Жена разлюбила... Не хочет жить... Не видит будущего со мной.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
nillgeiman
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 05:31
Пол: мужской
Откуда: Россия

Жена разлюбила... Не хочет жить... Не видит будущего со мной.

Сообщение nillgeiman »

 
    Всем привет! Кратко обрисую мою ситуацию. Познакомились с женой когда мне было 22 ей 17. Начали встречаться. У меня на тот момент были незавершенные отношения с другой девушкой, которую я безумно любил и добивался в течении двух лет. Я сделал выбор в пользу своей жены. Она про нее знала, я ей все рассказал и сразу сказал, что выбираю ее и на этом поставил точку. Больше я с той девушкой никогда не виделся. Мы встречались, ходили в кино, в клубы. Она жила с мамой, я в съемной квартире. Я работал она училась. Потом съехались, решили пожить вместе. Через 3 года она забеременела, сразу скажу ребенка хотели оба, некоторое время над этим работали. Поженились, родился сын. Жили в съемной квартире. С сыном помогал ей всегда, по ночам вставал, никогда ко мне претензий не было. Потом решили взять квартиру в ипотеку. Взяли, я взял кредит на ремонт, сделал ремонт на сколько хватило денег, переехал.
      В браке живем уже 6 лет. Сынишке 5 лет. Получили оба высшее образование, я ведущий инженер, она бухгалтер. Никогда ни в чем ей не отказывал, шмотки, процедуры, собаку купил. Естественно все деньги уходили на оплату кредитов, ипотек и других нужд насущных. Последнее время стал замечать, что охладела ко мне, настроение плохое постоянно, не разговаривает со мной, ни чем не делится. Вывел на разговор ее, спросил: разлюбила? ответила: не знаю. Предложил ей пожить одной и посмотреть какого это. Далее отношения только катились вниз. В один вечер она стала собираться, сказала к маме поехала, ей плохо, забрала сына и уехала. Я стал собирать вещи, написал ей что завтра меня уже не будет. Она написала что мой уход из дома это развод и завтра приедет и поговорим. Они приехали вечером. Мы сели и начали разговаривать.
        И тут самое интересное начинается. В общем из разговора я узнал, что никогда не любил ее, что за всю нашу жизнь ничего хорошего у нас не было, а только плохое, что у нас ничего общего кроме ребенка, что в душе у нее пустота и только сын. Она вспомнила такие мелочи, которым я даже значения не придавал. На выписке с роддома сунул ей и цветы и сказал держи мне ребенка надо на руки взять, или как ей кольцо в ЗАГСе на палец не налазило, на последнее ДР не я цветы ей подарил а сын, или сказал что кофе какой-то горький когда пили чай. Короче я много о себе узнал. Сказала что в последнее время я от них отдалился и она все привыкла делать сама и обходиться без меня. Что она ходила в психологу и что будущего со мной не видит.
          Понимаете, она еще ребенок, она одна то не жила, сначала с мамой, потом со мной. Отец ее в Самаре живет, иногда денег ей присылал. Последние пол года пропал вообще. Финансовые вопросы всегда я решал. Деньги все у меня были. В процессе разговора я признал все свои ошибки, взял всю вину на себя, сказал что буду меняться и хочу жить по новому. Первые дни вроде все было нормально, но потом все хуже и хуже. В итоге попросила меня переехать, сказала что пыталась вернуть чувства, но у нее не получилось и от этого ей еще хуже. Я переехал, через пару дней пришел домой поговорить, она меня не пустила, сказала, что хочет развода и не хочет со мной жить. Еще через неделю пришел к ней на работу с цветами. Передо мной был другой человек. Сразу понял, что для себя она все решила. Говорила про развод, бумаги и алименты. Сказала, что больше не любит. Что смысла жить со мной не видит. Сейчас в больнице с сыном лежит, на работе у нее проблемы. Не живем уже около 1,5 месяцев. На развод она не подала, говорит времени пока нет. Я не понимаю, как так можно все взять и разрушить, причем для нее это в порядке вещей. Очень люблю сына, переживаю за него, ее тоже очень люблю и за нее переживаю. Не знаю что дальше делать, в голове каша. Она говорит что за все будет сама платить, но я то понимаю, что она не сможет просто сама все это потянуть. Подскажите что делать, как вести себя. На контакт она не идет. Злая и обиженная на меня. как будто это я их бросил. Клянется, что никого у нее нет, если бы был сказала. Обиделась еще на то, что рассказал кому-то о ситуации.
          Диагностика семейных отношений
          hedline
          Участник
          Участник
          Сообщения: 48
          Зарегистрирован: 17 июл 2017, 21:20
          Пол: мужской
          Откуда: МО

          Re: Жена разлюбила... Не хочет жить... Не видит будущего со мной.

