к семейному психологу и пообещала измениться. .
. Вы же сами видите , что раскаяния у нее нет , зачем согласились жить вместе ? Потому что дети так хотят ? Но дети в силу своего возраста многого еще не понимают , может и не знают что их мама с начальником спит в обход папы , думают, что просто поссорились вы с женой . Скажите , а что еще , кроме слов ,Ваша жена вам предъявила в доказательство того , что она хочет строить заново отношения ? С работы уволилась , чтоб любовника своего не видеть больше ? Раскаялась ? На исповедь сходила ?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»