Я готова его простить...а стоит ли?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Сара87
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 06:33
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Я готова его простить...а стоит ли?

Сообщение Сара87 »

 
Тема перенесена из раздела "Помогите пережить..." Pesny

Здравствуйте. Меня зовут Александра.... все случилось 18 июня. 16 июня мой любимый муж и отец детей купил нам билеты на море,17 июня заказал ресторан на мой юбилей и позвал гостей. Вечером домой пришол с огромным букетом цветов и словами любви. Я засыпала тогда в полном счастье ,но даже не знала что нас ждет дальше... 18 июня,в воскресенье он проснулся грустный. Я спросила его все ли хорошо? Он ответил нет! Сказал что ненавидит меня,что я сломала ему душу,лишила его матери( а мать его меня ненавидела за то,что я родила сына. Много раз он и его мать и сестра его просили меня сделать аборт,но я родила,и стала врагом),сказал, что лишила его сына от первого брака,хотя он сам не общался с ним а я прекрасно общалась и с ним и с его первой супругой. Он сказал что никогда не любил меня. Что венчался потому ,что был безумен. И если б я не родила сына то ничего бы не было. Он ушел закрыв дверь.И вот начался ад.... я месяц лежала у него в ногах умоляя вернуться. Он лишь говорил что я не человек и что я не вписываюсь в его мир. Я ездила по всем монастырям и старцам умоляя молиться вместе со мной. Мой духовный отец поддерживал меня как мог. Мой муж как заговоренный повторял одно и тоже я не вернусь я не хотел ребенка я не вернусь. Ты не нужна мне как женщина. Потом я отдала ему его вещи через его друга. И наше общения практичечки свелось на нет. Деньгами он не помогает,о детях практичечки не спрашивает. На развод не подает. Но зато начал гулять с девушками то с одной,то с другой. Я никогда не была плохой женой,матерью.... я обожала свою семью и жила только ей.... 7 июля у меня был юбилей. Я пошла одна в ресторан который он заказал и ждала его....но он не пришел. И я уехала домой. Вечером он прислал смс: желаю найти хорошую работу. Я не знаю как жить,больно очень,но конечно уже не так, как была два месяца назад. Он пытался отнять сына говоря что я безработная двух деток не подниму. Но я конечно не отдала ему ребенка и вообще не понимаю зачем он ему если он всем говорит что не хотел его. Из моего любимого мужа он за ночь преватился в чудовище. он был идеальным все 5 лет! Отцом и мужем. И я старалась соответствовать ему. Следила за собой,занималась спортом,саморазвитием,научилась водить машину,организовала переезд в огромную квартиру,помогла ее купить, купила машину себе с помощью своего папы.И мне казалось он гордится мной..... а оказалось.... больно очень;(
Диагностика добрачных отношений
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Я готова его простить...а стоит ли?

Сообщение Эллора »

 
Александра, вам 30? У вас еще вся жизнь впереди, хотя сейчас вам в это трудно поверить. Не отчаивайтесь так.
Расскажите немного подробней о себе и муже,и о браке вашем - как познакомились, как поженились, как жили. Чему именно вы должны были соответствовать? Сколько лет деткам вашим?
MartinaM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 18:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Я готова его простить...а стоит ли?

Сообщение MartinaM »

 
Очень вам сочувствую. Держитесь.
Но, понимаете, люди не меняются за одну ночь. Возможно, были какие-то звоночки, на которые вы закрывали глаза?
Почему он развелся с первой женой? Сколько времени прошло с момента их развода? Как он объяснял причины развала первого брака? Почему не общался с сыном?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»