          Сообщение hedline »

           
          nillgeiman писал(а):я узнал, что никогда не любил ее, что за всю нашу жизнь ничего хорошего у нас не было, а только плохое, что у нас ничего общего кроме ребенка, что в душе у нее пустота и только сын. Она вспомнила такие мелочи, которым я даже значения не придавал. На выписке с роддома сунул ей и цветы и сказал держи мне ребенка надо на руки взять, или как ей кольцо в ЗАГСе на палец не налазило, на последнее ДР не я цветы ей подарил а сын, или сказал что кофе какой-то горький когда пили чай. Короче я много о себе узнал. Сказала что в последнее время я от них отдалился и она все привыкла делать сама и обходиться без меня. Что она ходила в психологу и что будущего со мной не видит
          Мелочи, я думаю, вы понимаете, что мелочи и есть. Поищите глубже причины. В своих действиях/бездействиях. Привыкла все делать сама - это что имеется ввиду? И к психологу походы когда и почему начались, что за психолог? Читайте форум и realove.ru - для чего семья, что такое любовь и тд.
          Narine
          Администратор
          Администратор
          Сообщения: 14518
          Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
          Пол: женский
          Откуда: Новосибирск

          Re: Жена разлюбила... Не хочет жить... Не видит будущего со мной.

          Сообщение Narine »

           
          nillgeiman писал(а):Злая и обиженная на меня. как будто это я их бросил
          Не на вас! Она зла и обижена на свою совесть, которой нечем возразить. Совесть ее в покое не оставляет, она ее тревожит, и ваша жена что-то должна возражать, потому что она не хочет этого слышать, страшно даже на минуту представить, что она рушит семью, брак, жизнь свою, сына, мужа. Поэтому она собирает всякую чушь про кольцо, цветы, все эти действительно мелочи: надо же чем-то оправдаться перед совестью.

          Происходит очень нелегкая борьба между сознанием, которое пытается вытолкнуть неудобные мысли, и подсознанием, которым не очень-то поуправяешь. Отсюда все перемены в человеке. Он начинает выискивать любые предлоги, чтобы выставить свою жизнь в браке полной ужаса и скорбей, а скажи ему: но ты же сам терпел, ничего не говорил, никак не старался это проянить, разрешить, значит, тебя все устраивало? И ответа не будет, потому что все это правда. А раз нет аргументов, то появляется агрессия. На кого она направлена? На того, кто помеха — это вы.

          Самый главный вопрос: в чем настоящая причина? Если вы были деспотом, драчуном, гулякой, скрягой и полным негодяем, то, возможно, в вас: довели до ручки. А если этого ничего не было, то вы виноваты не больше, чем любой другой муж, который в меру очень ограниченных знаний о семье как-то старается жить нормально, жену не предавать, детей любить. Но и только.

          Этого мало, потому что настоящий глава семьи всегда кораблем управляет. А это значит, что семья — как единая команда, а капитан в курсе всего и держит руку на пульсе. Но единую команду еще надо правильно подобрать, испытать, проверить. Было это? Вряд ли, встретились, влюбились, зачем-то стали сожительствовать, хотя женаты не были. После беременности оформили-таки брак, а не было бы беременности, так бы и жили непойми кто друг другу.
          Это все ошибки изначальные, которые наслоились на следующие, их понять еще предстоит.
          Пока же нужно максимально включить выдержку. Вот тема: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20678
          Ждите ответов на вопросы, а сами старайтесь не сделать очередных ошибок. Держитесь, nillgeiman!
          barbossa
          Участник
          Участник
          Сообщения: 36
          Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 16:32
          Пол: мужской
          Откуда: Estonia

          Re: Жена разлюбила... Не хочет жить... Не видит будущего со мной.

          Сообщение barbossa »

           
          не хочу сгущать краски,или делать мои недальновидные выводы, но моя супруга начала ко мне придираться в тот момент, когда закрутила роман с шефом....опять же , я ни в коей мере не хочу даже намекнуть на измену жены автора....но если человек разлюбил - то он становится равнодушным к обьекту своей прошлой любви
          Лесной
          Участник
          Участник
          Сообщения: 22
          Зарегистрирован: 20 сен 2017, 14:48
          Пол: мужской
          Откуда: РФ

          Re: Жена разлюбила... Не хочет жить... Не видит будущего со мной.

