Жена видимо забеременела от другого. Я в шоке , сижу полуживой..

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
mars73
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 00:09
Пол: мужской
Откуда: Lipetsk

Жена видимо забеременела от другого. Я в шоке , сижу полуживой..

Сообщение mars73 »

 
Доброй ночи! Пишу в столь поздний час с яблока- поэтому боюсь, что могу сделать много опечаток.. тем более в таком состоянии. Тема стара как этот мир. Ещё нет доказательств о измене жены, но разрозненные пазлы начали срастаться в единую картину.И я не знаю , не знаю что и как делать, у кого просить совета.. я не курил уже почти год( опять же по совету жены, начал заниматься физкультурой, похудел, начал снова замечать , что уже стал более стройней выглядеть, я стал снова десять раз подтягиваться и отжиматься спокойно пол сотни раз,что я ничего так мужик).. сейчас выкурил пачку, сижу трахнутый обухом по голове..вторая ночь - кошмарная.. сегодня утром с семьей только с Крыма..простоял пять часов в пробке, а потом - всю ночь ехал до дому.. Возможно некоторые скажут- да мужик, ты больной просто..узнал о беременности жены - так радуйся, а ты придурок- хрень какую то постишь!!! Иди проспись!! Приабула закончена. Теперь суть. Мне 45 . Жене будет 43. Дети - дочери 21 студентка, учиться в столичном университете, сыну 14 год - пошёл...Я старший технический менеджер в одной из строительных фирм, Зам. руководителя проекта( фирма не местная, устроен там- хорошая З/П), она Зам.нач цеха на одном из пищевых предприятий.. В общем социально обеспечены. Строю загородный дом, купили дочери квартиру ( но в нашем городе).Квартира в которой живём- в общем записана на жену.. Две машины иномарки на меня( одна бизнес класса, другая по проще..можно сказать ещё новые.Я не пью,не пил,по бабам не шатаюсь.. все дни на работе. Такая вот картина... Теперь об интимном- как можно "деликатней ". Я не половой гигант, но старался в интимной сфере помогать жене дойти до кондиции, в не закончив свои дела,"закурить сигарету".. мы столько прожили вместе, что в постели вели себя максимально открыто.. В последние годы стал замечать, что жена стала более раскованная: меня это радовало по настоящему. Я так и думал- что так должно быть. По крайней мере читал .Женщина к 40 начинает испытывать жажду в сексе.. Все бы хорошо, но какие то нехорошие звоночки начали проявляться- раньше иной раз заводилой выступала она, удалено излишние подробности. Лира она не любила предохраняться- но я старался быть аккуратным и мы прожили без нежелательных беременностей.. но постепенно стало все это пропадать(((..пока я не проявлю инициативу, она не заводиться.Но начала как то по другому относиться к себе.. как бы подобрать слова- молодиться чтоли..Белье красивое на работу..стало это бросаться в глаза.. Часто сидит в Вайбере или как его - вотцабе.. спрашивал- " да это я с дочерью, это с Юлькой, Маринкой.. Как то недавно - хочу вот тут тату сделать!!( я промолчал..но что то не по себе стало).. Потом коллектив у неё в основном мужской.. Корпоративы у нас отдельные друг от друга..Какие то праздники . Потом несколько раз она не с того сего заводила мимолётно разговор о каком то более молодом сотруднике, который попал в трудную ситуацию- скандально развелся с женой и она помогала ему в чем то там..( Моя тёща и мать этого сотрудника - почти подруги и работали вместе, хотя холодок ревности пробегался.. но я гнал это прочь.) Предприятие, где она работает - сезонное и летом они типа рубят капусту и Ее в последние год- два часто летом выводят в ночь.. приходит усталая и ей не до всего.. то какая то женская проблема, то сердце..то голова..О моих рабочих проблемах мимолётно, да в общем и не спрашивала, хотя пару раз были серьёзные проблемы и я приходил взвинченный.. Она отстранённо за своими делами - да, да слушаю, продолжай..