Жена видимо забеременела от другого. Я в шоке , сижу полуживой..

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
mars73
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 00:09
Пол: мужской
Откуда: Lipetsk

Re: Жена видимо забеременела от другого. Я в шоке , сижу полуживой..

Сообщение mars73 »

 
Прочитал сам, что написал. Многим покажется, как тут высказались, что я " мусор сметаю под ковёр", тем самым ухожу от проблем. Как бы нахожу теперь всему объяснения. Да, нет же ! И я и жена в разговоре, одинаково говорили, что мы мало стали общаться как родственные души и тп. И я и она получили облегчение после разговора... пока больше писать не буду.
Диагностика семейных отношений
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Жена видимо забеременела от другого. Я в шоке , сижу полуживой..

Сообщение Эллора »

 
Автор, если ваши подозрения оказались целиком беспочвенны - мы только рады за вашу семью.
Больше общайтесь с женой, берегите ее, цените вашу семью. Вовремя разрешайте возникающие разногласия.
Не впадайте ни в подозрительность излишнюю, ни в эйфорию.
Помогай Бог!
Sup
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 12:30
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Жена видимо забеременела от другого. Я в шоке , сижу полуживой..

Сообщение Sup »

 
Вам просто урок, как себя вести и что семья может в одночасье исчезнуть если ее не поддерживать с обоих сторон. Мне кажется, после выздоровления жены, Вам необходим разговор и проговаривание Ваших подозрений. Не всех, но если они рождаются, значит и поведение супруги вызывает вопросы и диалога нет. Проговорите с ней свои чувства, спросите о ее переживаниях. Старайтесь слышать друг друга. Это трудно, но результат того стоит.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»