          Сообщение Лесной »

           
          nillgeiman писал(а): ...Что она ходила в психологу и что будущего со мной не видит.
          ... Сейчас в больнице с сыном лежит, на работе у нее проблемы. ...
          Есть ли кому кроме вас помогать ей в больнице ?

          Исходите из того, чтобы сохранить жене здоровье и она была счастлива.
          Люди бывают разные, но при такой ситуации бывают очень тяжелые случаи. ... психосоматика, необратимые психические расстройства.
          Идеально, если у вас есть способ не показываться ей на глаза, но решать все проблемы.

          Нужен таймаут 4-6 месяцев. А потом спокойно обсудите ваши дальнейшие действия. Полный мараторий даже на попытки обсуждения.
          (никому ведь прям срочно не нужны эти штампы, разделы... тем более если кто-то уже "все решил" для себя. )
          nillgeiman
          Участник
          Участник
          Сообщения: 15
          Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 05:31
          Пол: мужской
          Откуда: Россия

          Re: Жена разлюбила... Не хочет жить... Не видит будущего со мной.

          Сообщение nillgeiman »

           
          Всем привет! спасибо за отзывы. Вкратце напишу, что сейчас у меня происходит. В общем то все по прежнему. Жена живет одна с сыном. Но в последнее время ее поведение стало меняться. Теща меня во всем поддерживает, ей не помогает, денег не дает. Я с ней встречался, купил собаке поводок с ошейником, купил им продуктов, дал денег, заплатил все кредиты. По ней вижу, что тяжеловато живется, зп ей на работе не дают. О возвращении и разводе ничего не говорил, она тоже ни слова. Вот думаю может к Новому году надоест ей это все). самому вроде полегче стало. А то вообще чуть не умирал. Она не давно мне писала, что сын тебе не нужен, ты с ним и видеться особо не хочешь. В обще манипулирует им как я понял.
          Narine
          Администратор
          Администратор
          Сообщения: 14518
          Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
          Пол: женский
          Откуда: Новосибирск

          Re: Жена разлюбила... Не хочет жить... Не видит будущего со мной.

          Сообщение Narine »

           
          nillgeiman писал(а):Вот думаю может к Новому году надоест ей это все).
          Конечно, надоест. Она взъерепенилась, ушла пожить одна. Постепенно ваш образ стал не таким раздражающим, а одиночество не таким привлекательным. Плюс финансовые проблемы. Плюс мнение родителей. Она поживет без вас, заскучает и милостиво соизволит вернуть семью.
          Как вам такой расклад? Вы, как песик, прибежите на свист?
          А, простите, что это было воообще? И сколько таких финтов ушами может выдержать брак? Даже если у нее нет никаких сторонних интересов (то есть накаких даже гопотетических мужиков), то все это безобразие называется беситься с жиру. А кто ей устроил такую райскую жизнь? Ни в чем не отказывающий муж-мальчик, муж слуга. (Читали Грибоедова?)
          nillgeiman писал(а):Никогда ни в чем ей не отказывал, шмотки, процедуры, собаку купил.
          А вы уверены, что это правильная тактика? Если у вас есть какие-то денежные напряги, то за чей счет это решается? Да даже если нет, не должно быть все позволено, какой-то же разумный подход должен быть. Избалованные люди не умеют ничего ценить, и уже тем более быть благодарными.
          В общем, имеющий уши да слышит. Если ей и эта ситуация сойдет с рук, то вы получите вместо семьи мину замедленного действия. Совет вам один: станьте на СВОЕ место: место главы. И не ждите как подачки ее разрешения на возвращение, а берите бразды правления в свои руки.
          Читали о роли мужчины в семье?
          nillgeiman
          Участник
          Участник
          Сообщения: 15
          Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 05:31
          Пол: мужской
          Откуда: Россия

          Re: Жена разлюбила... Не хочет жить... Не видит будущего со мной.

          Сообщение nillgeiman »

           
          Да я понимаю, что неправильно себя вел, раз такое произошло. Но я хочу все исправить. Вопрос только, хочет ли этого она. Я сейчас слабо представляю, как смогу жить с ней после такой ситуации. Она меня просто растоптала. Поеду сейчас к ней на работу, поговорю.
          Narine
          Администратор
          Администратор
          Сообщения: 14518
          Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
          Пол: женский
          Откуда: Новосибирск

          Re: Жена разлюбила... Не хочет жить... Не видит будущего со мной.