В общем последний месяц интим был по пальцам пересчитать.. (Несколько раз я заводился и были мелкие ссоры, но они продолжались достаточно долго и с воздержанием. Я у ней уже в пылу спрашивал- да где же я тебе дорогу то перешёл??..) Я точно знал, что безопасно вёл себя.И мы поехали на ЮГ.. Эти две недели были кашмарными.. Она постоянно срывалась на детей, старшая мне напрямую заявила - что Пап, я больше не хочу приезжать!!! Лучше я бы погостив до начала учебного года, уехала бы в Москву!!" А один раз - мы просто побрехали, так , что дети разрыдались и сказали- вы себя ведёте как кошка с собакой.. А я в сердцах ей снова бросил - Все мне надоело!! Я не слышу от тебя доброго слова!! Приеду разбегаемся!! На следующий день естественно , она занемогла.. сказала , что ей плохо, подташнивает, наверное перегрелась и обгорела и на море не будет выходить( мы жили прям на берегу метров за двадцать). Шутливо я ей сказал - " ты мать, не того??" Она как то зло зыркнула и сказала, что у ней задержка и такими словами не шутят!" .. Первую поездку, она не фотографировалась с нами ( семьей).. я как то сразу приметил.. мы очень редко разговаривали..Она в этот раз не хотела ни куда ездить и все было как то силком..( мы не любим тюлений отдых и всегда после обеда ездили куда нибудь, возвращяясь под утро усталые , но с новыми впечатлениями).. И вот сегодня после двухчасового беспокойного сна,после приезда , я встал по своим делам.. Она уже встала и сказала, что тоже не смогла уснуть и стала собирать сына в школу..Потом она подошла и показала мне тест( на лице ужасная гримаса). Я постарался смягчить столь неожиданную новость и сказал " Ну я тебя поздравляю!!, мать.. будущий внук и третий будут почти ровесниками)))... В ответ она сказала , что "я удалено придурок, так шутить.. Какой третий - ты из ума вышел??? " И меня окатило холодная дрожь, мне откровенно поплохело..Я вспомнил как то слова сына год назад , когда он серьёзно нашкодил в школе и получив люлей,и когда мать на него кричала - он сказал такую фразу: а ты, что идеальная?? А если я папе про тебя скажу.. я помню она стушевалась.. ( видимо у них был разговор и они о чем то договорились, получив какие то ништяки- ему легко достался новый игровой комп, очень дорогой, хотя она была против)..Но сын остановился и тут же сказал - что он не будет говорить, что ему не чего в общем рассказывать.. Сегодня жена, звонила куда то , записывалась я так понял к врачу.. Потом она уехала якобы что то покупать к школе и на родительское собрание.. Я ошарашенный в начале сидел, ударенный обухом.. ноги стали ватными, мозг отказывался анализировать ситуацию.. Потом я накрученный , сел за свой авто и ездил по городу гоняя и перекручивая все услышанное...Я не знаю, что делать: выбрать момент и поговорить с сыном, поехать к частному детективу, на прямую поговорить с женой??? Она вечером и повела как то странно , подняв градус моего состояния до безумства.. Она позвонила , когда я бесцельно катался по городу: спросила где я .. я сказал по работе отехал.. приехав она явно даже не спросила почему от тебя снова воняет сигаретами,хотя проходила мимо несколько раз, она не спросила ни разу почему я выхожу в коридор( я курил одну за одной). Она заперлась в спальне и даже не позвала обсудить "новость" снова и что нам делать..??? Я почувствовал шкурой , что у неё растерянный вид был в спальне... а я докуриваю в четвёртом часу ночи вторую пачку сигарет и просто в шоке, что мою жену кто то удалено, а она даже не думала предохраниться, наплевав на все...Когда то я отбил Ее у одного парня в институте, который строил планы, любил её ( я не первый у неё был). Она долго скрывала наши отношения, хотя я порывался сам тогда сказать.. но она умоляла.. я ей говорил , что решай сама( я то в начале думал, что куражусь просто.. А а вот так вышло.. )А мы воспитали двоих детей.. Видимо обратка прилетела?? Или это все больное воображение??

