Как быть в такой ситуации и не причинить вреда ребенку

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Влад83
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 23:30
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Как быть в такой ситуации и не причинить вреда ребенку

Сообщение Влад83 »

 
Перемещена из Помогите вернуть. Рассветная

С женой встретился когда приехал из за границы просто повидать родственников, друзей и т.д. и вот в один день мне звонит подружка детства давай встретимся поговорить и просто увидеться, сказано сделано , вечером встретились что то закрутилось начали встречается вместо 3мес на Украине пробыл 1.5 года ухаживания потом и свадьба вроде все как у всех но все таки пока жил там деньги вложил в квартиру которую подарили на свадьбу полный ремонт мебель быт.техника свадьба все за мой счёт. Родился сын и пдоговорились что как малому год будет то я уеду на пару месяцев подзаработать и поехал на 5 месяцев конечно присылал деньги для их полного обеспечения и любых нужд никогда не жалел денег , прилетел побыли пару месяцев отдыхать съездим там все такое ну молодая пара 26-23 и так пару раз ещё съездил но в последний раз получилось так что я не смог прилететь и она как и думали часто приедет ко мне когда малышу будет под 3 г и вот сделал все документы и она приехала .Немного отойду от темы что бы обьяснить кое что в молодости был плохой опыт с наркотиками .и вот зачем я об этом она знала что да было ну было мало ли таких сколько с ней был 4-5 лет не было не разу срыва но последний раз когда мне запретили вылет то сорвался и начал просить её приехать через месяц хотел пройти чистку и все забыть но она была не приклонна нет сейчас.Вот они у меня я как мог делал что бы не было понятно что я под наркотиками но как говорится шило в мешке не утаишь.Она узнала я конечно старался бросить но она как с цепи сорвалась и только я приходил в себя устраивала жуткие скандалы и через год она уехала правда с таким объяснением что бы оставить ребёнка её родителям и что бы нам было легче я конечно рад что есть шанс покупаю билет она прилетает и опять как только я начинаю приходить в себя скандалы крики уходы ну в общем то что человек в трезвом состояния взорвется и так около года она устроилась на подработки и собирала денюшки ну собирает и слава богу ну для себя на будущее , не помогала как бы на жизнь или на все что нужно для жизни я не просил это её ч мужик не важно проблемы то у меня а не у неё так что сам все сам.И вот билет был на год и она улетает но уже как бы все развод и девичья фамилия но по прилету начинает все же делать упор на то что бы бросал и приезжал туда, бросить конечно бросил приезжали с ребёнком на лето просил остатся но пошли отговорки что ей тут плохо все чужое язык люди и работу там она нашла смешно потому что 8 лет я не хотел чтобы работала ребёнок там жизнь позволяет не работат то зачем днями за какие-то 100$ днями проподать ,вот и все причины по которым не захотела остаться разумеется объяснил что больше не будет того что было все таки парню морально и физически даже 4мес тяжело но она теперь рядом так что с этим все. Но она улетела какждодневные звонки от обоих и условие приехать туда. Вот и все бы можно было уже просто отдать долги за то что брали в кредит тут но начинается война на Украине и она в панике как и я конечно.Решаю отправить их в Москву и все и два года все что получалось заработать отсылалось им квартира одежда всем думаю понятно что это не самый дешевый город.И вот по прошествию 2 лет она говорит что едит обратно поскольку уже не такое что было и можно спокойно жить а ты вот подкопи и приедь походит несколько месяцев и чувствую что человек меня старается так упрекнуть что мало звоню и мало говорю за приезд но куда там если она вдруг стала спать в 9 ложится то с подругой 3часа на телефоне я уже начал понимать но видно не знаю любовь или привычка но все равно как бы не чего не делаю что бы можно было придраться и вот начало весны звонит говорит пришли мне пару тыс.$ ребёнка поехать одеть в Россию ну ок надо так надо и через две недели она выставляет фото с другим и я узнаю что это уже пол года у них конечно злость обида особенно на сына который все знал но говорил то что ей надо.И вот уже прошло пол года как я перестал практически общатся только по ребёнку ,тут начинает звонить просить простить это ошибка помоги забери новый дурак боюсь а он такой прибахнутый что может позвонить мне и что то говорить я то посылал но все же ,вот она и говорит если вдруг напишет скажи мол да простить хочу забрать хочу и тут он вылил на неё столько грязи что не думал что человек может так опустится вплоть до её интим фото но всеже я подтвердил её слова и говорю её все уходи от него он больной какой-то даже приедь с ребёнком лето побудь что бы он отстал и тут началось она с ним часами на телефоне то он забирать приходил что дарил то ещё что то но потом я понял что она видно хотела повилять хвостом он её с грязью смешивает что она вот так поступила и кто она видно боится что ему тоже это уготовленно, но проблема не в этом она мол хоть общение с ребёнком я то и не думал прирывать но каждый раз она тоже берет трубку и когда её сожитель узнаёт то там жесть а ребёнок думает что это я звоню и делаю специально и теперь сын со мной говорит так как с прохожим если что то не надо и у меня к жене отвращение это понятно но оно началось появляться и к сыну и что можно сделать с этим?
Диагностика добрачных отношений
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Как быть в такой ситуации и не причинить вреда ребенку