          Сообщение Narine »

           
          Простите меня, но где же ваши изменения? Вот вы понимаете, что вели себя неправильно. А сейчас как себя ведете, не так? По-моему, все то же самое.

          А какова наша миссия тогда? Мы вам зачем?
          nillgeiman
          Участник
          Участник
          Сообщения: 15
          Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 05:31
          Пол: мужской
          Откуда: Россия

          Re: Жена разлюбила... Не хочет жить... Не видит будущего со мной.

          Сообщение nillgeiman »

           
          Я похоже запутался, не особо понимаю, что мне делать. Не общаться совсем я с ней не могу. Когда встречаюсь говорю только о делах. Может она от меня чего-то ждет. Даже не знаю как вести себя с ней. Вроде так много надо сказать, а когда ее вижу все слова куда-то уходят.
          Narine
          Администратор
          Администратор
          Сообщения: 14518
          Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
          Пол: женский
          Откуда: Новосибирск

          Re: Жена разлюбила... Не хочет жить... Не видит будущего со мной.

          Сообщение Narine »

           
          nillgeiman писал(а): Вроде так много надо сказать, а когда ее вижу все слова куда-то уходят.
          Ну а что вы ей скажете, если сами ничего не знаете? Ни про себя, ни про жизнь, ни про ваше будущее. Вы сначала сами поймите, кто вы, зачем вы, куда идете, зачем живете? Не задавали такие вопросы себе еще? Вот, значит, теперь придется. Рано или поздно эти вопросы встают перед каждым, и уж мужчина должен точно знать ответ про себя. Раньше говорили так: предлагаю руку и сердце. Что стоит за предложением сердца?
          Почитайте, подумайте.
          https://www.realisti.ru/main/man
          https://www.realove.ru/main/family
          https://www.realove.ru/main/how_to_save
          nillgeiman
          Участник
          Участник
          Сообщения: 15
          Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 05:31
          Пол: мужской
          Откуда: Россия

          Re: Жена разлюбила... Не хочет жить... Не видит будущего со мной.

          Сообщение nillgeiman »

           
          Да я одного хочу! Чтобы у нас была крепкая семья. Я не могу все бросить и слиться. Куча проблем, куча нерешенных вопросов. Я не знаю с чего начать, за что хвататься. В голове мыслей рой. К психологу сходить думаю.
          heartless
          Участник
          Участник
          Сообщения: 39
          Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 10:25
          Пол: мужской
          Откуда: СССР

          Re: Жена разлюбила... Не хочет жить... Не видит будущего со мной.

          Сообщение heartless »

           
          Уважаемый автор, вы понимаете, что крепкая семья может быть только если этого хотят 2 человека?
          Если ваша жена не хочет быть с вами в семье, то что / кого вы можете изменить?
          Бросать всё и сливаться не нужно, как правильно уже сказали, нужно разобраться в себе.
          На тему Лучано вам ссылку уже давали, читали? Какие-то вопросы после этого появились?
          Narine
          Администратор
          Администратор
          Сообщения: 14518
          Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
          Пол: женский
          Откуда: Новосибирск

          Re: Жена разлюбила... Не хочет жить... Не видит будущего со мной.

          Сообщение Narine »

           
          По-моему, кроме паники и каких-то бессмысленных действий, с вашей стороны ничего нет. Хорошо, крепкая семья — это правильно. Но крепкая семья сама по себе из воздуха не появляется, как не рисуется сама по себе "Джоконда". Нужен гениальный автор, нужен умный и осмысленный труд, умение, в конце концов, нужно. А вы мечетесь, паникуете, бегаете туда-сюда — и все это называется не могу слиться?
          Как минимум нужно озаботиться теоретическим фундаментом, чего вы совершенно не хотите делать. И выходит как в анекдоте. Два алкоголика видят бутылку наверху. Один начинает прыгать, а второй говорит: может, подумаем, как лучше? И первый отвечает: да какой думать, прыгать надо!
          Ну прыгайте. Вопросов, как я вижу, у вас нет. Прыгайте дальше.

          Тема закрыта.
          nillgeiman
          Участник
          Участник
          Сообщения: 15
          Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 05:31
          Пол: мужской
          Откуда: Россия

          А я ей верил.