Уважаемый автор! Из текста удалены выражения, придающие ему пошлый оттенок. Прошу вас придерживаться литературного стиля изложения. Лира
Диагностика добрачных отношений
mars73
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 00:09
Пол: мужской
Откуда: Lipetsk

Re: Жена видимо забеременела от другого. Я в шоке , сижу полуживой..

Сообщение mars73 »

 
Да, добавлю ещё мыслей- я почитал тут на форуме после своего опуса,несколько историй похожих и не похожих( это что касается кинутых мужиков).В основном лейтмотив -" извини, я полюбила другого. Не могу больше с тобой. Прощай....". Но я понимаю , что у меня нечто другое..Это адреналин словить,кайф..я не знаю.. это кто-то приголубил, сказал на ухо тёплые слова, да может под шафе, более молодой жеребец, она поплыла в прямом и переносном смысле.. Я уже не тот( да и не был таким- обычный мужчина) , а она ..в ней просыпалась "самка"..фонтан всех эмоций .Ни жду , что она скажет - те слова.Выше. Ведь это можно понять- жизнь есть жизнь, я не мужчина с которым она хочет провести оставшиеся дни( Хотя какая Любовь без интима)Но мне от мыслей, что ей просто мало было и она на это пошла, пошла не предохранись((( - просто мерзко..
Tuman
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 01:06
Пол: мужской
Откуда: Калуга

Re: Жена видимо забеременела от другого. Я в шоке , сижу полуживой..

Сообщение Tuman »

 
Для начала надо бросить курить,нужно беречь здоровье. Оно еще пригодится. Как бы это не звучало, сходить в церковь помолится(проверено многими,помогает). И когда уже остынешь головой, поговорить серьезно с женой без обвинений и оскорблений.
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Жена видимо забеременела от другого. Я в шоке , сижу полуживой..

Сообщение Лира_ »

 
Для начала вам неплохо бы выяснить, была все таки измена или нет. Вроде бы все детали говорят о возможности измены, но однозначно утверждать этого нельзя. Причиной такого поведения жены может быть нежелание рожать третьего ребенка. Эта мысль может быть очень сильной и буквально сводить с ума. Если же между вами все таки есть третий, то эта будет совсем другая ситуация. Сейчас нужен обстоятельный разговор с женой, и тогда можно будет определяться, как поступать. Очень рекомендую вам тему https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20678
Курить все таки столько не надо. С женой ли, без жены - нового сердца вам точно никто не подарит, и нескольких лет жизни - тоже.

Да, и если вы хоть сколько нибудь веруете в Бога, попросите Его перед разговором с женой открыть вам правду, подобрать слова и дать правильные мысли.
Sup
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 12:30
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Жена видимо забеременела от другого. Я в шоке , сижу полуживой..

Сообщение Sup »

 
У Вас сейчас потрясение и ослепление болью. Подождите дня 3 не пейте не курите, старайтесь даже не думать об этом. Вы ни в чем не виноваты. Это ее выбор ее грех, если он есть. Своими переживаниями Вы ничего не измените кроме своего здоровья. Соберитесь и успокойтесь. Продумайте разговор с женой. Без обид без унижений ее и себя без попыток навязать ей свое. Донесите свои пеиеживания и сомнения, почему Вы должны их в себе носить? Задайте прямо вопрос по-мужски про ребенка, что она дальше планирует делать. Не надо копать почему и как ты могла и самому не надо себе забивать голову этим. Даже если она начнет во всем обвинять Вас во время разговора не принимайте близко к сердцу. Нет никаких причин оправдывающих измену супруга. Ну а дальше будете смотреть и решать по ее и своему поведению и желанию. Не порите горячку только, такие серьезные вопросы требуют времени и уверенности в своих действиях.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Жена видимо забеременела от другого. Я в шоке , сижу полуживой..

