Не ясно, как быть

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Hassel
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 15:16
Пол: мужской
Откуда: Москва

Не ясно, как быть

Сообщение Hassel »

 
Как восстановить спокойную обстановку в семье. Жена постоянно устраивает скандалы. Грозит разводом. Наши дети её тоже раздражают. Старшая похожа на меня, и стало быть на мою мать. которую она терпеть не может. Говорит, что не понятно зачем вдруг вышла за меня за муж. Что была дурой, что жила бы сейчас как королева.
Диагностика отношений в сожительстве
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Не ясно, как быть

Сообщение Рассветная »

 
Здравствуйте, Автор. Правилами форума предусмотрено написание развернутых просьб о помощи:

7.3. К публикации допускаются только просьбы о помощи, соответствующие профилю сайта, написанные на русском языке кириллицей, достаточно подробно. Настоятельно рекомендуется детально объяснить свою ситуацию. В противном случае у тех, кто хочет помочь, нет понимания ситуации, и при попытке дать совет они могут навредить. «История», состоящая из 1-2-3 предложений, рассматривается как нежелание человека трудиться и может быть удалена без дополнительных объяснений.

Пожалуйста, опишите свою ситуацию более детально и пришлите в раздел "Связь с администрацией форума". Текст будет заменен, тема открыта.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»