Как после всего он мог уйти...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Мелоди
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 15:32
Пол: женский
Откуда: Украина

Как после всего он мог уйти...

Сообщение Мелоди »

 
Перенесено из Помогите пережить. Рассветная
Добрый день всем! Пишу сюда наверное для того, чтобы выговориться. С мужем мы вместе 8 лет, 6 лет в браке. Переехала к нему из другой страны, дома оставила родных, близких, работу. Он только-только начинал свое дело я всегда была рядом, помогала и т.д. Работала с ним. Не официально.В 2013 году я забеременела, беременность была очень сложная постоянно в больницах он был всегда рядом, потом рождение недоношенной девочки- 8 месяцев на аппарате ивл, не задышала( умерла((( Я все это время не работала. Т.к была постоянно с дочкой в реанимации.Но мы были сильные, всегда вместе . Через несколько месяцев после смерти первой доченьки я снова заб. В этот раз в се хорошо- доченька родилась в срок. У мужа много работы я постоянно с ребенком т.к родных тут никого, немного наверное быт заел, но всн равно было все хорошо. Мы купили бОльшую квартиру, планировали осенью делать ребенка и тут он мне говорит я не люблю тебя и не хочу с тобой быть(((Мир рухнул((( Я задавала ему миллион вопросов почему так, почему ты со мной не поговорил когда начал чувствовать что чувства уходят. Говорил пытался разобраться в себе ит.д . И понял, что не хочет ничего.Ребенка любит, приезжает чрез день на час погулять Конечно он поступил благородно- переписал на меня квартиру и обеспечивает пока, т.к ребенок не в садике но я схожу с ума от того что он не мой(((( Что я ему больше не нужна. Тяжело что тут никого нет, а в свою страну насовсем он меня конечно с ребенком не отпустит ((( Говорит найдешь себе мужчину и все будет у тебя хорошо.Как поверить, что счастье возможно? Я всегда была в нем так уверенна, а сейчас я ненужный для него человек. Я стараюсь отвлекаться, хорошо выгляжу, окружаю себя людьми, но у всех своя жизнь. Я постоянно задаю себе вопрос почему это все происходит со мной?
Диагностика добрачных отношений
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Как после всего он мог уйти...

Сообщение Рассветная »

 
Здравствуйте, Автор! Скажите, брак у Вас официальный?
Мелоди
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 15:32
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Как после всего он мог уйти...

Сообщение Мелоди »

 
Рассветная писал(а):Здравствуйте, Автор! Скажите, брак у Вас официальный?

Да
Янkа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 23:09
Пол: женский

Re: Как после всего он мог уйти...

Сообщение Янkа »

 
да вот, мог. Предающие еще и не на такое способны. Но вы должны отсекать мысли о нем, любыми способами - молитвой, отвлекаться на что-то... Думайте о себе и о ребенке. Легче обязательно станет, потерпите, читайте этот сайт. Может,это происходит с вами, чтобы вы стали сильнее.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»