Сообщение Мейт »

 
mars73 писал(а):Да, добавлю ещё мыслей- я почитал тут на форуме после своего опуса,несколько историй похожих и не похожих( это что касается кинутых мужиков).В основном лейтмотив -" извини, я полюбила другого. Не могу больше с тобой. Прощай....". Но я понимаю , что у меня нечто другое..Это адреналин словить,кайф..я не знаю.. это кто-то приголубил, сказал на ухо тёплые слова, да может под шафе, более молодой жеребец, она поплыла в прямом и переносном смысле.. Я уже не тот( да и не был таким- обычный мужчина) , а она ..в ней просыпалась "самка"..фонтан всех эмоций .Ни жду , что она скажет - те слова.Выше. Ведь это можно понять- жизнь есть жизнь, я не мужчина с которым она хочет провести оставшиеся дни( Хотя какая Любовь без интима)Но мне от мыслей, что ей просто мало было и она на это пошла, пошла не предохранись((( - просто мерзко..
Здравствуйте, Автор!
Сочувствую Вам, примите мою поддержу, если измена была. Но и в этом случае, ход ваших мыслей пошёл не в ту степь. Вам кажется, что другие темы отличаются от вашей, там "люблюнемогу", а в ваших отношениях проблемы интимного плана, да ещё в которых вы и виноваты. Но измена и предательство и остаются изменой и предательством вне побудительных причин. Первична допустимость действия, а не мотивы. У каждого могут быть разные физиологические особенности, но она, ваша жена, живя в браке, вдруг решает "пойду добирать" - где здесь про семью, любовь и уважением и к Вам и себе самой? Где здесь про адекватную попытку решать вопросы в семье и вместе? А если допустим действительно болезнь, импотенция, ещё что-то, тогда как? Это про эгоизм, человеческое, личностное, мировоззренческое - все как у всех.
Поэтому читайте темы, а тему Лучано, как настольную книгу.
mars73
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 00:09
Пол: мужской
Откуда: Lipetsk

Re: Жена видимо забеременела от другого. Я в шоке , сижу полуживой..

Сообщение mars73 »

 
Спасибо Всем кто откликнулся... Вторая бессоннная ночь подряд и видимо усталость взяла своё..Я даже немного успокоился и жутко пошлые картины перед глазами, отчаяние и чувство бессилия к произошедшему - куда то пропали.. Женщинам, которые откликнулись - особое спасибо.Ведь они объяснили поведение жены с женской стороны! И в правду, с какого такого ей радоваться этому событию?? Ведь мы чисто гепотетически не задумывались о третьем ребёнке.Да и нервозность на отдыхе - можно объяснить сбившимся циклом... Остаётся конечно ещё много важных и необъяснимых эту версию деталей, описываемых выше. Не знаю , стоит ли расспрашивать сына , что он скрывает от меня? Но с другой стороны - зачем впутывать его в наши отношения? Но опять же - он молчит по какой то причине? Детектив ? Как то утром все смешно уже выглядит.. Что мне прийти и так сказать- последите за женой? Искать способ попасть к ней в айфон , почитать чаты Ее ? Закачать прогу -шпион? Поставить прослушку в авто? Как то унизительно ,в первую очередь, перед собой.. перед матерью моих детей.. Короче, надо успокоиться окончательно, я так понял?
Sup
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 12:30
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Жена видимо забеременела от другого. Я в шоке , сижу полуживой..

Сообщение Sup »

 
Успокоиться это всегда полезно. Ваши волнения ничего не решат и не помогут. Не стоит следить. Но поговорить надо. Плчему Вы думаете, что не сознается?
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Жена видимо забеременела от другого. Я в шоке , сижу полуживой..

Сообщение alkesh »

