Моя история не любви

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Layle
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 21:34
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Моя история не любви

Сообщение Layle »

 
Elfriede писал(а):
Layle писал(а):В англии все фиксируется . Если у него долги , а я здесь , и имеются доказательства того что мы не вместе ( а они имеются ) , я считаюсь не причастной к его фин проблемам . Вы знаете , там даже Фейсбук является огромным доказательством , у него там официально стоит , что он в отношениях с другой . Там является доказательством , слова людей . А их поверьте наберется очень много .
Ну, то есть Вы хотите, если что, заниматься доказательствами и нанимать дорогущих адвокатов вместо того, чтобы все сделать сразу "малой кровью" как надо?
Нет , даже этим я не буду заниматься . Вы понимаете , если это все делать , мне придётся ехать в англию с дочерью на развод . У дочери нет визы . Это придётся нанять адвокатов и платит деньги не только им , но ещё и за развод . Потом , ещё признание отцовства , это тоже деньги . Вы поймите , я уже все оговорила с адвокатами Лондона . Все моменты . Я делаю все правильно . Если бы муж был миллионер , то я понимаю . Наследство и будущее моего ребёнка . Но поймите Вы , это все не стоит того . Вы думаете я все делаю безответственно . Ту Вы все вместе ошибаетесь . Каждый шаг я оговаривала с адвокатами , и не с одним адвокатом а на всякий случай с тремя разными . Не нужно мне говорить на эту тему , Вы уж простите , но в ней Вы не компетентны . Здесь , я пошла по всем инстанциям . Я очень хотела дать малышке отца . Но кругом отказ , и одна из сотрудниц загса , причём начальник какого то отдела , посоветовала мне даже не рыпаться с отцом , пока он сам не приедет . Предупредила , что в будущем если он исчезнет с радаров у меня возникнет много проблем . Описывать какие , не буду .
По поводу 13 процентов . А вы сдаёте квартиру , платите налог ? Вы все платите например со сдачи квартиры ? !!!! По поводу высылаемых им денег . Зачем Вы прицелились ? Это уже лишнее с Вашей стороны . И все прекрасно понимают , что можно обойти 13 процентов именно в таком случае , и предоставить это в ином свете .
Диагностика семейных отношений
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Моя история не любви

Сообщение Сестра »

 
Знаете, уважаемая автор, а ведь эта полная ваша "расслабленность" (если не сказать хуже) и сыграла с вами злую шутку. Вы совершаете какие-то действия (начиная от бездумного приглашения "да приезжай в Россию", заканчивая полным пофигизмом к юридическим делам) бездумно, что-то там вас клюнуло - и вы уже бежите вперед, творите невесть что. Приглашаете, общаетесь, выходите замуж, целуетесь. А потом удивляетесь, а чего оно все так сложилось-то? Почему все кувырком и невесть как?

Эмоции вами руководят и крутят - вот уж воистину пьяный командир!

Вы упрекаете своего супруга, что он не терпит критики - но сами тоже ее не слишком-то любите (хотя и говорите обратное). Вы осуждаете его за вранье - но и сами-то обманываете (хотя бы числясь как мать-одиночка). Он безответственный? Но и вы точно такая же!

Может быть пора таки перестать спорить и попробовать посмотреть честно на СЕБЯ?
Layle
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 21:34
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Моя история не любви

Сообщение Layle »

 
Сразу после резиденства я не побежала рожать . Ну что Вы такое говорите ?
Резиденсиво я скоро потеряю , у меня не было цели жить в англии . Мне эта карта резидента абсолютно не нужна . И муж прекрасно знает , что Англия не моя мечта . И не его . За кого попало я замуж не выходила . Мы знали друг друга год. Каждый день общались , и это не выглядело так как Вы описываете . 5 месяцев он провёл со мной в России , перед тем как я уехала к нему . Это был осознанный выбор его и мой . А вот что получилось , и как у нас не получилось создать семью это уже отдельная история . Вы из меня совсем прямо сделали безответственную дурынду. Поверьте , это не так . Я прошла серьёзный путь заграницей . Все вопросы решала с адвокатами . Если бы что то делала не верно , у меня бы не было того , что есть сейчас .
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Моя история не любви

Сообщение Elfriede »