Сообщение Рассветная »

 
Уважаемый Влад, на форуме предъявляются повышенные требования к культуре речи и оформлению текста. Ваш поток сознания очень трудно воспринимать - это резко усложняет работу желающих помочь и мешает Вам самому собраться с мыслями.
Пожалуйста, перепишите текст, не забывая о знаках препинания, и отправьте его в раздел "Связь с администрацией". Текст будет заменён и тема открыта.
Временно тему закрываю.
Влад83
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 23:30
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Как поступить ? Или стоит вообще что то с этим делать?

Сообщение Влад83 »

 
Выяснилось что до того момента как я узнал о измене бывшей жены уже прошло пол года её совместного проживания с новым партнёром, но самое ужасное в этой ситуации что сын знал об этом.Но во время разговоров со мною говорил то что надо было ей до последнего дня.А сейчас у неё ситуация не очень и очень сильные скандалы особенно из за её разговоров по телефону и ребёнок ещё и начал считать что если я звоню ему то у неё проблемы , так как она все равно пытается влезть в разговор и поэтому сын начал с добавок к вранью ещё и грубить мне и хамить .С ней то все ясно для меня а вот ребёнок меня начинает как бы не странно это звучало меня раздражать, думал это прошло когда перестал злится что он не рассказал что происходит а теперь ещё его хамство и раздражительность ко мне начинает наводить на мысли может мне перестать звонить ему? 11лет ещё пару лет и возможно он изменит своё виденье это ситуации а то получается я звоню он психует а сам звонит только если что то нужно или по указке бывшей жены. Вот что сделать в этой ситуации?
barbossa
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 16:32
Пол: мужской
Откуда: Estonia

Re: Как поступить ? Или стоит вообще что то с этим делать?

Сообщение barbossa »

 
Я бы попробовал устроить встречу с сыном тет-а-тет. Исключительно без присутствия супруги. Не единожды был свидетелем, как рядом находящийся человек негативно влияет на неокрепший разум. А стоит этому разуму вырваться на волю, и он начинает менять свою точку зрения. Попробуйте.
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Как поступить ? Или стоит вообще что то с этим делать?

Сообщение Korbette »

 
Автор, как часто вы видите сына? Вы с ним куда нибудь ходите, вместе что нибудь с ним делаете? Ваша часть воспитания сына в чем выражается кроме передачи материальных ценностей и звонков?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14519
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Как поступить ? Или стоит вообще что то с этим делать?

Сообщение Narine »

 
Тема закрыта. Автор, вы уже открыли тему, к которой были предъявлены требования. Почему вы открыли новую? Это запрещено правилами. Вы обязаны, если хотите получить помощь от форума, подчиняться нашим правилам.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»