 
Здравствуйте. Я вам искренне сочувствую, и тоже думаю что вам в первую очередь нужно успокоиться, и, попытаться для себя внутренне разделить несколько важных моментов.
1. Ваша жена беременна. Вот если оставить в стороне ваши догадки, признаки и т.д - вот он факт. Значит и относитесь к ней как к беременной женщине, беременной *жене*, и беременной *от вас* жене. Как мужчина, как муж.
2 Поймите для себя: аборт это убийство. Если поймёте, то ваша позиция по этому вопросу не будет зависеть от позиции жены.
3. Изменяет ли ваша жена вам или нет - неизвестно. Прослушка, шпионские штучки - это унизительно в первую очередь для вас, это вы понимаете.
Когда успокоитесь -поговорите искренне с женой, на чистоту, изменяет, или нет. Если не прояснится ничего, может быть вам стоит поговорить с кем-то из ваших/её знакомых, друзей, родственников. Причём не допрашивать их, не высказывать свои подозрения, а опять таки, искренне, открыто спросить, например "Ты не хочешь мне ничего важного сказать?". Ведь порой окружающие нас люди что-то не говорят, потому что не хотят лезть в семью, не хотят принести дурные вести, и т.д.
Но не бросайтесь всех расспрашивать , ведь в первую очередь вам важно *самому стать готовым чтобы услышать, увидеть правду*. Потому что вам эту правду может много раз говорили, показывали, но вы *сами* не хотели её видеть.
mars73 писал(а): Я вспомнил как то слова сына год назад , когда он серьёзно нашкодил в школе и получив люлей,и когда мать на него кричала - он сказал такую фразу: а ты, что идеальная?? А если я папе про тебя скажу.. я помню она стушевалась.. ( видимо у них был разговор и они о чем то договорились, получив какие то ништяки- ему легко
Это было год назад. Да, сыну 13-14 лет, переходный возраст - но какое у вас воспитание в семье, какие отношения с ним, какие принципы вы ему передали? Конкретно, что по результатам этого разговора произошло?
mars73 писал(а): А я в сердцах ей снова бросил - Все мне надоело!! Я не слышу от тебя доброго слова!! Приеду разбегаемся!!
Т.е. вы угрожали ей разводом из-за ссор? И как часто у вас такое было?

Понимаете, вам важно именно про себя много сейчас понять, про то какой вы мужчина, муж, и что будет правильно.
Хиросима
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 12:40
Пол: женский
Откуда: мир

Re: Жена видимо забеременела от другого. Я в шоке , сижу полуживой..

Сообщение Хиросима »

 
По описаниям сложно сделать вывод была все-таки измена или нет. Вы лучше знаете свою жену, поэтому при разговоре все поймете. Невербалика передает гораздо больше информации, чем непосредственно слова.
Правильно Вам Алкеш написал, что нужно в первую очередь внутри себя понять - а что дальше? что я буду делать с полученной информацией?..
По поводу Б.- здесь чувства могут быть самыми противоречивыми: начиная от радости и заканчивая слезами в течение одного дня. Гормональная перестройка организма! -это 1. А 2 - для нее новость тоже нежданной была, она сама в замешательстве.
В любом случае Вам нужно поговорить с женой о ее самочувствии и планах о будущем ребенке, узнать какой срок, деликатно -полушуточно спросить "как же так получилось, когда ж мы успели?" . Удалено.
Хиросима
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 12:40
Пол: женский
Откуда: мир

Re: Жена видимо забеременела от другого. Я в шоке , сижу полуживой..

Сообщение Хиросима »

 
Удалено. Вредный совет.Delfina
Sup
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 12:30
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Жена видимо забеременела от другого. Я в шоке , сижу полуживой..

Сообщение Sup »

 
Вы только не навредите. Представляете, если ничего у ней не было, беременность неплановая, стресс и муж шарашит ты от любовника залетела. Ведь такой вариант тоже возможен. Как Вы думаете она к Вам относиться будет?
mars73
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 00:09
Пол: мужской
Откуда: Lipetsk

Re: Жена видимо забеременела от другого. Я в шоке , сижу полуживой..

Сообщение mars73 »

 
Ещё раз спасибо всем, кто отозвался)) Я впервые в жизни испытал такую отрицательную бурю эмоций!!! Было чувство , что тебя разорвёт от негодования и бессилия , что либо сделать...Но прошёл день - эмоции улеглись, появилась конкретная информация, сметающая все эти ужасные подозрения и догадки - жена была у врача, сделала УЗИ. Беременности - нет. Это уже в плоскости здоровья супруги и уже совсем не относится к данной теме. Можно закрывать тему)) Добавлю , что некоторые вещи только потом анализирует- она ведь последнее время жаловалась на некоторый дискомфорт своего состояния ..Должен же я был это принять во внимание тоже! А повёл несколько эгоистично в отношении её. Рад , что не наломал дров в этой ситуации. Ещё раз всем спасибо!!
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Жена видимо забеременела от другого. Я в шоке , сижу полуживой..