          Сообщение nillgeiman »

           
          Всем привет! Я уже описывал тут свою историю, хотел вставить ссылку на нее, но нельзя видимо. В общем хочу рассказать как все закончилось. Я переехал, снял себе квартиру, рядом с женой, чтобы в случае чего быть поближе. В один прекрасный день, забрал сына с садика и он мне поведал интересную историю, про то как к ним с мамой в гости приходит ее друг Саша и они там "любятся" и он все видел.
          Конечно сказать что я был в шоке, ничего не сказать. Всю ночь не спал, думал и в голове все стало на свои места. Хорошо встретила она другого, полюбила, может просто сначала приятно общалась, начала сравнивать. Там конфетно-букетный период. Понятно, что ему от нее надо. Но зачем она врала мне. Почему сразу не сказала. Причем не только мне всем родственникам клялась что никого нет. Что никого не хочет, что будет воспитывать сына одна. Не прошло и месяца как она тащит в дом мужика, и еще при ребенке занимается непотребностями. Это какой то сюрриализм честное слово.
          Я ей сразу написал что она творит это неправильно. На что она мне ответила, что не собирается жить всю жизнь одна, ты же ушёл типо. это меня окончательно добило. Я просто не могу понять как я выбрал такого человека в спутники жизни. Куда я смотрел... Сына конечно очень жалко. Я не представляю в каких он условиях будет расти, и скольких маминых саш еще перевидает.
          Самое интересное, что мы еще на развелись даже. Я все понял, собрал в голове весь пазл. Эти ее разговоры, она хотела чтоб я считал себя виноватым, сравнила меня с ним, потом все решила и сказала пока. Я вот только не понимаю как при этом она себя чувствует, что у нее в голове, чем она думает, на что надеется. да странно осознавать, что это все случилось со мной. Последние пол года моей жизни дадутся мне лет за 10. Как можно так предать близкого родного человека... Я этого никогда не пойму, никогда не прощу. Все люди разные, для кого то это в порядке вещей наверное.
          Друзья летом звали в Тай, отказался, думал рано еще, некрасиво будет))) А оказалось, что я просто дурак. Причем я не какой-то заморышь, или неудачник. Я высокий, красивый мужчина 30-ти лет, с хорошим образованием, хорошей работой, интересный собеседник, спортом занимаюсь... К таким ситуациям никогда не будешь готов, предала ли она меня? скорее всего да. Прощу ли я ее? скорее всего нет. В настоящий момент человек для меня умер. И кроме нескольких нехороших эпитетов никаких чувств и эмоций не вызывает.
          Мне все друзья и знакомые говорили, когда это началось все, что 100% у нее кто то появился. Но нет я говорил вы что, она не такая, я уже 8 лет с ней живу, она моя родная и никогда не предаст меня))) Да жизнь штука такая.
          Ну вот в общем и все пока. может текст получился немного сумбурным, писал на одном дыхании. Думаю кто пережил подобное меня поймет. Пишите, советуйте, всем спасибо и всем урок на будущее, не будте наивными, потом еще больнее получать нож в спину.
          Эллора
          Друг
          Друг
          Сообщения: 4565
          Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
          Пол: женский
          Откуда: Киев

          Re: Жена разлюбила... Не хочет жить... Не видит будущего со мной.

          Сообщение Эллора »

           
          Уважаемый автор, по правилам форума запрещено плодить темы по одному вопросу. Вам следовало через раздел " Связь с администрацией" попросит открыть вашу тему, а не создавать новую. За нарушение правил вы получаете предупреждение.

          Очень хорошо, что вы прозрели, что стали ближе к реальности и избавились от иллюзий.

          Этот форум предназначен для людей, которые хотят получать помощь, но готовы эту помощь принимать - хотят или готовы через диалог на форуме увидеть свои ошибки, свою роль в произошедшем и работать над собой, чтобы в дальнейшем не наступить на те же грабли.. Поэтому беседа в стиле "жизнь такая" противоречит целям форума и его правилам.
          Если у вас есть вопросы к форуму, сформулируйте их, пожалуйста.
          sikutanaka
          Активный участник
          Активный участник
          Сообщения: 94
          Зарегистрирован: 20 май 2017, 13:22
          Пол: мужской
          Откуда: Слобода

          Re: Жена разлюбила... Не хочет жить... Не видит будущего со мной.

