Ну вот и моей семьи почти нет...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Аnechka1988
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 21:08
Пол: женский
Откуда: Междуреченский

Ну вот и моей семьи почти нет...

Сообщение Аnechka1988 »

 
Тема перенесена в соответствии с Правилами. Мейт

Здравствуйте.Я наверно не открою Америку своей темой.От меня ушел муж.Ушел уже 1,5 месяца назад.Меня зовут Аня и мне почти 30 лет.Моему мужу почти 40.Вместе мы были 7 лет,женаты 5 лет.Муж мой очень красиво за мной ухаживал когда то,добивался меня.Цветы,стихи,сам готовил ужины :heart: Всегда был рядом и помогал решать все мои проблемы.У меня уже была дочка,когда мы познакомились,ей было 1,5 года.Замужем не была,отец дочки умер.И муж мой окружил нас заботой,любовью и вниманием.Отправил меня учится не вышку и тут то меня понесло.После очередной сессии я приезжаю,и ухожу от него,думала что влюбилась в другого.Муж мой очень страдал,умолял меня одуматься и не ломать семью.Ходил в храм и молил Бога о вразумлении меня.До меня дошло,не сразу а через 6 месяцев,что я дура натворила.Ведь я чуть не сломала свою семью.Думала чуть не сломала,а оказалось надломила основательно.Мужа вернула домой к нам и зажили мы вроде заново.И прожили мы ещё 4 года.Я за это время расслабилась,потеряла былую красоту и набрала 20 кг.Но думала,что никуда он не денется.Как же я ошиблась.Еще в августе мы ездили на море,а в сентябре началось напряжение.Я как чувствовала что-то,а не понимала что.Постоянно плакала и спрашивала,что не так,почему он как чужой.Но муж молчал,и говорил что любит,что все хорошо и что он не бросит меня и семья это главное.А 1 октября,он ушёл на смену.Позвонил весь чуть ли не в слезах и сказал что запутался.Что хочет пожить отдельно,и разобраться в себе.Ушел к бабушке жить.А мы с дочкой ждали.А он все думал и думал.А еще через две недели он сказал что не вернётся никогда.И хочет попробовать новые отношения.Пробует он их так,что я все знаю.Его мадам делает все,чтоб до меня донесли.Фото в вк и инсту как они отдыхают,фото около его машины.и тд.Сегодня я сорвалась и написала,что я за ее провокации сломаю ей нос,а он реально не знает ни про фото ни про что.Он то не сидит в соц.сетях.Мне больно и страшно,что мой такой родной и близкий человек,так со мной поступил.Помогите,как мне справится с этим депрессивным состоянием,меня часто трясёт и я плачу.Как мне справится и отпустить его,раз вернуть никак???
Диагностика отношений в сожительстве
Янkа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 23:09
Пол: женский

Re: Ну вот и моей семьи почти нет...

Сообщение Янkа »

 
Зря вы ему написали. Он не пожалеет ваши чувства и не заставит новую пассию не выставлять фото. Скорее всего, они вместе посмеются над вами. Так что не доставляйте им такого удовольствия и не следите за их жизнью. Она вас больше не касается. Запретите всем знакомым рассказывать вам о них, максимально отгородитесь. И потихоньку начинайте налаживать свою жизнь. Гулять с дочкой, проводить время вместе с ней, ведь она страдает намного больше, чем вы… со временем станет легче, но вы должны помочь себе и дочке.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ну вот и моей семьи почти нет...

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Аnechka1988 писал(а):Как мне справится и отпустить его,раз вернуть никак???
Принять тот факт, что семьи больше нет. Принять и смириться. Читайте сайт, другие темы, больше гуляйте и не ведитесь на провокации. Не надо никому ломать нос. Они только и ждут, что вы будете плакать и убиваться.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Ну вот и моей семьи почти нет...

Сообщение Рассветная »

 
Аня, сочувствую Вам.
Вам очень больно сейчас, внутри все рушится, но очень важно в таком состоянии не забывать о дочери, проявлять к ней любовь.
В чьей квартире вы живёте? У вас есть родные, которые могут вас поддержать?
Еще важно поставить свои границы и не позволять людям "доносить" (слово-то какое) что-либо про мужа. Но важна и своя собственная самодисциплина. Из соцсетей в такой период лучше уйти - то полезное, что Вы там получаете (если вообще получаете) вряд ли стоит изодранного в клочья сердца, когда Вы смотрите из новости. Не надо, не разжигайте страсти.
Хорошо, что Вы понимаете - семья начала рушиться ещё при Вашей измене (даже если она была только мысленной). Полгода смотреть, как твой супруг тебе изменяет - это очень страшно и очень тяжело.
Читайте форум, сайт пережить. Ру. Там очень много полезного.
Как Вы относитесь к вере? Можно Вам давать советы на эту тему?
Аnechka1988
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 21:08
Пол: женский
Откуда: Междуреченский

Re: Ну вот и моей семьи почти нет...

Сообщение Аnechka1988 »

 
Простите меня за молчание,кое как нашла эту тему свою((
Аnechka1988
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 21:08
Пол: женский
Откуда: Междуреченский

Re: Ну вот и моей семьи почти нет...

Сообщение Аnechka1988 »

 
Рассветная писал(а):Аня, сочувствую Вам.
Вам очень больно сейчас, внутри все рушится, но очень важно в таком состоянии не забывать о дочери, проявлять к ней любовь.
В чьей квартире вы живёте? У вас есть родные, которые могут вас поддержать?
Еще важно поставить свои границы и не позволять людям "доносить" (слово-то какое) что-либо про мужа. Но важна и своя собственная самодисциплина. Из соцсетей в такой период лучше уйти - то полезное, что Вы там получаете (если вообще получаете) вряд ли стоит изодранного в клочья сердца, когда Вы смотрите из новости. Не надо, не разжигайте страсти.
Хорошо, что Вы понимаете - семья начала рушиться ещё при Вашей измене (даже если она была только мысленной). Полгода смотреть, как твой супруг тебе изменяет - это очень страшно и очень тяжело.
Читайте форум, сайт пережить. Ру. Там очень много полезного.
Как Вы относитесь к вере? Можно Вам давать советы на эту тему?
Спасибо вам за ответ.Я верующий человек,посещаю храм и приступаю к таинствам.Поэтому советы по этой теме очень жду.
Аnechka1988
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 21:08
Пол: женский
Откуда: Междуреченский

Re: Ну вот и моей семьи почти нет...

Сообщение Аnechka1988 »

 
Я живу временно у родителей.К себе перееду уже скоро.Вместе дом мы так и не достроили.Близкие люди очень меня поддерживают,но негативят в сторону мужа иногда,а я этого не хочу.Мне становится легче,а когда накрывает я читаю форум или молюсь.Но пока разлюбить его не получается.Он напоминает о себе.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»