Сообщение Elfriede »

 
Хорошо, беременности нет, но проблемы-то есть. И проблемы немалые. В том числе и вопрос о ее возможных интересах вне семьи не прояснен.
Вы готовы попробовать проработать оставшиеся проблемы на форуме? Или Вам достаточно того, что подозрения на беременность не подтвердились, и тему можно закрывать?
Янkа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 23:09
Пол: женский

Re: Жена видимо забеременела от другого. Я в шоке , сижу полуживой..

Сообщение Янkа »

 
Тесты очень редко ошибаются, показывая 2 полоски. я бы сказала,это невоможно
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Жена видимо забеременела от другого. Я в шоке , сижу полуживой..

Сообщение Elfriede »

 
Автор, я не хочу нагнетать, но я, например, знаю один случай когда жена сделала аборт, а муж ничего при этом не знал (ему все было преподнесено как женское недомогание). Другая моя знакомая-коллега сделал два аборта, оставив мужа в неведении, он ее только на третьей попытке поймал и буквально вынудил доносить ребенка.
У Вас в семье серьезные проблемы, а Вы радостно выдохнули и решили, что все самым наилучшим образом разрешилось. Рановато.
Впрочем, дело Ваше.
Хиросима
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 12:40
Пол: женский
Откуда: мир

Re: Жена видимо забеременела от другого. Я в шоке , сижу полуживой..

Сообщение Хиросима »

 
Янkа писал(а):Тесты очень редко ошибаются, показывая 2 полоски. я бы сказала,это невоможно
Полностью солидарна! Вот УЗИ диагностика бывает, что не сразу показывает плод - это да. На моей практике у подруги на 6-ой нед беременности один врач УЗИ не видел плодного яйца, хотя другое уже и сердцебиение малыша показало.Вот как!
Принцип теста - реакция на гормон, выделяемый при беременности.
Можно сдать кровь на ХГЧ и РАРР и вс сразу станет понятно. Еще опытный гинеколог видит некоторую рыхлость слизистой и синюшность поверхностей.
Не хочу нагнетать, но что-то Ваша супруга Вам не договаривает по поводу своей потенциальной беременности...
Вопрос: а почему Вы не пошли с ней на УЗИ? Для Вас ребенок-это проблема, решили самоустраниться и дать ей возможность разруливать вопрос самостоятельно?
Хиросима
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 12:40
Пол: женский
Откуда: мир

Re: Жена видимо забеременела от другого. Я в шоке , сижу полуживой..

Сообщение Хиросима »

 
А прерывание сейчас случается оч быстро. Женщина выпивает таблетку и в течение пары-тройки часов у нее выходит эмбрион. По сути начинаются обычные месячные.
Вы явно игнорируете проблему разобщенности в семье.Что-то тут нечисто.
Sup
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 12:30
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Жена видимо забеременела от другого. Я в шоке , сижу полуживой..

Сообщение Sup »

 
Да уж автор. У Вас прям противоположность, то изменила, то все хорошо. Не надо в эйфорию впадать только. Проблемы есть в Вашей семье и как жена повела себя после теста тоже весьма странно. Вам в любом случае необходим разговор. Об этом случае и вообще об.отношениях. Посетите психолога, помогает быстрее, чем сами доходить до всего будете.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Жена видимо забеременела от другого. Я в шоке , сижу полуживой..