          Сообщение sikutanaka »

           
          Автор, это все, о котором Вы говорите, еще не закончилось. Теперь уже не стоит выяснять причины, к тому же выше вам все изложили куда нельзя лучше, и, я полагаю, что чувств к Вам не было изначально и было много звоночков, которые Вы проглядели. Вам теперь следует подумать о себе, потому что на сегодняшний момент получается, что Вы оставили блуднице все совместно нажитое имущество, предоставляя ей все условия для того, чтобы она жила дальше по своему усмотрению, что в вашей ситуации в корне неправильно. Обращались ли вы к юристу касательно дальнейшего раздела жилья? Учитывая стиль действий Вашей супруги, она, должно быть, искренне полагает, что Вы, как джентльмен, просто обязаны оставить все ей.
          nillgeiman
          Участник
          Участник
          Сообщения: 15
          Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 05:31
          Пол: мужской
          Откуда: Россия

          Re: Жена разлюбила... Не хочет жить... Не видит будущего со мной.

          Сообщение nillgeiman »

           
          я сейчас не могу наладить общение с сыном. Это больше всего меня убивает. Я не могу и не хочу видится и общаться с ней на какие либо темы. сына я безумно люблю он мой родной а ее я ненавижу и не могу просто даже поговорить. Мне это противно. Кстати я еду в Тай в июне.
          nillgeiman
          Участник
          Участник
          Сообщения: 15
          Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 05:31
          Пол: мужской
          Откуда: Россия

          Re: Жена разлюбила... Не хочет жить... Не видит будущего со мной.

          Сообщение nillgeiman »

           
          то касается имущества, там все очень сложно. Фактически я к квартире не имею никакого отношения. Но это все опять же по моей глупости. Поверил в семью, в какие то ценности. В итоге оказалось что всем плохо. Отредактировано. , кроме Катюши. Которая решила по-другому устроить свою жизнь.

          Автор, перечитайте Правила форума. Три предупреждения это бан. Эллора
          sikutanaka
          Активный участник
          Активный участник
          Сообщения: 94
          Зарегистрирован: 20 май 2017, 13:22
          Пол: мужской
          Откуда: Слобода

          Re: Жена разлюбила... Не хочет жить... Не видит будущего со мной.

          Сообщение sikutanaka »

           
          Как человек, находящийся значительно дальше от разрыва, чем Вы, спрошу - ведь наверняка разрыв произошел не внезапно, что Вы и описали в стартовом посте. Подумайте лучше, как бы продолжалась Ваша жизнь и смогли бы Вы прожить с ней еще 50 лет? Это я к тому, что может статься так, что Вы в скором времени будете ей благодарны за то, что она показала себя так рано. Прекрасно понимаю Ваши чувства, но нужно смотреть вперед, и желательно без эмоций. Кто сейчас оплачивает ипотечный кредит? На кого оформлена квартира?
          Эллора
          Друг
          Друг
          Сообщения: 4565
          Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
          Пол: женский
          Откуда: Киев

          Re: Жена разлюбила... Не хочет жить... Не видит будущего со мной.

          Сообщение Эллора »

           
          Если любите сына, придется с ней договариваться. Несмотря на ненависть. Очень вы эмоциональны. Договаривайтесь с женой по-хорошему о встречах. Не получится- значит через суд.
          Как получилось, что не имеете отношения к квартире? Вы приобрели жилье в браке?
          nillgeiman
          Участник
          Участник
          Сообщения: 15
          Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 05:31
          Пол: мужской
          Откуда: Россия

          Re: Жена разлюбила... Не хочет жить... Не видит будущего со мной.

          Сообщение nillgeiman »

           
          Квартира оформлена на тещу, кредит на ремонт на меня. Я знаю, что я не пропаду. У меня хорошая работа, хорошая зп. я ценный специалист. ведущий инженер. я за себя особо не переживаю. предо мной открыты все пути и возможности. Мне похоже еще надо немного времени, чтобы все осознать и начать жить с этим. Сейчас просто все очень тяжело. Даже ее подруги в шоке от всего происходящего. Понимаете я интеллигентный человек, и если кому то что то говорю, то раскладываю по полочкам. Я понятия не имею за что мне это все. Я в сейчас в шоке. Благо начальник мой понимающий. Я ему все рассказал, я не спал двое суток, после последних новостей, я думал у меня поедет крыша
          серьезно.
          Закрыто

          Вернуться в «Семья до и после кризиса»