 
Layle писал(а):
Нет , даже этим я не буду заниматься . Вы понимаете , если это все делать , мне придётся ехать в англию с дочерью на развод . У дочери нет визы . Это придётся нанять адвокатов и платит деньги не только им , но ещё и за развод . Потом , ещё признание отцовства , это тоже деньги . Вы поймите , я уже все оговорила с адвокатами Лондона . Все моменты . Я делаю все правильно . Если бы муж был миллионер , то я понимаю . Наследство и будущее моего ребёнка . Но поймите Вы , это все не стоит того . Вы думаете я все делаю безответственно . Ту Вы все вместе ошибаетесь . Каждый шаг я оговаривала с адвокатами , и не с одним адвокатом а на всякий случай с тремя разными . Не нужно мне говорить на эту тему , Вы уж простите , но в ней Вы не компетентны . Здесь , я пошла по всем инстанциям . Я очень хотела дать малышке отца . Но кругом отказ , и одна из сотрудниц загса , причём начальник какого то отдела , посоветовала мне даже не рыпаться с отцом , пока он сам не приедет . Предупредила , что в будущем если он исчезнет с радаров у меня возникнет много проблем . Описывать какие , не буду .
По поводу 13 процентов . А вы сдаёте квартиру , платите налог ? Вы все платите например со сдачи квартиры ? !!!! По поводу высылаемых им денег . Зачем Вы прицелились ? Это уже лишнее с Вашей стороны . И все прекрасно понимают , что можно обойти 13 процентов именно в таком случае , и предоставить это в ином свете .
Да, автор! Я плачу налог 13% если сдаю квартиру. И плачу налог с получаемых из-за рубежа денег, заполняя декларацию.
А еще я прекрасно знаю, что подвешенные ситуации, как правило, очень больно стреляют в будущем. И что сегодня у человека в кармане - вошь на аркане, через 5 лет он уже вполне может обрасти заводами-газетами-пароходами.
Кстати, автор, у меня высшее английское образование и профессиональная тамошняя квалификация, хотя и не юридические. Это чтобы Вы не считали, что Вам тут пишут...как Вы там выразились? "некомпетентные" люди."
Layle
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 21:34
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Моя история не любви

Сообщение Layle »

 
Люди , которые не жили там . Которые не знакомы с законами англии . бесмысленно мне Вас переубеждать. Именно в вопросе с узаконивании нашего брака в России и остальные вытекающие последствия . Ещё раз повторюсь , действую от информации людей которые имеют статус и образование в юридической сфере Великобритании . Делаю так , как лучше для ребёнка ! У меня все !
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Моя история не любви

Сообщение Мейт »

 
А я, дорогая Автор, добавлю: пособие матерям-одиночкам находится в диапазоне 3-5 тысяч, но не 300 рублей.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Моя история не любви

Сообщение Elfriede »

 
Layle писал(а): [
По поводу 13 процентов . А вы сдаёте квартиру , платите налог ? Вы все платите например со сдачи квартиры ? !!!! По поводу высылаемых им денег . Зачем Вы прицелились ? Это уже лишнее с Вашей стороны . И все прекрасно понимают , что можно обойти 13 процентов именно в таком случае , и предоставить это в ином свете .
Да Вы можете представлять в любом свете! Хоть сидя в гамаке. Но у налоговой будет другой подход, и особо с налогоплательщиком церемониться не будут - блокирнут счета, передадут приставам, и вся недолга.
У меня в "анамнезе" несколько пройденных серьезных налоговых проверок и в ближайшем моем окружении - два дела (велись СК) об уклонении, причем в обоих случаях сотава преступления не было, а вот наезд по полной форме - был. Вы себе просто не представляете что Вас ждет, если Вы попадете "под раздачу".
Понятно, что Ваши суммы маленькие, но ведь может "стрельнуть", даже с такими смешными суммами.
Зачем подставляться-то?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Моя история не любви

Сообщение Сестра »

 
Т.к. тема перешла в сплошное пререкание, она закрывается. Вы, автор, перечитайте еще раз и попробуйте УСЛЫШАТЬ. И подумать над тем, чт вам писали. Если будет желание вести диалог (а не спорить со всеми), то пишите в раздел "Связь с администрацией форума", тему откроют.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»