Сообщение Мейт »

 
mars73 писал(а):Ещё раз спасибо всем, кто отозвался)) Я впервые в жизни испытал такую отрицательную бурю эмоций!!! Было чувство , что тебя разорвёт от негодования и бессилия , что либо сделать...Но прошёл день - эмоции улеглись, появилась конкретная информация, сметающая все эти ужасные подозрения и догадки - жена была у врача, сделала УЗИ. Беременности - нет. Это уже в плоскости здоровья супруги и уже совсем не относится к данной теме. Можно закрывать тему)) Добавлю , что некоторые вещи только потом анализирует- она ведь последнее время жаловалась на некоторый дискомфорт своего состояния ..Должен же я был это принять во внимание тоже! А повёл несколько эгоистично в отношении её. Рад , что не наломал дров в этой ситуации. Ещё раз всем спасибо!!
Плюсуюсь к Эльфреде, Вы идете опасным путем, если считаете, что все решилось, разбираться не нужно или не сейчас.
Ведь читая вашу историю, как факты очевидно, что ваш страх возник не на фоне известия о беременности. Вы видите охлаждение, ваши отношения стали токсичны, ругаетесь до плача девушки 21 года и мальчика 14 лет. Это как надо ругаться?
Вы давно были готовы к вопросам, в душе и голове, видимо, Вы жену уже давно подозреваете и как быстро то обвинили. Все ведь сложили в пазл - изменяла.
И Вы же нашли причину, в самом себе - не додавал, нашли причину и за себя и за нее.
Где тут правда и реальность и в отношении жены и в отношении Вас самого?
Мне кажется, что ваши подозрения про измену - не беспочвенны, ну а если ничего нет? Вы то какой муж, какой человек, сведя все к "не дополучала"? Где тут про доверие?
Обычно психика сопротивляется горькой правде и мучительно думаешь и прячешься, ну не может быть, ну не такой же человек, а у Вас сразу "такая".
"Буря эмоций" - состояние человека, который загнал себя в пятый угол. В таком состоянии любви нет и не может быть, есть страсти и слепота. От слепой ревности до слепой эйфории. Вам нужно начать разбираться с собой, иначе пятый угол так и будет с Вами.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Жена видимо забеременела от другого. Я в шоке , сижу полуживой..

Сообщение Стараюсь »

 
Эта ситуация подняла очень много проблем вашей семьи, так то не торопитесь "заметать мусор под ковер".
И ваша позиция про измены очень шаткая, вы словно оправдываете жену на всякий случай.
И вопрос про то, что скрывает ваш сын и не шантажирует ли он этим мать? (Это не нормально для ребенка в 14 лет уметь так манипулировать)
И про то как ведет себя ваша жена... и про ваше общее умение ( вернее, не умение) строить диалог в семье.. Много еще вопрос осталось без ответа.
mars73
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 00:09
Пол: мужской
Откуда: Lipetsk

Re: Жена видимо забеременела от другого. Я в шоке , сижу полуживой..

Сообщение mars73 »

 
Доброй ночи...Абсолютно согласен с теми , кто высказал мнение , что в нашей семье далеко не все гладко в отношениях. Мало того, я уверен , что нет такой семьи, в которой идиальные отношения и не было серьёзных кризисов. Но ещё обращаю внимание на то- что я выше сказал. Что проблема в плоскости здоровья жены..Остальное пока не важно. ПС. Разговор с женой все равно был. ПС.ПС. Про сына - забываем. Вообще к нашим отношениям с Женой не имеет дело!!! Я улыбнулся , когда узнал , что он имел ввиду. И ещё один, созданный воображением фантом- просто улетучился. Да, и про комп - я загнул.. разговор был давно, постоянно , он на него копил, я сам способствовал покупке, хотя жена была против из за учебы. Ну и про белье.. Я не задал вопрос ей в лоб при разговоре, посчитал уже неуместным, когда многое прояснилось и она рассказала о своих проблемах)Но сейчас хочу высказать своё предположение, не знаю, на сколько оно правдоподобное( женщинам наверное виднее),но думаю дело в белых халатах, используемых на предприятии, где работает жена..Они же переодеваются на рабочем месте по сан.требованиям , а летом -у них жарко. Халаты все таки не такие плотные..Постоянно стирает халаты в машинке и выглаживает - у неё их по моему несколько штук, как бы даже не на каждый день(??)... Все это пока не важно, один стресс сменился на беспокойство , что покажет обследование..
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»